Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить подлость?

Добрый вечер, всем? Помогите советом. Мы с мужем уже много лет в браке. Последнее время отношения странные. Дело в том что я взяла кредит , сделала ремонт в нашей квартире. Думала расплачусь сама, но возникли трудности и муж сказал, что помогать выплачивать кредит не будет, он мне и так то денег никогда не давал, сказал, что будет только по необходимости продукты покупать и за квартиру платить (у нас уже долг большой образовался) . Короче говоря, я платить за кредит больше уже не могу одна, но он денег так и не дает, хотя кое-что из продуктов покупает. он говорит, что ему на работе зарплату не платят.За квартиру не платит. Со мной в принципе отношения нормальные, я бы даже сказала очень хорошие. Я по натуре человек добрый и незлопамятный, и наверное абсолютно не гордый. Так вот живем мы вроде-бы нормально, но сегодня я вдруг узнаю , что он оказывается в июле подал документы в суд на раздел оплаты за коммунальные расходы. У нас квартира приватизированная на двоих. И , учитывая, что у нас с ним отношения сейчас нормальные, он говорит, ты не переживай я сам все буду платить. Я подал в суд, когда у нас с тобой были напряженные отношения (мы даже документы на развод подавали, но потом их забрали) . Так вот он все эти месяцы молчал , что он в суд на меня подал, а сегодня, когда я увидела квитанции на оплату одну на меня, а другую на него, я была в ужасе. Как можно было столько молчать, говорить, что любит меня, улыбаться и все такое, и в это время творить такие гадости. Как мне быть?

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну вы же добрая и незлопамятная?)) продолжайте дальше.
Я бы такого мужа вынула сразу, как он не дал бы мне денег по первой просьбе.

Гость
#2

Мужа у Вас нет. Есть чужой поганый человек, живущий на вашей жилплощади за ваш счет

Гость
#4

А как без Вас в Суде то решили? чето ерунду пишете. если подал в СУД, должны были вы там присутствовать и они должны вынести решение.

Гость
#6

А как вы узнали? У вас в доме появились дополнительные приборы учета воды и электроэнергии? Вы писали заявление в ЖКУ? На каком основании вам пришли квитанции?

ена
#7
Гость

А как без Вас в Суде то решили? чето ерунду пишете. если подал в СУД, должны были вы там присутствовать и они должны вынести решение.

конечно, автор лжет,
а гости 1 и 2 повелись

Гость
#8

Вам должна была прийти повестка в суд. Сходите в канцелярию суда, попросите копию решения суда и увидите, когда было заседание, почему состоялось без вас, ну и т.д. Вам и решение суда должны были прислать для возможности апелляции. Так что ерунда какая-то. А муж ваш КОООООЗЕЛ и с-в-о-л-о-ч-ь.

Гость
#9

Я подавала в суд, истец я, ответчики два брата. Значит вы ответчик. Вам должна была придти повестка в суд. Он наверно ее украл из ящика, вернее уведомление на почту. В суде сказал, что вы не проживаете. Срочно идите в суд и просите решение суда. Вам станет ясно что с вами за человек. На разделение он наверняка подал с какой-то целью. Которая будет известна позднее. Он к чему то готовиться. Спрячьте документы на ремонт квартиры, может еще придется судиться. Может получиться с него "стрясти" половину суммы. И если он будет за вас платить коммунальные со своей банковской карты, будут его данные. Тоже не известно, как потом отразится на вас. Пусть платит через почту или через оператора в сбербанке.

заяц
#10

Ебббба!!!!!!!! Это Што щас было?! Люди добрые, разъясните неучу как так? Такое вообще бывает? Женщина, Вы ничего не перепутали? Может это сосед какой по коммуналке там, а Вам привиделось, что муж?А этот, тот что под боком, точно мужчина? Нет, не то хотела спросить. Он -человек?

Гость
#11

Хммм, начнем с того, что я никогда бы не взяла кредит для ремонта на общую квартиру на свое имя... странный муж. Нафиг такой нужен? С него же толку как с ***** молока.
Делите квартиру и делайте в своей квартире ремонт, а не в общей с вашим хитрож..опым мужем.

Гость
#12
заяц

Ебббба!!!!!!!! Это Што щас было?! Люди добрые, разъясните неучу как так? Такое вообще бывает? Женщина, Вы ничего не перепутали? Может это сосед какой по коммуналке там, а Вам привиделось, что муж?А этот, тот что под боком, точно мужчина? Нет, не то хотела спросить. Он -человек?

Ахахах, точно. Может и правда алкаш сосед, а авторице показалось, что муж.

пух и перья
#13

Автор, если это не выдумка, то семья ваша- это не семья. А проживание вместе чужих людей.
Ваш муж что-то задумал. И давно.

Старая Кукрыникса
#14
Ева

Добрый вечер, всем? Помогите советом. Мы с мужем уже много лет в браке. Последнее время отношения странные. Дело в том что я взяла кредит , сделала ремонт в нашей квартире. .....
муж сказал, что помогать выплачивать кредит не будет, он мне и так то денег никогда не давал, сказал, что будет только по необходимости продукты покупать и за квартиру платить (у нас уже долг большой образовался) .
..............Со мной в принципе отношения нормальные, я бы даже сказала очень хорошие.
.......... И , учитывая, что у нас с ним отношения сейчас нормальные, он говорит, ты не переживай я сам все буду платить. Я подал в суд, когда у нас с тобой были напряженные отношения (мы даже документы на развод подавали, но потом их забрали) . Так вот он все эти месяцы молчал , что он в суд на меня подал, а сегодня, когда я увидела квитанции на оплату одну на меня, а другую на него, я была в ужасе. Как можно было столько молчать, говорить, что любит меня, улыбаться и все такое, и в это время творить такие гадости. Как мне быть?

Оу, май гад!....

".... он мне и так то денег никогда не давал, сказал, что будет только по необходимости продукты покупать "----------------------
Пардон, а он святым духом питается, что ли? Или "по необходимости" иногда ))))) ест??? ))))))
А дома иногда ночует, остальное время в гараже спит, или как? )))))))
К квартире он вообще никакого отношения не имеет? Спит на коврике в прихожей, если домой приходит? )))))
....................................


О-о-о-о! Квитанции раздельные???? Гы-гы....

Автор, спите с ним каждый день, и родите ему семерых детей, он же очень хороший парень, он вас любит и улыбается в глаза.. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М
#15

Ужос. Автор а какой вы хотите помощи? На слабеньких как вы во все времена ездили хитрожопые товарищи.Он у вас не умный,раз кроме как раздельными квитанциями аппелировать ему нечем.. Слаще моркови ничего вы видать не пробовали вот и жили с ним столько лет.Наймите хорошего адвоката и бросайте своё чудовище.

Гость
#16

Если авторша успела приватизировать кв, то им лет так по 50 уже. Я таким советую не разводиться, если притёрлись уже. на старости лет новую притирку себе искать нафиг надо, да и окажется хрен редьки не слаще.

Гость
#17

в наше время все можно за спиной разводят даже с маленьким ребенком не поставивь в известность жену,у нас на работе так было у одной,судья баба там взятку взяла у мужика.Но как говорится на чужом несчастье,счастье не построишь,тот мужик который развелся ради пузатой любовницы пожалел очень сильно потом,эта любовница зарегистрировалась с ним,родила потом под зад дала мужику,он много зарабатывал она его на большие деньги посадила,сейчас она не работая живет с ребенком на его деньги,он в себя прийти не может,как же он мог так влипнуть,а любовница страшнее атомной войны,нос и внешность шрека,а жена миловидная покладистая куколка,вот она жизнь.

Гость
#18

И вы этого человека мужем называете? Просто сожитель- жмот

Гость
#19

Не понимаю как так. Мой мне все деньги сам отдаёт и ему все равно на что я их трачу..

Гость
#20

Да уж, видно, зря вы документы на развод забрали. Что ж тут делать - подавайте снова.

Гость
#21
Гость

Если авторша успела приватизировать кв, то им лет так по 50 уже. Я таким советую не разводиться, если притёрлись уже. на старости лет новую притирку себе искать нафиг надо, да и окажется хрен редьки не слаще.

По принципу: пусть г-но, зато свое? Да на старости лет он совсем с катушек съедет, куски сахара считать начнет, кто сколько съел. Да ну ***** с таким жить.

Марьяна
#22

Что больше всего удивляет в таких темах: пишут - отношения у нас хорошие, и дальше начинают перечислять гору ддерьма, которое он ей делает. А какие же тогда плохие? Видимо, для женщин, если не пьет и не бьет, то значит подарок судьбы.

Гость
#23
Марьяна

Что больше всего удивляет в таких темах: пишут - отношения у нас хорошие, и дальше начинают перечислять гору ддерьма, которое он ей делает. А какие же тогда плохие? Видимо, для женщин, если не пьет и не бьет, то значит подарок судьбы.

Не так. Любые штаны рядом - это подарок судьбы.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем