Гость
Статьи
Женщины любят детей …

Женщины любят детей больше чем мужчины?

Почему женщины любят больше чем мужчины своих детей? Почему у женщины семья дети муж в приоритете и она не станет ничего искать и не бросит это все из за мужика ( за редким исключением), а мужчины все …

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вас никто не заставляет няньчить детей. Но вы же говорите, что вам дети неприятны противны- это не често, т.к сами были ребёнком когда-то. ваши детские воспоминания вам тоже не приятны?

Детские воспоминания? Я всегда мечтала поскорее вырасти. Мне хотелось самостоятельности, хотелось работать. Мне нравилось моё детство, но мне в нем было тесно. Я слишком рано повзрослела.


Все дети (ну или почти все) мечтают вырасти, быть самостоятельными и есть конфеты, когда хочется. Не знали? ))

Гость
#102
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

Я безумно люблю своих детей и племяшек, но я в здравом уме и понимаю, что эта стезя не для всех. Я двумя руками за то, что женщина если не хочет детей, то пусть не рожает их. Для чего нужны дети, которых не любят... Жизнь у них не сахар... Для чего нужен несчастный человечек? Здравый подход, это благо.

Да, в этом я с вами полностью согласна.
И более того, если детей нет, то видишь только проблемы от них, а в чем там прикол, непонятно (соответственно, этого геморроя не хочется). НО родить и не полюбить - это другое дело совсем.
Так в чем же там прикол??????

Гость
#103

Нет, не больше, а по-другому. Мой папа любил меня не меньше, чем мама. Мой муж любит наших детей не меньше, чем я. А сыновья сейчас любят своих дочек тоже не меньше, чем их жены.
С первых дней все и возились, няньчились, купали, кормили с ложечки, пеленки стирали, когда это было еще актуально.

Гость
#104
Гость

Так я и не говорю, что такого не бывает.Это баг в системе. Брак. И это НЕ нормальная женщина.

А вы доктор? Брак выявили))))) А допустить мысль что просто не все любят детей? И что не всем нравится ими заниматься? Нет? Не допускаете? Считаете что все обязаны любить детей?А откуда тогда женщины которые спихивают своих детей на нянь, или отдают бабушкам, или просто детьми не занимаются? Я считаю что это не брак, а вполне нормально. Каждому своё!Отклонений много: и голубые, и фрики всякие, и женщины, которые родили, а материнский инстинкт не проснулся. Да, это отклонение.Каждому свое - это про книги, кино, хобби и т.д. Но не про детей.Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.

А откуда вы знаете, стоит или не стоит?
Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!

Гость
#105
Гость

Я безумно люблю своих детей и племяшек, но я в здравом уме и понимаю, что эта стезя не для всех. Я двумя руками за то, что женщина если не хочет детей, то пусть не рожает их. Для чего нужны дети, которых не любят... Жизнь у них не сахар... Для чего нужен несчастный человечек? Здравый подход, это благо.

Да, в этом я с вами полностью согласна.И
более того, если детей нет, то видишь только проблемы от них, а в чем там прикол
, непонятно (соответственно, этого геморроя не хочется). НО родить и не
полюбить - это другое дело совсем.
Вот, вот... Я и разделяю понятия: не хочу...(без последствий)...и пробу сниму, а там посмотрим.., Жутко конечно от таких игрушек.

Гость
#106
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.

Да, это мелочи (после рождения ребенка мировоззрение меняется, и некоторые вещи, которые раньше казались важными, уже кажутся пустяками).
А плюс - это его безусловная любовь его к вам и ваша к нему (но повторюсь, что я прекрасно понимаю, что для вас, как для бездетной, это пустой звук и розовые сопли). Любовь к ребенку совсем другая, чем любовь к мужу, родителям, подружкам, родине и пр.)

Гость
#107
Гость

А вы доктор? Брак выявили))))) А допустить мысль что просто не все любят детей? И что не всем нравится ими заниматься? Нет? Не допускаете? Считаете что все обязаны любить детей?А откуда тогда женщины которые спихивают своих детей на нянь, или отдают бабушкам, или просто детьми не занимаются? Я считаю что это не брак, а вполне нормально. Каждому своё!

Отклонений много: и голубые, и фрики всякие, и женщины, которые родили, а материнский инстинкт не проснулся. Да, это отклонение.Каждому свое - это про книги, кино, хобби и т.д. Но не про детей.Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.А откуда вы знаете, стоит или не стоит?Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!


Вам именно материальные плюсы? По хозяйству помогает )))
Ну и потискать можно, если дастся ;)

Агли
#108
Гость

Так я и не говорю, что такого не бывает.Это баг в системе. Брак. И это НЕ нормальная женщина.

Где критерий нормальности? Его порой и психиатрия установить не может)))
Для женщины , оказавшейся в таком положении ( не нужен ребенок), если она выполняет долг - кормит, одевает, дает образование, а не выкидывает родственникам - уже нормально. А любовь может так и не проснуться.12126

Гость
#109
Гость

Да, в этом я с вами полностью согласна.И более того, если детей нет, то видишь только проблемы от них, а в чем там прикол, непонятно (соответственно, этого геморроя не хочется). НО родить и не полюбить - это другое дело совсем.

Вот, вот... Я и разделяю понятия: не хочу...(без последствий)...и пробу сниму, а там посмотрим.., Жутко конечно от таких игрушек.

Да всем страшно. Мне вот хотелось чисто теоретически (ну когда-нибудь, не прямо щас)))), и чужих детей я боялась, т.к. не понимала, что с ними делать. А, и еще казалось, что они все одинаковые ;)

Гость
#110
Гость

Я тоже таких знаю. И это ненормально.

Почему ненормально? Просто женщине не интересно улялякиваться с ребёнком? И это вполне нормально! Каждому своё! У каждого свои интересы и своё понятие о счастье! Или вы всех под одну гребенку?А вы думаете, что это интересно - читать с ним детские книжки, мыть попу 5 раз в день и т.д.? Конечно, нет! Но ребенок - это не только книжки и какашки.А что это ещё? Уроки, собрания, детские концерты, траты. Это тоже всё из минусов? Назовите хотя-бы один плюс.

Читала хорошую аналогию: вот представьте, у вас есть кот. Это проблемы - кормить, туалет убирать, кому-то оставлять, пока вы в отпуске. Но плюсы же есть? Мягкое пузико и все такое. Так и с детьми: геморроя больше, но и радости они дают больше.
Все просто.
У меня есть кот. Но он не доставляет хлопот. Убрать лоток раз в 5 дней. Насыпать еды. Искупать раз в два месяца! А с детьми так прокатит? Ахаха. Помыл раз в неделю и пускай не отсвечивает. Да и у кота мягкое пузико и ласка. А что у ребенка? Липкие потные рученки которые все лапают, беззубые рты, бесформенные тела, ни какой координации, писклявые голоса, сопли???? Они на людей то похожи становятся только годам к 13-14. Всё что раньше очень не приятно.

Гость
#111
Рина

А нормально, когда самец не участвует в жизни потомства? А нормально, когда беременность затягивается или исчезает, когда внешняя среда враждебна? Может хватит тут про инстинкты животные писать? А то самки убивают слабое потомство, оставляя только сильные особи, для естественного отбора...

У нас не так много инстинктов, не отрицайте
их! У вас же самой трое, и вы их любите. У меня инстинкт самосохранения
развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту,
моей зарплате)))) Тоже инстинкт!
Вы любите лук?

Лук? Нет. Я его не ем.А что?

Гость
#112
Агли

Так я и не говорю, что такого не бывает.Это баг в системе. Брак. И это НЕ нормальная женщина.

Где критерий нормальности? Его порой и психиатрия установить не может)))Для женщины , оказавшейся в таком положении ( не нужен ребенок), если она выполняет долг - кормит, одевает, дает образование, а не выкидывает родственникам - уже нормально. А любовь может так и не проснуться.12126

С критериями нормальности проблема, если поведение пограничное (неточная формулировка, но уверена, вы поняли). А не любить собственного ребенка - это не пограничное.

Гость
#113
Гость

Вас никто не заставляет няньчить детей. Но вы же говорите, что вам дети неприятны противны- это не често, т.к сами были ребёнком когда-то. ваши детские воспоминания вам тоже не приятны?

Детские воспоминания? Я всегда мечтала поскорее вырасти. Мне хотелось самостоятельности, хотелось работать. Мне нравилось моё детство, но мне в нем было тесно. Я слишком рано повзрослела.


Все дети (ну или почти все) мечтают вырасти, быть самостоятельными и есть конфеты, когда хочется. Не знали? ))
Наверное. Только сладкое не люблю с детства)))))

Гость
#114
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!!
Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.

Хотите правду...
Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)

Гость
#115
Гость

У меня есть кот. Но он не доставляет хлопот. Убрать лоток раз в 5 дней. Насыпать еды. Искупать раз в два месяца! А с детьми так прокатит? Ахаха. Помыл раз в неделю и пускай не отсвечивает. Да и у кота мягкое пузико и ласка. А что у ребенка? Липкие потные рученки которые все лапают, беззубые рты, бесформенные тела, ни какой координации, писклявые голоса, сопли???? Они на людей то похожи становятся только годам к 13-14. Всё что раньше очень не приятно.

Вы процитировали все стандартные перлы с вумана, только забыли про то, что они "красные и сморщенные"))))
Зубы вылезают быстро, ручонки будут липкими, если вы ему дадите что-нибудь липкое (с тем же успехом у кота лапки могут быть липкими). Про бесформенные тела вообще не поняла. А сопли - ну это если простудился. У вас насморка не бывает?

Гость
#116
Гость

А вы доктор? Брак выявили))))) А допустить мысль что просто не все любят детей? И что не всем нравится ими заниматься? Нет? Не допускаете? Считаете что все обязаны любить детей?А откуда тогда женщины которые спихивают своих детей на нянь, или отдают бабушкам, или просто детьми не занимаются? Я считаю что это не брак, а вполне нормально. Каждому своё!

Отклонений много: и голубые, и фрики всякие, и женщины, которые родили, а материнский инстинкт не проснулся. Да, это отклонение.Каждому свое - это про книги, кино, хобби и т.д. Но не про детей.Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.А откуда вы знаете, стоит или не стоит?Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!


Вам именно материальные плюсы? По хозяйству помогает )))
Ну и потискать можно, если дастся ;)
Потискать у меня есть кот и муж. Они менее хлопотные. А насчёт по дому помогает.....это же ещё надо его этому сначала научить....а учить кого то чему то не хочется.

Рина
#117

114 мой пост

Гость
#118
Гость

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Хотите правду...Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)

так от фигуры так и так мало что останется к 40 (а у кого и еще раньше) и без детей, если ничего не делать. Основная проблема - время!!! на всё это...

Гость
#119
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.

Да, это мелочи (после рождения ребенка мировоззрение меняется, и некоторые вещи, которые раньше казались важными, уже кажутся пустяками).
А плюс - это его безусловная любовь его к вам и ваша к нему (но повторюсь, что я прекрасно понимаю, что для вас, как для бездетной, это пустой звук и розовые сопли). Любовь к ребенку совсем другая, чем любовь к мужу, родителям, подружкам, родине и пр.)
У меня есть сестра, родила ребёнка. но увы этой любви так и не пришло. Ребенок живёт у бабушки на постоянной основе. Кузина очень жалеет что у неё появилась такая статья расходов. С ребёнком не занимается вообще. Жалеет что родила.

Рина
#120
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!Вы любите лук?Лук? Нет. Я его не ем.А что?
Вуман сказал...надо!!! Рвота, слёзы, остановка работы ЖКТ не причина))).

Гость
#121
Гость

Отклонений много: и голубые, и фрики всякие, и женщины, которые родили, а материнский инстинкт не проснулся. Да, это отклонение.Каждому свое - это про книги, кино, хобби и т.д. Но не про детей.

Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.А откуда вы знаете, стоит или не стоит?Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!Вам именно материальные плюсы? По хозяйству помогает )))Ну и потискать можно, если дастся ;)Потискать у меня есть кот и муж. Они менее хлопотные. А насчёт по дому помогает.....это же ещё надо его этому сначала научить....а учить кого то чему то не хочется.

Можно не учить, они же как мартышки, всё повторяют. У меня тоже есть и муж, и кот - авторитетно вам заявляю, что тискать их - это другое ;)

А.
#122

Не читала все, что написали, но по-моему, ответ на вопрос очевилен - воспитание.
Кому покупают пупсов в детстве? Кого с пеленок настраивают на детей?

Мальчиков в этом отношении вообще не воспитывают.

Знаю несколько немецких семей, там ТАКИЕ папы, от мам отличаются только полом. И у их детей-мальчиков есть свои игрушечные пупсы с бутылочками и памперсами, наверное там растят будущих хороших отцов.

Может кто-то видел в детских магазинах игры "Семья. Игра ТОЛЬКО для девочек"? Вот оказывается как.

Гость
#123

Рина, как муж? Переживаю.

Гость
#124
Гость

Да, в этом я с вами полностью согласна.И более того, если детей нет, то видишь только проблемы от них, а в чем там прикол, непонятно (соответственно, этого геморроя не хочется). НО родить и не полюбить - это другое дело совсем.

Вот, вот... Я и разделяю понятия: не хочу...(без последствий)...и пробу сниму, а там посмотрим.., Жутко конечно от таких игрушек.

Да всем страшно. Мне вот хотелось чисто теоретически (ну когда-нибудь, не прямо щас)))), и чужих детей я боялась, т.к. не понимала, что с ними делать. А, и еще казалось, что они все одинаковые ;)
А они разве разные. Пока горизонтальные по моему все на одно лицо, страшные.

Рина
#125
Гость

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Да, это мелочи (после
рождения ребенка мировоззрение меняется, и некоторые вещи, которые раньше
казались важными, уже кажутся пустяками).А плюс - это его безусловная любовь
его к вам и ваша к нему (но повторюсь, что я прекрасно понимаю, что для вас, как
для бездетной, это пустой звук и розовые сопли). Любовь к ребенку совсем
другая, чем любовь к мужу, родителям, подружкам, родине и пр.)У меня
есть сестра, родила ребёнка. но увы этой любви так и не пришло. Ребенок живёт у
бабушки на постоянной основе. Кузина очень жалеет что у неё появилась такая
статья расходов. С ребёнком не занимается вообще. Жалеет что родила.
Вот жуть.

Гость
#126
Гость

Вот, вот... Я и разделяю понятия: не хочу...(без последствий)...и пробу сниму, а там посмотрим.., Жутко конечно от таких игрушек.

Да всем страшно. Мне вот хотелось чисто теоретически (ну когда-нибудь, не прямо щас)))), и чужих детей я боялась, т.к. не понимала, что с ними делать. А, и еще казалось, что они все одинаковые ;) А они разве разные. Пока горизонтальные по моему все на одно лицо, страшные.

Разные. Как и взрослые. В роддоме своего узнаешь среди 20ти свертков, легко.

Гость
#127
Гость

У нас не так много инстинктов, не отрицайте их! У вас же самой трое, и вы их любите.

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!!
Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.

Хотите правду...
Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)
У меня хорошая фигура. Не модель конечно. но всё подтянуто. Спортом не занимаюсь, по салонам хожу редко. И портить фигуру родами что бы потом ещё и спортом заниматься? Зачем?

Рина
#128
Гость

Рина, как муж? Переживаю.

Как и любой мужчина, он болеет по сценарию))).
Есть хорошие результаты, скоро будет на ногах. С детьми уже помогает). С лаской дразню его овуляшечкой))))

Рина
#129
Гость

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Хотите правду...Без салонов,
спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не
будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не
только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги
вообще не говорю...как в чёрную дыру)У меня хорошая фигура. Не модель
конечно. но всё подтянуто. Спортом не занимаюсь, по салонам хожу редко. И
портить фигуру родами что бы потом ещё и спортом заниматься? Зачем?
Я вот ради любви к своей крови, прошла через это).

Гость
#130
Гость

У меня есть кот. Но он не доставляет хлопот. Убрать лоток раз в 5 дней. Насыпать еды. Искупать раз в два месяца! А с детьми так прокатит? Ахаха. Помыл раз в неделю и пускай не отсвечивает. Да и у кота мягкое пузико и ласка. А что у ребенка? Липкие потные рученки которые все лапают, беззубые рты, бесформенные тела, ни какой координации, писклявые голоса, сопли???? Они на людей то похожи становятся только годам к 13-14. Всё что раньше очень не приятно.

Вы процитировали все стандартные перлы с вумана, только забыли про то, что они "красные и сморщенные"))))
Зубы вылезают быстро, ручонки будут липкими, если вы ему дадите что-нибудь липкое (с тем же успехом у кота лапки могут быть липкими). Про бесформенные тела вообще не поняла. А сопли - ну это если простудился. У вас насморка не бывает?
Бывает. Только я не хочу мыть эти рученки, не хочу вытирать сопли, не хочу брать его на руки(противно), не хочу заниматься ребёнком. Не хочу читать сказки, отвечать на вечные почему, не хочу водить в сад, школу, купать. Не хочу жить с ребёнком в одной квартире, не хочу учитывать его наличае в доме, кормить его. Не хочу ни дня этим заниматься даже за все богатства мира. Мне это не интересно и противно.

Рина
#131
А.

Не читала все, что написали, но по-моему, ответ на вопрос очевилен - воспитание.Кому покупают пупсов в детстве? Кого с пеленок настраивают на детей? Мальчиков в этом отношении вообще не воспитывают.Знаю несколько немецких семей, там ТАКИЕ папы, от мам отличаются только полом. И у их детей-мальчиков есть свои игрушечные пупсы с
бутылочками и памперсами, наверное там растят будущих хороших отцов. Может
кто-то видел в детских магазинах игры "Семья. Игра ТОЛЬКО для девочек"? Вот
оказывается как.

А тотом хотят от мальчиков чудес... Хорошего папу, с пеленок надо растить)

Гость
#132
Гость

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Хотите правду...Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)У меня хорошая фигура. Не модель конечно. но всё подтянуто. Спортом не занимаюсь, по салонам хожу редко. И портить фигуру родами что бы потом ещё и спортом заниматься? Зачем?

Поймите, без спорта хорошая фигура у вас недолго продержится (и без родов). Там проблема - вес скинуть, да и то, если генетика хорошая, и если будете сами носиться, то скинете без всяких спортов.

Гость
#133
Гость

Отклонений много: и голубые, и фрики всякие, и женщины, которые родили, а материнский инстинкт не проснулся. Да, это отклонение.Каждому свое - это про книги, кино, хобби и т.д. Но не про детей.

Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.А откуда вы знаете, стоит или не стоит?Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!Вам именно материальные плюсы? По хозяйству помогает )))Ну и потискать можно, если дастся ;)Потискать у меня есть кот и муж. Они менее хлопотные. А насчёт по дому помогает.....это же ещё надо его этому сначала научить....а учить кого то чему то не хочется.

Можно не учить, они же как мартышки, всё повторяют. У меня тоже есть и муж, и кот - авторитетно вам заявляю, что тискать их - это другое ;)
Как можно тискать то что не приятно? Родить только что бы тискать? Какой то маленький плюс от детей. Я так и не услышала ради чего терпеть в доме ребёнка?

Гость
#134
Гость

Вы процитировали все стандартные перлы с вумана, только забыли про то, что они "красные и сморщенные"))))Зубы вылезают быстро, ручонки будут липкими, если вы ему дадите что-нибудь липкое (с тем же успехом у кота лапки могут быть липкими). Про бесформенные тела вообще не поняла. А сопли - ну это если простудился. У вас насморка не бывает?

Бывает. Только я не хочу мыть эти рученки, не хочу вытирать сопли, не хочу брать его на руки(противно), не хочу заниматься ребёнком. Не хочу читать сказки, отвечать на вечные почему, не хочу водить в сад, школу, купать. Не хочу жить с ребёнком в одной квартире, не хочу учитывать его наличае в доме, кормить его. Не хочу ни дня этим заниматься даже за все богатства мира. Мне это не интересно и противно.

Вас никто не уговаривает, конечно. Вы спросили про плюсы - я вам написала. А перечисленные вами минусы как под копирку здесь на форуме каждый день.
Разговор. конечно, слепого с глухим:
- не хочу, какие плюсы?
- вот плюсы...
- фу, сопли
- да как и у вас
- а какие плюсы?
- я же вам написала
- все равно не хочу

Гость
#135
Гость

Вот, вот... Я и разделяю понятия: не хочу...(без последствий)...и пробу сниму, а там посмотрим.., Жутко конечно от таких игрушек.

Да всем страшно. Мне вот хотелось чисто теоретически (ну когда-нибудь, не прямо щас)))), и чужих детей я боялась, т.к. не понимала, что с ними делать. А, и еще казалось, что они все одинаковые ;) А они разве разные. Пока горизонтальные по моему все на одно лицо, страшные.

Разные. Как и взрослые. В роддоме своего узнаешь среди 20ти свертков, легко.
Упаси Бог от такого свертка

Рина
#136

132. Не путайте тугор, тонус, линии, мычцы с худобой...
Не всякая худая корова - это лань)))))

Гость
#137
Гость

Почему не про детей? Что такого особенного в детях? Чем они заслужили такую любовь?

Тем, что это самое дорогое, что может быть у женщины. Но (я прекрасно помню себя бездетную, а родила я поздно) вы этого не понимаете, и даже не пытайтесь.Да уж дорогое!!!!! Обходится очень дорого! И деньги, и здоровье, и время.....Эх. Оно того не стоит. Тратить всё это, и свою жизнь на обеспечивание жизни дитяты.А откуда вы знаете, стоит или не стоит?Потому как не вижу ни одного плюса от наличия в доме ребёнка!Вам именно материальные плюсы? По хозяйству помогает )))Ну и потискать можно, если дастся ;)Потискать у меня есть кот и муж. Они менее хлопотные. А насчёт по дому помогает.....это же ещё надо его этому сначала научить....а учить кого то чему то не хочется.Можно не учить, они же как мартышки, всё повторяют. У меня тоже есть и муж, и кот - авторитетно вам заявляю, что тискать их - это другое ;)Как можно тискать то что не приятно? Родить только что бы тискать? Какой то маленький плюс от детей. Я так и не услышала ради чего терпеть в доме ребёнка?

Я пыталась, но вы не читаете.
Не хотите - не терпите, вас кто-то заставляет?

Гость
#138
Рина

132. Не путайте тугор, тонус, линии, мычцы с худобой... Не всякая худая корова - это лань)))))

Конечно.
Но без спорта никак - что рожай, что не рожай.

Агли
#139
Гость

Где критерий нормальности? Его порой и психиатрия установить не может)))Для женщины , оказавшейся в таком положении ( не нужен ребенок), если она выполняет долг - кормит, одевает, дает образование, а не выкидывает родственникам - уже нормально. А любовь может так и не проснуться.12126

С критериями нормальности проблема, если поведение пограничное (неточная формулировка, но уверена, вы поняли). А не любить собственного ребенка - это не пограничное.

Не любить - можно. И по разным причинам. Не похож на маму, похож на ненавистного отца, свекра, деда, да кого угодно. Не оправдал ожиданий, тупенький ребенок, болезненный. Ждали богатыря, а родился хлюпик. Мешает личной жизни, разные причины.Просто вам никто не признается открыто. Однако на вскидочку припомнив все ваши знакомства, вы выясните, что в некоторых семьях родители не любят своих детей. Одному все, другому шиш. Один должен работать, другой - потреблять, у одного модный свитер, другой и в обносках походит. Одному оплачивается учеба в ВУЗе, другой иди двор мети. И не поверю, что вы таких семей не знаете. У меня лично довольно много таких примеров. Но слава Богу, хороших мам, любящих детей больше.
Любовь к детям или не любовь очень тонкий вопрос, который НЕ ПРИНЯТО обсуждать.

Гость
#140
Гость

У меня инстинкт самосохранения развит очень сильно! Ребёнок угрожает моей хорошей жизни, моему комфорту, моей зарплате)))) Тоже инстинкт!

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Хотите правду...Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)У меня хорошая фигура. Не модель конечно. но всё подтянуто. Спортом не занимаюсь, по салонам хожу редко. И портить фигуру родами что бы потом ещё и спортом заниматься? Зачем?

Поймите, без спорта хорошая фигура у вас недолго продержится (и без родов). Там проблема - вес скинуть, да и то, если генетика хорошая, и если будете сами носиться, то скинете без всяких спортов.
Вопрос зачем мне скидывать? Я 47 кг вешу! Проще предотвратить лишний вес и беременность. Не так ли?

Гость
#141
Агли

С критериями нормальности проблема, если поведение пограничное (неточная формулировка, но уверена, вы поняли). А не любить собственного ребенка - это не пограничное.

Не любить - можно. И по разным причинам. Не похож на маму, похож на ненавистного отца, свекра, деда, да кого угодно. Не оправдал ожиданий, тупенький ребенок, болезненный. Ждали богатыря, а родился хлюпик. Мешает личной жизни, разные причины.Просто вам никто не признается открыто. Однако на вскидочку припомнив все ваши знакомства, вы выясните, что в некоторых семьях родители не любят своих детей. Одному все, другому шиш. Один должен работать, другой - потреблять, у одного модный свитер, другой и в обносках походит. Одному оплачивается учеба в ВУЗе, другой иди двор мети. И не поверю, что вы таких семей не знаете. У меня лично довольно много таких примеров. Но слава Богу, хороших мам, любящих детей больше.Любовь к детям или не любовь очень тонкий вопрос, который НЕ ПРИНЯТО обсуждать.

Я там на предыдущей странице писала, что да, знаю таких.

Гость
#142
Гость

Да, угрожает.Еще фигуру забыли. Но это все мелочи.

Ничего себе мелочи?????!!!!! Перечеркнуть свою жизнь? Ради чего? Назовите хоть один плюс от наличия детей.Хотите правду...Без салонов, спорта, сауны, бани, массажиста, косметики, масок, процедур, слез, пота, сил...не будет фигуры хорошей, если за почти шесть лет родить троих детей. Я же не только мама, я же женщина))). Да родить легче, чем взять себя в руки, про деньги вообще не говорю...как в чёрную дыру)У меня хорошая фигура. Не модель конечно. но всё подтянуто. Спортом не занимаюсь, по салонам хожу редко. И портить фигуру родами что бы потом ещё и спортом заниматься? Зачем?Поймите, без спорта хорошая фигура у вас недолго продержится (и без родов). Там проблема - вес скинуть, да и то, если генетика хорошая, и если будете сами носиться, то скинете без всяких спортов. Вопрос зачем мне скидывать? Я 47 кг вешу! Проще предотвратить лишний вес и беременность. Не так ли?

Ох...
Сейчас 47 и можно есть что попало, на фигуре не сказывается. В 40 лет такого уже не будет.
За беременность набирают около 10 кг, после родов эти кг нужно сбросить.

Агли
#143

[quote="Гость" [/quote]Как можно тискать то что не приятно? Родить только что бы тискать? Какой то маленький плюс от детей. Я так и не услышала ради чего терпеть в доме ребёнка?[/quote]

Терпеть в своем доме и в своем пространстве никого не надо. Не ваше, не хотите, не улыбает - не рожайте. Адекватные люди вас поймут.

Рина
#144
Гость

Конечно.Но без спорта никак - что рожай, что не рожай.

9 месяцев+роды= желеобразная мама и даже при очень маленькой прибавке веса. А если это делать часто, то аут)))

Гость
#145
Агли

Терпеть в своем доме и в своем пространстве никого не надо. Не ваше, не хотите, не улыбает - не рожайте. Адекватные люди вас поймут.

Я это уже не раз ей писала, в разной форме. Но она все равно просит, чтобы ее убеждали ))

Гость
#146
Гость

Вы процитировали все стандартные перлы с вумана, только забыли про то, что они "красные и сморщенные"))))Зубы вылезают быстро, ручонки будут липкими, если вы ему дадите что-нибудь липкое (с тем же успехом у кота лапки могут быть липкими). Про бесформенные тела вообще не поняла. А сопли - ну это если простудился. У вас насморка не бывает?

Бывает. Только я не хочу мыть эти рученки, не хочу вытирать сопли, не хочу брать его на руки(противно), не хочу заниматься ребёнком. Не хочу читать сказки, отвечать на вечные почему, не хочу водить в сад, школу, купать. Не хочу жить с ребёнком в одной квартире, не хочу учитывать его наличае в доме, кормить его. Не хочу ни дня этим заниматься даже за все богатства мира. Мне это не интересно и противно.

Вас никто не уговаривает, конечно. Вы спросили про плюсы - я вам написала. А перечисленные вами минусы как под копирку здесь на форуме каждый день.
Разговор. конечно, слепого с глухим:
- не хочу, какие плюсы?
- вот плюсы...
- фу, сопли
- да как и у вас
- а какие плюсы?
- я же вам написала
- все равно не хочу
Я просто не увидела в том что вы написали ни одного плюса лично для себя! Это не плюсы.

Гость
#147
Рина

9 месяцев+роды= желеобразная мама и даже при очень маленькой прибавке веса. А если это делать часто, то аут)))

Насчет часто - я не в курсе, у меня 1.
Не сказала бы насчет желе, только грудь стала слишком мягкая, не нравится...

Рина
#148

Я вот набрала: 8 кг, потом 6600 и последний раз 2400. И это не спасло фигуру

Гость
#149
Гость

Бывает. Только я не хочу мыть эти рученки, не хочу вытирать сопли, не хочу брать его на руки(противно), не хочу заниматься ребёнком. Не хочу читать сказки, отвечать на вечные почему, не хочу водить в сад, школу, купать. Не хочу жить с ребёнком в одной квартире, не хочу учитывать его наличае в доме, кормить его. Не хочу ни дня этим заниматься даже за все богатства мира. Мне это не интересно и противно.

Вас никто не уговаривает, конечно. Вы спросили про плюсы - я вам написала. А перечисленные вами минусы как под копирку здесь на форуме каждый день.Разговор. конечно, слепого с глухим:- не хочу, какие плюсы?- вот плюсы...- фу, сопли- да как и у вас- а какие плюсы?- я же вам написала- все равно не хочуЯ просто не увидела в том что вы написали ни одного плюса лично для себя! Это не плюсы.

Значит, для вас плюсов нет. Но это не значит, что их вообще нет.
Согласны?

Гость
#150
Рина

Я вот набрала: 8 кг, потом 6600 и последний раз 2400. И это не спасло фигуру

я набрала 17 (при изначальных 49), через 2 года вешу 50.