Гость
Статьи
Женщины любят детей …

Женщины любят детей больше чем мужчины?

Почему женщины любят больше чем мужчины своих детей? Почему у женщины семья дети муж в приоритете и она не станет ничего искать и не бросит это все из за мужика ( за редким исключением), а мужчины все …

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
С.К.
#201

"Мужчино" написало:
".... Это не мужчина принимает решение о создании семьи. Он только предлагает свои услуги в качестве мужа, делает предложение. Это женщина принимает решение о том, идет она замуж за этого мужчину или нет...."

???????????????????????????????????????????????

Бу!
Га!
Га!
Здесь недавно была тема о женской инициативе, то есть, проявлять ли женщине инициативу, если ей нравится мужчина, или ждать, когда он соизволит обратить на неё внимание.
Так мужики поголовно долдонили, что удел баб - быть зависимой и смиренно ожидать, когда на неё соизволит обратить внимание самэц, но сама выбирать она по определению не может.

А тут - опа! - оказывается она "принимает решение о создании семьи"! ))))

Вы, господа цари природы, сверхчеловеки, уж выберите что нибудь одно! А то каша у вас в бошках нереальная!

Если вы сделали предложение (а значит, решили создать семью именно с этой девушкой!), то уж будьте добры, делайте со своей стороны всё, чтобы эта семья не развалилась!
Как то: относитесь к жене по-человечески, не хамите, не нажирайтесь водки, не таскайтесь к любовницам, не вымещайте на жене своё плохое настроение, не срывайте злобу, если даже вас начальник на работе распекал!
Думайте не только о своём комфорте, а и о здоровье и настроении жены. Не сибаритствуйте! Помогайте ей с детьми, а не валяйтесь боровом на диване!
Заботьтесь о благополучии семьи, в конце концов!

И тогда не будет статистики разводов по инициативе женщин!

Гость
#202
Гость

Потому что материнский инстинкт есть, а отцовского нет.

Никакого инстинкта нет. Давно этот миф ( о наличии такового у людей) развенчали.

Гость
#203
Ляля

Нет спасибо. Дети мне не нужны ни за какие богатства мира! Тем более свои, от которых не спрятаться и не отделаться!

Как хорошо что всякие ши з о и ды сами принимают решение не плодится.

Ох, ***, если бы! Соседка( кстати неплохой доход у них был) родила двоих , после второго -сразу шизу выявили у нее( обострение или появление после родов), и оба ребенка больные.Вы что-то не то говорите.

Гость
#204
Мужчина

Еще раз поднимем статистику. 75% разводов - по инициативе женщин.

Ну так не все же женщины согласны терпеть. Поднимайте хоть что..Вы же сами написали: обязана подчиняться. И чему вы удивляетесь? Не хочет терпеть -разводится, тиранов не терпят.Что -не так? Вы в себя загляните, а не только в трусы- посмотрите, как вы лично себя в семье ведете...

Гость
#205
Гость

я набрала 17 (при изначальных 49), через 2 года вешу 50.

Кожа на животе восстановилась? Ну -так, никак не пойму, как она там может войти в норму, особенно, если сама была худой, а живот -огромным.

Гость
#206
Гость

Кожа на животе восстановилась? Ну -так, никак не пойму, как она там может войти в норму, особенно, если сама была худой, а живот -огромным.

У всех приходит в норму, если есть уход и спорт) Даже после двойни видела девочку, в ней было 37 кг, идеально плоский живот.

Гость
#208
Гость

У всех приходит в норму, если есть уход и спорт) Даже после двойни видела девочку, в ней было 37 кг, идеально плоский живот.

Ф-ня, я -балерина. Везде все восстановилось, кроме кожи на животе( честно говоря, не знаю таких упражнений. Причем тут упражнения, если там просто излишки кожи, а не жира?).Да, и все балерины все это скрывают с помощью костюмов( но вам не скажут об этом).

Гость
#209
Гость

Кожа на животе восстановилась? Ну -так, никак не пойму, как она там может войти в норму, особенно, если сама была худой, а живот -огромным.

Да, никаких фартуков нет.
Пресс не качала, лень и некогда. Если подкачать, будет вообще идеальный живот.
Куда делась кожа - сама не понимаю.

Гость
#210
***** такая

объясняю. Ребенок для женщины это часть её плоти, а для мужика это производное от женщины, которая когда то была вообще ему незнакома

Можно и от противного пойти: дамаялась с токсикозом, проблемами во время беременности, больше на то, что приносило столько страданий, смотреть не может и не хочет.

Люди по-разному к одному и тому же относятся, а не потому, что так -нормально, а так-нет..( так как какие-то авторитеты так решили)..

Гость
#211

все еще не прочла - но прочту обязательно.

По теме: женщина вынашивает, даже выстрадывает ребенка (на болезненных родах). Мужчина - сунул и вынул - вот и все его участие.

Далее. МУжчин гораздо меньше, чем женщин. Выкидываем зэков, алкоголиков, наркоманов - мужчин становится ЕЩЕ меньше. Поэтому им найти новую бабу проще, чем бабе- нового мужика. Поэтому мужчина меньше держится за семью.

Гость
#212
Гость

все еще не прочла - но прочту обязательно. По теме: женщина вынашивает, даже выстрадывает ребенка (на болезненных родах). Мужчина - сунул и вынул - вот и все его участие. Далее. МУжчин гораздо меньше, чем женщин. Выкидываем зэков, алкоголиков, наркоманов - мужчин становится ЕЩЕ меньше. Поэтому им найти новую бабу проще, чем бабе- нового мужика. Поэтому мужчина меньше держится за семью.

Мужчина содержит семью, ему работать надо всю жизнь, женщине - нет, можно вообще не работать и никто не осудит.
Мужчин и женщин поровну, если выкинуть страшных баб, оввулей и проститтутню, то баб еще меньше остается. Если женщина не привязчива и не требует детей от всех - ей найти мужика очень легко. Мужику надо чтоб возбуждала, чтобы красивая была, чтоб детей не просила, чтобы не пилила и пр.

Гость
#213
Гость

Мужчина содержит семью, ему работать надо всю жизнь, женщине - нет, можно вообще не работать и никто не осудит.Мужчин и женщин поровну, если выкинуть страшных баб, оввулей и проститтутню, то баб еще меньше остается. Если женщина не привязчива и не требует детей от всех - ей найти мужика очень легко. Мужику надо чтоб возбуждала, чтобы красивая была, чтоб детей не просила, чтобы не пилила и пр.

то-то чуть ли не каждая вторая плачется, что алименты от мужа в 2 тыщи получает. Заработались мужики пряма, ага.

О том, что женщина не должна работать, а сидеть на шее мужа, вижу только на вумане. В моем окружении ни одной такой не знаю. И прекрасно понимаю, что если я сяду на шею мужа, он не выдержит такой нагрузки. Разуммется, это не касается случаев болезни.

Ежели из числа мужиков выкниуть еще акромя алкоголиков-нариков-зэков страшил, альфонсов - то воще от мужиков ниче не остается. О том, что мужиков меньше - смотрите статистику Росстата.

Бабам же надо, чтоб мужик не то что красивый, просто НОРМАЛЬНЫЙ был: не пил, не нарик, не гулял, не садист, не жадина.

Гость
#214
Гость

то-то чуть ли не каждая вторая плачется, что алименты от мужа в 2 тыщи получает. Заработались мужики пряма, ага. О том, что женщина не должна работать, а сидеть на шее мужа, вижу только на вумане. В моем окружении ни одной такой не знаю. И прекрасно понимаю, что если я сяду на шею мужа, он не выдержит такой нагрузки. Разуммется, это не касается случаев болезни. Ежели из числа мужиков выкниуть еще акромя алкоголиков-нариков-зэков страшил, альфонсов - то воще от мужиков ниче не остается. О том, что мужиков меньше - смотрите статистику Росстата.Бабам же надо, чтоб мужик не то что красивый, просто НОРМАЛЬНЫЙ был: не пил, не нарик, не гулял, не садист, не жадина.

Да живите одни. Отдохните от стереотипов про обязательное проживание вдвоем( иначе мир перевернется...)Если не впрягать в свою жизнь телегу под названием" любовь и семья", то можно много чего успеть.

Да, сама такая. Надоели мужики -сопельники, воспитанные мамашами, получила еще два образования,зарабатываю побольше мужиков в нашей Компании.

Аноним
#215
Гость

Да всем страшно. Мне вот хотелось чисто теоретически (ну когда-нибудь, не прямо щас)))), и чужих детей я боялась, т.к. не понимала, что с ними делать. А, и еще казалось, что они все одинаковые ;) А они разве разные. Пока горизонтальные по моему все на одно лицо, страшные. Разные. Как и взрослые. В роддоме своего узнаешь среди 20ти свертков, легко. Упаси Бог от такого свертка

Это просто ужасно что так стали рассуждать женщины, что дети - это для них только сопли и слюни. А вы подумайте, что же будет на земле, если все так рассуждать начнут и размножатся перестанут? А вот что будет - цыгане, никогда так не будут рассуждать, они всегда будут рожать по 6-ро детей и со временем всю землю заполонят. Представляете какой будет кошмар! Давайте не допустим цыганского засилья и тоже начнем хорошо размножатся, пусть землю населяют русские.

Гость
#216
Ляля

Своих у меня нет и не нужны. Рожать не собираюсь. Сделала 2 аборта. Мне за 30

Как хорошо что не собираетесь рожать. А то что не любите детей это комплексы из детства. Проблемы были с родителями не любили вас наверное.

А меня наоборот перелюбили родители,и я страшная эгоистка хочу жить для себя,страшно что придется от себя отрывать блага и давать ребенку

Гость
#217
Гость

Потому что материнский инстинкт есть, а отцовского нет.

У людей нет инстинктов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: