Гость
Статьи
Как вы живете в браке?

Как вы живете в браке?

Интересно как вы живете с мужем, как проводите свои будни и выходные, общаетесь ли на разные темы, может планируете и совершаете поездки. Дело в том что мы в браке всего 3 года а живем, да и жили с …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор 1 и 23 поста
#51
Гость

Мне одной не скучно, у меня полно дел и увлечений и занятий. И муж сам еще достает меня вниманием, успевает соскучиться быстрее меня. Но говорить что самое лучшее время когда муж куда-то свалил - это странно, поверьте. Если у вас будет возможность сравнить отношения, то вы это поймете. К примеру выйдете замуж второй раз и уставать от мужа не будете.

Вы прицепились к одной единственной фразе, которая не дает Вам покоя) Хотя, я ничего не заметила в ней. Есть такие люди, которых "много" и от них действительно порой устаешь. И это любимые люди. Сравните с ребенком, которого Вы родили, но который порой мешается или лезет много к вам.
Второй раз замуж ради того, чтобы быть постоянно вместе и вдвоем? Я такого просто выгоню и не смогу с ним жить:))) А хорошо мне сейчас. Все задачи, для которых "нужен мужик в доме" он выполняет

Гость
#52
автор 1 и 23 поста

Вы прицепились к одной единственной фразе, которая не дает Вам покоя) Хотя, я ничего не заметила в ней. Есть такие люди, которых "много" и от них действительно порой устаешь. И это любимые люди. Сравните с ребенком, которого Вы родили, но который порой мешается или лезет много к вам. Второй раз замуж ради того, чтобы быть постоянно вместе и вдвоем? Я такого просто выгоню и не смогу с ним жить:))) А хорошо мне сейчас. Все задачи, для которых "нужен мужик в доме" он выполняет

Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.

Гость
#53
Гость

Мне одной не скучно, у меня полно дел и увлечений и занятий. И муж сам еще достает меня вниманием, успевает соскучиться быстрее меня. Но говорить что самое лучшее время когда муж куда-то свалил - это странно, поверьте. Если у вас будет возможность сравнить отношения, то вы это поймете. К примеру выйдете замуж второй раз и уставать от мужа не будете.

Я тоже люблю побыть одна. Это состояние, когда все легли спать и дома тихо, прямо состояние эйфории какой то. Тишина, никто не отрывает от того чем ты занимаешься... Это не значит, что я не люблю мужа и детей. Без них, это состояние вечного одиночества, кайф бы не приносило. Это именно твое время, предоставленное самой себе и при чем тут второй, а то и третий муж. Если у человека в принципе потребность побыть одному.Я не знаю, почему люди не понимают.

автор 1 и 23 поста
#54
Гость

Раздельному отдыху я не удивилась, я сама люблю так отдыхать, я удивилась фразе: "я балдею дома одна. Самое лучшее время для меня."Как может быть оно самым лучшим, если женщина замужем и любит мужа, получается она устает от своего любимого

Ну, не объяснишь. Не объяснишь тут. Да, бывают любимые, от которых устаешь.:)
К тому же, когда конфетно-букетный период заканчивается, люди немного отдаляются друг от друга.

Гость
#55

[)))). есть в принципе просто такие женщины, которые не то, чтобы любят, а не могут самостоятельно ничего делать, им надо чтобы мужик рядом всегда плелся, все решал, платил, договаривался и т.п.[/quote]
))))В точку прям

Гость
#56
Гость

Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.

На форуме тоже с мужем вместе сидеть? Если бы он вообще узнал темы тутошних разговоров, не знаю как бы и отреагировал.))))

Гость
#57
Гость

А зачем вы перевираете? Мне нет нужды находиться с мужем 24 часа в сутки, я сама люблю уединение, подумать о жизни, побыть в одиночестве. Меня зацепила фраза: "я балдею дома одна. Самое лучшее время для меня."Не может быть такого, если муж любимый.

МОЖЕТ, у вас не может, у других может)

автор 1 и 23 поста
#58
Гость

Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.

А с чего вы взяли, что автор, к фразе которой вы прицепились не имела ввиду то же самое, что и Вы? Учитывая, что особо впечатлений черпать неоткуда, т.к. обстановка домохозяйки - это каждый день одно и то же (сидела-знаю), понятно, что ты ждешь с работы мужа как манну небесную. Но находиться с ним дома постоянно рядом вы бы не смогли, елси б он не работал или работал дома. Проверьте просто. Вы бы от бытовухи устали

Гость
#59
автор 1 и 23 поста

А с чего вы взяли, что автор, к фразе которой вы прицепились не имела ввиду то же самое, что и Вы? Учитывая, что особо впечатлений черпать неоткуда, т.к. обстановка домохозяйки - это каждый день одно и то же (сидела-знаю), понятно, что ты ждешь с работы мужа как манну небесную. Но находиться с ним дома постоянно рядом вы бы не смогли, елси б он не работал или работал дома. Проверьте просто. Вы бы от бытовухи устали

Вы плохо читаете? ) Он половину дня дома и работает, в чем и дело. А меня вот дома как раз не застать, вечно где-то ношусь по своим делам. Мы вместе проводим мало времени совсем.

Гость
#60
Гость

[)))). есть в принципе просто такие женщины, которые не то, чтобы любят, а не могут самостоятельно ничего делать, им надо чтобы мужик рядом всегда плелся, все решал, платил, договаривался и т.п.

))))В точку прям

Я видела таких, у них просто не закрывается рот, им нужно постоянно иметь объект в виде ушей. Или иначе что, за ручку держатся часами и смотреть в глаза? Смысл находится постоянно в шаговой доступности?

Лиза
#61

[quote="Гость" message_id="53874282"]Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.[/

Вы потому не понимаете, что у вас дефицит общения. Все семьи разные, у некоторых дефицита в общении нет.

Гость
#62
Гость

На форуме тоже с мужем вместе сидеть? Если бы он вообще узнал темы тутошних разговоров, не знаю как бы и отреагировал.))))

А зачем везде вместе? Опять стрелки перевели. Главное не все время вместе, а чтобы проведенное вдвоем время было приятным и продуктивным. А не так, что находясь с мужем и общаясь с ним устала от него, странно это. Так бывает когда отношения утомляют, у меня в прошлом было такое.

Гость
#63
Лиза

Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.[/Вы потому не понимаете, что у вас дефицит общения. Все семьи разные, у некоторых дефицита в общении нет.

У меня общения переизбыток, телефон не замолкает, встречаюсь с подругами почти каждый день. И дома меня не бывает.

Лиза
#64
Гость

На форуме тоже с мужем вместе сидеть? Если бы он вообще узнал темы тутошних разговоров, не знаю как бы и отреагировал.))))

Я часто мужу зачитываю. Есть же очень смешные темы.

Маруська
#65

я тоже соглашусь с 1 и 14 авторами - семья, это не значит, что надо 24 часа вместе быть. У каждого должно быть свое личное время и личное пространство, в том числе и эмоциональное пространство. Мы с мужем видимся дай бог часа 3-4 в день - по вечерам, ну и спим естественно вместе (с удовольствием). И эти часы мы не проводим вдвоем - дети, домашние заботы, гости и т.п. Но обязательно как встречаемся - говорим обо всем, что произошло за день, что думается, что чувствуется. Дай бог это полчаса занимает - но целый день ловишь себя на том, что ставишь пометки - "сказать мужу", а у него - мне. И говорим (вот ***** старые) не то что о делах, а о какой-то ерунде с точки зрения здравомыслящих граждан. Он мне рассказывает, что в Африке очередной древний шлем нашли или что у кошек обнаружили две сигнальные системы (любознательный он у меня), а я, что вышла из дома и любовалась снегом на ветках и получила удовольствие от того, как мастерски осадила зарвавшегося заказчика. Когда такого рода "новости" заканчиваются, расходимся по своим делам, общаемся с детьми, с домашним зверьем, и целый вечер вспоминаем, что надо было сказать из насущного - и носимся друг к другу - пока не забыли. Еще обязательно целуемся-обнимаемся-гладимся. Мне тут приятельница сообщила, что человеку для того, чтобы чувствовать себя любимым, надо не меньше 17 "обнимашек" в день и мы и с мужем, и с детьми - дуримся-обнимаемся под счет. Ну как то так. В гости он любит ходить со мной, но у нас есть и "отдельные "друзья" у обоих. Вот где отрываемся - так это на даче. Летом я там просто живу (от города недалеко), а он приезжает на выходные. И вот в выходные на даче мы с ним можем просто друг напротив друга сесть, взять что-нибудь выпить и трепаться часов до 3-4 ночи, пока кто-нибудь не спохватится, что спасть уже пора, а ещё и секс запланирован)) Мы, конечно, и ругаемся бывает, и всерьез тоже, но в целом мне все нравится.

Маруська
#66

А ещё хочу сказать, автор, комп - зло)) Вашему мужу просто эмоций не хватает в жизни - так добавьте ему их! Не надо быть "хорошей женой", надо понимать, что эмоции - первичны. И мужчины часто садяться за комп из-за того, что там получают более яркие эмоции, чем в жизни - кто от порнушки, кто от СЗ, кто от игрушек, кто от получения бесполезной информации. Я не думаю, что ваш муж плохой - не зря же вы за него вышли! Просто вам стоит быть немножко артисткой

Лиза
#67
Гость

У меня общения переизбыток, телефон не замолкает, встречаюсь с подругами почти каждый день. И дома меня не бывает.

На разных языках говорим.((
Вы написали, что у вас с мужем дефицит в общении, он трудоголик.

Гость
#68
автор 1 и 23 поста

Ну, не объяснишь. Не объяснишь тут. Да, бывают любимые, от которых устаешь.:)К тому же, когда конфетно-букетный период заканчивается, люди немного отдаляются друг от друга.

Я о чем сразу и написала, я могу сравнить, в первом браке я вот тоже уставала от мужа, хотя мы не ругались и вообще все хорошо было, но одной мне было замечательно. Тоже было не объяснить в чем дело, ну да ладно. Просто думала, это мое наблюдение кому-то поможет, Бог с ним вообще.

автор 1 и 23 поста
#69
Гость

Вы плохо читаете? ) Он половину дня дома и работает, в чем и дело. А меня вот дома как раз не застать, вечно где-то ношусь по своим делам. Мы вместе проводим мало времени совсем.

Почему же вы носитесь одна и он с вами не ходит? Это ж как-то неправильно для брака)

Гость
#70
Гость

Почему не нужно? Нужно. Если я буду с мужем постоянно вместе или еще с кем, то я начну скоро кидаться на этого человека, агрессивничать и злиться. Уединение нужно всем людям время от времени.

Вот и мне нужно уединение на 2 суток. Для меня это лучшее время, а вы зачем то в бочку полезли, утверждая, что я вышла замуж из за какого то статуса и у нас ненормальная семья.

автор 1 и 23 поста
#71
Гость

Я о чем сразу и написала, я могу сравнить, в первом браке я вот тоже уставала от мужа, хотя мы не ругались и вообще все хорошо было, но одной мне было замечательно. Тоже было не объяснить в чем дело, ну да ладно. Просто думала, это мое наблюдение кому-то поможет, Бог с ним вообще.

Что же явилось причиной разрыва? Ну точно не то, что вам было без него хорошо и потом решили отпустить насовсем?

Маруська
#72
Гость

Зачем вот это: "быть постоянно вместе и вдвоем"? Это вообще ни к чему, меня бы взбесило. Суть в том что любимый человек тебя не утомляет и с ним проводишь пусть немного времени в целом, но продуктивно и хорошо и это самое приятное время. Вот что значит счастливый брак. А так у меня муж трудоголик, мы вообще мало видимся и устать друг от друга не успеваем. Он если не на работе, то дома в кабинете работает.

Вы просто редко видите мужа - поэтому и говорите так. Может у вас дома обычно тишина и спокойствие - поэтому вас не тянет в одиночество. У нас вот, что называется, "шумный дом" - муж человек шумный сам по себе. К детям часто ходят гости, а так как дети немаленькие, то и гости у них - весьма "заполняющие пространство". Сами по себе дети тоже хотят общаться с нами и ссориться-мириться между собой. У нас часто гости - наши друзья, бывает и с ночевками, и с детьми, и родственники к нам любят ездить. Мы вообще с мужем оба любим всю эту сутолоку. Гости нас не напрягают, к их приезду мы специально не готовимся - какие есть, такими и предстаем. Но из-за того, что домашняя жизнь "насыщена", очень ценишь именно одиночество. От всех одиночество, как их ни любишь. Я думаю, что девочки-авторы 1,14 и 23 согласятся с тем, что речь не идет о том, чтобы променять семью на одиночество (как, например, не променяешь возможность каждый день полноценно питаться на возможность есть конфеты, если одно исключает другое), но именно из-за того, что "всего много", конфеткой становится возможность побыть одной - без никого.

Гость
#73
Гость

Я о чем сразу и написала, я могу сравнить, в первом браке я вот тоже уставала от мужа, хотя мы не ругались и вообще все хорошо было, но одной мне было замечательно. Тоже было не объяснить в чем дело, ну да ладно. Просто думала, это мое наблюдение кому-то поможет, Бог с ним вообще.

Вы не понимаете, о чем я и другие гостьи говорим....Мне НЕОБХОДИМО быть одной время от времени. Просто жизненно необходимо. Эти двое суток, когда муж уезжает и я одна-я счастлива, потому что в это время я набираюсь сил. Я ни с кем не общаюсь, не разговариваю по телефону, я гуляю по городу, читаю книги, пью кофе в кофейне, шью дома , играю с котами. И успеваю очень соскучиться по мужу.

Гость
#74

Маруська, правильный вывод вы сделали! Я не собираюсь менять мужа на одиночество или другого мужа, зачем? У нас хорошая семья, мы вместе 11 лет, меня все устраивает, зачем придумывать то, чего нет??

Гость
#75
автор

Интересно как вы живете с мужем, как проводите свои будни и выходные, общаетесь ли на разные темы, может планируете и совершаете поездки. Дело в том что мы в браке всего 3 года а живем, да и жили с самого начала как чужие люди, меня это напрягает очень, мы не можем поговорить о чем либо, нет общих тем, а если и начинаем разговор это часто перерастает в ругань, ему не интересно что происходит вокруг, был бы комп и пиво, . Я копаюсь постоянно в себе., но никак не могу понять как так жить с человеком с которым даже поделиться ничем нельзя(

непонятно что же может связать людей которым и поговорить не о чём и как чужие , не понятно

Гость
#76
Гость

А зачем везде вместе? Опять стрелки перевели. Главное не все время вместе, а чтобы проведенное вдвоем время было приятным и продуктивным. А не так, что находясь с мужем и общаясь с ним устала от него, странно это. Так бывает когда отношения утомляют, у меня в прошлом было такое.

Ну как вообще можно устать от общения с мужем? Только в одном случае, когда это все наигранно. Тогда да, сидела терпела два часа, и зверски устала.

Белка
#77

Замужем второй год. Муж щас много работает, мне рожать вот вот. Он постоянно в делах, я сама себя развлекаю, у мужа даже выходных щас нет( как проводим время....кино и кака не хочу ходить надоело. Что есть общее с мужем (бассейн, большой теннис, любим секс и даже щас на 9 месяце не разлюбили).

Гость
#78

Мы странно живем, наверное, меня тапками закидают т.к. все время вместе, ну да ладно. 4 года живем вместе, 3 в браке.

У нас совместный мелкий бизнес, работаем вдвоем, дома чаще. Пару раз в неделю муж ездит на переговоры, встречи. Я - реже. Мы вдвоем почти 24/7 и всегда есть о чем поговорить, до сих пор можем пол ночи проболтать.
Ходим гулять, бегать в парке и лесу. Почти каждый день. Я не могу весь день дома сидеть, голова болит.
В свободное время в приставку играем вместе, спортом занимаемся, с друзьями встречаемся. Фильмы смотрим. Очень любим поездки на авто и стараемся вырываться почаще в пределах 1-2 тыс км. Муж - мой лучший друг, он меня понимает, у нас много своих словечек, юмора, жестов.
Если он уезжает из дома больше, чем часа на 3, мы начинаем переписываться в вотсапе, нам вот этого общения друг с другом очень не хватает. Если есть связь и возможность переписываться, то спокойно можем друг бех друга неделю-две, нам нужны общение и поддержка, но отпускаем спокойно - он меня с мамо йна море, я его с друзьями в баню с ночевкой. Обсуждаем абсолютно любые темы, наведываемся в сексшопы за новинками, уже ящик забит игрушками. Обсуждаем это спокойно и многое другое, побывали вместе в нескольких очень тяжелых ситуациях, он видел меня изрезанную после операции, больную, всякую. Ухаживал.
Я считаю, что мой брак держится в первую очередь на душевной близости, хотя с сексом, уютом дома и материальными благами тоже все хорошо.

Гость
#79
Гость

Честно написать как живем? Интересы немного разные. На выхах часто я с подружками, он с друзьями, то хоккей, то футбол. Я люблю побыть одной, когда меня никто не дергает и когда он на работе, а у меня выходной, я просто кайфую. Для меня так лучше, чем постоянно вместе и вдвоем. Вдвоем выходим, но редко. Магазины - например, я люблю, он терпеть не может. Кино тоже не особо, приходится выбирать фильмы, которые интересны нам обоим, а в кино обычно один ш л а к идет или комедии *****. С ним просто хорошо. Просто хорошо.Не знаю как объяснить. Ну просто хорошо

С ним просто хорошо означает, что его энергия перетекает к вам, а вы его вампирите.
Только обычно кончается это плохо.
Потому что насколько вам хорошо, настолько ему плохо с вами.
Хорошо должно быть обоим, а это бывает только при равноценном обмене энергией.
Сколько взяла-столько и отдала.
Но мало кто из женщин это понимает...
Потому разводов и расставаний много.

Гость
#80
Гость

Вы не понимаете, о чем я и другие гостьи говорим....Мне НЕОБХОДИМО быть одной время от времени. Просто жизненно необходимо. Эти двое суток, когда муж уезжает и я одна-я счастлива, потому что в это время я набираюсь сил. Я ни с кем не общаюсь, не разговариваю по телефону, я гуляю по городу, читаю книги, пью кофе в кофейне, шью дома , играю с котами. И успеваю очень соскучиться по мужу.

муж по отношению к вам-вампир.

Гость
#81
Гость

С ним просто хорошо означает, что его энергия перетекает к вам, а вы его вампирите.Только обычно кончается это плохо.Потому что насколько вам хорошо, настолько ему плохо с вами.Хорошо должно быть обоим, а это бывает только при равноценном обмене энергией.Сколько взяла-столько и отдала.Но мало кто из женщин это понимает...Потому разводов и расставаний много.

с чего вы взяли что ему плохо со мной?))))))))
велкам ко мне домой. или спросите лично

Гость
#82
Гость

муж по отношению к вам-вампир.

ржу))))))))
они 11 лет вместе

Гость
#83
Гость

муж по отношению к вам-вампир.

С какого?

Гость
#84

Вот мы с мужем друг друга вампирим, получается взаимообмен.))))

Ну если серьезно, то всякое бывает. Я бы автору посоветовала расстаться на время, уехать куда-нибудь на курорт. Может соскучитесь и другими глазами друг на друга посмотрите. Может всего лишь перезагрузка нужна, а не развод.
Либо самой весьти более активный образ жизни, пойти на курсы какие-нибудь, завести новых друзей, чтоб ему завидно стало и обидно за бесцельно прожитые годы.

У нас тоже подобные периоды бывают, то я в депрессухе, ничего не хочу - он недоволен, то наоборот.
Вот ругань, выяснение отношений - точно не решение проблемы, этим только все усугубляется.

Гость
#85

Мы с мужем 4 года в отношениях, из них 1 год в браке. Есть маленький ребенок. Никогда не думала, что чувства могут очень быстро пройти... Многие скажут, значит любви не было!!! Возможно... Но что я хочу сказать, это ад жить с человеком, с которым и поговорить не о чем ... Никогда не поинтересуется как дела... Живет только как овощ ... Мне настолько не приемлем такой образ жизни, думаю в ближайшем времени разъехаться , с последующим разводом .

А вам автор хочу сказать, не тратьте свою молодость на не своего человека!!!

Гость
#86

Автор, вам лучше сходить к хорошему психологу и обсудить конкретно вашу ситуацию. В любом браке есть какой то косяк. А то девки вам тут нахвастаются, а вы и поверите

Гость
#87
автор

Интересно как вы живете с мужем, как проводите свои будни и выходные, общаетесь ли на разные темы, может планируете и совершаете поездки. Дело в том что мы в браке всего 3 года а живем, да и жили с самого начала как чужие люди, меня это напрягает очень, мы не можем поговорить о чем либо, нет общих тем, а если и начинаем разговор это часто перерастает в ругань, ему не интересно что происходит вокруг, был бы комп и пиво, . Я копаюсь постоянно в себе., но никак не могу понять как так жить с человеком с которым даже поделиться ничем нельзя(

Автор, я так 20 лет прожила, как срок отмотала. Развожусь.
По общественно-социальным установкам прошлого века - золотой муж - "не пьет, не курит...по бабам не ходит"
Оно и правда так. Но на деле - социопат, секса нет (да и был такой, что лучше не надо), манипулятор, истерики закатывал редко, но ооочень метко. Зарабатывать начал неплохо только последние годы, до этого жили так, что я проявляла чудеса экономии. Ненавидит все живое вокруг, но тщательно это скрывает. Использовал детей, чтобы мне "отомстить". Никуда не ездили. Вру, было пару раз на море - там вообще психически меня уничтожал. За что - не знаю. Просто так, за один факт существования.
Пошла к психологу (с другой проблемой) и как-то нечаянно выяснилось, что муж мой нарцисс, инфантил, тиран ...
Выжрал всю нервную систему, дети тоже психованные, невропатолог сказал, что надо к психологу детей водить, а то у младшей ОКР уже такое, что жуть. А старшая была на волосок от суицида пару лет назад
А так, ну да - прям не муж, а "чудо". Такой весь положительный..ага,..особенно для посторонних и моей мамы.
Короче, развожусь. Прям очень жалею, что не раньше, но лучше поздно, чем никогда.

Гелла
#88

у нас двое очень энергичных детей, уоторым постоянно что то от нас надо и поэтому моменты, когда мы умудряемся побыть с мужем вдвоем наиболее ценны. Иногда просим кого нибудь побыть с детьми, а сами уезжаем в другую крвартиру- просто кино вместе в тишине посмотреть, шампанское выпить, поболтать, да просто в тишине побыть. Но именно вдвоем. По одному нам не надо даже. Жаль что у вас с мужем так: скорей всего он чувствует тоже самое

Гость
#89

13 лет замужем, я болтаю, он слушает, если замолчу будет тишина. Отношения очень близкие, везде и всюду вместе. Мне без него скучно, зависимость от него выработалась.

автор
#90
Гелла

у нас двое очень энергичных детей, уоторым постоянно что то от нас надо и поэтому моменты, когда мы умудряемся побыть с мужем вдвоем наиболее ценны. Иногда просим кого нибудь побыть с детьми, а сами уезжаем в другую крвартиру- просто кино вместе в тишине посмотреть, шампанское выпить, поболтать, да просто в тишине побыть. Но именно вдвоем. По одному нам не надо даже. Жаль что у вас с мужем так: скорей всего он чувствует тоже самое

. Вот вы вместе за детьми присматриваете? Или из под палки мужа заставляете? У нас получается так что он сам не изъявляет желания заниматься ребенком, только если я его попрошу и то присмотр из-за компа , я даже в ванную боюсь уйти(

Катя
#91

Ходим в ресторан, в клуб, в гости, и вообще ходим куда-либо в основном вместе. дома разговариваем обо всем. о работе он правда больше с друзьями. Автор, ну а у вас есть общие интересы?

автор
#92
Катя

Ходим в ресторан, в клуб, в гости, и вообще ходим куда-либо в основном вместе. дома разговариваем обо всем. о работе он правда больше с друзьями. Автор, ну а у вас есть общие интересы?

. Кажется что их и нет, я прошу его погулять сходить в парке, он этого не любит, на коньках покататься не хочет( а вот пивчища с друзьями напиться вот это ему по душе

Катя
#93
автор

. Кажется что их и нет, я прошу его погулять сходить в парке, он этого не любит, на коньках покататься не хочет( а вот пивчища с друзьями напиться вот это ему по душе

попробуйте себе найти какое-то новое увлечение, больше с подругами время проводите, может что-то и поменяется. будет неплохо, если он вас ревновать начнет

Гость
#94

10 лет в браке.есть любовник.мужа не люблю.связывает только ребенок.

джаконда
#95

что делать вобще незнаю короче живем я с мужем и с его родител 2 брата и сестра, свекревь из меня кровь пьет вечно мужу жалуется (своему сыну) что из меня плохая жена будет и т д и т п. а свекр это не что не опесуемое он вобще нервный комок а я то в 7утра каждый день стою все делаю готовлю убираю как только уберусь все зделаю вслед гадят плюс у меня 2 мес ребенок за ним вобще не успеваю смотреть муж смотрит он все видит и не обрщ внимание говорит мы не можем ни куда сьехать квар ждем должны дать я не могу больше это терьпеть вот так я живу

Гость
#96
джаконда

что делать вобще незнаю короче живем я с мужем и с его родител 2 брата и сестра, свекревь из меня кровь пьет вечно мужу жалуется (своему сыну) что из меня плохая жена будет и т д и т п. а свекр это не что не опесуемое он вобще нервный комок а я то в 7утра каждый день стою все делаю готовлю убираю как только уберусь все зделаю вслед гадят плюс у меня 2 мес ребенок за ним вобще не успеваю смотреть муж смотрит он все видит и не обрщ внимание говорит мы не можем ни куда сьехать квар ждем должны дать я не могу больше это терьпеть вот так я живу

залетели?

Гость
#97

Никак, каждый сам по себе. Вообще думаю, что наф+++г это надо : такое проживание? Без конца чем-то недоволен, без конца.Потом сам удивляется, что меня на секс не тянет( ой, как удивительно-то!!!)

гость
#98

муж работает много а я сижу дома
по дому копашусь.выходные вместе проводим.все хорошо!

Вика
#99

Автор, я Вас понимаю. У нас с мужем тоже нет общих интересов. Книг он не читает, йогой не занимается, в театр не вытянешь. Я пыталась растормошить. Тормошится на путешествия. На поездки в лес, на природу тоже положительно реагирует. И в парк погулять. Так что Вы просто поищите, может, всё же найдете общие интересы. Хоть даже в тот же лес выехать на шашлык - мало кто из мужчин откажется, и Вы смените обстановку. А если нет, то увы, расходиться надо, не тратьте драгоценное время молодости на ж.лоба.

Таня
#100
Белка

Замужем второй год. Муж щас много работает, мне рожать вот вот. Он постоянно в делах, я сама себя развлекаю, у мужа даже выходных щас нет( как проводим время....кино и кака не хочу ходить надоело. Что есть общее с мужем (бассейн, большой теннис, любим секс и даже щас на 9 месяце не разлюбили).

Белка, лёгких Вам родов и здоровенького малыша. И чтоб муж любил вечно :) ( умиляюсь я беременным, такие бусички:))