Гость
Статьи
Как вновь полюбить …

Как вновь полюбить мужа?

Мы вместе 13 лет. Я его очень любила, жить не могла просто без него. Теперь он мне как будто мешает, раздражает, злит. Нужен только в бытовых вопросах. Но куда могла деться любовь? Очень интересно послушать ваше мнение. У кого так было? Есть ли шанс все вернуть или это уже гиблые отношения?

Нюся
16 ответов
Последний — Перейти
сама по себе
#1

Ага. Вон подруга 11 лет с мужем, трое детей. Достал он ее. Все говорила разведусь, мешает. А тут бац. Рак 4 стадия. Вот сразу горя то. Цените что есть

Гость
#2
сама по себе

Ага. Вон подруга 11 лет с мужем, трое детей. Достал он ее. Все говорила разведусь, мешает. А тут бац. Рак 4 стадия. Вот сразу горя то. Цените что есть

А зачем? Бабочки в ne3де передохли- надо срочно новый кхуй искать.

Гость
#3

Автор, начните с того, что вы его и НЕ ЛЮБИЛИ,
У вас была влюбленность и страсть, которые ЕСТЕСТВЕННО прошли.
Любовь, это другое, она вечна, она не проходит. Однолюбы, это вообще редкое природное явление, и это не про вас.

Гость
#4

Любовь перешла в зло.
Не шучу. От любви до ненависти - шаг, чувство поменяло окраску, но еще живо, еще поддается реанимации.
А вот когда переходит в стадию равнодушия - поздняк метаться. *****.

Гость
#5

Я удивляюсь как люди по 10-15-20 лет вместе живут,а потом заявляют - я к нему ничего не чувствую,хочу развестись. Блин,у меня уже на 2-ой год жизни такие мысли появились. Т.*****.страсть улетучилась мигом,а до этого т-ра хались как безумные по 6 раз на дню. Вот я и задумалась,как дальше. Скоро уже 5 лет будет,совсем его не хочу,как человеку положительному ему цены нет,но че с сексом делать?

Гость
#6

я бы своего мужа любила бы всю жизнь, и хотела, ну может не прям всю жизнь до смерти но довольно продолжительное время. но он сделал ряд плохих вещей, после которых любовь умерла. но. этого человека я действительно любила, а больше никого так и не смогла. ваши мужики наверное просто стремные, ничем не примечательные, вот и натра///хались а дальше пшик)

Инесса
#7

[quote="Гость"]Я удивляюсь как люди по 10-15-20 лет вместе живут,а потом заявляют - я к нему ничего не чувствую,хочу развестись. Блин,у меня уже на 2-ой год жизни такие мысли появились. Т.*****.страсть улетучилась мигом,а до этого т-ра хались как безумные по 6 раз на дню. Вот я и задумалась,как дальше. Скоро уже 5 лет будет,совсем его не хочу,как человеку положительному ему цены нет,но че с сексом делать?

капееееец, а что кроме секса не чем вам заняться ? идите работайте, детей воспитывайте! когда интересно по 6 раз успеть в день если с 8до 6 вы на работе, потом детей из садика/школы забрали и с ними занимаетесь??вот как тут уместить секс 6 раз а??? дома поди сидите в потолок плюете и проблемы себе придумываете!

Гость
#8

Видать не бывало у Инессы по 6 раз на дню, и не подозевает бедненькая,как это. На уме только дети,работа,пожрать поди. А вот бывает-бывает,и когда заканчивается,действительно очень жаль. Но лично мне хватает ума понять,что заканчивается ВСЕГДА.По-этому и не собираюсь страдать так,что кончилось. Было и прошло. Сейчас новый этап- совместное житьё-бытьё: отдых,квартиры,машины,плаааааны всякие. А секс раз в неделю примерно,как у всех на 6 году совместного проживания))))

Гость
#9

Расстаньтесь на время. Уезжайте в командировку, например. Или просто поживите отдельно. Майя Плисецкая говорила, что с Щедриным живет так долго с любовью, потому что они редко вместе были - то у одного командировки, то у другого.

Миднайт
#10

Любовь так просто не проходит, или что то случилось, или автор зажралась!

NB
#11

Не надо путать любовь и брак. Тем более не путайте секс с браком.
Вы замуж выходили только для секса что-ли? Задайте себе вопрос: Ваш муж счастлив с Вами? Вы ему жизнь не испортили? Он может на Вас положиться в трудный момент? Постарайтесь сделать его счастливым, красивым, любимым, и Вы опять его полюбите. Потому что мы любим то, во что вложили свои силы, время, энергию.

Гость
#13
NB

Не надо путать любовь и брак. Тем более не путайте секс с браком. Вы замуж выходили только для секса что-ли? Задайте себе вопрос: Ваш муж счастлив с Вами? Вы ему жизнь не испортили? Он может на Вас положиться в трудный момент? Постарайтесь сделать его счастливым, красивым, любимым, и Вы опять его полюбите. Потому что мы любим то, во что вложили свои силы, время, энергию.

Перефразирую известное изречение: секс в браке - это еще не все, но все остальное без секса - ничто. Можно сколько угодно рвать на груди рубаху, но секс был, есть и будет индикатором отношений в браке. Брак - это союз мужчины и женщины и физическое влечение - база таких отношений. Исключение - пожилые пары. Если половые отношения не важны, проще и комфортнее делить быт с подругой, мамой, сестрой - они надежнее, да и психологическая пропасть отсутствует, но мы выбираем мужчину, блин, зачем нести бред про "брак не для секса." Он в том числе для секса.

Анжелика А
#14

Знаете, у меня у знакомой очень похожая ситуация, ей подруга посоветовала обратиться к специалисту. И когда она смогла разобраться в себе, то у неё всё наладилось. Жизнь, она ведь такая. А обращалась она в центр "Твоя семья" к Любе.

Гость
#15

Никак!

Гость
#16

Кажется мне, что мысль о том, что женщина влюбляется в отношение к себе верна. То есть от мужчины зависит, как долго будет его любить женщина.

Гость
#17
Инесса

Я удивляюсь как люди по 10-15-20 лет вместе живут,а потом заявляют - я к нему ничего не чувствую,хочу развестись. Блин,у меня уже на 2-ой год жизни такие мысли появились. Т.*****.страсть улетучилась мигом,а до этого т-ра хались как безумные по 6 раз на дню. Вот я и задумалась,как дальше. Скоро уже 5 лет будет,совсем его не хочу,как человеку положительному ему цены нет,но че с сексом делать?


капееееец, а что кроме секса не чем вам заняться ? идите работайте, детей воспитывайте! когда интересно по 6 раз успеть в день если с 8до 6 вы на работе, потом детей из садика/школы забрали и с ними занимаетесь??вот как тут уместить секс 6 раз а??? дома поди сидите в потолок плюете и проблемы себе придумываете!

ааа ну то бишь,чтобы нивелировать эти проблемы надо детей завести? Отличное спасение) пока не хочется.я вообщето думала друг другом понаслаждаться подольше или это както неправильно? Большинство просто выходит по залету,а дальше как белки в колесе крутятся,дети-садик-школа-работа-готовка-быт. Ну понимаете,что мне такую жизнь не хочется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: