Гость
Статьи
Не могу успокоиться

Не могу успокоиться

Мы в браке 8 лет, всегда было трудно, много проблем которые в большей степени решала я хотя у меня это получалось не очень по скольку мне всего 24 и опыта маловато, после нового 2015 мне так все надоело что я подала на развод , все протянулось до июля поскольку у нас дети и вдруг я узнаю перед самым разводом, что беременна, я просто в шоке потому, что за пол года секс был всего 2раза и предохранялись. Поговорили он меня убедил что это судьба что нельзя разводиться и нужно сохранить семью, что любит меня и все хорошо. Он сразу уехал на вахту и все было хорошо, 2 месяца назад он вернулся, сначала все было хорошо но сейчас в последние 2 недели все хуже с каждым днем, я уже безумно устала. Он не может 2 месяца найти работу и впринципе это основная проблема(( сидим дома оба поэтому начались обоюдные притензии и тд . Я болею и поэтому он пока не может уехать работать да и работы вахтой пока нет. Не знаю что делать как пережить и не развестись. Я люблю мужа , но сил уже нет я реально готова быть многодетной матерью одиночкой , уже нет сил. Плохо от того что нет поддежки ни от куда(((

Аська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что в 14 вышли замуж???? а без мужа вас кто кормить то будет? Государство? Наплодятся а потом вас содержать кто то должен.

Гость
#2

попейти валерьяночку...а то у вас бред в голове, то разводится собирались, 2 секса за пол года...теперь поёте песенку что любите его....

резеда сулей вн
#4

Аборт

Гость
#5
Гость

всем нассрать

+1

Беженка
#6

разводка. ошибочка у разводчицы вышла. Не правильно возраст с годами брака расчитала

Гость
#7
Гость

вы что в 14 вышли замуж???? а без мужа вас кто кормить то будет? Государство? Наплодятся а потом вас содержать кто то должен.

В 16 лет!
Свадьба в школьной столовке была! Трудовик- тамадой был!

Гость
#8
Гость

вы что в 14 вышли замуж???? а без мужа вас кто кормить то будет? Государство? Наплодятся а потом вас содержать кто то должен.

В 16 лет!
Свадьба в школьной столовке была! Трудовик- тамадой был!
ахахахаххах

Гость
#9

Дело было на СК.

Гость
#10
Гость

вы что в 14 вышли замуж???? а без мужа вас кто кормить то будет? Государство? Наплодятся а потом вас содержать кто то должен.

В 16 лет, считать научитесь.

Гость
#11

Отдайте всех детей в детдом, разводитесь и не пишите больше разводок.

Гость
#12

как всегда в выхи появляется много разводок на подобную тематику.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: