Гость
Статьи
нашла смс.развод или …

нашла смс.развод или что?

Девочки,второй день руки ходунам ходят,второй день живу у мамы.любой совет,любые слова. Много букв,простите за сумбур.
Позавчера пока муж был в душе,ему пришла смс,ну думаю зп( всегда смотрю примерную сумму,чтоб в уме прикинуть сколько можем отложить,сколько потратить)протянула руку глянуть,в там неизвестный номер и текст на заблокированном экране "просто прости,но нет,я устала за этот год,прости".
Одновременно сжалось сердце,но теплилась надежда,что кто-то спутал номер.
Но нет((( нет нет и нет,милые. Открыла всю переписку смс.
Сил и памяти нет переписать текст максимально точно,но перед этим он пишет там слова "родная", " доверяю" , " моя хорошая" , " мой лучик" ( въелись в память,так как я таких слов не слышала никогда!!!! Вообще за 4 года! А этой пишет!и слова о том,что все не зря,что они встретились не зря и он не отпустит её,будет рядом хоть как,всегда придёт...чувствует что так будет .глаголы такие как-уважаю доверяю, скучаю ,буду с тобой если тебе плохо ,можешь довериться.
Когда вышел из душа спросила сразу!!! " а меня отпустишь??? Я тебе родная или чужая?" Конечно сначала возмущение ,какого черта в моем телефоне и все в этом духе. Потом уговоры,молчание,колени,клятвы.Разборка была до 5 утра.((( устали...голова болела и у меня и у него.
Потом сказал,что с этим покончено ,это девушка его сама не отпускала,манила его и он бежал ,сейчас все кончено . Она была ему как младшей сестрой.
Не верю...год он с ней,говорит что изменил пару раз,когда они в первый раз были пьяны,второй раз секс из жалости.
Не верю!!! Он не из тех что доверяет легко и сам будет заботиться о просто едва знакомом,значит они часто виделись и прикипел он душой,он сам по натуре сухарь ,а тут такие речи...До свадьбы он был с ней и тут же женился на мне?зачем? Мы встречались 4 года, мне 30,ему 29.я поднажала,но любовь была,не Женила на себе,а подтолкнула,устала жить в ГБ.это ошибка?
Как быть?? Что делать? Куда уехать ? Кого они любят в этих случаях ? Только себя?реально ли вообще простить?отпустить.и поверить потом ?
Кто был в таких ситуациях,скажите что нибудь . За эти два дня он звонил,приезжал,искал.

Нина
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть возможность, поживите с мамой, отвлекитесь. просто прекратите любое общение с мужем. пусть он подумает над своей жизнью и вы тоже. сейчас всем надо остыть, просто сделать глубокий вдох и понять, чего вы хотите от жизни. вы ведь, автор, не уверены, сможете вы его простить или нет? простить - не значит сойтись обратно и пилить его ежедневно на эту тему, а действительно отпустить эту ситуацию. а ваш муж тоже вряд ли для себя понял, кто ему дороже и кто нужнее - такие вещи за ночь до 5ти утра не решить.
если у вас есть возможность себя побаловать, то так и сделайте. сделайте все возможное, чтобы отвлечься.
по своему опыту скажу, что зайчики, солнышки и котики ничего не значат. или, по крайней мере, не для всех мужчин.

София
#2

Я бы рассталась . Простить бы не смогла .

Бабка Зинаида
#3

Люблю я канешна советы давать.А тут вся растерялася.Ох не знаю как тут быть,девонька.

Гость
#4

мерзко это как-то все. я думаю автор вы достточно молоды, чтобы начать все с начала - не с ним. он гнилой человек.

Гость
#5

То, что лапшу на уши вам вешает, это 100%. Он её видимо уже измучал - раз целый год они и инициатива, уверена его, а не её была.

Катана
#6

Гадко конечно это все Автор,не могу даже себе представить что сейчас у Вас на душе. В таком случае мужчины любят лишь себя ,если бы любил ее был бы с ней,если бы любил Вас то не предавал бы так подло и низко. Живите пока у мамы,не звоните ему сама и не пишите ,если будет бегать ,умолять и подарками задаривать то подумайте ,может действительно черт попутал(хотя если это длилось год,то врядли ). Только подумайте откровенно сможете его простить или нет ,но мне кажется это почти нереально ,все равно уже не будет у вас с ним прежней жизни ,будете прокручивать эту ситуацию в голове,не доверять и сьедите себя заживо,женщины такое не забывают .

Гость
#7

Душевного спокойствия Вам. Надеюсь, всё образуется. Поговорите, спросите, чем Вы не устраиваете до конца. Я бы простила, не сразу, но если любите, попробуйте.

Гость
#8
Катана

Гадко конечно это все Автор,не могу даже себе представить что сейчас у Вас на душе. В таком случае мужчины любят лишь себя ,если бы любил ее был бы с ней,если бы любил Вас то не предавал бы так подло и низко. Живите пока у мамы,не звоните ему сама и не пишите ,если будет бегать ,умолять и подарками задаривать то подумайте ,может действительно черт попутал(хотя если это длилось год,то врядли ). Только подумайте откровенно сможете его простить или нет ,но мне кажется это почти нереально ,все равно уже не будет у вас с ним прежней жизни ,будете прокручивать эту ситуацию в голове,не доверять и сьедите себя заживо,женщины такое не забывают .

Солидарна с Вами.
Лучше переболеть и начать новую жизнь.

Гость
#9
Гость

Душевного спокойствия Вам. Надеюсь, всё образуется. Поговорите, спросите, чем Вы не устраиваете до конца. Я бы простила, не сразу, но если любите, попробуйте.

Не нужно, чем она не устраивает. это что за выбор - устраивает/не устраивает. Король что ли? тут у нас обычный пёс, а не король!

Гость
#10
Гость

Солидарна с Вами. Лучше переболеть и начать новую жизнь.

Лучше всего не писать идиоттттские разводки.

Гость
#11

По-разному бывает. Люди и расходятся после такого навсегда. А бывает - сходятся после определенного времени врозь. Только вам решать.

Гость
#12
Гость

Лучше всего не писать идиоттттские разводки.

это точно. мужики ж не изменяют

Гость
#13

Если материально не зависите от него,одежду в чемодан и сбросить с балкона,его выпнуть cледом,пусть идёт к своей родной,не унижайтесь.Ну потом со временем можно принять назад,только через раскаяние.

Гость
#14

Думаю,что стоит дать еще один шанс ему..но это если он к вам хорошо относится впринципи и жили вы до этого нормально во всех планах и в интимном тоже.ну,а если вы сами увидете ,что ничего хорошего из вашей семейной жизни не выйдет,то бегите пока детей нет.....

Гость
#15

Не хочу давать советы, которые могут изменить другому человеку жизнь. Слушайте свое сердце и смотрите на жизнь философски) Берегите себе, радуйтесь жизни и мелочам. Все будет хорошо!

Бабка Зинаида
#16

Девоньки,жисть непредсказуема.А энти кровопийцы будут нашу кровушку пить до смерти.

Гость
#17

Лучше всего расстаться ,пока нет детей.сейчас вы поживете у мамы,он будет названивать,умолять простить ,говорить что он тут не причем это все она спаивала его и ахала ну и прочий бред.вы постепенно начнете оттаивать,ибо держат чувства и привязанность, страшно все менять и терять некогда близкого человека.да и искать потом кого-то надо, самой себя обеспечивать,у мамы жить ну и куча других сложностей.мама тоже начнет давить,может стоит дать ему шанс.и вы дадите.и что будет дальше: вы будете жить и мучиться,постоянно проверять его телефон и контролировать его,как неуверенная в себе женщина.по ночам вы будете смотреть на него спящего и вам будет хотеться его убить.боль и обида будут распирать изнутри.он поначалу будет вести себя как шелковый,потом расслабится и все станет как обычно.как будто ничего и не было.вы будете ему припоминать этот случай ,а он -раздражаться.спустя какое-то время (может,год)вас поджидает второй удар:вы найдете его анкету на сз или что-то еще не то.для него это как в туалет сходить , его не заботит ,какую боль он вам причиняет.а вы в этот момент посмотрите на себя в зеркало и поймете,что растеряли все свое самоуважение и готовы опять простить,хотя говорили сами себе,чьо "еще один раз-и точно все!"

Гость
#18

Бегите пока нет детей...судя по вашим словам ,что он сухарь и вам он таких слов никогда не говорил..там у него с той девицей не мимолетно все...целый год он вас обманывал....сомневаюсь,что он так быстро отпустит ту..просто будет тщательней скрывать...

Очень сексуальная
#19

я любовница.Скажу вам,ты сама виновата!Часто ли ты с ним говорила о сексе?ласкала его ?делала ему массаж?Вы же сами забываете ,что мужчинам нкжна ласка!Значит ты ее не дала,а она жала!И он не бросит ее,так и будешь с ним жить,а любить он ее будет!

Гость
#20

разводка скучнаяяя ))))

Гость
#21
Очень сексуальная

я любовница.Скажу вам,ты сама виновата!Часто ли ты с ним говорила о сексе?ласкала его ?делала ему массаж?Вы же сами забываете ,что мужчинам нкжна ласка!Значит ты ее не дала,а она жала!И он не бросит ее,так и будешь с ним жить,а любить он ее будет!

Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

Мира
#22

И автора жаль и девушку вторую. Одно дело простить разовую измену и совсем другое стараться простить такое. Самое противное, что никогда не узнаешь где правда, а где ложь. Крепитесь автор, не теряйте любви к себе, вы это самое ценное, что у вас есть.

Очень сексуальная
#23
Гость



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Катана
#24
Очень сексуальная



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)

Очень сексуальная
#25
Очень сексуальная



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!
Самое интересное,он и от нее уходить не собирается,пока,и без меня не может!

Очень сексуальная
#26
Катана



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)
Во-первых я не деточка,а взрослая женщина!Уходить?Вы что!У меня есть муж!От него я пока уходить не собираюсь!Все устраивает!Быт!А с любовником нам хорошо!Любим друг друга!Не можем жруг без друга!

Гость
#27

поговорите без обид и обвинений, если ему с ней лучше - отпустите, все равно такое если и можно простить, то забудется вряд ли, это не разовый перепихон в пьяном угаре, а довольно продолжительные отношения

Катана
#28
Очень сексуальная



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)
Во-первых я не деточка,а взрослая женщина!Уходить?Вы что!У меня есть муж!От него я пока уходить не собираюсь!Все устраивает!Быт!А с любовником нам хорошо!Любим друг друга!Не можем жруг без друга!

И бывают же такие не брезгливые ) Любишь после жены его стручек сосать? или после того как он ее в попу имеет? )

Гость
#29
Гость

Бегите пока нет детей...судя по вашим словам ,что он сухарь и вам он таких слов никогда не говорил..там у него с той девицей не мимолетно все...целый год он вас обманывал....сомневаюсь,что он так быстро отпустит ту..просто будет тщательней скрывать...

Это точно! Так что все очень хорошо обдумайте! Если обманул раз, то обманет и еще раз, ведь прокатило и его простили. У невестки была ситуация еще хуже...у них двое детей и любовницу брат двоюродный завел сразу после рождения первенца. И знаете что? Невестка мужа не отдала! Долго тоже и разговаривали и ревели и дрались и долго его любовница отпускать не хотела... Но победила жена. Сейчас дом при них, дети при них, любовница Сама отвалилась.... Только теперь проверяет брательника жена все время(телефоны с первую очередь). То есть, стоят ли свеч ваши страдания?

Гость
#30

Автора нет - РАЗВОДИЛОВО.
А ДУРРРЫ ПИШУТ, СТАРАЮТСЯ…

Гость
#31
Катана



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)
Во-первых я не деточка,а взрослая женщина!Уходить?Вы что!У меня есть муж!От него я пока уходить не собираюсь!Все устраивает!Быт!А с любовником нам хорошо!Любим друг друга!Не можем жруг без друга!

И бывают же такие не брезгливые ) Любишь после жены его стручек сосать? или после того как он ее в попу имеет? )

Да что эту подстилку замужнюю обсуждать...

Мне очень жаль автора. Крепитесь!

Гость
#32

О чем так вкратце?

Гость
#35

Нина, вы сама должны решить, уходить или нет. Просто дайте себе время разобраться. Кто-то может простить измену, а кто-то нет. Я простила 15 лет назад. Тогда просто побоялась остаться одна с ребенком, без работы и жилья. Теперь уже двое детей. Муж тоже не особо проявляет свои чувства, но точно знаю, что любит и благодарен, что не ушла тогда. Только однажды попросил прощения за тот роман, но для него и это подвиг танкиста. Сначала мне было ОООчень трудно даже просто находиться с ним в одном доме. Но у меня свекровь была умничка, она меня поддерживала очень (мы тогда с ней жили) и параллельно сынку своему могзи вправляла ( это я потом только узнала, она ему сказала, что для нее никогда не будет другой невестки кроме меня и что если он решится на развод, мы с дочерью останемся жить дома, а он может жить где и с кем хочет). Может, вам, Нина, поможет мой опыт. Удачи

Гость
#37

Автор.Тысячи женщин переживают то,что пережили вы.У вас горячая голова,а когда вы остынете,то (!) внимание:собрать вещи,поменять номер телефона,подать на развод и зарегистрироваться на заграничном сайте знакомств.Пока вы переживаете ,вы теряете время.Послушайте,а потом депрессия после развода ,он найдет новую и женится и всегда будет изменять.Главное,чтобы вы побыстрее оправились и начали жизнь с чистого листа!А этот подоnok еще пожалеет,потом..

Гость
#38

Ей терпилы,ну и как вы справляетесь с тем,что об вас по сей Бень вытирают ноги?сами сглотнули предательство и теперь остальным советуете мучиться .

Очень сексуальная
#39
Гость

я любовница.Скажу вам,ты сама виновата!Часто ли ты с ним говорила о сексе?ласкала его ?делала ему массаж?Вы же сами забываете ,что мужчинам нкжна ласка!Значит ты ее не дала,а она жала!И он не бросит ее,так и будешь с ним жить,а любить он ее будет!

Ты даже не любовница,а так,спepмослив..
я любимая женщина и очень люблю.не завидуйте!

Гость
#40

У меня в такой ситуации подруга была. Звонит ей как-то на домашний телефон барышня, и говорит, что живу с твоим мужем параллельно уже 3 года, аборт от него сделала. Будь человеком - отпусти мужика, ты-то ему родить не можешь (что правда). Она к мужу, а тот: как ты скажешь, так и поступлю и спатки. Вот за советом и позвонила. Я её мужа и раньше недолюбливала, но не мой же муж. Совет дала такой: охолонь, успокойся и подумай вот о чем: если ты уверена, что с ним тебе лучше чем без него - прости и оставь. Но помни, эта ситуация всегда может повториться. Готова с этим жить - живи. Сомневаешься - выгоняй. Ей тогда было 32года. Осталась, так и живут. В след году будет 20лет браку, дочку родили.

дОчень сексуальная
#41
Катана



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)
Во-первых я не деточка,а взрослая женщина!Уходить?Вы что!У меня есть муж!От него я пока уходить не собираюсь!Все устраивает!Быт!А с любовником нам хорошо!Любим друг друга!Не можем жруг без друга!

И бывают же такие не брезгливые ) Любишь после жены его стручек сосать? или после того как он ее в попу имеет? )
ее не имеет,а вот меня имеет и в попу и в писю и везде,а потом ей присовывает после меня.

Гость
#42

зачем вы такими вопросами глобальными задаетесь - умеют ли они любить? как простить-отпустить? как жить вообще?
у человека любовь.
к вам или прошла, или не было.
ну разлюбил, это естественно всё. также как родиться, родить, ну реально нормальный естественный процесс.
разводитесь и ищите себе новую любовь!

Гость
#43
дОчень сексуальная



Самое большое заблуждение любовниц. Сексом сыт не будешь.

а кто говорит только про секс?я его и кормлю вкусно всегда и подарки покупаю и люблю и ласкаю.
а его клуша тока деньги с него сосет!лучше бы что другое сосала!

Несомненно повод для гордости ,служить женатому мужику ) Только запомни деточка если б ты была так шикарна, а его жена клушей то он бы уже давно ушел от нее) Но ты можешь лишь подбирать остатки с барского стола)
Во-первых я не деточка,а взрослая женщина!Уходить?Вы что!У меня есть муж!От него я пока уходить не собираюсь!Все устраивает!Быт!А с любовником нам хорошо!Любим друг друга!Не можем жруг без друга!

И бывают же такие не брезгливые ) Любишь после жены его стручек сосать? или после того как он ее в попу имеет? )
ее не имеет,а вот меня имеет и в попу и в писю и везде,а потом ей присовывает после меня.

Ну извращение на лицо. отклонение в психике у вас.

Гость
#44
Очень сексуальная

Ты даже не любовница,а так,спepмослив..

я любимая женщина и очень люблю.не завидуйте!
А я любимая жена.а ты просто дырка чья-то ))

Гость
#47

я бы рассталась

гость🚘
#48

трудно простить но автор вернётся потому как мужик с зарплатой))

Гость
#49

да пошел он!

Гость
#50

О! Насчет фраз, которых он Вам не говорил, а ей говорит - Вы остыньте, пожалуйста! Это вообще не надо близко к сердцу принимать.
Дело в том, что женатые мужики намного лучше ухаживают, чем неженатые. Просто потому, что они прекрасно понимают, что в связи со своей женатостью у них мало шансов завести отношения (т.*****. любовницу). Проигрывает женатик большинству неженатых, это ж не секрет. Но свою женатость можно легко компенсировать красивыми ухаживаниями, дорогими подарками, прекрасной лапшой на уши, на что глупые бабы ведутся, а женатики успешно пользуются.
Другое дело, зачем ему вообще нужна была любовница? У вас не все гладко в семье или он просто человек такой? Есть такие мужики, гуляют постоянно, даже от замечательных жен. Ну надо им несколько патрнерш иметь, натура такая! Если Ваш такой, то никуда он не денется. Но и гулять будет. Надо Вам такого мужа или нет - это уж Вам решать.