Гость
Статьи
Где найти силы уйти от …

Где найти силы уйти от мужа?

Мне 24 года, мужу 45, два года женаты, до этого 4 встречались, есть дочка 1,8. Жаль, что мне не написать здесь все подробности,но все эти годы мы сто раз расходились и он меня возвращал. После университета я забеременела и он женился, на работу я не устроилась. Я очень истощена физически и морально, вешу уже 46 кг,жизни у нас нет. Позади два года мытарства,он не прописал ребёнка,имея 2 площади под разными предлогами. Папа у меня умер давно и муж вынудил меня прописать ребенка на площадь папиной матери и сестры,где прописана и я,но никогда там не жила, меня не пускали. В итоге нас с дочкой выписали, есть вариант прописки к маме, но там очень многонаселённая квартира. Муж никак не поддержал, на суде я вынесла всё это одна, а месяц назад он заставил меня сделать аборт, не захотел второго ребёнка. Бер-ть случайная, предохранения не помогли. Жизнь с ним превратилась в мУку, ребёнок полностью на мне, со стороны он - идеальный отец : работает с утра до вечера, приносит в дом продукты, дом всегда полная чаша. Но размазывает меня, унижает, никуда не водит и не хочет ходить со мной. Но от секса не отказывается. только, это видимо держало все годы наши отношения, наша совместимость физически. Была очень сильная любовь и с его стороны, я чувствовала это. Я его очень сильно люблю, привязана, он первый мужчина, с которым я была счастлива, но так недолго. Я до последнего дня видела хорошее, находила радость в мелочах, сидя дома и занимаясь ребёнка, но сейчас уже почти не встаю. Что я перенесла за эти годы, как он меня мотал, а сейчас дикая усталость после родов и аборта, год был очень тяжёлый, не знаю, как я выжила. Сейчас отношения еще во стократ ухудшились, жизнь просто ад. Не ругайте меня, подскажите, есть ли шанс изменить свою жизнь к лучшему, пребывая с детства в глубокой депрессии, с кучами травм из детства, которые идут от потери отца, мне всё время грустно, что жизнь так коротка, я тону в бесконечных впечатлениях, если радуюсь - то как никто, если мне плохо - то я просто вою и от невыносимой боли не могу дышать. Расставание с ним я переживу тяжело, но больше не могу сним. Он сделал столько НЕПРОСТИТЕЛЬНЫХ вещей, с которыми нельзя жить дальше. Просто нельзя. Жаль дочку, он её безумно любит, балует, она тоже. Но дальше нельзя. Зачем ребёнку грустная, замотанная, раздражённная от неудавшейся участи мама.. которую шпыняет отец. Плачу....

Меланхолия
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 18-ти лет со старым пером? а что ж ты хотела... он - эгоист рафинированный, ты - молодая и неопытная dyрочка, финал закономерный((((((((((((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Меланхолия

Была очень сильная любовь и с его стороны, я чувствовала это

Вот это ошибка мужчина не должен любить свою жену.

Автор вы просто уже не знаете чё вам надо.

Посидели бы без денег с ребенком месяцок, завыли бы по другому и поняли бы что у людей бывают реальные проблемы, а не ваша затянувшаяся послеродовая депрессия, от того, что он вас "размазывает и никуда не водит", или если по другому сказать, вам скучно дома.

Аборт конечно это зря, это я порицаю. Но мужик уже вероятно чувствует, что его жена предатель, готовая его бросить в любую минуту, а двое детей означало бы 50% от его доходов в качестве алиментов, только конченный идиот на такое бы пошел, можно понять, но аборт все равно это ужасно, все равно порицаю.

_

Гость
#3

Ну я в шоке!
Автор, ЗАЧЕМ ТЫ С НИМ СЕКСОМ занимаешься?

Чего достойна - то и получаешь!

***** бы не села с таким на 1 га, а она его "любит, и прочее"

Если у тебя, автор, не было программы на жизнь, то мы тебе должны помочь ее составить?

НЕ работаешь, рожаешь, непонятно от кого...абы как.

Фу, будто в грязи искупалась. Короче, включай мозг.

Гость
#4
Гость

с 18-ти лет со старым пером? а что ж ты хотела... он - эгоист рафинированный, ты - молодая и неопытная dyрочка, финал закономерный((((((((((((((

или сын маленький

Гость
#5

Повелась автор на "квартиры".
А в итоге 000000000000000000000000000000000000000000000


без 1 получила, дулю от бублика. Надеялась отхватить кусочек)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Короче автор не беситесь жиру, займитесь чем-нить полезным, не всю же жизнь ему вами руководить, понятно что вы искали папика, чтобы он с вами как с ребенком возился, а тут свой ребенок родился и конечно вам нехорошо.

Но рано или поздно надо взрослеть, найдите хобби, займитесь каким-то делом еще в нагрузку к ребенку.

Хватить быть папиной дочкой. Надо быть взрослее.

А после развода вы думаете будет вам лучше??? Ну, ну.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

И не слушайте местных злопыхтаельниц, они счастливы потому только, что у них нет мужа с квартирой и остальным соц. обеспечением, а у вас есть, это зависть.

_

Меланхолия
#8

Господи, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Особенно, если это пишет мужик. не искала я папика, там другое и не велась на имущество. тьфу. даже оправдываться не хочется....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Меланхолия

Господи, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Особенно, если это пишет мужик. не искала я папика, там другое и не велась на имущество. тьфу. даже оправдываться не хочется....

Не правильно вы прочитали. Папика в смысле папика, а не богатого папика, то есть человека который заботился бы о вас как папочка, а не то что вы там подумали, никакой грязи.

Это основной мотив всех теток которые выходя за мужчин гораздо старше себя.

_

Гость
#10

автор, ты в своем уме? у вас разница с ним как у папы с дочкой! он еще в добавок в свои года и не брэд питт ни разу...ну что хотела то и получила, надо за молодых ровесников выходить, а эти старые они циничные эгоисты, он накушался уже любовей-морковей.

Гость
#11

кстати, заметила, кто живет со старыми-сами как старушки выглядят, потому что пердуны выпивают молодой сок из девок, поделом вам, мама ничему не научила-печаль(((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

с 18-ти лет со старым пером? а что ж ты хотела... он - эгоист рафинированный, ты - молодая и неопытная dyрочка, финал закономерный((((((((((((((

Он не старый. Нормальный возраст для мужчины.

_

Гость
#13

Если вы вымотаны , жить не хочется так то ТАК жить и не надо!

Гость
#14

*****, нытик и зануда. неужели в двадцать лет можно быть таким унылым овном? Травмы у нее психологические.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

кстати, заметила, кто живет со старыми-сами как старушки выглядят, потому что пердуны выпивают молодой сок из девок, поделом вам, мама ничему не научила-печаль(((

Бред антинаучный.

Трахливые старикашки наоборот очень молодят теток, хочешь выглядеть молодой держись поближе к старикам, на их фоне будешь выглядеть моложе - народная мудрость.

_

Эрика
#16

А если без лирики, автор? Где и на что жить собираетесь?

Гость
#17

И вообще , он старый для вас, фу!

Эрика
#18

Я правильно поняла, что вы уже почти не встаете? С постели?

Гость
#19
Меланхолия

Господи, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Особенно, если это пишет мужик. не искала я папика, там другое и не велась на имущество. тьфу. даже оправдываться не хочется....

ГАДОСТЬ - это ваши отношения с мужчиной. который об вас ножки вытирает в силу вашей ущербности. Вам похрену, рожать ГОТОВЫ и второго, и третьего. С таким мужиком и от такого. Вот и вопрос - выгода где?

Гость
#20

Сложилось впечатление, что мужику Вы, как жена ни разу не сдались. И что это Вы его пузом в загс приперли. И получили то, что получили. Чо уж.

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

И не слушайте местных злопыхтаельниц, они счастливы потому только, что у них нет мужа с квартирой и остальным соц. обеспечением, а у вас есть, это зависть._

научись сначала мыслишки излагать хоть мало-мальски внятно, а потом учи "злопыхательниц"))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Сложилось впечатление, что мужику Вы, как жена ни разу не сдались. И что это Вы его пузом в загс приперли. И получили то, что получили. Чо уж.

дядька малолетку оплодотворил и оба получили вот такой грустный финал(((( жаль девчонок, которые отдают свою свежесть мужичкам за сороковник... похотливым кОбелИнам(((((((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

научись сначала мыслишки излагать хоть мало-мальски внятно, а потом учи "злопыхательниц"))))))))))))))))))))))))

Ага, докапалися, вместо не счастливы написал счастливы. Поздравлю, это ваша победа.

Действительно же злопыхалка какая.

_

Гость
#24

вот спрашивается, нафига нужна престарелая тушка? родили ребенка, жизнь не устраивает, так еще и второго бы родила, офигеть!!!

Гость
#25

Автор-девушка из неблагополучной семьи, из квартиры мамы ее гонят, из папиной выписали. Вот кинулась на старпёра, хоть прокормилась это время. А пузо полезло-он женился, достойный поступок. Кормит, поит, одевает не работающую бабу с ребенком. Автор, в чём проблема? Ребенка в садик пора отдать и работать. А когда вы расходились, вы где жили, зачем снова возвращались?

Гость
#26

Автор, какая любовь? Когда любят, детей убивать не заставляют. Вам всего 24 года, зачем вы гробите свою жизнь с этим старым хрычом?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

Автор почему вы ушли, вы что обиделись, ну не обижайтесь не надо.

Да не все же тут, тетки вот злые, но я то добрый, например, я.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Меланхолия

Где найти силы уйти от мужа?

Бросай его он тебя не достоин.

Автор, ау!!!
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бросай его он тебя не достоин.Автор, ау!!!_

Куда ушли?

_

Гость
#30

люби дальше.
Сейчас полно мазохисток.

Гость
#31

жадный продуманный похотливый престарелый павиан-тиран захомутал наивную глупенькую девушку-жертву.
Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок -
Хочет бедную убить,
Цокотуху погубить!

"Дорогие гости, помогите!
Паука-злодея зарубите!
И кормила я вас,
И поила я вас,
Не покиньте меня
В мой последний час!"

Но жуки-червяки
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Тараканы
Под диваны,
А козявочки
Под лавочки,
А букашки под кровать -
Не желают воевать!
И никто даже с места
Не сдвинется:
Пропадай-погибай,
Именинница!
А кузнечик, а кузнечик,
Ну, совсем как человечек,
Скок, скок, скок, скок!
За кусток,
Под мосток
И молчок!

А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.

Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.

Меланхолия
#32
Гость

Автор-девушка из неблагополучной семьи, из квартиры мамы ее гонят, из папиной выписали. Вот кинулась на старпёра, хоть прокормилась это время. А пузо полезло-он женился, достойный поступок. Кормит, поит, одевает не работающую бабу с ребенком. Автор, в чём проблема? Ребенка в садик пора отдать и работать. А когда вы расходились, вы где жили, зачем снова возвращались?

Я автор, и всё в корне не так. Моя семья очень благополучная, просто она большая и тесно в квартире. А вы не так поняли, потому что ВСЁ в форуме поместить невозможно. Жила я все пять лет пока училась в этой семье. С ним живу последние два года после свадьбы. Ни на кого я не кидалась, хватит брызгать слюной, толстая *****. и не кормилась. Когда училась, одевалась как конфетка и выглядела на миллион, искать, где кормиться мне было без надобности, я подрабатывала неофициально.

Меланхолия
#33

Ж. аба. ))))))
вроде не матное слово) Уж извините, но вы так хлёстко убиваете словами. Точнее пытаетесь убить.

Гость
#34
Меланхолия

Я автор, и всё в корне не так. Моя семья очень благополучная, просто она большая и тесно в квартире. А вы не так поняли, потому что ВСЁ в форуме поместить невозможно. Жила я все пять лет пока училась в этой семье. С ним живу последние два года после свадьбы. Ни на кого я не кидалась, хватит брызгать слюной, толстая *****. и не кормилась. Когда училась, одевалась как конфетка и выглядела на миллион, искать, где кормиться мне было без надобности, я подрабатывала неофициально.

дык, ты проиграла, детка. Ума не хватило ребёнка прописать в одну из квартир мужа. фиговенький из тебя манипулятор. переиграл тебя старичок-паучок((

Гость
#35

Ждите, когда вам сад дадут и бегом на работу. Деньги начнете получать, вот тогда и думайте, куда вам приткнуться и хватит ли вам их на жизнь. А пока потерпите. Удачи

Гость
#36
Меланхолия

Я автор, и всё в корне не так. Моя семья очень благополучная, просто она большая и тесно в квартире. А вы не так поняли, потому что ВСЁ в форуме поместить невозможно. Жила я все пять лет пока училась в этой семье. С ним живу последние два года после свадьбы. Ни на кого я не кидалась, хватит брызгать слюной, толстая *****. и не кормилась. Когда училась, одевалась как конфетка и выглядела на миллион, искать, где кормиться мне было без надобности, я подрабатывала неофициально.

да за твою молодость твой паучок должен был тебя по островам возить, шубы дарить, к себе прописать, а потом и ребёнка. Как же дёшево ценят свою молодость мухи...(((

Гость
#37

Не рыпайтесь, автор никуда. Не рыпайтесь. Сидите и угождайте мужу. Вот представьте себе - уйдете вы - без профессии, без жилья, без сил, опыта, вечно гундящая и болезненная. Вам надо квартиру снять, устроиться на работу, ребенка в сад. Ребенок будет болеть, вы вынуждены будете постоянно брать больничные, с работы вас вытурят. Да и какую вы работу найдете? Смех один, за копейки. Помогать вам некому. Алименты? Ну заплатит вам муж, и? На них вы не проживете. Сил моральных и душевных бороться у вас тоже нет. Вы бы плодились с удовольствием, пузом трясли и на шее мужа сидели. Вот и сидите. Только гонор свой поубавьте. Он ваш кормилец.
Если вас что-то не устраивает, идите к маме, с ребенком на антресоли, друг у друга на голове сидите.

Меланхолия
#38
Гость

Не рыпайтесь, автор никуда. Не рыпайтесь. Сидите и угождайте мужу. Вот представьте себе - уйдете вы - без профессии, без жилья, без сил, опыта, вечно гундящая и болезненная. Вам надо квартиру снять, устроиться на работу, ребенка в сад. Ребенок будет болеть, вы вынуждены будете постоянно брать больничные, с работы вас вытурят. Да и какую вы работу найдете? Смех один, за копейки. Помогать вам некому. Алименты? Ну заплатит вам муж, и? На них вы не проживете. Сил моральных и душевных бороться у вас тоже нет. Вы бы плодились с удовольствием, пузом трясли и на шее мужа сидели. Вот и сидите. Только гонор свой поубавьте. Он ваш кормилец.Если вас что-то не устраивает, идите к маме, с ребенком на антресоли, друг у друга на голове сидите.

Профессия у меня есть, высшее образовани *****.

Меланхолия
#39

*образование

Гость
#40
Гость

да за твою молодость твой паучок должен был тебя по островам возить, шубы дарить, к себе прописать, а потом и ребёнка. Как же дёшево ценят свою молодость мухи...(((

Вот точно! Посмотрите на Полину Диброву! Она хоть и за старогоурода вышла, но выгодно себя продала. Ничего, что она инкубатор, зато муж ее кормит, даже в театр водит.А авторша? Подцепила жадного мужика возрастного, он ей еще и кровищу пьет. Да надо было помариновать его пару лет, на подарки раскрутить, действительно - острова, шубы. колечки. Нос ему поморочить. А эта сразу запузявилась. Муж даже ребенка не прописал к себе. Глупая авторша. Терпилко.

Гость
#41

муха, а чо вы раньше сюда не пришли с вопросом "Как прописать ребёнка в кв мужа, если муж не хочит?" Сейчас то поздновато.Сейчас только классическая прозрачная водица в суп и станете наследницей в итоге. Или у него есть дети от прошлых браков с котрыми 2 квартиры придётся делить? а может дети там прописаны, в отличии от вашего? Сколько там прямых наследников у вашего старичка набегает?

Гость
#42
Меланхолия

Профессия у меня есть, высшее образовани *****.

Да тут у многих домашних индюшек есть образование и профессия, только применить они это не могут или не хотят. Отправляйте ребенка в сад и идите на работу. А заодно вспомните, что вы молодая женщина, а не подпорку стареющему брюзге.

эгоистка
#43

бабенка пронюхала что у мужика 2 жилплощади, подзалетела, а мужик оказался не аленем... Ну и какие претензии, Я как поняла мужик нажитым не делится.. обеспечивает, кормит, но тетке все мало

эгоистка
#44
Меланхолия

Не рыпайтесь, автор никуда. Не рыпайтесь. Сидите и угождайте мужу. Вот представьте себе - уйдете вы - без профессии, без жилья, без сил, опыта, вечно гундящая и болезненная. Вам надо квартиру снять, устроиться на работу, ребенка в сад. Ребенок будет болеть, вы вынуждены будете постоянно брать больничные, с работы вас вытурят. Да и какую вы работу найдете? Смех один, за копейки. Помогать вам некому. Алименты? Ну заплатит вам муж, и? На них вы не проживете. Сил моральных и душевных бороться у вас тоже нет. Вы бы плодились с удовольствием, пузом трясли и на шее мужа сидели. Вот и сидите. Только гонор свой поубавьте. Он ваш кормилец.Если вас что-то не устраивает, идите к маме, с ребенком на антресоли, друг у друга на голове сидите.

Профессия у меня есть, высшее образовани *****. откуда профессия если ты и дня не работала, решила поработаьь влагадищем но оно не окупилось.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
эгоистка

откуда профессия если ты и дня не работала, решила поработаьь влагадищем но оно не окупилось.

Зачем так грубо, зачем переходить на оскорбления, она ведь написала, что у них дом полная чаша, конечно окупилось фсё.

_

эгоистка
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

откуда профессия если ты и дня не работала, решила поработаьь влагадищем но оно не окупилось.

Зачем так грубо, зачем переходить на оскорбления, она ведь написала, что у них дом полная чаша, конечно окупилось фсё.

_ почему сей факт считается оскорблением, чаша то не полная, квартиру ребенком не отжать, обломишко

Гость
#47

какие же все вы жестокие!!!человек хотел совет получить..как ей найти силы от мужа уйти..а все как собаки накинулись..мой совет,сами решите любите если то живите в семье,если любит он вас и ребёнка..вдруг пожелеете,что ушли..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
эгоистка

почему сей факт считается оскорблением, чаша то не полная, квартиру ребенком не отжать, обломишко

Вы же прекрасно знаете, что недвижимость идет по отдельному тарифу, ее отжимают тока через развод и суд.

шаг первый - прописать ребенка к отцу в жил площадь;

шаг второй - развод, определение места жительства ребенка с матерью, проблем нет суд на стороне матери всегда;

шаг третий - мать селиться с ребенком, т.к. условия жизни в квартире отца лучше, чем у нее (или у нее вообще нет), подтягиваем к этому делу опеку, нарушения прав ребенка, не дают жить с мамкой в квартире где он прописан;

шаг четвертый - выживание папки из его квартиры, настраиваем против него ребенка, устраиваем истерики, давим на то что он плохой отец и все такое, опять таки подтягиваем опеку, лучший вариант если он типа применит насилие к мамке, вызываем полицию и выпровождаем его из квартиры.

Фсё, делов-то, просто автор неопытная.

_

эгоистка
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

почему сей факт считается оскорблением, чаша то не полная, квартиру ребенком не отжать, обломишко

Вы же прекрасно знаете, что недвижимость идет по отдельному тарифу, ее отжимают тока через развод и суд.

шаг первый - прописать ребенка к отцу в жил площадь;

шаг второй - развод, определение места жительства ребенка с матерью, проблем нет суд на стороне матери всегда;

шаг третий - мать селиться с ребенком, т.к. условия жизни в квартире отца лучше, чем у нее (или у нее вообще нет), подтягиваем к этому делу опеку, нарушения прав ребенка, не дают жить с мамкой в квартире где он прописан;

шаг четвертый - выживание папки из его квартиры, настраиваем против него ребенка, устраиваем истерики, давим на то что он плохой отец и все такое, опять таки подтягиваем опеку, лучший вариант если он типа применит насилие к мамке, вызываем полицию и выпровождаем его из квартиры.

Фсё, делов-то, просто автор неопытная.

_ ага только проживание мамаши с ребенком как обязательное условие это совок, сейчас такого нет. суд устанавливаеи проживание ребенка с отцом, маманьке под сракку... все законно... сейчас трудно отжать хатку у не аленей

эгоистка
#50
Гость

какие же все вы жестокие!!!человек хотел совет получить..как ей найти силы от мужа уйти..а все как собаки накинулись..мой совет,сами решите любите если то живите в семье,если любит он вас и ребёнка..вдруг пожелеете,что ушли..

а в чем именно муж виноват, что женился по зале ту и не делится