Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Девочки, ну подскажите сил уже нет!!!!Замужем 3 -ий год...до свадьбы встречались год, предложил согласилась.Все было идеально, подружки завидовали, работа у него хорошая была, всегда со мной, на руках носил-идеальный был...после свадьбы естественно пошли притирки, быт, как-то пережили, но при каждой ссоре я замолкала на неделю, могло и больше быть(я не спорю это я виновата, так у меня в семье было),сейчас понимаю, что это бред и пытаюсь исправиться...получается, но не резко конечно....Муж в свою очередь прикаждой ссоре выкидывал меня из дома( живем у свекрови)...за 3 года раз 13 был точно...после звонил просил вернуться, умолял-я возвращалась, дошло до того, что выгонять прикратил, теперь постоянно кричит разводиться...но так же его отпускает.... и все хорошо, когда не ссоримся у нас все просто отлично, но когда ссоры...Не так давно на мое день рождение, опять поссорились, он пришел с "Подарком"-опять на развод...с его слов" может я и пожалею потом, но сейчас ты мне надоела...пошли подавать заявление"...я потом пришла говорить, помирились...Я понимю, что нельзя так унижаться, что не нужна-собрала вещи и ушла....не могу....Сейчас покупаю квартиру, чтобы было куда уйти...Мне как-то подруга сказала, что надо подать на развод легко, но перед этим надо сделать все чтобы сохранить семью....я бьюсь...вижу, что все на волоске висит...обидно очень....руки опукаются....но не могу я так просто взять и уйти

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор, я не поняла. как это Вы покупаете квартиру? А муж не семья с Вами что ли?

Эрика
#2

Да вы молодец! Некуда было уйти - решила вот квартирку прикупить) По теме. Не совсем понятно, как вы "бьетесь" и надо ли вообще вам это.

77
#3

Так а ссоры из-за ЧЕГО???!!!!!
У него член не стоит? Или не работает? Или что???!!!!

Гость
#4

Оформляйте квартиру только после бумажки о разводе, чтобы он её не
заполовинил.

Гость2
#5

А при разводе же придется потом делить эту квартиру...так что она вас не спасет особо.
и по каким причинам ссоритесь? можно ведь без ссор обойтись или хотя бы спокойные ссоры

Гость
#6

"Муж в свою очередь прикаждой ссоре выкидывал меня из дома( живем у свекрови)...за 3 года раз 13 был точно.."

Вот после этих слов даже читать ничего не хочется дальше. И советовать вам нечего. Я бы вам еще по черепу дала, может быть мозги встали бы на место.

Гость
#7

Веселая семейка. Она молчит неделями, он ее из дома раз в месяц выгоняет.)))
Вам обоим еще рано семью заводить. Если б я такое от мужа хоть раз услышала.... Правда, я неделями не молчу.)))
Квартирку или на кого-то покупайте, а этот кто-то Вам ее подарит, или дождитесь развода.

#8

Напоминает мой бывший брак... Муж тоже орал, унижал и из дома выгонял, тоже жили у свекрови. А я еще и детей нарожала, и ушла только когда они более-менее выросли - почти 20 лет из жизни вычеркнуто... Уходите - даже не думайте.
Человек как минимум Вас не любит. Никогда мужчина не будет унижать женщину, которую любит и ценит. Вы его не любите тоже (положа руку на сердце?). Ну и зачем? Семьи не получилось.
Я встречала случаи в жизни, когда мужчина полное ***** встречал нужную женщину и менялся, становился человеком. Но эта женщина его искренне и преданно любила, смотрела на него восторженными глазами как на бога. Только это стимул для мужчины меняться. Потому что по любви - получается легко, а с натугой, как ни бейся - ну никак не получится.

Гость
#9

Погодите квартиру покупать! Или оформляйте ее на вашу мать, например, иначе при разводе делить квартиру придется!

Гость
#10

квартиру она покупает будучи в браке и желая развода. разводка .

Гость
#11

Если вы думаете купить квартиру, значит есть сбережения, о которых муж не знает? Уходите пока он вас ещё бить не начал.

Гость
#12

Вам придется пережить развод,чтоб поумнеть. Сохранение семьи поумнеть не поможет. А развиваться и искать как создать гармонию оба не готовы.

Гость
#13

а что хорошего в таком козле?

Гость
#14

Тут одна тема дурней другой. Авторшу как паршивую собаку из дома выгоняют, а она еще возвращается. И про квартиру это лишнее, разводка не удалась.

Гость
#15

Завязывай к бухать с мужем, а то скоро и бить начнет

Гость
#16
Вика

Девочки, ну подскажите сил уже нет!!!!Замужем 3 -ий год...до свадьбы встречались год, предложил согласилась.Все было идеально, подружки завидовали, работа у него хорошая была, всегда со мной, на руках носил-идеальный был...после свадьбы естественно пошли притирки, быт, как-то пережили, но при каждой ссоре я замолкала на неделю, могло и больше быть(я не спорю это я виновата, так у меня в семье было),сейчас понимаю, что это бред и пытаюсь исправиться...получается, но не резко конечно....Муж в свою очередь прикаждой ссоре выкидывал меня из дома( живем у свекрови)...за 3 года раз 13 был точно...после звонил просил вернуться, умолял-я возвращалась, дошло до того, что выгонять прикратил, теперь постоянно кричит разводиться...но так же его отпускает.... и все хорошо, когда не ссоримся у нас все просто отлично, но когда ссоры...Не так давно на мое день рождение, опять поссорились, он пришел с "Подарком"-опять на развод...с его слов" может я и пожалею потом, но сейчас ты мне надоела...пошли подавать заявление"...я потом пришла говорить, помирились...Я понимю, что нельзя так унижаться, что не нужна-собрала вещи и ушла....не могу....Сейчас покупаю квартиру, чтобы было куда уйти...Мне как-то подруга сказала, что надо подать на развод легко, но перед этим надо сделать все чтобы сохранить семью....я бьюсь...вижу, что все на волоске висит...обидно очень....руки опукаются....но не могу я так просто взять и уйти

раз такие отношения после 3 лет брака, то что будет дальше? расстаньтесь, пока не все еще потеряно. а квартиру оформляйте либо после развода, либо на родителей, иначе придется делиться.

Гость
#17

Он просто истерик у вас. Недостает в вашей семье уважения. Но есть подвижки - перестал выкидывать вас из дома, значит додумался до этого в своей башке. Вы вот додумались, наконец, что в молчанку играть - не дело. Может и успокоитесь, наконец, зачем уходить теперь. Подавать на развод, скажите - ну иди, подавай. Пусть идет, если хочет, может и тоже прекратит этот треп.

Гость
#18
Гость

"Муж в свою очередь прикаждой ссоре выкидывал меня из дома( живем у свекрови)...за 3 года раз 13 был точно.."Вот после этих слов даже читать ничего не хочется дальше. И советовать вам нечего. Я бы вам еще по черепу дала, может быть мозги встали бы на место.

ага, как пса дворового. хочу приласкаю, хочу выкину на мороз. Но пса жалко, потому как он безвольный, а Вас, автор, нет.

лео
#19

Для начала найти хорошего адвоката. Это как поиск второй половинки от которой ничего не надо утаивать. Начните с изучения матчасти www.развод.укр полезные советы адвокатов по разводам

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы