Гость
Статьи
Подскажите, кто не …

Подскажите, кто не прав?

мы с мужем недавно отметили 2ю годовщину свадьбы, я сейчас на 7й неделе, но под угрозой выкидыша, прописали строго постельный режим и половой покой. разумеется я взяла больничный и вот несколько дней лежу. Сегодня муж присылает мне сообщение в вайбер: "я так устал есть еду из магазина, убираться сам, живу как будто холостяк хотя жена есть!! и еще- вспомни как ты раньше- всегда на каблуках, в платьях, а теперь- думаешь что все, семейная жизнь настала и можно ходить в футболке всегда? зачем я тогда каблуки покупал? Я знаю что ты сейчас закатишь скандал, такой вот ты человек"--- Я девочки конечно не собиралась скандал закатывать, но от нервов и обиды разболелся живот, я написала просто- Пошел ты. Собралась и уехала к родителям.. Теперь думаю- может я не права? может все таки нужно было готовить хоть как то и не так грубо отвечать? в общем я не знаю, подскажите пожалуйста мне, я буду рада любому совету, пускай даже жесткому..

И
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не задавались вопросом, любит ли вас ваш муж? Не кажется ли вам странным это? я считаю, ни один нормальный мужчина даже не подумает о таких мелочных претензиях, когда на кону ваше здоровье и жизнь вашего общего будущего ребенка. зачем от него рожать?...

Гость
#2

Вот и разрешение проблемы ***- пошел ты и уехала к родителям ! А дальше что?

Гость
#3

у вас запланированная беременность?

мне в кайф!
#4
Гость

а вы не задавались вопросом, любит ли вас ваш муж? Не кажется ли вам странным это? я считаю, ни один нормальный мужчина даже не подумает о таких мелочных претензиях, когда на кону ваше здоровье и жизнь вашего общего будущего ребенка. зачем от него рожать?...

Плюс!
Завтра будете рвать ежедневно и возле туалета сидеть...токсикоз))

Он вас не любит(..о,боги,спс за моего мужа)))

Баба Ира
#5

Автор, а возраст какой?

Гость
#6

Пистец, если не разводка...

Да щас
#7

Да ему тарелка супа дороже будущего ребенка и вас. Ваш супруг законченный эгоист, а в вас видит лишь источник комфорта. Вот и показал истинное лицо ваш МЧ, но даже не знаю что вам посоветовать. И бежать от него уже не получится - вы в положении, но с другой стороны жизнь с таким человеком, на которого нельзя положиться в трудный момент - грошь такому цена.

Гость
#8

Муж наверное считал что вы все 24 часа в сутки при параде будете, дом вылизан, разносолы на столе. Ан нет... Семейная жизнь бывает разная. То что он вам так написал, не решился сказать в глаза. Это у него крик души был!!!!!! Прорвало!!!!! Не надежный он у вас.... Не прощайте его так быстро... Потерпите нервы ему... Себя не накручивайте, вы здесь не виноваты. Так обстоятельства сложились..... Это ж надо, такое бкркменной жене заявлять..... Му.....*д*а....к он!!!!!!!

Гость
#9

Какие каблуки бл.......ть в таком положении?????? Он нормальный вообще????? Пусть сам сцуко забеременеет... Познает все прелести беременности, и на шпильках при этом походит...... Козел......

Гость
#10
Гость

Какие каблуки бл.......ть в таком положении?????? Он нормальный вообще????? Пусть сам сцуко забеременеет... Познает все прелести беременности, и на шпильках при этом походит...... Козел......

Какой срок то )))) ? В 7 недель это не 38 недель

Гость
#11

Стукнул бы пару раз в *** сразу бы летала по квартире , она не калеченая и не больная чтобы лежать , а если проблемы с беременностью то зачем было начинать , лечится надо а потом рожать

Гость
#12

Понятно, что на маленьком сроке, можно и каблуки, но если угроза выкидыша, тут уж простите не до каблуков как то автору.... И потом автор, смените заголовок темы, тема обсуждаемая, а по заголовку можно мимо пройти....

Вау
#13

Надо было до свадьбы перед ним походить в футболке и тапочках

И
#14

Спасибо! Да я вот тоже думаю что он совсем распаскудился и наверное уже не любит по крайней мере как раньше, я сама виновата, разбаловала каждодневными полноценными обедами, если он заболеет- на цыпочках ходила, а у него ангина раз в год. А мне болеть нельзя.. И беременность не болезнь, врачи только специально пугают что угроза - это его слова

Гость
#15
Гость

Какой срок то )))) ? В 7 недель это не 38 недель

Как фишка ляжет.)
Бывает, в семь недель помираешь, в тридцать восемь мотыляешь с тряпкой и поварешкой.

Гость
#16
Гость

Стукнул бы пару раз в *** сразу бы летала по квартире , она не калеченая и не больная чтобы лежать , а если проблемы с беременностью то зачем было начинать , лечится надо а потом рожать

Блюдо не ободранных ежей те на завтрак и запить касторкой...

И
#17

Просто он мне уже настолько внушил что я всегда не права, я уже не могу сама разобраться в адекватности этой ситуации. Как то было такое что он довел меня до нервного срыва, я гачала задыхаться, он тогда еще руку на меня поднял, но не сильно, и после этого он мне доказывал и кстати смог доказать что это мой косяк! Хотя изначально он напился, разбудил меня ночью и начал высказывать про прошлое

Гость
#18
И

Просто он мне уже настолько внушил что я всегда не права, я уже не могу сама разобраться в адекватности этой ситуации. Как то было такое что он довел меня до нервного срыва, я гачала задыхаться, он тогда еще руку на меня поднял, но не сильно, и после этого он мне доказывал и кстати смог доказать что это мой косяк! Хотя изначально он напился, разбудил меня ночью и начал высказывать про прошлое

Вы еще сомневаетесь???..
Пулей от этого недоделанного!!!

Гость
#19

Шлите этого недомужика в пешее эротическое...

Гость
#20
И

Спасибо! Да я вот тоже думаю что он совсем распаскудился и наверное уже не любит по крайней мере как раньше, я сама виновата, разбаловала каждодневными полноценными обедами, если он заболеет- на цыпочках ходила, а у него ангина раз в год. А мне болеть нельзя.. И беременность не болезнь, врачи только специально пугают что угроза - это его слова

И

Просто он мне уже настолько внушил что я всегда не права, я уже не могу сама разобраться в адекватности этой ситуации. Как то было такое что он довел меня до нервного срыва, я гачала задыхаться, он тогда еще руку на меня поднял, но не сильно, и после этого он мне доказывал и кстати смог доказать что это мой косяк! Хотя изначально он напился, разбудил меня ночью и начал высказывать про прошлое

Девонька, я Богу молиться буду, чтобы у тебя выкидыш случился. От такого ***** рожать нельзя! Начинай делать всё что он хочет, готовь ужины, ходи при параде на шпильках дома, он тебя захочет, дай конечно же...И авось Бог наградит тебя выкидышем, чтобы ты не испоганила себе жизнь с этим тупорылым ублюдком.

Гость
#21
Гость

Девонька, я Богу молиться буду, чтобы у тебя выкидыш случился. От такого ***** рожать нельзя! Начинай делать всё что он хочет, готовь ужины, ходи при параде на шпильках дома, он тебя захочет, дай конечно же...И авось Бог наградит тебя выкидышем, чтобы ты не испоганила себе жизнь с этим тупорылым ублюдком.

Помолись лучше о мозгах для себя

Гость
#22

Мне тоже тяжело было во время беременности,но раз в день сварить что нибудь на скорую руку то можно.И кому у вас в квартире мусорить? В общем,молодо зелено,не хотите уступать друг другу.

И
#23

22, у меня просто отслойка началась и небольшое кровотечение, сказали лежать на спине с валиком под попой

Гость
#24

Я б не вернулась к такому. Еще и бил.. Нафиг надо..

Гость
#25
Гость

Блюдо не ободранных ежей те на завтрак и запить касторкой...

Некуй рожать дебилов если у нее из писты все вываливается ибо еплась как швейная машинка зингер до замужества с кем попало

И
#26

Да как бил, у него кишка тонка бить, так за руки похватал, повыкручивал. Он мне говорил что никогда в жизни не дрался, не умеет

И
#27

Так жутко, вы представляете этого человека (пост 25) это же маньяк! А если это женщина? Как она выглядит, что у нее в голове если такое пишет и зачем ей это главное???

Гость
#28

если муж серьёзно писал, то он полный д e б и л

И
#29

Просто страшно жить! А наши деды воевали на войне чтобы защитить русский народ, и они наверное не думали что он потом станет ТАКИМ. Обидно, извиняюсь что не в тему, я просто в шоке, обидно за нашу нацию

Гость
#30
Гость

Некуй рожать дебилов если у нее из писты все вываливается ибо еплась как швейная машинка зингер до замужества с кем попало

Марш читать причины угрозы выкидыша! Можно девственницей замуж выходить, только с мужем спать и на ранних сроках на сохранение в больницу загреметь...

Гость
#31
Гость

Некуй рожать дебилов если у нее из писты все вываливается ибо еплась как швейная машинка зингер до замужества с кем попало

Марш читать причины угрозы выкидыша!

Гость
#32

я думаю, автор права. когда женщина решается на беременность, многое меняется кардинально в жизни. это факт!даже прося у женщины малыша, большинство мужчин и думать не думает о том, что могут быть угрозы, сохранение и становится не до него...

Шелест
#33

Мужу меньше 25?значит он не дорос до семьи и ребенка.

И
#34

Ну да, мне кажется наоборот такие малыши (до 25) как раз будут бережнее к девушке относится, у них еще характер не порченый и тараканов нет) а моему скоро 33

Гость
#35

У вас муж и...д...и...о...т...! Видимо он вас совсем затюкал, от такого надо бежать, дальше ещё хуже будет.

Синяя панда
#36
И

мы с мужем недавно отметили 2ю годовщину свадьбы, я сейчас на 7й неделе, но под угрозой выкидыша, прописали строго постельный режим и половой покой. разумеется я взяла больничный и вот несколько дней лежу. Сегодня муж присылает мне сообщение в вайбер: "я так устал есть еду из магазина, убираться сам, живу как будто холостяк хотя жена есть!! и еще- вспомни как ты раньше- всегда на каблуках, в платьях, а теперь- думаешь что все, семейная жизнь настала и можно ходить в футболке всегда? зачем я тогда каблуки покупал? Я знаю что ты сейчас закатишь скандал, такой вот ты человек"--- Я девочки конечно не собиралась скандал закатывать, но от нервов и обиды разболелся живот, я написала просто- Пошел ты. Собралась и уехала к родителям.. Теперь думаю- может я не права? может все таки нужно было готовить хоть как то и не так грубо отвечать? в общем я не знаю, подскажите пожалуйста мне, я буду рада любому совету, пускай даже жесткому..

эгоист и скупердяй Ваш муж. мой никогда мне ничего подобного не выговаривал, он меня и в футболке любит, жуя пельмени. я б десять раз задумалась, рожать вообще от такого или нет

Гость
#37
Гость

Стукнул бы пару раз в *** сразу бы летала по квартире , она не калеченая и не больная чтобы лежать , а если проблемы с беременностью то зачем было начинать , лечится надо а потом рожать

Вы в себе? Беременность не болезнь конечно, но проблемная беременность может быть у кого угодно. Даже у самых цветущих и здоровых женщин. Угроза выкидыша может быть у кого угодно. Это же беременность. Все непредсказуемо. Бить беременную может только последняя *****. Судя по вашему посту вы и есть *****. Не автору не следовало беременить, мужу автора не надо было жениться. Брак это святое, а браке - в горе и в радости, в здравии и в болезни.. Муж автора все перепутал. Ему путану и по-совместительству повариху с навыками уборщицы надо, а не жену.Потому что жена это больше. Жена это друг сердца и по жизни друг.

Гость
#38

Автор, вам то сколько лет? И зачем вам такой

И
#39

27 лет. Ну он сначала, когда мы познакомились, был такой душка! Я была в командировке в пригороде- так он почти каждый день около 80 км проезжал чтобы увидеться, и в загс сам тащил, боялся что уведут. Самое главное он тогда считал себя неполноценным мужчиной, у него были проблемы с потенцией, серьезные проблемы, пролечился (в том числе и у психолога), а потом когда все наладилось он как говориться поверил в себя и начал мне требования предъявлять. А мать его воспитала так что мужчина вообще НИКОГДА не должен у плиты стоять и делать домашние дела. Это все от воспитания идет. В общем я поняла что мне тяжело с ним будет, и в принципе я подумала что могу справиться сама.

Вишня
#40

Ндааааа, таких матерей как его, вообще от общества изолировать надо!!!!! Вот смотрите тетки каких вы мужиков воспитываете!!!! просто мразей! Трясетесь над своими драгоценными сосунками, как будто это слитки золота. Противно аж!
Мужика надо изначально воспитывать для семьи, для будущей жены, а не для себя!

Вишня
#41

Вы можете не согласиться, и даже закидать меня камнями...) Но детей нужно ВОСПИТЫВАТЬ, и они должны с детства знать и понимать слово " Нельзя", так же как и слова "Спасибо", "Пожалуйста", "Здравствуйте" и т.д. Потому что ваши дети-это результат Вашего же труда и того, что вы им сможете привить...Многие слишком трясутся, балуют, говорят совершенно убийственные вещи типа "это твои игрушки- никому не давай!"...
Вы кого простите хотите вырастить??? Общество итак деградирует от того, что все злые и эгоистичные...Наказывать нельзя, ругать плохо, это не надо, мал ещё? Вы вообще понимаете, что Вам потом разгребать это?) И вы станете жертвой своей же собственной ненормальной любви и так называемого псевдо хорошего отношения! Надо любить, надо помогать, но делать из них Культ и Хозяев дома, это глупость полная! Нас наказывали, нас учили, нам прививали с детства КАК должно быть, и результаты есть...и не плохие, хоть не исключаю того, что некоторые так не считают...но это их дело!!! Очнитесь!!! У вас ни звезды, ни
лидеры растут с горшка, а обычные дети, такие же как и все остальные!!! Если ребенок капризный, орет, не слушается вас и вы не имеете влияния на него, проблема не в педагогах, а в Вас!!! Заниматься надо потому что!!! Никто не станет ругать и наказывать ребёнка, если он понимает слово, но для этого нужно потратить столько сил, времени, нервов и даже лет...а это не интересно))) сложно...зачем?) проще сказать "мой ребенок самый лучший", "золотой"!!! Все ***** кругом! Не видят, не ценят! И пусть хоть на голове ходит, правда? Отличное прикрытие собственного безделия и не желания работать ежедневно над его поведением!!! Это исключительно моё мнение, просто уже ну трындец...сколько вас, люди?

Гость
#42
Гость

Мне тоже тяжело было во время беременности,но раз в день сварить что нибудь на скорую руку то можно.И кому у вас в квартире мусорить? В общем,молодо зелено,не хотите уступать друг другу.

При чем тут тяжело??? ПРи угрозе выкидыша, бывает, месяцами лежат с зашитым влагалищем. Судя по всему, что автор написала, муж у нее - ***** редкостная.

И
#43

41, я по профессии педагог- дефектолог. А работаю детским психологом в школе. Думаю с воспитанием справлюсь)

Гость
#44

автор - ребенка кто хотел? вы одна, а он был против или это было совместное решение?

Если совместное - то муж в неадеквате.

Если беременность была вашим желанием, а муж был против - то его позиция ясна, ему нафиг не нужен ребенок, ему нужны каблуки и изыски на ужин.
Когда ребенок родится и начнутся бессонные ночи - будет еще хуже, увы.

Гость
#45
Гость

Мне тоже тяжело было во время беременности,но раз в день сварить что нибудь на скорую руку то можно.И кому у вас в квартире мусорить? В общем,молодо зелено,не хотите уступать друг другу.

"Тяжело" бывает разное.

У кого-то "тяжело" - это токсикоз на ранних сроках и "тошнит постоянно". А у кого-то - это рвота по 30 раз в день и 24 часа в сутки над унитазом несколько месяцев.

Гость
#46

44, ребенка он наверное даже сильнее меня хотел, даже терпел по нескольку дней чтобы в ден ***** стрельнуть. Но теперь я поняла- он хотел не ребенка а просто доказать всем что он самец и способен оплодотворить

Фата
#47
И

мы с мужем недавно отметили 2ю годовщину свадьбы, я сейчас на 7й неделе, но под угрозой выкидыша, прописали строго постельный режим и половой покой. разумеется я взяла больничный и вот несколько дней лежу. Сегодня муж присылает мне сообщение в вайбер: "я так устал есть еду из магазина, убираться сам, живу как будто холостяк хотя жена есть!! и еще- вспомни как ты раньше- всегда на каблуках, в платьях, а теперь- думаешь что все, семейная жизнь настала и можно ходить в футболке всегда? зачем я тогда каблуки покупал? Я знаю что ты сейчас закатишь скандал, такой вот ты человек"--- Я девочки конечно не собиралась скандал закатывать, но от нервов и обиды разболелся живот, я написала просто- Пошел ты. Собралась и уехала к родителям.. Теперь думаю- может я не права? может все таки нужно было готовить хоть как то и не так грубо отвечать? в общем я не знаю, подскажите пожалуйста мне, я буду рада любому совету, пускай даже жесткому..

Вы правы. Он не прав. Он вообще гундон. Не возвращайтесь к нему.

Гость
#48

Ужас какой! Мой муж меня ни разу не упрекнул в том, что я что-то по дому недоделала в беременность , а ведь у меня и не было никакой угрозы выкидыша, и токсикоза не было тоже. Тяжело - отдыхай. Не помытые полы - ну и фиг с ними. Ужин? Не готовь никаких изысков - я не безрукий и сам себя могу покормить. К черту каблуки и платья - лишь бы было удобно животику (а удобнее всего мне в комбинезоне, в котором я выгляжу, как пузатый прораб)). Половой покой? Да без проблем. Помочь вынести мусор/развесить белье/подмести/принести вкусняшку в постель и проч.? Всегда готов.
А уж если случилась бы угроза выкидыша - вообще как хрустальную вазу берег бы.
Конечно же, я очень ему благодарна за такое понимание, но и сама в ответ очень стараюсь не "опускаться", как хозяйка, и по мере сил стараюсь встречать его едой и чистотой.

Может, Ваш муж просто не вполне осознает, насколько опасным бывает физическая активность женщины при угрозе? Может, есть смысл сходить вместе к Вашему врачу, чтобы врач ему подробно рассказала об опасности Вашего положения? Если мужчина реально хочет ребенка и любит Вас, он обязательно поймет и пойдет Вам на уступки. Если же не захочет переступить через себя и научиться быть Вашей опорой - готовьтесь к тому, что придется жить и растить ребенка с инфантильным отцом-эгоистом, у которого семья на втором месте после жалости к себе любимому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: