Гость
Статьи
Недавно поженились, а …

Недавно поженились, а он изменяет и до и после брака

до этого встречались и жили вместе 2 года. Расстались на пару месяцев, у него появилась другая. Помирились, сыграли свадьбу, он продолжает с ней встречаться, спал с ней за неделю до нашей свадьбы. Почему мужчины так поступают?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

А вы почему так поступаете-выходите за такого замуж?

Лена
#2

Иди на ***** р ен автор. Ты т у п ая блин. Зачем выходила за такого то?

Гость
#3

Прикольно

Гость
#4

Потому что у него жена ****

Гость
#5

ну не знаю, секс это просто физиологическая потребность, а не измена.

Гость
#6

А вы то нафига замуж за него вышли- главный вопрос????

Гость
#7

Как погадить? А у мужа автора явный понос...

Гость
#9
Гость

ну не знаю, секс это просто физиологическая потребность, а не измена.

Ну знаете..., я могу как-то оправдать мужика (вернее, не оправдать, ну хоть как-то, чисто теоретически, понять), когда он там, к примеру, уехал в командировку на несколько месяцев и там, изменил. Да, это хоть как-то можно назвать физиологической потребностью, да и то, любящий мужчина мог бы и потерпеть. А когда мужик за неделю до свадьбы изменяет и сразу после, жена все время рядом- извините, такое понять невозможно.

Баба Ира
#10

Автор, главное, здоровье, сначала к доктору, потом на развод.

Гость
#11

Где ж ты, Катя!? Объясни доходчиво молодой жене, что всё прекрасно, особливо если мужа любишь.

Санёк
#12
Автор

до этого встречались и жили вместе 2 года. Расстались на пару месяцев, у него появилась другая. Помирились, сыграли свадьбу, он продолжает с ней встречаться, спал с ней за неделю до нашей свадьбы. Почему мужчины так поступают?

Потребность такая

Гость
#13

Почему МУЖЧИНЫ так поступают?????
Почему бабье так поступает не понятно))))
Выходят замуж за плядунов, в призрачной надежде, что штамп в паспорте ЕГО изменит)))))))

Если он не любил вас до свадьбы, с чего вы взяли, сто после свадьбы полюбит??

Гость
#14

женщина получает того мужчину, которого заслуживает

Гость
#15

Измени ему тоже,может почувствуешь себя отмщённой.

Гость
#16

Поздравляю с вступлением в ГАРЕМ!Он так и бужет тебе изменять...Это неисправимо.

Буратино
#17

Сами виноваты. Таких мужчин выбираете.

эм
#18
Гость

Где ж ты, Катя!? Объясни доходчиво молодой жене, что всё прекрасно, особливо если мужа любишь.

Да стерлась она уже!!

Гость
#19
Гость

женщина получает того мужчину, которого заслуживает

это неправда. наоборот, чем лучше и порядочнее человек, тем более гнусный партнёр достаётся, примеров куча из жизни. по моим наблюдениям, лучше всего уживается ***** с гамном.

Радуга
#20

Потому что не любит вас.

Гость
#21

га/м/но

Гость
#22

Конечно,а у дебильноватой авторши и следующийбудет изменять.Ей вообще все всегда будут изменять,потому что она притягивает к себе таких.Неудачница с заниженной самооценкой.Он ей ПЕРЕД СВАДЬБОЙ изменил,а она фату напялила и торжество отмечала.Вот что ты на свадьбе делала?Мужа за ширинку держала,чтоб он со свидетельницей не замутил в подсобке?Как так можно то госсподи.

Гость
#23

Гнать сраной лопатой. А то еще какой нибудь подарок ***** принесет!!!

Гость
#24
Гость

Гнать сраной лопатой. А то еще какой нибудь подарок ***** принесет!!!

А подскажите, где купить с/раную лопату?? Они есть в Пятерочке?!

Гость
#25

разводняк

Гость
#26

Потому что во-первых. тебя не любят, а во-вторых, твой муж относится к категории мужиков, которым измена поднимает самооценку. Вообщем, автор, выбрала ты себе в мужья редкостного м*у***ака. Чего теперь плакаться на форумах.

Гость
#27

Потому что может, вот и весь ответ.

Гость
#28
Санёк

Потребность такая

Работаю в квд, обычно у таких, у кого потребность уже все болячки к 30-35 годам, спид и сифилис весь набор и полные импотенты к 40 с капающим краником. Зато у них потребность)))

Гость
#29

жалуется на отсутствие семейного счастья - а мы то не любим друг друга. Изменяет с кем угодно - повышает самооценку.Так было всегда- отсюда нет интереса к мужчине или все мужчины так поступают.Что посоветуете?

Гость
#30

мечтаю провести выходные дни, катаясь по горному серпантину и мальчик был, чтобы похож на сестру /голубые глаза,пухлые щечки/ и не надо никаких измен.

Гость
#31

или богемный шик - дамы в платьях в пол, бриллианты,тонкие сигареты,разговоры о политике, об эстетике. Такое есть сейчас?

я не ты
#32

Как же надо не любить, чтобы так изменять...

Гость
#33

Почему мужчины? И женщины так поступают. А есть мужчины и женщины, которые так не поступают.

Гостья
#34
Автор

до этого встречались и жили вместе 2 года. Расстались на пару месяцев, у него появилась другая. Помирились, сыграли свадьбу, он продолжает с ней встречаться, спал с ней за неделю до нашей свадьбы. Почему мужчины так поступают?

Не все мужчины так поступают. А почему так поступил ваш мужчина? Видимо, вы ему удобны просто, но он вас не любит. И не любил особо. Слишщком уж быстро нашел замену.

Гость
#35

И зачем надо было замуж то за него выходить? Думала изменится?? Да фиг уж там...мужики редко признают виновным себя, и не меняются в этом. Имхо

Гость
#36
Автор

Почему мужчины так поступают?

Потому что жены их прощают и живут с ними дальше. Чё бы не изменять.

гость
#37
Гость

ну не знаю, секс это просто физиологическая потребность, а не измена.

Ну тогда нахре.н жениться с такими физиологическими потребностями ко всем подряд

гость
#38
Гость

Потому что жены их прощают и живут с ними дальше. Чё бы не изменять.

++++++++++++++++++++

Катя
#39

потому что не любит" Гони его в шею! Не порть себе жизнь, уж точно не изменится никогда!
У знакомой ее парень ей изменял, послала...он начал с другой встречаться, решил жениться, стал к этой знакомой захаживать на чай) и после свадьбы. Знакомая его потом послала, но знаем,что жене так и изменяет. Хотя мужик норм, образован, работа хорошая, да и жена красотка, умная, богатая....только козел он и не изменится!

Дрянь такая
#40

ему просто надо более чем одна женщина. У женщин чаше всего такого нет и им не понять.

#42

еще одно доказательство-на форуме все только и орут про ЗБ и срочно ВЗАМУЖ,любой ценой.А потом такие вот темы-муж жадный,муж пьет,муж бьет,муж изменяет через одну.Лишь бы выскочить и обязательно ЗБ,что вы,у нас тут одни целомудренные женщины и ГБ-страшный грех =DDDвот и получай

Автор
#44
Катя

потому что не любит" Гони его в шею! Не порть себе жизнь, уж точно не изменится никогда!У знакомой ее парень ей изменял, послала...он начал с другой встречаться, решил жениться, стал к этой знакомой захаживать на чай) и после свадьбы. Знакомая его потом послала, но знаем,что жене так и изменяет. Хотя мужик норм, образован, работа хорошая, да и жена красотка, умная, богатая....только козел он и не изменится!

СОбстренно автор (то есть я) не жена, а та другая, с которой он и изменял ( Обе ничего не знали. Она до сих пор не знает, но может догадывается, видела ее СМС ему с угрозами, что он может ее потерять, и он остыл к ней. Создала тему, чтобы понять мужика, так как самой было обидно, что так врали. Когда я таки приставила его к стенке, он признался, что женился, но что это ошибка и он несчастлив. Но мне это уже не помогло. Послала на все четыре стороны. Поняла, что мужик кобель, и смысл жизни для него пожрать и потра*аться.

Автор
#45
Гость

Почему МУЖЧИНЫ так поступают?????Почему бабье так поступает не понятно))))Выходят замуж за плядунов, в призрачной надежде, что штамп в паспорте ЕГО изменит)))))))Если он не любил вас до свадьбы, с чего вы взяли, сто после свадьбы полюбит??

На зметку, я не жена, а та, другая. И жена не знает его похождениях.

Автор
#46
zlovlad ru

Почему женщины выходят замуж за таких мужчин - это более интересный вопрос

Зловлад, учитывая, что я не жена, мне тоже это интересно. Предполагаю, что от нее он свои похождения скрывает.

#47

Ну сть такой тип женщин, им изменяют, они терпят, им врут, они терпят, их бьют, они терпят терпят терпят....

Гость
#48
Автор

На зметку, я не жена, а та, другая. И жена не знает его похождениях.

Ну поставьте жену в известность, если ей сочувствуете. Пусть женщина раньше обо всем узнает, больно ей будет, зато не так унизительно: она с ним искренне живет, а он остается с.в.и.н.ь.//ё.й. Или вам льстит, что с той он "несчастлив", а к вам у него чувства? Да ни к кому у него нет чувств, он только себя любит. Так что не обольщайтесь. И что вы пытаетесь понять, если все и так понятно?

Автор
#49
Гость

Ну поставьте жену в известность, если ей сочувствуете. Пусть женщина раньше обо всем узнает, больно ей будет, зато не так унизительно: она с ним искренне живет, а он остается с.в.и.н.ь.//ё.й. Или вам льстит, что с той он "несчастлив", а к вам у него чувства? Да ни к кому у него нет чувств, он только себя любит. Так что не обольщайтесь. И что вы пытаетесь понять, если все и так понятно?

Мне ни хрена не льстит "любовь" подонка. Сама отлично знаю, что он любит только себя, может и жену, раз женился на ней, но никак не меня. Мно интересна прихология таких моральных инвалидов. Вот и спрашиваю. Жену в известность ставить не собираюсь, все мы учимся на нашем опыте, она узнает сама рано или поздно. Мое дело вычеркнуть и забыть этот эпизод.

Гость
#50
Гость

га/м/но

Да он просто любить не умеет и вас не стоит Найдёте себе хорошего мужчину. А этого козла надо бросить. Всё у вас будет просто замечательно в вашей жизни! А он будет в огне гореть такой козёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: