Гость
Статьи
Профукала молодость в …

Профукала молодость в браке.

Вот сижу в депресняке мне 32. Брак распался по независящим причинам, в течение 10 лет врачи не могли нам поставить простейший диагноз - физиологическая несовместимость (в сексе), пока я сама уже до этого не доперла (проверив на практике), а все эти года я работала не на карьеру -а на деньги, т к была общая цель-квартира....А муж делал карьеру, тем временем-весь быт, ремонт, спихнув на меня. он якобы больше зарабатываал и имел превосходство . Сейчас у него другая баба, в той квартире, где все сделано моими мозгами и руками, пока не разменяли.....А этот процесс может тянуться годами...Я живу в другом месте, не могу с ним находится, он меня просто извел, что я даже не хочу появляться в той квартире...И так обидно от этого всего ...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами с ним спали, не смотря на несовместимость.Сами выбрали пахать на деньги, а не на карьеру.Вы сами выбрали такую молодость.Дальше можете сами начать выбирать что-то более интересное.

Фам фаталь
#2

Вот поэтому я и не тороплюсь замуж..раньше 30 ни-ни

Радуга
#3

Всего 32, так ещё всё впереди!)

Гость
#4
Фам фаталь

Вот поэтому я и не тороплюсь замуж..раньше 30 ни-ни

не беспокойтесь,вам это не грозит,врятли кто oбзapится)))

печальная дама
#5

эх девочки,не выходите за удобных
пророжала всю молодость,а теперь спасаюсь в соц сетях-надеюсь на романтику

Гость
#6

Почему профукала, ты же получала удовольствие с мужчиной в законном браке.

Гость
#7

Считайте, что все было для опыта, не фиг вкладываться в бесперспективные отношения, несовместимость же была с самого начала. И как это вы так просто отдали квартиру, в которую вы вкладывались, нажито было в браке, хотя если ипотека с разменом сложнее.

Гость
#8

Физиологическая несовместимость, какая-то сомнительная причина, если все остальное в браке было хорошо, нашли бы компромиссное решение. 32 не так уж много займитесь собой делайте, что вам приятно, путешествует, постарайтесь отвлечься от мыслей о муже, наверстывайте упущенное)

Гость
#9

Что значит профукали? Продавайте квартиру, ваша сумма это половина её стоимости. Вы же не выкинули все эти деньги.

Гость
#10
Фам фаталь

Вот поэтому я и не тороплюсь замуж..раньше 30 ни-ни

У меня в 36 климакс начался, хорошо успела двоих родить ( замужем с 25 ), так что может и потлрапливаться надо...

Гость
#11
Гость

У меня в 36 климакс начался, хорошо успела двоих родить ( замужем с 25 ), так что может и потлрапливаться надо...

Ну вообще у вас какие то явные отклонения. Он раньше 45 и не начинается никогда. Так что не надо всех на себя равнять.

Гость
#12
Гость

Физиологическая несовместимость, какая-то сомнительная причина, если все остальное в браке было хорошо, нашли бы компромиссное решение. 32 не так уж много займитесь собой делайте, что вам приятно, путешествует, постарайтесь отвлечься от мыслей о муже, наверстывайте упущенное)

Что значит сомнительная причина, а как жить в браке если еще молодой, а там неразрешимые проблемы, которые тяготят? Смириться? Так и крыша может поехать.

Гость
#13
Гость

Ну вообще у вас какие то явные отклонения. Он раньше 45 и не начинается никогда. Так что не надо всех на себя равнять.

в наше время климакс очень помолодел, так что не зарекайтесь

Гость
#14

А по подробнее можно про не совместимось. Это как? И по каким критериям врач это выявил?

Гость
#15
Гость

А по подробнее можно про не совместимось. Это как? И по каким критериям врач это выявил?

У него дубина, а у неё 1-й размер зеркала. Чё непонятного?
Сочувствую Вам, автор. Кому эта колбаса нужна? Разве что
кабылке-любительнице бургеров.

Гость
#16
Гость

Что значит сомнительная причина, а как жить в браке если еще молодой, а там неразрешимые проблемы, которые тяготят? Смириться? Так и крыша может поехать.

Даже при физиологической несовместимости есть варианты решений, при условии взаимопонимания между супругами, если его нет то нет и желания решать эту проблему и идти на уступки други другу по этой части. Конечно если у них какая нибудь очень редкая несовместимость, которая вообще не даёт возможности выполнения супружеской долга) но как тогда они прожили вместе 10 лет.

Гость
#17

Я тоже 10 лет на мужа потратила, в 33 ушла от него, через год встретила свой идеал! не тратьте нервы на жалость к себе.
а квартира, ну не получилось, махните рукой. Можно еще гадость им сделать и забыть про них.

Гость
#18
Гость

Даже при физиологической несовместимости есть варианты решений, при условии взаимопонимания между супругами, если его нет то нет и желания решать эту проблему и идти на уступки други другу по этой части. Конечно если у них какая нибудь очень редкая несовместимость, которая вообще не даёт возможности выполнения супружеской долга) но как тогда они прожили вместе 10 лет.

да было бы все так просто, автор опытным путем только выяснила, то бишь сравнила с другим мужчиной, какое уж там взаимопонимание было.

недоумеваю
#19

Автор, я не поняла почему Вы предоставили им нааждаться Вашими трудами?!??? Устройте им сладкую жизнь в Вашей квартире!

Гость
#20
Гость

в наше время климакс очень помолодел, так что не зарекайтесь

А вы мяса побольше ешьте.

Гость
#21
Гость

У него дубина, а у неё 1-й размер зеркала. Чё непонятного?Сочувствую Вам, автор. Кому эта колбаса нужна? Разве чтокабылке-любительнице бургеров.

ну мож наоборот, он для неё мелковат, такое тоже бывает

Гость
#22

Брак распался по независящим причинам, в течение 10 лет врачи не могли нам поставить простейший диагноз - физиологическая несовместимость (в сексе...
По независящим причинам- это как?! И почему врачи должны ставить диагнозы, если всего навсего несовместимость? Ну я понимаю аллергия бывает...но если Вам с другим больше нравится, то о чём собственно речь? Вы ещё что-то о наличии мозгов упоминали..

Гость
#23
Гость

А вы мяса побольше ешьте.

а вы предлагается только гнилыми, нашпигованными нитратами овощами питаться, когда только такие в магазине продают? Или натуральным хозяйством заняться?

Гость
#24
Гость

А по подробнее можно про не совместимось. Это как? И по каким критериям врач это выявил?

у него член закручен в спираль, как штопор, а у автора вагина тоже спиральная, но в противоположную сторону

Автор
#25
недоумеваю

Автор, я не поняла почему Вы предоставили им нааждаться Вашими трудами?!??? Устройте им сладкую жизнь в Вашей квартире!

Нервы дороже..

Фам фаталь
#26
Гость

У меня в 36 климакс начался, хорошо успела двоих родить ( замужем с 25 ), так что может и потлрапливаться надо...

я не собираюсь никуда торопиться) мне 27 лет, а дают максимум 24..зачем выходить рано замуж, посвящать себя мужу и детям, а на склоне лет лить слезы..я живу сейчас для себя, а потом буду жить для детей и мужа..

Гость
#28
Фам фаталь

я не собираюсь никуда торопиться) мне 27 лет, а дают максимум 24..зачем выходить рано замуж, посвящать себя мужу и детям, а на склоне лет лить слезы..я живу сейчас для себя, а потом буду жить для детей и мужа..

. Просто гость пророчит всем нам ранний климакс. А чтобы обезопаситься от такого явления надо родить как можно раньше. Желательно как только месячные начались. Интересно, а как подстраховаться от автокатастрофы, сосульки на голову, маньяка убийцы? Все ведь в жизни не пред усмотришь)

Гость
#29
Гость

. Просто гость пророчит всем нам ранний климакс. А чтобы обезопаситься от такого явления надо родить как можно раньше. Желательно как только месячные начались. Интересно, а как подстраховаться от автокатастрофы, сосульки на голову, маньяка убийцы? Все ведь в жизни не пред усмотришь)

тоже родить видимо, панацея от всех напастей ;)
Автор, не тратье свое время дальше на сожаления. Понятно, что это неизбежно и чувства нельзя контролировать. Но шагайте дальше, стройте свою жизнь карьеру. А то опомнитесь лет через 10 и поймете, что в таком классном возрасте вы все время потратили на сожаления.
Вначале тратили время на ошибки, потом тратили время на сожаление.

гость
#30

Автор, сексуальной несовместимости не бывает. Это словосочетание для лохов. И никакой даже с малым опытом врач такой диагноз не поставит. Разводка для лохов.

гость
#31
печальная дама

эх девочки,не выходите за удобныхпророжала всю молодость,а теперь спасаюсь в соц сетях-надеюсь на романтику

А я вот выходила за любимого примака. Теперь вот думаю, где была моя голова, лучше б за удобного вышла.

гость
#32
Гость

а вы предлагается только гнилыми, нашпигованными нитратами овощами питаться, когда только такие в магазине продают? Или натуральным хозяйством заняться?

А мясо, типа натуральное продают что ль?. Лучше овощами нашпигованными, чем мясом нашпигованным.

гость
#33
Фам фаталь

я не собираюсь никуда торопиться) мне 27 лет, а дают максимум 24..зачем выходить рано замуж, посвящать себя мужу и детям, а на склоне лет лить слезы..я живу сейчас для себя, а потом буду жить для детей и мужа..

Если вам дают 24, то это не означает, что вам не 27. Не тешьте себя. Если до 27 лет нет достойного рядом, то и в 30 с лишним вряд ли будет. Даже если вы будете выглядеть на 12 лет.

Гость
#34
Фам фаталь

я не собираюсь никуда торопиться) мне 27 лет, а дают максимум 24..зачем выходить рано замуж, посвящать себя мужу и детям, а на склоне лет лить слезы..я живу сейчас для себя, а потом буду жить для детей и мужа..

даже если ты выйдешь замуж в 35-40 лет это не застрахует тебя от того что на склоне лет ты не будешь лить слезы.

Александра
#35
Гость

У него дубина, а у неё 1-й размер зеркала. Чё непонятного?Сочувствую Вам, автор. Кому эта колбаса нужна? Разве чтокабылке-любительнице бургеров.

Блин, про меня... Как муж говорит "да будет секс", не знаю куда прятаться

Гость
#36
гость

Автор, сексуальной несовместимости не бывает. Это словосочетание для лохов. И никакой даже с малым опытом врач такой диагноз не поставит. Разводка для лохов.

Ну да, ну да. Почему только тогда с одними оргазмы, а с другими тоска??.. Все бывает..

Гость
#37
Гость

а вы предлагается только гнилыми, нашпигованными нитратами овощами питаться, когда только такие в магазине продают? Или натуральным хозяйством заняться?

От мяса организм очень быстро стареет. Сами подумайте. Ведь оно содержит невыводимые продукты жизнедеятельности, которые вы добавляете к своим собственным.

Гость
#38
гость

А мясо, типа натуральное продают что ль?. Лучше овощами нашпигованными, чем мясом нашпигованным.

В мясе, помимо прочего, очень много гормонов, которыми пичкают животных, чтобы они росли побыстрей.

фам фаталь
#39
гость

Если вам дают 24, то это не означает, что вам не 27. Не тешьте себя. Если до 27 лет нет достойного рядом, то и в 30 с лишним вряд ли будет. Даже если вы будете выглядеть на 12 лет.

достойного можно в любом возрасте встретить..)

Гость
#40
гость

Автор, сексуальной несовместимости не бывает. Это словосочетание для лохов. И никакой даже с малым опытом врач такой диагноз не поставит. Разводка для лохов.

Есть физиологическая несовместимость при которой в паре нельзя зачать ребенка. Если партнеры расходятся, образуют другие пары-рождаются дети.Было так у двоюродной сестры и у одноклассницы.

Гость
#41
Гость

Вы сами с ним спали, не смотря на несовместимость.Сами выбрали пахать на деньги, а не на карьеру.Вы сами выбрали такую молодость.Дальше можете сами начать выбирать что-то более интересное.

легко сказать. а если молодость угрохана из-за здоровья? и лучше-то не стало, только осознание и появилось, что пора что-то менять

Гость
#42

В браке жить- это такой труд! и не в уборке и готовке он заключается а в том чтобы суметь и обслужить его полностью чтобы комфортно было и в то же время не потерять в его глазах своего достоинства и чтобы он не смотрел на других и думал : какая богиня, а моя то уборщица и повариха вечно измученная.. Просто вы автор не смогли это осилить... Я вообще сделала вывод что нужно жить в браке если это тебе удобно и комфортно а не ему, вся эта самоотверженность ни к чему.

Гость
#43

И кстати все у вас хорошо будет,я узнавала) 32 года- женщина в самом соку! забудьте про него, и не копайтесь в ваших прошлых отношениях, не ругайте себя ни за что, все лучшее впереди!

Гость
#45
гость

Если вам дают 24, то это не означает, что вам не 27. Не тешьте себя. Если до 27 лет нет достойного рядом, то и в 30 с лишним вряд ли будет. Даже если вы будете выглядеть на 12 лет.

Откуда вы лезете, упоротые такие? С чего вы это взяли? Автор, соберитесь, вам надо строить новую жизнь, а про него забудьте, это надо пережить и все образуется.

Гость
#46
Гость

От мяса организм очень быстро стареет. Сами подумайте. Ведь оно содержит невыводимые продукты жизнедеятельности, которые вы добавляете к своим собственным.

То, что вегетарианки выглядят моложе ровесниц - ерунда. Вообще ничего особо от питания не зависит (кроме случаев обжорства).

Гость
#47
Фам фаталь

Вот поэтому я и не тороплюсь замуж..раньше 30 ни-ни

Все так говорят кого не берут, а по ночам слезы в подушку, но на публики, о Боже я так счастлива, мне все завидуют, замуж не хочу, вы что, это не для меня, ни ни..

Гость
#48

Ну так вас никто и не тащил насильно замуж и на нелюбимую работу. Основной вклад в квартиру мужа был, а вам кто мешал карьеру строить? И в сексе тоже, с самого начала ведь ясно было, что что-то не так. Зачем вам вердикт врачей о том, что вы 10 лет знали? По какому поводу обиды??

Гость
#49
Гость

В браке жить- это такой труд! и не в уборке и готовке он заключается а в том чтобы суметь и обслужить его полностью чтобы комфортно было и в то же время не потерять в его глазах своего достоинства и чтобы он не смотрел на других и думал : какая богиня, а моя то уборщица и повариха вечно измученная.. Просто вы автор не смогли это осилить... Я вообще сделала вывод что нужно жить в браке если это тебе удобно и комфортно а не ему, вся эта самоотверженность ни к чему.

жесть какая... да это ж не брак, это страда!!!! понятно, что в любом браке работать надо, но не до такой же степени....

ёшь
#50
Гость

Все так говорят кого не берут, а по ночам слезы в подушку, но на публики, о Боже я так счастлива, мне все завидуют, замуж не хочу, вы что, это не для меня, ни ни..

А вы свечку что ли держали? я не была готова к рождению детей в 24