Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хватает внимания мужа.

Девочки. Мой муж постоянно работает. Утром на заводе, вечером калымит,грузоперевозки. Деньги откладывает. Мне дает мало.Ну в общем, начинает надоедать всё это... Детей нет пока, я в поиске работы так как закончила институт только что. По выходным у него свято дело это РЫБалка-- дома ремонт не интересует разве только мама его помогла поклеить обои. Появляется такое чувство- а не завести ли любовника. или вообще уйти от него

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Хороший левак-укрепляет брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Хороший левак-укрепляет брак.

Что он укрепит?!))от измены ничего не изменится лишь если только реально образумиться и понять, что это не мой человек и бежаааать

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно ищите, надо чтобы бил, курил, пил, деньги не зарабатывал, а Вам на шею сел, но клялся в любви, и боготворил

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема развестись? От безделья башню сворачивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • институт обычно заканчивают в мае-июне. то есть вы полгода уже сидите дома, и крыша едет от безделья. бедный ваш муж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка

По выходным у него свято дело это РЫБалка-

импотент что ле

Нравится0
    Не нравится0
  • А куда вы собрались уходить, не работая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А куда вы собрались уходить, не работая?

Это она мечтает, писечка мокнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам скорее всего не внимания не хватает, а денег. Вы это все так подчеркиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка, а деньги куда откладывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, я работаю и коплю, как бурундук орехи перед зимовкой!
    и ТЕБЕ ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иринка, а деньги куда откладывает?

В мешок, в холщовый большой мешок!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так нaxpeна ты взамуш рвалась за своего недозрелого мужа? Ни любви, ни денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • я, ограбим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Денег не дает это претензия. Но ведь кормит и поит? А почему ему на рыбалку нельзя, ведь он пашет, как проклятый. Себя поставьте на его место.

Нравится0
    Не нравится0
  • вместо рыбалки лучше бы были ебалки

Нравится0
    Не нравится0
  • Она трутень. Авторша, Вы трутень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сядь ты с ним и поговори по людски!я тут ваши комы почитала,от вы девки гоните!))))
    Автор,поговорить,это не значить пилить и тошнить на ухо!по душам,по людски!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка

Девочки. Мой муж постоянно работает. Утром на заводе, вечером калымит,грузоперевозки. Деньги откладывает. Мне дает мало.Ну в общем, начинает надоедать всё это... Детей нет пока, я в поиске работы так как закончила институт только что. По выходным у него свято дело это РЫБалка-- дома ремонт не интересует разве только мама его помогла поклеить обои. Появляется такое чувство- а не завести ли любовника. или вообще уйти от него

Валите. Мужик себе другую найдёт, поумнее и поприличнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б ушла от такого. Мне надо чтоб муж со мной максимум свободного времени проводил, пусть даже просто рядом бы сидел )

Нравится0
    Не нравится0
  • проза жизни

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Ого, а у неё нет побочных? А то вроде говорили, что на сердце действует? Крякнет ещё в процессе ..

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки что за ужасные комментарии ничего умного сказать не можете молчите. когда все испытаете на себе только тогда поймете о чем идет речь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь