Гость
Статьи
Мой муж нравится …

Мой муж нравится другой

Доброго времени суток! Вот 2 года как мы с мужем вместе, а поженелись мы пол года назад. У нас любовь и все дела, я знаю что он любит меня а я его. Он старше меня на 6 лет, кстати мне 21, он моя первая любовь, до него никого не было(в отношении интима) , но он до меня еще встречался 4 года с одной девкой, разлюбил ее и расстались, а она еще не может его забыть... У него старая страничка есть к которому нету доступа, там их фотографий и она всегда там на стене пишет, люблю, прости и т.д. А сегодня на ноутбуке моей свекровки я нашла его старые фотографии и там целая папка их совместных фотографий, я рыдала, была истерика, у него спросила, а он говорит что и не знал и вообще даже не помнит какие отношения были, что это было до меня.. Я теперь все время об этой его бывшей думаю, и какое то непонятное чувство, то ли чувство ненависти... Может близко принимаю к сердцу из за того что в положении.. Срок правда маленький всего 14 недель.. В общем нужен совет😪

Аяна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да,лучше грамотой займись,а то так много лет,а пишешь,как в первом классе.

zagwalker@gmail.com
#3

21 год, беременна, а беспокоит бывшая...

Гость
#4

Ну и подумаешь бывшая.
Вы то НАСТОЯЩАЯ. Он с вами, ВЫ ему родите а не бывшая. Это она должна истерить и слезы лить, а не вы, т.к ОН С ВАМИ А НЕ С НЕЙ!

Гость
#5

Это нормально. Ревность к бывшим

Гость
#6

Несмотря на то, что вы беременны, продолжайте в том же духе.
Так вы максимально сократите ваше п пребывание в замужнем состоянии...

Гость
#7

Разводка... 21 год, ревнивая и к тому же беременная... Целый букет придумала... Позор...

Арумика
#8

Если Вы сейчас будете есть мозг своему мужу, то будет только хуже, это гормоны, чувства сильнее муж вас любит и вы его забейте

Гость
#9

Автор глупая тетка. Развод неминуем. Останется мамашей-одиночкой.

Гость
#10

Когда-нибудь я стану лучше и мудрее чем теперь, и кину взгляд с высот уже прошедших лет, как-будто осенью дождливой, на солнцем залитый апрель, пойм у в чем счастья моего секрет. Надо же, надо же, надо ж, такому случится, надо же надо же, надо ж так было влюбиться, надо бы, надо бы, надо бы, остановиться, но не могу, не могу, не могу, не могу и не хочу. Когда-нибудь я стану проще, положительной для всех, ничто меня так не встревожит, не смутит, на фотографиях забытых, хранящих мой веселый смех, никто моей любви не разглядит. Надо же, надо же, надо ж, такому случится, надо же надо же, надо ж так было влюбиться, надо бы, надо бы, надо бы, остановиться, но не могу, не могу, не могу, не могу и не хочу.

Екатерина
#11

я была в подобной ситуации и понимаю, как это неприятно. а мужа поклоницу я занесла в чс ( с его разрешения естественно) и забыла про это. бывших фото просто удалила ( также с его разрешения) и проблем больше нет)). ревность- это штука опасная(( стараюсь теперь вообще не напоминать и не говорить о бывших- вижу, как его это раздражает. ведь теперь мы есть друг у друга и доверие в наших отношениях тоже присутствует. удачи тебе, и счастливых вам отношений)))

Гость
#12

Не, бывшая пишет ему на стене всякую муть.. А какого , простите , ***** ***** р а она это делает?? Муж даже внимания не обращает на это? Странно

девка-огонь
#13

По моему многие ночами вздыхают ,он у меня лучший!


Вздыхай и плачь дальше,меня это только подогревает;)

Гость
#14

ты вспомнишь,, может быть, вспомнишь обо мне, ты вспомнишь может быть вспомнишь обо мне, когда придет ненастный день, ты вспомнишь тот далекий день, когда расстались мы с тобой, растает снег, ворвется в дом, крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май, наш теплый май, проходят дни, идут дожди, и где-то там растают сны, но иногда, ты вспоминай, мою мелодию любви, ты не забывай, ты не забывай, ты не забывай, влюбленный наш май, сердце вспоминай, сердце вспоминай, сердце вспоминай влюбленный наш май. А годы все летят, годы все летят, их трудно возвращать, годы возвращать, и юности корабль любви, заброшен где-то на мели, он где-то далеко в дали. Растает снег, ворвется в дом, крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть далекий май, наш теплый май, проходит дни, идут дожди, и где-то там растают сны, но иногда ты вспоминай мою мелодию любви, не забывай. Растает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май, наш теплый май, ты не забывай, ты не забывай, ты не забывай, влюбленный наш май, сердце вспоминай, сердце вспоминай, сердце вспоминай, влюбленный наш май. Ты не забывай. Ты не забывай.

Гость
#15

Сделайте аборт пока не поздно. Не надо вам так рано рожать, вы сама ещё ребёнок.

Гость
#16

Я думаю, ваши переживания лишь на фоне гормонального всплеска)))). Со стороны, поводов для беспокойства вообще нет!!!!! Пишет Она ему, а не он ей. Фотки у свекровки - так старые остались, это всего лишь пройденный этап жизни, как, например, детский сад, школа, ВУЗ, первый автомобиль и т.п. Плюс фото, опять же, не у него. Потом, если я правильно посчитала, те отношения у него были в 20-24. В таком возрасте у мужчин обычно все не так серьезно, как думают девушки. Вам - побольше уверенности в себе! Раз он с Вами - значит Вы для него лучшая. И это у прошлой мадам есть повод истерить)))) А вот своими истериками Вы реально можете все испортить. Мужики начинают бесится, когда им выносят мозг. Наслаждайтесь жизнью, гуляйте, высыпайтесь ( пока есть возможность:-), обязательно следите за собой, попейте что-нибудь успокоительное ( только у врача спросите). В общем, НЕ ВОЛНОВАССА И УЛЫБАССА:-)

Кетти
#17

Да не переживайте, гормоны у вас шалят. Он с вами, а не с ней, это главное. А сейчас быстро умылась, под красилась и, красивая и нежная, к мужу. Будешь такой - он и думать о бывшей забудет, а соплями и истериками ты этой стерве на руку играешь. Тебе это надо?

Гость
#18

Нужно быть умнее и выходить замуж за слепо-глухонемого *****. Тот уж точно будет всегда твой и только твой, и бывших гарантированно у него нет. Все остальные мужики хоть кому-то, хоть когда-то нравились, и всегда есть шанс существования подпольной страницы в сетях.

Дон Хосе Игнасио
#19

Будешь ревновать- муж сразу сбежит. К бывшей.

стрела
#20

Судя по имени - черножопенькая. А они все- зверушки! У них на мужиках весь свет клином сошлся. никуда не развиваются, никуда не стремятся. Вот и психуют. все занятие для ума. Хоть какое. Тряпки, злобные сплетни и Хозяин.

Гость
#21

эт гормоны

Малыш Пиночет
#22

Нечего юзать чужие ноуты. Свой имей. Фу терпеть не могу таких, которые нарушают личное пространство. У мужа поди карманы шмонаешь? Сейчас придумает историю "случайной" находки.

Гость
#23
Екатерина

я была в подобной ситуации и понимаю, как это неприятно. а мужа поклоницу я занесла в чс ( с его разрешения естественно) и забыла про это. бывших фото просто удалила ( также с его разрешения) и проблем больше нет)). ревность- это штука опасная(( стараюсь теперь вообще не напоминать и не говорить о бывших- вижу, как его это раздражает. ведь теперь мы есть друг у друга и доверие в наших отношениях тоже присутствует. удачи тебе, и счастливых вам отношений)))

Вот и мой любовник занес меня в ЧС. Или теперешняя его б а б а, точно не знаю. Я теперь даже фотки его посмотреть не могу. А сам мне сегодня написал неприличное СМС и зовет и п а ться. Вот сижу, думаю, ехать с ним "кататься" или типа обидеться и не давать, пока опять меня не разблокирует? Народ, че делать?

Гость
#24

"Девka, свекровка" - Вы ко всем без уважения относитесь?

Маруська
#25

Вот чудная! Чать ваш муж не чудо-юдо какое, чтоб не нравится дамам, в том числе и бывшим. Мой вот нравится по меньшей мере 75% дам, с которыми он пересекается - и что теперь? Такой вот он у меня обаяшка))

Гость
#32

А насчет бывших есть поговорка: от хороших не уходят, к плохим не возвращаются. Так что, Автор, не парьтесь:-)

Гость
#33
Аяна

Мой муж нравится другой

Хорошиий мужчина может нравиться многим, главное - кто ему нравится. Не устраивает - найдите чухана, который никому не нужен.

В общем, автор, вы от безделья не знаете куда себя деть и придумываете проблемы. А проблемные бабы быстро надоедают. Займите себя делом, вязанием, например, родите - пригодится...

Гость
#34

Автор, если с его стороны нет никаких поползновений, то успокойся. Про бывшую не напоминай ему, иначе в его глазах поднимаешь ее значимость. Вот дурные женщины всегда, когда начинают обс..рать соперницу. Они не понимают, что даже если мужику наплевать на ту, другую, то любое воспоминание о ней (плохое или хорошее -не важно) лишний раз в подсознании сигналит мужику. И он даже невольно начинает лишний раз задумываться. Автор, если повода он не дает_закрой свой рот и не вспоминай, а то сама его толкнешь к ней. А инициативные девки не нравятся мужчинам, так что пусть старается она.

толстый стержень
#35
Гость

обидеться и не давать, пока опять меня не разблокирует? Народ, че делать?

Давать всегда!!!! Давать исправно, каждый день по нескольку раз!!!!!

Гость
#36
Гость

Разводка... 21 год, ревнивая и к тому же беременная... Целый букет придумала... Позор...

Интересно, в чем разводка, во сколько сейчас беременеют? Или беременные не могут чисто теоретически ревновать, у вас мания, лечиться надо

Виктория
#37

Все остальные мужики хоть кому-то, хоть когда-то нравились, и всегда есть шанс существования подпольной страницы в сетях.

Вот именно, мы не по райским садам живем, где один Адам и одна Ева. Просто если мужчина любит свою даму и уверен в том,что она-та самая, которая стоит его усилий и любви,то он не сделает ей неприятно наличием посторонних телочек и сделает так,чтобы она не узнала о предыдущих половых контактах, ну а если ему пофиг, то конечно он не будет стараться общаться с телочками без палева

Гость
#38

Да никому он там не нравиться, напридумывала сама себе. Такое "счастье " как её туэyпенький мужичок сто лет никому не нужно.
Автор молодая и глупая ещё.

Гость
#39

Я встречалась со своим мужем до свадьбы год. Развелась через пол года, сама. Знаете, когда было начало конца? Сразу после свадьбы. На следующий день. Почему-то он решил, что теперь он хозяин моей жизни. Почему-то я стала плохой, потому что у меня кто-то был, есть общие с бывшим друзья, а у этих друзей есть фотки, где я с бывшим. Он эти фотки видел!))) И мне резко было запрещено общаться со всеми, кто знаком с моим бывшим. А самое страшное, рока я была в магазине, он изорвал в мелкие клочки все мои фотки с друзьями, подругами. Мол, все они связаны с моим бывшим. Вот так он сам загубил любовь. А надеялся, наверное, на что-то другое. Еще пол года он периодически истерил по поводу бывшего. Однажды у моей мамы в гостях он вдруг в огромном альбоме, где куча разных фоток, обнаружил мою с бывшим. Закатил истерику. Я просто уехала домой, а его домой в тот день не пустила. На следующий день позвонила его отцу и попросила приехать за его вещами. Всё. Точка.

Смотрите, автор, доистеритесь, доревнуетесь, вас тоже попросят на выход с вещами.

Прекращайте об этом думать. Сейчас он с Вами. Женился он на Вас, любит он Вас. В жизни еще не раз будут появляться девахи желающие Вашего мужа. Научитесь не истерить. Вы теперь жена и скоро будете мамой, взращивайте в себе мудрость.

Гость
#40

Да просто никаких "бывших" быть не должно. Женщина должна ценить себя, свою энергию и понимать, что предназначена для одного мужчины, и осознанно начиная отношения с неподходящим человеком, она прекрасно осознает это и последствия подобного шага для последующей семейной жизни. А любящий мужчина должен сделать все, чтобы любимая жена не узнала о предыдущих мимолетных случайных связях, должен дарить ей ощущение того, что она единственная и самая лучшая. Вот тогда будет гармония.

Гость
#41
Гость

Да просто никаких "бывших" быть не должно. Женщина должна ценить себя, свою энергию и понимать, что предназначена для одного мужчины, и осознанно начиная отношения с неподходящим человеком, она прекрасно осознает это и последствия подобного шага для последующей семейной жизни. А любящий мужчина должен сделать все, чтобы любимая жена не узнала о предыдущих мимолетных случайных связях, должен дарить ей ощущение того, что она единственная и самая лучшая. Вот тогда будет гармония.

Мимолетная случайная связь в данном случае длилась 4 года. )))

И если бы он стал истерично "заметать следы", то у ревнивой новой дивчины был бы другой подозрительный вопрос: а чего это ты так стараешься? Что это там такое было... или есть?, что ты так усердно хочешь спрятать? И будет та же истерия. Дело не в бывших, которые в жизни все же есть, а в ревности нынешних.

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем