Гость
Статьи
Муж общается на СЗ, не …

Муж общается на СЗ, не знаю как реагировать.

Всем привет!Мой муж тайно общается на СЗ.Я не знаю как реагировать,обидеться,не разговаривать,разводиться,что делать в этом случае?Как-то раньше он стал ложиться поздно,стал спать в комнате отдельно,постоянно был в планшете.Мы поссорились и он уехал к маме,неделю я его не видела.Я бываю редко в сетях,но тут от скуки включила компьютер и хотела войти на свою почту почитать письма,а тут у моего мужа открыта,а там куча оповещений с СЗ.Меня аж как кипятком.Я зарегистрировалась на этом сайте,поставила чужие фото посимпатичнее и проявила симпатию своему мужу.Мы переписывались,общались и он даже согласился ехать к этой девушке в другой город.Я ему дала номер телефона и попросила сестру ответить,что бы он убедился,что его не обманывают.В общем я не выдержила и призналась ему,что та девушка с кем он переписывается-это я.Он чуть ли не на коленях просил прощения и попросил испытательную неделю.Ну в общем потом мы помирились.А сегодня ночью я проснулась ночью и пошла попить воды,для него это было неожиданно,увидела что он опять общается,но там вроде игры,проявлять симпатию и все такое.Я легла и думала,что же делать.Он сразу все выключил и лег спать,я ему сказала,что все видела,а он:ну и что такого,я просто задаю вопросы и они мне отвечают.Я уснула,сегодня ушла на работу и что делать дальше не знаю....

Полина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вместо вас должен знать, что вам делать? Терпите, уходите - жизнь-то ваша.

Гость
#2

Поговорите с ним, спросите что он там ищет (новые знакомства, просто общение, а может это банальное любопытство (как новое хобби)), а потом спросите чего ему не хватает с вами, что он бы хотел ( может Вы уделяете ему мало внимания?). Сделайте выводы, и попробуйте исправить ситуацию.

Гость
#3

Автор я вас понимаю , у самой такой был ,ушла но мне проще было мы не женаты были да и детей не было.
А Ваш муж конечно свинтус , надо было до конца идти "со встречей " рановато признались , так бы уже было понятно и не было бы иллюзий .
Расскажите как давно это началось были ли раньше предпосылки и как вы познакомились !?

Гость
#4

Ооо..у меня было такое.в самом начале совместной жизни увидела его анкеты на сз,тоже не знала как реагировать,даже тему тут создавала.вы зря ему признались ,не хватило вам хладнокровия ,вы слабая женщина.надо было посмотреть,приедет он на встречу или нет.а теперь он может отмазаться тем,что это просто переписки и он согласился "просто так", "ради прикола".итог такой,если вы просто поскандалите и простите,он так и дальше там будет сидеть.еще подумайте,что вы ему недодаете.на такое надо серьезно-серьезно обидеться ,не разговаривать с ним ,не готовьте ему,пригрозите разводом.он начнет просить прощения и тогда пусть искупает вину - покупает вам шубу,новый телефон или сережки,что вы там хотите.через время вы оттаиваете и пригрозите ему ,что в следующий раз обольете кипятком ночью и ему не поздоровится.

Гость
#5
Гость

Ооо..у меня было такое.в самом начале совместной жизни увидела его анкеты на сз,тоже не знала как реагировать,даже тему тут создавала.вы зря ему признались ,не хватило вам хладнокровия ,вы слабая женщина.надо было посмотреть,приедет он на встречу или нет.а теперь он может отмазаться тем,что это просто переписки и он согласился "просто так", "ради прикола".итог такой,если вы просто поскандалите и простите,он так и дальше там будет сидеть.еще подумайте,что вы ему недодаете.на такое надо серьезно-серьезно обидеться ,не разговаривать с ним ,не готовьте ему,пригрозите разводом.он начнет просить прощения и тогда пусть искупает вину - покупает вам шубу,новый телефон или сережки,что вы там хотите.через время вы оттаиваете и пригрозите ему ,что в следующий раз обольете кипятком ночью и ему не поздоровится.

Я своего борщом горяченьким облила , потом сказала " Вот будешь спать, а я подойду и подушечкой тебя накрою " ходил 2 месяца боялся есть горячее и спать ложился без подушек ))) один фиг потом разошлись , достал , люди не меняются ,ген бл.я..дст.ва не переделаешь .

Гость
#6
Гость

Я своего борщом горяченьким облила , потом сказала " Вот будешь спать, а я подойду и подушечкой тебя накрою " ходил 2 месяца боялся есть горячее и спать ложился без подушек ))) один фиг потом разошлись , достал , люди не меняются ,ген бл.я..дст.ва не переделаешь .

Ну и правильно вы все сделали.я своего мужа уже 2 раза ловила на сз и 1 раз на интим переписках в соцсетях.еще видела в командировках в истории посещений искал фей.не знаю изменял ли ,может и да,может нет.а во всем остальном муж хороший ,зарабатывает больше 100, не жадный ,все покупает что хочу сделал ремонт в моей квартире,домашний,без вредных привычек.утверждает,что сз это пррсто на по-дро-чить, типа разнообразие ..

ООхоо
#7

*****,вот у вас терпение!!!Когда у меня была такая ситуация,я его чуть не прибила,уйти хотела,ноут с тел.вдребезги!!!Два года прошло только теперь стала забывать,а он до сих пор ходит с черно-белым тел.без выхода в сеть!!!Такие ситуацию нужно на корню рубить а не разговоры вести зачем ему это.Понятно же что отодрать ему надо кого то!!!Создайте ситуацию чтобы он вдруг понял как вы ему дорога и что может потерять вас,вызовите ревность в нем.Дефицит эмоций вот причина посещения СЗ.Ну а если не можете то разходитесь.

ООхоо
#8
Гость

Я своего борщом горяченьким облила , потом сказала " Вот будешь спать, а я подойду и подушечкой тебя накрою " ходил 2 месяца боялся есть горячее и спать ложился без подушек ))) один фиг потом разошлись , достал , люди не меняются ,ген бл.я..дст.ва не переделаешь .

Ну и правильно вы все сделали.я своего мужа уже 2 раза ловила на сз и 1 раз на интим переписках в соцсетях.еще видела в командировках в истории посещений искал фей.не знаю изменял ли ,может и да,может нет.а во всем остальном муж хороший ,зарабатывает больше 100, не жадный ,все покупает что хочу сделал ремонт в моей квартире,домашний,без вредных привычек.утверждает,что сз это пррсто на по-дро-чить, типа разнообразие .. А ты видимо настолько однообразная что ему лучше на СЗ по дро чить.Камасутра вам в помощь!!!

Гость
#9

Автор , сделайте по умному, зарегистрируйтесь на сз со своим фото, а мужу скажите... ты ж общаешься , я тоже хочу найти друзей, посмотрите как он быстро лавочку эту свернёт, потому что женатики там не друзей ищут, а секс!!!

Лейс
#10

Рано Вы прервали эксперимент... он ведь даже еще не подорвался ехать, а просто базарил...Может это дает ему некую почву для фантазий и он удовлетворяется себя сам...А Вы взяли сбили человеку вдохновение...ай как не хорошо...Ну что Вам жалко, что он помурыжит кого-то в сетях????

ООхоо
#11
Гость

Автор , сделайте по умному, зарегистрируйтесь на сз со своим фото, а мужу скажите... ты ж общаешься , я тоже хочу найти друзей, посмотрите как он быстро лавочку эту свернёт, потому что женатики там не друзей ищут, а секс!!!

Я кстати так и сделала когда узнала что муж там сидит!!!

А
#12

Девушка, вы не даете своему мужу внимания, такого как ему нужно и поэтому он ищет его на стороне. По на сайте, там безопасно, иллюзия что он востребован. По поводу вас, вы себя не любите и не цените в нужной степени, поэтому он не думает как бы вас удержать и как бы вашу жизнь улучшить, а занят собой. Вам нужно работать над собой и очень долго, другого варианта нет. С этим мужем или другим, иначе повторятся ситуации и будут более жесткими дальше.

Гость
#13

А я бы тоже зарегистрировалась на сз,на зло ему!!!зеркальте его поведение!!!!я бы такому мужу уже не доверяла!

Гость
#14

11 молодец! Уважаю таких женщин! Нечего за кукурузу держаться и истерики устраивать :)

Гость
#15

Внимания им не достаёт,ага,бедненькие мужички.можно подумать нам они всегда гору внимания уделяют....боялись бы потерять не вели бы себя так.а сесть и поговорить,нельзя?сказать"любимая,ты в посл.время мне не уделяешь времени и тд и ***** "умная жена услышит и сделает выводы....

ООхоо
#16
Гость

Внимания им не достаёт,ага,бедненькие мужички.можно подумать нам они всегда гору внимания уделяют....боялись бы потерять не вели бы себя так.а сесть и поговорить,нельзя?сказать"любимая,ты в посл.время мне не уделяешь времени и тд и ***** "умная жена услышит и сделает выводы....

Мужик не баба чтоб разговоры задушевные вести и внимания просить,скучно ему в семье он идёт на сторону веселится.Их нужно в тонусе держать.Тогда и будут боятся потерять.

Полина
#17
Гость

Расскажите как давно это началось были ли раньше предпосылки и как вы познакомились !?

Познакомились мы у общих друзей на вечеринке.Раньше тоже были предпосылки,но я его не могла поймать,то что я заметила это-дело случайности.Первой предпосылкой было,что он удалил с сетей наши совместные фото,потом я напоролась на его левую страницу,потом вот почту,теперь какая-то игра.Даже посмотрела название "Спросил,увидел,полюбил" это в контакте.

Полина
#18
Гость

Ну и правильно вы все сделали.я своего мужа уже 2 раза ловила на сз и 1 раз на интим переписках в соцсетях.еще видела в командировках в истории посещений искал фей.не знаю изменял ли ,может и да,может нет.а во всем остальном муж хороший ,зарабатывает больше 100, не жадный ,все покупает что хочу сделал ремонт в моей квартире,домашний,без вредных привычек.утверждает,что сз это пррсто на по-дро-чить, типа разнообразие ..

Мой тоже очень хорошо зарабатывает,он мне все покупает,не скупиться,каждую неделю дает деньги,не смотря на то,что у меня свой заработок,я возможно его прощу.Но дело в том,что я не знаю как реагировать из-за того,что нужно как-то среагировать.Просто оставить это,не правильно,а как?Под новый год совсем не разговаривать?Тем более мы НГ отмечаем с его мамой.

Полина
#19
Лейс

Рано Вы прервали эксперимент... он ведь даже еще не подорвался ехать, а просто базарил...Может это дает ему некую почву для фантазий и он удовлетворяется себя сам...А Вы взяли сбили человеку вдохновение...ай как не хорошо...Ну что Вам жалко, что он помурыжит кого-то в сетях????

Моя сестра не согласилась больше отвечать,боялась,что он узнает ее по голосу и она еще останется виноватой.Он просто звонил,а она не отвечала.А потом он написал той моей подставной девочке:так не делается! А потом мне:я соскучился.Я и открыла все.

Гость
#20

Всем привет!Мой муж тайно общается на СЗ.Я не знаю как реагировать,обидеться,не разговаривать,разводиться,что делать в этом случае?

Вы взрослый человек и только Вам решать, что с этим делать. Честно я в шоке, что делать, что делать?? Я бы уже давно его вместе с планшетом за дверь выставила,раз ему так хочется общаться, то пусть общается себе на здоровье, но не под одной крышей со мной. Для него это неведомый мир, он думает, что там все такие легкие, чуткие, он видно там получает много внимание от женщин и чувствует себя желанным.
У моей подруги муж так опух, что при ней общался с другими и говорил, что это просто общение. А она очень спокойный человек и можно сказать терпела, в итоге пока он был на работе просто раз и ушла. Он два года пытался ее вернуть, но было все бесполезно. Всех по удалял,сам с СЗ удалился, стал пить, на себя наплевал, вот так и живет один.

Гость
#21

У меня несколько таких знакомых , которые до своих жён сидели на сз и после того как женились сидят дальше , жены им детей родили , а эти есть в друзьях у меня на сз , захожу временами , в новостях видно как они толпы девок добавляют , на вопрос зачем ты вообще женился?! Внятно ответить не могут!
Помню жила одна , дверь у меня сломалась , так этот на всех парах прилетел и так тщательно делал дверь эту, с дальнейшим намеком на "чай" выгнала его на.хе,"р к жене! Больше не общаемся! Потому что "Фу" таким мужикам

Злая
#22

Сижу опять без работы и опять ржу. Але? Курочки, вы в себе? Вы тут серьезно, да? То есть, как-то все-таки дипломы вы украли, ну логика это по-моему как общеобразовательный предмет до 3го курса преподается? Нет? А выжимка такая - ваш мужик сидит на сайте знакомств, вам чешет, про поиск разнообразия и то, что ему надо чем-то разбавить его нужную скучную жизнь, а вы верите и другим еще эту лапшу навешивайте? Госпидя.. Я работаю всю жизнь с мужиками, мы с ними тусуемся на корпоративах, пьем коньяк в день строителя.. Снимайте лапшу с ушей уже.. Никакого разнообразие они там для прикола не ищут. Они просто разнообразие ищут, от слова "кому бы прис унуть", ничего страшного с их точки зрения, "ну ты это не надо тут.. жОна это жОна.. а яж так.. поиграться".. И наверное жены так же сидят и плещут в пространства свою дурную мудрость, "но он же для разнообразия".. Признайтесь уже себе, что да вас такой формат отношений устраивает, палить, скандалить, верить.. и живите спокойно..

Гость
#23

Вот она девочки) которая ноги свои раздвигает по пьяне , перед мужиками нашими )))) мадам -Вы спермослив! Затоооо харизма то у вас какая, прямо пуп земли

Гость
#24

Я развелась. Мне не нужен хуйтяпопышь, который любит тренькать свои бубенцы в инете. У меня на таких не стоИт, я их за мужиков не считаю. Это как разожравшаяся баба - она перестает быть женщиной, ее не хотят.

Злая
#25
Гость

Вот она девочки) которая ноги свои раздвигает по пьяне , перед мужиками нашими )))) мадам -Вы спермослив! Затоооо харизма то у вас какая, прямо пуп земли

Спокуха.. я с женатыми не сплю. Я работаю с мужиками, не понимаете. Мы в стройке, в стройке очень сплоченные коллективы, женщин там всегда меньше. И достаточно откровенные разговоры. Поэтому засуньте себе свои синтенции куда подальше. Я в отличии от вас, уж извините, однажды поймав глазом, через неделю получила доказательства, еще через неделю меняла замки, а через месяц получила документы о разводе, да потеряв в деньгах очень серьезно, но не марая себя и свое достоинства этим д.. мом "я же мудрая.. поругаю и прощу".. палево - за дверь.. Но вы же нас разведенок многократных презираете.. вам уютнее в болотце, где вам постоянно врут.. Тьфу..

Гость
#26

Начнём с того, что я как бы вообще не замужем! Я по теме отписалась, много подруг у которых как у автора мужья гуляки , поэтому написала

Дрянь такая
#27

полина, вот ты *****! 99% мужиков (это у которых стоит) согласились бы на такой флирт как твой муж.

настя
#28

Автор, мне тоже заливал, что "бла-бла-бла". Ну а потом вскрылись РЕАЛЬНЫЕ гулянки. Нравится вам так жить? Живите! В таком случае закрывайте глаза и делайте вид, что "не видели", либо истерите и он будет делать вид, что "закончил", либо можно делать и то и другое и самоей получать удовольствие на стороне, завести роман, например, возможны вариации )))) люди не меняются!! если не устраивает такой партнер - разводитесь. от ваших истерик и пугалок он не изменится.

настя
#29
Гость

Поговорите с ним, спросите что он там ищет (новые знакомства, просто общение, а может это банальное любопытство (как новое хобби)), а потом спросите чего ему не хватает с вами, что он бы хотел ( может Вы уделяете ему мало внимания?). Сделайте выводы, и попробуйте исправить ситуацию.

вы смеетесь, да?? новое хобби? пусть лучше крестиком вышивает)))

Злая
#30
Гость

Начнём с того, что я как бы вообще не замужем! Я по теме отписалась, много подруг у которых как у автора мужья гуляки , поэтому написала

Хммм. Ну вы даете.. Честно.. Я категорична. Но я держусь подальше всю жизнь от таких умных, кто считает такие вещи у мужчин "шалостями", потому что потом с годами они в такое превращаются, с ними говорить не о чем, на их насесте.. Я еще могу понять пару своих знакомых, кто спокойно ко всему относятся, но там цена вопрос - ой, ой.. дома, квартиры, счета. Тут понятно - дерганье невыгодно. А когда обычная, простая тетка, с простым мужем терпит такие шалости я даже не понимаю в чем там собственно весь смак? Да одной тяжело, да с детьми одной я подозреваю - вообще очень тяжело. Но есть такое понятие, как достоинство.. как про него они забывают? Ну для развлекухи никто на СЗ не полезет, есть масса безобидных хобби - та же рыбалка, всякие там мотики, а вот СЗ это явно же человек ищет разнообразия. И даже если у него кишка тонка или просто "не дают" для реальных действий, так это только пока, пока возможностей нет, денег там, времени.. но уже ясно, жена его не устраивает полностью. Так зачем все это?

настя
#31
***** такая

полина, вот ты *****! 99% мужиков (это у которых стоит) согласились бы на такой флирт как твой муж.

ни фига. это зависит не от потенции. от лживости и распущенности. вот от чего.

настя
#32
Злая

Хммм. Ну вы даете.. Честно.. Я категорична. Но я держусь подальше всю жизнь от таких умных, кто считает такие вещи у мужчин "шалостями", потому что потом с годами они в такое превращаются, с ними говорить не о чем, на их насесте.. Я еще могу понять пару своих знакомых, кто спокойно ко всему относятся, но там цена вопрос - ой, ой.. дома, квартиры, счета. Тут понятно - дерганье невыгодно. А когда обычная, простая тетка, с простым мужем терпит такие шалости я даже не понимаю в чем там собственно весь смак? Да одной тяжело, да с детьми одной я подозреваю - вообще очень тяжело. Но есть такое понятие, как достоинство.. как про него они забывают? Ну для развлекухи никто на СЗ не полезет, есть масса безобидных хобби - та же рыбалка, всякие там мотики, а вот СЗ это явно же человек ищет разнообразия. И даже если у него кишка тонка или просто "не дают" для реальных действий, так это только пока, пока возможностей нет, денег там, времени.. но уже ясно, жена его не устраивает полностью. Так зачем все это?

+1000!!! Да и с детьми не так уж тяжело - не Боги горшки обжигают. Плавали, знаем ))) многое, конечно, зависит от уровня благосостояния, самодостаточности, доходов-заводов-пароходов, кол-ва и здоровья (!) детей,но... если не детей - я бы терпеть не стала.

Лейс
#33
Полина

Моя сестра не согласилась больше отвечать,боялась,что он узнает ее по голосу и она еще останется виноватой.Он просто звонил,а она не отвечала.А потом он написал той моей подставной девочке:так не делается! А потом мне:я соскучился.Я и открыла все.

Непонятно, что он имел ввиду под фразой "соскучился"...

#34

Не верю я в чистую и искрению любовь,в браки без измен и в мужиков которые не изменяют. Здоровая мужская реакция. Поэтому и отношусь к этому весьма спокойно и с безразличием. С мужем познакомились на СЗ, жить вместе начали так и не удалялись, потом только с его стороны упреки посыпались ,я и заявила ну ладно тогда удаляемся вместе. У меня от брака (а это второй мой брак), было лишь одно стремление найти ровню себе и не жить хуже чем я жила до этого, эту миссию я выполнила...А что там дальше... Я мужу один раз на свидание пятом, рассказала о своих взглядах на свободные отношения-ему они не понравились, теперь при нем придерживаюсь "правильной" модели семейной жизни, иногда ревную ради шутки, как "нормальная" женщина, а он и верит. Ему необходимо чтобы я была "нормальной", а иначе он начинает думать что если ему позволено, то и мне тоже. Но я очень брезгливая. А он намного старше и максимум на что он способен это на флирт, нагулялся уже в молодости. Поэтому будь я на вашем месте поскандалила бы для вида, потребовала бы компенсации и все. Главное в душе спокойной оставаться, себе нервы не трепать. А уйдет к другой, так и скатертью дорогой...Значит не ваш человек.

Брюнетка
#35
Гость

Ооо..у меня было такое.в самом начале совместной жизни увидела его анкеты на сз,тоже не знала как реагировать,даже тему тут создавала.вы зря ему признались ,не хватило вам хладнокровия ,вы слабая женщина.надо было посмотреть,приедет он на встречу или нет.а теперь он может отмазаться тем,что это просто переписки и он согласился "просто так", "ради прикола".итог такой,если вы просто поскандалите и простите,он так и дальше там будет сидеть.еще подумайте,что вы ему недодаете.на такое надо серьезно-серьезно обидеться ,не разговаривать с ним ,не готовьте ему,пригрозите разводом.он начнет просить прощения и тогда пусть искупает вину - покупает вам шубу,новый телефон или сережки,что вы там хотите.через время вы оттаиваете и пригрозите ему ,что в следующий раз обольете кипятком ночью и ему не поздоровится.

правильно, пусть хорошенько протратится, чтобы на ш.а.л.а.в. денег не хватило

настя
#36
Angelique

Не верю я в чистую и искрению любовь,в браки без измен и в мужиков которые не изменяют. Здоровая мужская реакция. Поэтому и отношусь к этому весьма спокойно и с безразличием. С мужем познакомились на СЗ, жить вместе начали так и не удалялись, потом только с его стороны упреки посыпались ,я и заявила ну ладно тогда удаляемся вместе. У меня от брака (а это второй мой брак), было лишь одно стремление найти ровню себе и не жить хуже чем я жила до этого, эту миссию я выполнила...А что там дальше... Я мужу один раз на свидание пятом, рассказала о своих взглядах на свободные отношения-ему они не понравились, теперь при нем придерживаюсь "правильной" модели семейной жизни, иногда ревную ради шутки, как "нормальная" женщина, а он и верит. Ему необходимо чтобы я была "нормальной", а иначе он начинает думать что если ему позволено, то и мне тоже. Но я очень брезгливая. А он намного старше и максимум на что он способен это на флирт, нагулялся уже в молодости. Поэтому будь я на вашем месте поскандалила бы для вида, потребовала бы компенсации и все. Главное в душе спокойной оставаться, себе нервы не трепать. А уйдет к другой, так и скатертью дорогой...Значит не ваш человек.

тоже достойный подход. единственное, что не стоит делать, - пытаться переделать его и тратить себе нервы.

Гость
#37

Ваш мужчина не принял решение создать семью и быть с вами всю жизнь. Он рассматривает вас как черновой вариант, ведь на свете так много красивых женщин...

Злая
#38
Брюнетка

правильно, пусть хорошенько протратится, чтобы на ш.а.л.а.в. денег не хватило

Насколько я вижу, это не действует. Потому что мужчина, могущий купить в качестве компенсации шубу, я про нормальную шубу, с ценником от 200К, даже оправдываться не станет. Потому что не нравится - вперед и с песней. От таких терпят, я у одной спросила, как раз мы пили кофе, когда я очухивалась от своей дурной жизни, и просто спросила "Свет.. ну как? Я умирать буду, голодать, но не прощу, а ты как?".. она спокойно сказала "Ты шоппилась в Париже, не работая? Вопросы есть?", вопросов не было. Она терпела и будет терпеть, чтобы именно ша лаве ничего не досталась, ни квартиры, ни огромный коттедж, ни машины. А вот так, что мол купил шубку, колечко и тут же посчитал, что дорого, да бросьте, пошлет обычный мужик с шубой, ну зп у него допустим сотка, жена ему "а вот купи мне в компенсацию шубу!!", да большинство скажет "да иди ты куда подальше с шубой.. нет у меня денег" ну и все.. и будет так же гулять, только лучше шифроваться.. Пригрозит облить кипятком? Еще смешнее. Это вообще-то уголовная статья. И надо быть полным иди отом, чтобы когда тебя так травмировали заявление не написать.. Да, от инвалида как компенсация большая будет? Да и редко кто, кроме совсем больных на голову бап такое сделает. И любой это поймет. Согласитесь, от человека, который потенциально тебя может покалечить уже точно нужно бежать сломя голову.. Это не шутки. Измена изменой, хочешь терпи, не хочешь уходи, но это не повод калечить людей.

Гость
#39
Полина

Всем привет!Мой муж тайно общается на СЗ.Я не знаю как реагировать,обидеться,не разговаривать,разводиться,что делать в этом случае?Как-то раньше он стал ложиться поздно,стал спать в комнате отдельно,постоянно был в планшете.Мы поссорились и он уехал к маме,неделю я его не видела.Я бываю редко в сетях,но тут от скуки включила компьютер и хотела войти на свою почту почитать письма,а тут у моего мужа открыта,а там куча оповещений с СЗ.Меня аж как кипятком.Я зарегистрировалась на этом сайте,поставила чужие фото посимпатичнее и проявила симпатию своему мужу.Мы переписывались,общались и он даже согласился ехать к этой девушке в другой город.Я ему дала номер телефона и попросила сестру ответить,что бы он убедился,что его не обманывают.В общем я не выдержила и призналась ему,что та девушка с кем он переписывается-это я.Он чуть ли не на коленях просил прощения и попросил испытательную неделю.Ну в общем потом мы помирились.А сегодня ночью я проснулась ночью и пошла попить воды,для него это было неожиданно,увидела что он опять общается,но там вроде игры,проявлять симпатию и все такое.Я легла и думала,что же делать.Он сразу все выключил и лег спать,я ему сказала,что все видела,а он:ну и что такого,я просто задаю вопросы и они мне отвечают.Я уснула,сегодня ушла на работу и что делать дальше не знаю....

Просто скажите ему прямым текстом, что если он не понимает, насколько неприятно вам и вообще ненормально для женатого человека такое поведение - значит вы сделаете то же самое: будете знакомиться в вирте, общаться и играть с другими мужчинами.
Просто поставьте ультиматум: что если вы заметите хотя бы малейший признак того ,что он снова это делает - вы ничего ему не говоря абсолютно , начинаете свой личный КВН! чисто от скуки для развлечения. пусть знает. Скажите ,как бы он ни скрывал - все равно это станет понятно

Гость
#40

***** - это пожизненно

Гость
#41
Злая

Насколько я вижу, это не действует. Потому что мужчина, могущий купить в качестве компенсации шубу, я про нормальную шубу, с ценником от 200К, даже оправдываться не станет. Потому что не нравится - вперед и с песней. От таких терпят, я у одной спросила, как раз мы пили кофе, когда я очухивалась от своей дурной жизни, и просто спросила "Свет.. ну как? Я умирать буду, голодать, но не прощу, а ты как?".. она спокойно сказала "Ты шоппилась в Париже, не работая? Вопросы есть?", вопросов не было. Она терпела и будет терпеть, чтобы именно ша лаве ничего не досталась, ни квартиры, ни огромный коттедж, ни машины. А вот так, что мол купил шубку, колечко и тут же посчитал, что дорого, да бросьте, пошлет обычный мужик с шубой, ну зп у него допустим сотка, жена ему "а вот купи мне в компенсацию шубу!!", да большинство скажет "да иди ты куда подальше с шубой.. нет у меня денег" ну и все.. и будет так же гулять, только лучше шифроваться.. Пригрозит облить кипятком? Еще смешнее. Это вообще-то уголовная статья. И надо быть полным иди отом, чтобы когда тебя так травмировали заявление не написать.. Да, от инвалида как компенсация большая будет? Да и редко кто, кроме совсем больных на голову бап такое сделает. И любой это поймет. Согласитесь, от человека, который потенциально тебя может покалечить уже точно нужно бежать сломя голову.. Это не шутки. Измена изменой, хочешь терпи, не хочешь уходи, но это не повод калечить людей.

Ну вы понимаете, а почему у вас не возникло вопросов? а почему вы ее не спросили: 1. шоппинг в Париже стоит того, чтоб сосать*** который был в чужой эС, да? 2. А если Он завтра заберет у тебя все - шубы машины квартиры дачи - это смешно что женщина может по настоящему богатому и влиятельному мужчине противостоять, все суды и свидетели продажны, он ее мигом, если захочет, оставит голой ,еще и посадит если сильно будет возбухать! и отдаст это все другой шалаве

Злая
#42
Гость

Ну вы понимаете, а почему у вас не возникло вопросов? а почему вы ее не спросили: 1. шоппинг в Париже стоит того, чтоб сосать*** который был в чужой эС, да? 2. А если Он завтра заберет у тебя все - шубы машины квартиры дачи - это смешно что женщина может по настоящему богатому и влиятельному мужчине противостоять, все суды и свидетели продажны, он ее мигом, если захочет, оставит голой ,еще и посадит если сильно будет возбухать! и отдаст это все другой шалаве

О нет.. Я и не стала задавать вопросов, потому что, я серьезно - домашних животных в моем окружении нет, эта дама дома сидела будучи по специальности международным аудитором, и завтра, если бы вдруг понадобились деньги она бы вышла на работу, да на дом не хватило бы, но на квартиру и быстро вполне, плюс баба умная, половина всего было записано на их сына, плюс она была де-факто фин.диром бизнеса мужа.. Там в руках не топор, там танк за спиной. Хрен чего отберешь. И так вот такого уровня дамы и страхуются. Вы не путайте жену-партнера и домашнюю болонку. Болонок меняют как перчатки. А такую сменить, без предварительного согласования режима владения активами, не так-то просто. Я еще раз говорю - таких понимаю. И даже болонок понимаю - хочется жить красиво, внешность позволяет, работать в лом - так почему бы и нет, ну еще неплохо бы конечно счет и квартиру на маму. А вот когда обычная тетка, которая работает, имеет равные доходы с мужем, никакого от мужа ништяка не получает еще и терпит его гульки - вот это действительно загадка. Ну правда - на хрена оно в доме? Че пользы-то?

Гость
#43
Гость

Ну вы понимаете, а почему у вас не возникло вопросов? а почему вы ее не спросили: 1. шоппинг в Париже стоит того, чтоб сосать*** который был в чужой эС, да? 2. А если Он завтра заберет у тебя все - шубы машины квартиры дачи - это смешно что женщина может по настоящему богатому и влиятельному мужчине противостоять, все суды и свидетели продажны, он ее мигом, если захочет, оставит голой ,еще и посадит если сильно будет возбухать! и отдаст это все другой шалаве

вопрос номер 3. Я шоппилась в Париже, работая)))) Вот просто поверь на слово , какой кайф покупать красивые вещи на СВОИ деньги, я лично скажу так - я большего кайфа в этой жизни, когда ты можешь себе обеспечить многое и ребенку своему ,не знаю.
Да, подарки приятны и вероятны и возможны, но это уже второе дело. А первое - когда ты живешь в своей квартире, купленной самой, своей машине, которую сама выбрала и купила, одежду купила сама. Поехала куда захотела на свои деньги!!!!!! Ребенок учится там , где сам захотел, и уважает мать больше всех на свете.

Буся
#44

мой БЫВШИЙ муж тоже так сначала общался, мол ничего такого я не делаю. итог измена, развод! такие люди не меняются и всегда за вашей спиной будут делать грязные дела.

Гость
#45
ООхоо

Ну и правильно вы все сделали.я своего мужа уже 2 раза ловила на сз и 1 раз на интим переписках в соцсетях.еще видела в командировках в истории посещений искал фей.не знаю изменял ли ,может и да,может нет.а во всем остальном муж хороший ,зарабатывает больше 100, не жадный ,все покупает что хочу сделал ремонт в моей квартире,домашний,без вредных привычек.утверждает,что сз это пррсто на по-дро-чить, типа разнообразие ..

А ты видимо настолько однообразная что ему лучше на СЗ по дро чить.Камасутра вам в помощь!!!
Поэтому и покупает все то хотите а он сидит дрочит перед монитором, так что вы ничем не отличаетесь от автора , такая же однообразная

Гость
#46

СЗ - это вред и зло которое рва оживает семьи. Я бы на месте ГД запретила бы это б...во виртуально иногда переходящее в реальное !
У меня муж не сидит на СЗ , у него обычный Нокиа , не смартфон , и в комп не лезет . ))))))

Гость
#47

Разваливает семьи*

ООхоо
#48
Гость

Ну и правильно вы все сделали.я своего мужа уже 2 раза ловила на сз и 1 раз на интим переписках в соцсетях.еще видела в командировках в истории посещений искал фей.не знаю изменял ли ,может и да,может нет.а во всем остальном муж хороший ,зарабатывает больше 100, не жадный ,все покупает что хочу сделал ремонт в моей квартире,домашний,без вредных привычек.утверждает,что сз это пррсто на по-дро-чить, типа разнообразие ..

А ты видимо настолько однообразная что ему лучше на СЗ по дро чить.Камасутра вам в помощь!!!
Поэтому и покупает все то хотите а он сидит дрочит перед монитором, так что вы ничем не отличаетесь от автора , такая же однообразная
Очень бы хотелось быть однообразной,но не люблю я скуку и от того нет в жизни стабильности.Со мной как на вулкане не знаешь чего ожидать!Я сама себя и своих решений иногда боюсь.Но при этом я не стараюсь выдумывать для мужика новшества потому что мне по. ху й они сами за мной идут ,если косяк пошёл в сад!

Гость
#49

Я в такой же ситуации, когда застукала на СЗ, сначала скандал закатила. А потом тут же при нем создала анкету и мне посыпались сообщения, звук был включен и телефон постоянно тренькал. Эх какое у него лицо в это время было, просто бальзам на мое сердце. Орал чтобы я удалила анкету, пытался разбить мой телефон. Короче тот еще цирк был.

#50
Гость

вопрос номер 3. Я шоппилась в Париже, работая)))) Вот просто поверь на слово , .

У меня вот своя машина была до замужества, своя квартира, своя шуба, одежда и прочие радости. Только радости от этого не было. Тратить деньги на себя не люблю, тратить деньги на подарки другим, а именно учитывая предпочтения и вкусы человека, я обожаю. Поэтому для меня при выборе мужа было важным чтобы он мог мне обеспечить шопинг в Париже, свозить заграницу, подарить машину, шубу и прочее. Так как я сама этого на свои деньги не сделаю, пусть они и есть. Не знаю уж почему у меня появилась привычка экономить на себе, но при этом я понимала что встречают по одежке и только провожают по умы, поэтому выглядела соответственно ухожено, красиво. Однако мужчина вряд ли будет придавать значения марки платья или например сумки и сапог. Эти атрибуты женщины покупают либо из любви к определенному бренду, либо для других женщин.
Свою дочь, я смогу обеспечить, если вдруг мужчина из моей жизни исчезнет.
Но тут как мне кажется, вопрос не в терпении и ни в том кто за сколько терпеть согласен, а в реальном виденье этого мира. Если вы эмоционально неуравновешенная особа, то хоть шубу, хоть шопинг, хоть Милан, Париж, вы будете орать и истерить, при этом разрушая прежде всего только ваш внутренний мир, а не его. ( я не писала конкретно про вас).Нельзя допускать того чтобы при малейшей интрижки вашего мужа\мужчины, ваш мир рухнул, спокойствие в миг растворилось и жизнь превратилась в эмоциональный хаус. Я считаю, что нельзя в обще ставить мужчину поверх всех остальных жизненных ценностей, делать его смыслом своей жизни, они это очень хорошо чувствуют и начинают наглеть.

Следующая тема