Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Замужем не так давно,еще и полу года нет,но при первой крупной ссоре,муж меня выгоняет с нашей съемной квартиры,говорит что жалеет что со мной связался,а я боюмь уйти когда выгоняет,так как люблю,а он говорит все что в голову лезет,все гадости и пакости.Как поступить чтоб он осознал что может потерять меня,харрактер у неготрудный,гордый.Не знаю как с ним общаться,но люблю,и эти чувства меня в без хребетную превращает

Валентина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ж боитесь уйти, смысл вам что то советовать

Вау
#2

Фу, тряпка

Да щас
#3

Во дает, квартира не его а он выгоняет, что будет если у него квартира своя появиться? Вообще с окна вас выкинет. А по делу, если это съем, так и скажите квартира не твоя, это тв катись к чертям, даже не ругайтесь, я б спать завалилась и сказала вон Бог вон порог, не нравиться Вали сам. Надо такое поведение присекать, как бы вы его не любили, себя больше нужно любить, вы у себя одна, он гордый, а вы нет. Если детей нет, то вообще нечего терять, лучше жить одной в спокойствии чем когда какая то шавк/а нервы трепит

5 букв
#4

Чтоб осознал, что может потерять?! Смеетесь? Он этого и добивается, раз выгоняет. Не врите себе.

Гость
#5

в гб жили?

Гость
#6

Вас потерять невозможно. Вы-пиявка. Таким надо пенделя давать для ускорения...

Гость
#8
Да щас

Во дает, квартира не его а он выгоняет, что будет если у него квартира своя появиться? Вообще с окна вас выкинет. А по делу, если это съем, так и скажите квартира не твоя, это тв катись к чертям, даже не ругайтесь, я б спать завалилась и сказала вон Бог вон порог, не нравиться Вали сам. Надо такое поведение присекать, как бы вы его не любили, себя больше нужно любить, вы у себя одна, он гордый, а вы нет. Если детей нет, то вообще нечего терять, лучше жить одной в спокойствии чем когда какая то шавк/а нервы трепит

Да так дети тогда у автора никогда и не появятся...

Гость
#9

А что тогда на форум пишете?не можешь уйти-терпи.потом руку начнёт поднимать...любите,автор,любите...ножки ему помыть не забудьте...тошнит от таких дур

Гость
#10

Зависимость от мужа так быстро не пройдет. А еще прочитайте про зависимость, это не любовь, как вам кажется.

Гость
#11

Я проходила такое, к сожалению, это может закончиться плачевно, в лучшем слуачае - побоями, если выживите. Бегом от него роняя тапки. Он вас ненавидит, 100% есть другая, это первый признак. Я это проходила уже.
Скажите честно, он просто вас содержит и оплачивает жилье, вам просто в лом самой за все платить. Не верю, что вы его любите, просто боитесь вернуться к маме как побитая собака.

Гость
#12
Гость

Вас потерять невозможно. Вы-пиявка. Таким надо пенделя давать для ускорения...

Это точно. Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит.

Гость
#13
Гость

Это точно. Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит.

Так ее пнешь - она вернется и еще будет просить. Любит же.

Гость
#14

Перевоспитать взрослого человека практически невозможно, да и характер для этого железный должен быть. У вас его нет, об вас только ноги будут вытирать, судьба такая. Если устраивает, живите.

Гость
#15

Гость 11,скоро к маме и вернётся побитой,в прямом смысле слова,если не изменит ситуацию

Гость
#16

"Характер у него гордый,трудный"ахахахах зато у вас его нет.ни гордости,ни чувства собственного достоинства.вам видимо,эти слова и не знакомы,автор.пока детей нет,бежаааать надо от такого.

Гость
#17

Расскажите лучше , как это можно любить негодяя,который тебя гонит и оскорбляет,я вот до этого никак не догоняю? или часто тут встречается у женщин исповеди,бьют их, денег не дают и всё прочее,а в конце всегда такие недоженщины подписывают,но я его очень люблю и расставание не предлагайте.Как таких любить можно? или такие озабоченные просто тётки,или ещё чего,объясните?

Справедливая
#18

Очередная мазохистка на форуме... Как же вы надоели, извращенки!

Гость
#19
Валентина

Как поступить чтоб он осознал что может потерять меня,харрактер у неготрудный,гордый.

Валентина

я... люблю...люблю

Ну, во-первых, это не гордый характер, а г-о-в-н-о характер, если уж называть вещи своими именами.
во-вторых, вы уже ему доказали, что он может издеваться над вами, как захочет, а вы все равно никуда не денетесь, по-любому, рыдая, приползете обратно.

Ну ясен пень, патологоанатомы таких, как вы, замученных "любимыми", полно перевидали. Любите дальше!

я
#21

это я была невыспавшаяся!((

3 дня подряд не высыпалась((( и стала очень злой и ненормальной!!

а сегодня я наконец выспалась!
и теперь я совсем другой человек!..

так что не бойся меня!..

я
#22

так что запомни до конца жизни:
СОН это СВЯТОЕ для меня!!

я
#23

так то если бабуся упрется в новый год на ночь, ты ко мне приходи!
можно даже не вечером, а позже, ночью!
потому что потом она очень долго никуда не уйдет на ночь! мы не сможем потом оказаться вдвоем дома!((

я
#24

а если она все же не уйдет, тогда к тебе не будет никаких претензий.

Карпуха
#25

это называется манипуляция. самоутверждается за счет вас. не ведитесь! если уйдете- прибежит вас возвращать. так что если прогнал - уходите. дальше унижаться и просить вернуться будет он.
они все такие смелые, пока видят, что мы на них смотрим снизу вверх. а стоит проявить характер - начинают суетиться вокруг нас. используйте его же оружие. с таким только так..

Гость
#26
я

так то если бабуся упрется в новый год на ночь, ты ко мне приходи!можно даже не вечером, а позже, ночью! потому что потом она очень долго никуда не уйдет на ночь! мы не сможем потом оказаться вдвоем дома!((

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#27
Гость

Ну вы ж боитесь уйти, смысл вам что то советовать

Точно. И он это знает, вот поэтому как что гонит, не страха, что может потерять.
Автор, вас сложно потерять, вы себя не уважаете. Вас как собаку за дверь, а вы продолжаете с ним и дальше жить. У меня так соседку по лестничной площадке муж выгонял как что, его даже наличие грудного ребенка не останавливала. А она и дальше с ним жила, в итоге он ее и зимой в подъезд без обуви выгонял. Потом он в свои 31 год умер от инфаркта, а если б не умер, то так и дальше бы выгонял как шавку.

Катя
#28
Гость

Зависимость от мужа так быстро не пройдет. А еще прочитайте про зависимость, это не любовь, как вам кажется.

зависимость не пройдет, пока она рядом с ним будет находится. Уйти она ведь боиться. поэтому сложно даже что-то советовать. тряпок мужики( да как и все люди) не уважают, о них вытирают ноги. Это закон жизни. пусть автор сама на себя обижается

гость
#29

разводисб сразу. поверь.

Гость
#30
Валентина

Замужем не так давно,еще и полу года нет,но при первой крупной ссоре,муж меня выгоняет с нашей съемной квартиры,говорит что жалеет что со мной связался,а я боюмь уйти когда выгоняет,так как люблю,а он говорит все что в голову лезет,все гадости и пакости.Как поступить чтоб он осознал что может потерять меня,харрактер у неготрудный,гордый.Не знаю как с ним общаться,но люблю,и эти чувства меня в без хребетную превращает

Возьми и начни собирать вещи,чтобы он видел, договорись с подругой,что у нее временно поживешь, или к родителям вернись. Если ты ему дорога, прибежит, вернет, станет лучше относиться. Проверено на себе

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема