Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совместное проживание

Добрый день девочки! Нужен совет! Вместе с молодым человеком год, мне 20 ему 25, полгода живём вместе у него в квартире, но у него большая семья (родители,брат и т.д) и немного тесновато, неудобно, бытовые ссоры и пр. До этого жили с моими родителями, но и у меня проживать не можем, т.к постоянные ссоры с отцом у меня, и у моего молодого человека... Думаю снимать квартиру, но кажется страшно.. Огромные расходы (аренда,свет,вода,питание). У МЧ трудности с работой(сокращение), работаю временно одна, получаю не много. В браке не состоим, но планируем. У него доля в своей квартире, у меня своей. Как посоветуете поступить? Пытаться снимать вместе или подождать лучших времен?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Расчитать наличие средств и исходя из этого либо снимать, либо жить раздельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Марина

У него доля в своей квартире, у меня своей. Как посоветуете поступить? Пытаться снимать вместе или подождать лучших времен?

На "естественную убыль" рассчитываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • найти парня со своим отдельным жильем, машиной и постоянной работой с хорошим окладом

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть сначала денег заработает а потом о семье думает (и о сожительстве в частности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала жить в колхозе. Нужно стремиться жить отдельно, не можете квартиру, снимите комнату, все лучше чем с родителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо больше зарабатывайте и снимайте, либо живите раздельно. Не понимаю, как девушка по своей воле переезжает жить куда-то, где еще куча народу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про доли - это к чему? в смысле законно живём у родителей? понятно, что это подарок приватизации. Конечно, снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я бы на Вашем месте хорошо подумала перед тем как снимать жильё с человеком, который либо зарабатывает мало, либо вообше не зарабативает. Я уже не говорю о том что парень по хорошему должен сам за квартиру платить. У Вас же- смотрите чтобы вам самои не пришлось платить за всю квартиру целиком:((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешевка, парень который зовет в такой балаган вряд ли уважает девушку хотя бы, а о любви там речи вообще не идет, скорее удобный кекс и престиж я глава семьи вон у меня даже ***-дешевка под рукой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда Вы, автор, лезете раньше времени? Чешется так, да? Как в постели кувыркаться, так взрослые, а как обеспечить эту постель, так страшно/дорого и пр. Сначала на угол свой заработайте, а потом в отношения играйте. Инфантилы, блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Либо больше зарабатывайте и снимайте, либо живите раздельно. Не понимаю, как девушка по своей воле переезжает жить куда-то, где еще куча народу.

согласна, думаю не стоило вам с ним съезжаться, пусть у него был бы стимул подзаработать на отдельное жильё как раз:)

Нравится0
    Не нравится0
  • У него большая семья - родители, брат и так далее - это кто там далее? Брательник тоже приволок девушку?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У него большая семья - родители, брат и так далее - это кто там далее? Брательник тоже приволок девушку?)))

:DDDDDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Сожительство выгоднее мужику, чем тебе. Вот пусть он и шевелится. Заработает денег на съем. А пока - живите каждый у себя. Встречайтесь. Если мужик годный - придумает что-нибудь. Если негодный - на хрена он тебе нужен тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно разбежитесь.
    Без денег любовь проходит быстро. Браки распадаются. а сожительство тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, как вообще может идти речь о совместном проживании, если вам негде жить вместе.
    Переезжать к родителям парня - просто неуважение к себе, к своим тащить примака - вовсе за гранью.
    Живите каждый у себя, встречайтесь, проводите вместе вечера и выходные. Девушка, вам 20 лет, куда вам быт, кастрюли и счета?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жить пока так,копить(снимая кв. вы копить не сможете).Накопите первичку,расписываться и брать ипотеку.При наличие штампа ипотечная кв. будет считаться как совместно нажитое имущество.
    Вообще то с ним на эту тему поговорить надо,типа "давай откладывать с наших зарплат ежемесячную сумму". А то вполне может получиться так,что вы то копите,и сами себя обеспечиваете,и на еду с ним скидываетесь,при этом он свои деньги непойми куда девает.А потом услышите - "о,дорогая,у тебя есть пол ляма?,пойдём как ипотеку оформлять!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот не понимаю таких, ну как можно взять и поселиться в чужой квартире и еще устраивать ссоры? Или привести жить парня к себе, в 20 то лет. Нет возможности снимать квартиру, живите каждый у себя. Нафига сразу сожительствовать, в таком возрасте, учиться надо, карьеру делать. Пи...ц девки пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот не понимаю таких, ну как можно взять и поселиться в чужой квартире и еще устраивать ссоры? Или привести жить парня к себе, в 20 то лет. Нет возможности снимать квартиру, живите каждый у себя. Нафига сразу сожительствовать, в таком возрасте, учиться надо, карьеру делать. Пи...ц девки пошли

Это еще что, сестра моей подруги в 17 парня жить привела))) здоровый лоб, студент, живет у чужой мамы, та его кормит, деньги на проезд, на телефон и прочее - тоже все на ней)) я в шоке вообще. А все потому, что "его родители против отношений с этой девушкой", вот он и ушел такой гордый.

Нравится0
    Не нравится0
  • живите раздельно. а когда он сможет содержать семью- женитесь. на сожительство не соглашайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливая

Сожительство выгоднее мужику, чем тебе. Вот пусть он и шевелится. Заработает денег на съем. А пока - живите каждый у себя. Встречайтесь. Если мужик годный - придумает что-нибудь. Если негодный - на хрена он тебе нужен тогда?

точно. но пусть уж тогда замуж зовет, а не в сожительство. автору это ни к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже жила с семьей МЧ-но у меня,студентки,вариантов просто небыло.Но,Автор,у нас был бизнес-план,так сказать-сколько мы тут живем,когда что снимем и когда что купим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще что, сестра моей подруги в 17 парня жить привела))) здоровый лоб, студент, живет у чужой мамы, та его кормит, деньги на проезд, на телефон и прочее - тоже все на ней)) я в шоке вообще. А все потому, что "его родители против отношений с этой девушкой", вот он и ушел такой гордый.[/quot
    вот это жесть!!! я в шоке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, как вообще может идти речь о совместном проживании, если вам негде жить вместе.
    Переезжать к родителям парня - просто неуважение к себе, к своим тащить примака - вовсе за гранью.
    Живите каждый у себя, встречайтесь, проводите...
    Согласна на все 1000%. Зачем все так спешат жить с родителями /братьями/сёстрами. Ещё и к своим родителям тащить 25 летнего мужика. Позорно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот понять не могу как родители соглашаются на проживание постороних детей (по другому и не назовешь) .
    Хочется в семью поиграть,то идите живите отдельно. Ладно если еще женаты (но нахрена жениться,если обеспечить себя не могу) , ну а просто сожительствовать с родителями это жесть.
    У нас у знакомых в 16 лет привел такую же. Так его мать приняла ее, типа сыну сэкса надо. А ее родители купили ей шкаф и всё,забыли про дочь. Теперь эта тетя кормит не только сына,но и ее. А в этом году его в армию забрали,так девочка эта живет с его родителями и домой не уходит. Это вообще за гранью моего понимания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь