Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неужели она разрушила наш брак?

Добрый день! Столько лет прошло, а мысли о разрушенных отношениях не дают покоя.

Мой бывший муж был и остается начальников в одной из фирм. В один прекрасный день ему пришла в голову мысль ввести на предприятии новую должность. pr-специалиста. Не успела я оглянутся как специалист был найден. Первая и последняя девушка, которая была на собеседовании. Т.e. после нее он даже смотреть не стал других, а сразу взял. Взял девочку, которая только что закончила инст. Смазливая очень. Я была против такого выбора, но он не послушал. Ладно бы это был опытный сотрудник, а тут... С этого момента наши отношения начали разрушаться и мы разошлись. Недавно зашла к ней на страницу. Она мало, что выкладывает. Но везде на ее фото стоят его лайки. Неужели они вместе? И именно она увела у меня мужа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Нет, он не рассчитал силы. Она видиь его трухлявость и не соглашается. Он теперь вообще никому не нужен. Скоро к вам назад будет проситься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спросите прямо. У него или у нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а муж у вас был? Или банальный сожитель сбег?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно они уже были знакомы и он знал кого берет на работу.Не занимайтесь самокопанием.Начните жизнь с чистого листа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайки еще не показатель, что они вместе. Сочувствую вам. Может, ваш мужчина переживал кризис среднего возраста и хотел доказать себе, что еще ого-го. Винить только девушку не стоит, скорее всего в вашем поведении тоже были промахи. Например, если вы ему часто говорили, что он что-то должен или унижали его достоинство. Как бы там ни было, копаться действительно уже не стоит в прошлом. Если расстались, то освободить сердце для другого мужчины, и он появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше по соцсетям шарьтесь - спокойней будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Знакомы они не были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он говорит, что ничего у него с ней не было. Иногда общаемся. Но я видела его с ней, проезжали мимо на его машине. Брак не официальный был. Если честно, хочу вернуть

Нравится0
    Не нравится0
  • а он в курсе, что у вас был именно БРАК, хоть и неофициальный?

Нравится0
    Не нравится0
  • а наша фея в соц.сетях выставляет фото моего ребенка!!!! (этот о.с.л.и.н.а. забирает ребенка и с ней гулять) и надписи всякие про ребенка,типа "сладкий НАШ" … ..
    я больше не хожу в эти сети)))) смерти моей хочет.. т.в.а.р.и.н.а.с.д.о. *****.л.а.б.ы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он говорит, что ничего у него с ней не было. Иногда общаемся. Но я видела его с ней, проезжали мимо на его машине. Брак не официальный был. Если честно, хочу вернуть

Ну и dura. Во-первых, он тебе мужем не был и брака у тебя не было. Недаром говорят: "Гражданский брак - это когда женщина считает себя замужней, а мужчина считает себя холостяком." А во-вторых, тебя бросили, не любят, а ты унижаешься и лезешь обратно. Никакого самолюбия и женской гордости.

Нравится0
    Не нравится0
  • 😲

а наша фея в соц.сетях выставляет фото моего ребенка!!!! (этот о.с.л.и.н.а. забирает ребенка и с ней гулять) и надписи всякие про ребенка,типа "сладкий НАШ" … ..я больше не хожу в эти сети)))) смерти моей хочет.. т.в.а.р.и.н.а.с.д.о. *****.л.а.б.ы

Вы можете подать в суд за использование изображения ребенка без Вашего согласия. Совершенно серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, а муж у вас был? Или банальный сожитель сбег?

А если банальный муж сбег это что то меняет?) Это менее обидно или более, с вашей точки зрения?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, что она. Но коль скоро Ваш МЧ не хотел на Вас жениться, то какая Вам разница? Рано или поздно это все равно произошло бы, девушка тут не при чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поверите-ходила в суд, отказали)))

Гость

а наша фея в соц.сетях выставляет фото моего ребенка!!!! (этот о.с.л.и.н.а. забирает ребенка и с ней гулять) и надписи всякие про ребенка,типа "сладкий НАШ" … ..я больше не хожу в эти сети)))) смерти моей хочет.. т.в.а.р.и.н.а.с.д.о. *****.л.а.б.ы

Вы можете подать в суд за использование изображения ребенка без Вашего согласия. Совершенно серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь