Гость
Статьи
какой толчок мне …

какой толчок мне нужен....

здравствуйте...я не знаю какой толчок нужен мне..в браке 7 лет..ребенку 2,сижу в декрете.надо что то менять,я тухну...с мужем давно начались проблемы,родился долгожданный ребенок.думала что то поменяется,закончатся крики и оскорбления.ничего не меняется все еще хуже,полное не уважение ко мне,сплошные маты,угрозы стукнуть если что не так,возможно это и можно было исправить но есть еще огромное но..уже год он сидит на попе возле компа и играет,работает подрядчиком,работы нет.дома есть нечего,сидит и ждет манны небесной когда ему объект предложат,чего то все ждет,1 месяц работает 3 сидит на попе..а ребенок растет его и одевать нужно и развлекать,так он еще и с ребенком совершенно не помогает,даже выйти с ним погулять не хочет,только мне и командует принеси да подай,помогают родители с деньгами,но ему 31 год!весной пойду на работу .с ребенком будет бабушка сидеть..вот и думаю мне такой мужик то нужен,что будет дальше..живем у него,но у меня и своя квартира есть..собираться и уходить или рядом с ним прогибать свою жизнь..я не знаю...и интим уже ни какой..

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой надо было думать прежде чем замуж выйти

юлия
#2

надо было...не спорю..любовь и бла бла была

Гость
#4
юлия

здравствуйте...я не знаю какой толчок нужен мне..в браке 7 лет..ребенку 2,сижу в декрете.надо что то менять,я тухну...с мужем давно начались проблемы,родился долгожданный ребенок.думала что то поменяется,закончатся крики и оскорбления.ничего не меняется все еще хуже,полное не уважение ко мне,сплошные маты,угрозы стукнуть если что не так,возможно это и можно было исправить но есть еще огромное но..уже год он сидит на попе возле компа и играет,работает подрядчиком,работы нет.дома есть нечего,сидит и ждет манны небесной когда ему объект предложат,чего то все ждет,1 месяц работает 3 сидит на попе..а ребенок растет его и одевать нужно и развлекать,так он еще и с ребенком совершенно не помогает,даже выйти с ним погулять не хочет,только мне и командует принеси да подай,помогают родители с деньгами,но ему 31 год!весной пойду на работу .с ребенком будет бабушка сидеть..вот и думаю мне такой мужик то нужен,что будет дальше..живем у него,но у меня и своя квартира есть..собираться и уходить или рядом с ним прогибать свою жизнь..я не знаю...и интим уже ни какой..

если вы вот так просто сможете уйти!УХОДИТЕ!Потому как многие,так и сидят и чего то ждут,,,

Гость
#5

Никакой толчок вам не нужен. Вы родили от такого.
Возникает один вопрос. Автор, вы форум никогда не читали или думали , что ваш муж особенный? Почему некоторые люди думают, что взрослый человек поменяется?
Рожайте еще одного, чего уж там.

Гость
#6

все юли придурошные

Груня
#7
Гость

Я думала баба унитаз себе не может выбрать, а тут опять про лубофф

:)))

Гость
#8
Гость

Я думала баба унитаз себе не может выбрать, а тут опять про лубофф

Вы не одиноки. У меня тоже первая мысль о выборе унитаза была)))

Гость
#10
Гость

Вы не одиноки. У меня тоже первая мысль о выборе унитаза была)))

и у меня! а тут про спиногрыза, который разрушил любоффь
Да нас много, девушки)

Гость
#11
Гость

Я думала баба унитаз себе не может выбрать, а тут опять про лубофф

ахаха)))))))))))))))

Белочка
#12

Автор слово толчок надо было заменить пинок. А то вводите народ в заблуждение сан.техническим оборудованием. А теперь по теме от мужа рожать не надо было и теперь собрать вещи и к маме.

Гость
#13
Белочка

Автор слово толчок надо было заменить пинок. А то вводите народ в заблуждение сан.техническим оборудованием.

только бы д л о в заблуждение и ввела

Гость
#14

Я бы советовал унитаз ставить только работниками ЖЭК, которые акт выполненных работ составят, а частные фирмы ответственности потом нести не будут

Narurals
#15

берите отечественные толчки, у западных толчков какашки падают сразу в воду от которых брызги на ж опу. В отечественных точках такого нет,поэтому они удобнее.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем