Гость
Статьи
Муж предал???

Муж предал???

Неприятности сыпятся на меня как из рога изобилия. ....Вышла замуж год назад. мне 27, мужу 21 год. Причём я не хотела замуж, он умолял меня, иначе отказывался есть и пить, плакал! Внешене он очень красивый парень. Высокий, 190 см., белые ровные зубы, задорная улыбка, идеальное тело, очень красивые глаза, спортивный. Я же уже не была ни стройна, ни молода, ни красива. Денег у меня тоже не было, жильё отсутствовало. Замужем ранее не была. Детей нет. Я сомневалась-выходить или нет. Удержу ли я его?? А вдруг мой последний шанс. Но он был очень влюблён и настаивал. Поженились. И вот недавно я случайно нашла в его телефоне переписку с девушками. на многочисленных сайтах знакомств. а также с его знакомой девушкой, однокурсницей. Я билась в истерике, был у меня сердечный приступ, волосы теперь выпадают пучками.Он утверждает что это просто флирт. Что он просто хотел общения. Плакал и умолял простить. Я сказала что простила и осталась с ним. Но теперь совместная жизнь ужасна. Я резко дурнею, теряю красоту, здоровье, липнут болячки, грипы и орви, сердце, волосы выпадают, прыщи появились каких никогда не было, разжирела как свинья. И плачу 90% своего времени.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вышли замуж за желторотого сопляка, которому до брака еще лет пять дозревать и взрослеть, и теперь страдаете из-за собственной глупости. На что вы рассчитывали?

Гость
#2

***** его шлите, себя в порядок приводите и нормального мужика себе

Гость
#3

ну, всё произошло , как вы и думали.А что вы иное хотели?

Гость
#5

А почему он в Вас влюбился?

лучше б и не знала
#6

от цирк...ну предал))
тя еще миллион раз предадут. всегда плакать буш))
предал и нафик..переживешь и другого встретишь!

Гость
#7

зачем вы вышли за парня которому 21 год ? ему еще гулять и гулять вот он и флиртует со всеми.

котенок по имени ГАП
#8

по-моему, неверность мужчин это настоько типичная ситуация, что слово "предал" тут неуместно. Вот есть подозрение, что при такой разнице в возрасте он альфонс - вот это и правда серьезно. А присунул кому-то - да плевать триста лет. Главное чтоб триппер не принес.

Гость
#10

Ну и пара автор с ее мужем. Один все время плачет, другая истерит и волосы рвет.
Нарики, что ли? Ломает?

гость
#13

типичный молодой мальчик,захотел острых ощущений женился. надоела семейная жизнь хочет гульнут. нахрен он нужен вам. вам нужен мужчина взрослый , а не мальчик.

Груня
#17

он вас слезами в загс затащил? это что-то новенькое.

#18

очень большая накрутка себя, за счет этого и проблема за здоровьем
вспомните, что вы- девушка , как только вспомните и начнете ухаживать за собой и дарить кругом радость, всё поменяется)

Гость
#19

Что он у вас всё время плачет?! Может к маме хочет?!

Гость
#20

а почему никто перл не оценил" 26-я уже была ни стройна, ни молода........."???!! Дэушка так старалась, чтобы ее уверили в обратном, а вы....

Гость
#21

Может тебе не 26, а 56 лет? А то Ваши признаки старения меня пугают.

Гость
#22

Меня тоже удивило описание болячек в 27-то лет!!! :))))

Гость
#23

ответы ( на вопросы) : не альфонс он, что меня и удивило. ни копейки от меня ни разу не взял. дарил дорогие подарки, водил везде, никогда не разрешал заплатить за себя в кино или кафе, живём в его жилье. Кто тут спрашивал почему вышла - сопляком он мне не показался, так как с 16 лет живёт без родителей, работал на стройках, заводах, бетон мешал, закончил универ, работает в хорошей фирме.Кто то писал" не нагулялся", к тому моменту у него был огромный опыт за плечами, девушек у него было очень много. и он утверждал что нагулялся. Почему влюбился - откуда я знаю?? заботиться, обеспечивает, мою зарплату отказывается брать. с сексом тоже всё хорошо. говорит что переписывался с ними потому что "рассердился на меня". мы в тот день поругались. и "хотел немного отомстить".
Спасибо за полезные советы(насчёт привести себя в порядок внешне) именно этим я и займусь.

Катя
#24

***** разводка

Катя
#25

***** разводка

Гость
#26

нет, я абсолютно серьёзно. это не разводка. а реальная история моей жизни.

Гость
#27
Гость

нет, я абсолютно серьёзно. это не разводка. а реальная история моей жизни.

Автор, я тоже вот нашла переписку мужа на СЗ. Устроила ему скандал. Не знаю, как теперь дальше быть, на душе такое *****...

Гость
#28

Где гарантия что 40-летний не будет на сайтах сидеть?! Только у него может при этом не стоять и лентяем скупым будет. Нет идеальных. Молодого переделать проще, чем испорченного эгоиста и циника с устоявшимися взглядами.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы