Гость
Статьи
развод или переезд?

развод или переезд?

Девочки доброе утро, согласились бы вы на переезд из города в село/деревню, потому что так хочет муж, есть ребёнок, в городе у меня хорошая работа, квартира, сад у ребёнка ну и все такое, а там ни чего кроме жилья, или разошлись бы потому что ехать не хотите?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1
Гость

Девочки доброе утро, согласились бы вы на переезд из города в село/деревню, потому что так хочет муж, есть ребёнок, в городе у меня хорошая работа, квартира, сад у ребёнка ну и все такое, а там ни чего кроме жилья, или разошлись бы потому что ехать не хотите?

Гость
#2

Ты любишь его?

Гость
#3

Смотря какие условия в селе. Для меня главное водопровод, канализация. Если удобств нет-не согласилась бы.

Гость
#4

Нет,не согласилась бы.вы найдёте там работу?есть там сад нормальный,кружки-секции для ребёнка?

Гость
#5

Водопровод есть,туалет на улице, дом большой, хороший, НО там безработица, зарплаты маленькие, для ребёнка ни чего нет, как можно из лучшего в худшее уехать?

Белочка
#7

Летом жить в деревне. А так не соглашаться сортир на улице и работа за копейки а самое главное для ребенка ничего нет.И еще один момент вы в официальном браке или нет.Тоже важный момент а то вложитесь в перестройку чужого дома а он на земле свекрови а потом вам пинка. Хочет ваш муж или сожитель что то улучшать перестраивать пусть за свой счет.

Гость
#9

Да даже если туалет будет в доме, я все равно не хочу уезжать из города.

Гость
#10

Вопрос не полный. В чем смысл переезда? "Он хочет"говорит о разводке и что причину автор не придумала.
По теме. Мы уехали за его работой из столицы в город 200 тыс чел. Сложно было принять решение, но рискнули. Его зп в маленьком городе стала на 50% больше, чем в столице, плюс жилье купили сразу, а не съем. Еще природа, воздух. Переезжали с расчетом потом вернуться, но я нашла хорошую работу и теперь смысла возвращаться уже нет.

Гость
#11

Хочет потому, что не нравится там где живём, ещё поближе к родному краю хочет.

Гость
#12

А до города далеко? Живу в посёлке, но до города менее часа езды, каждый день езжу на работу, привыкла, зато дома тишина, нет этого постоянного шума машин за окном. Может и вы сможете в город на работу ездить? А детского сада совсем нет? Ну может в соседнем посёлке или частный? Что за глушь у вас там?

Груня
#13

странный вопрос, автор. это ваша жизнь. но я бы разводиться не стала, у меня бы даже в мыслях такого не возникло, но это потому что я мужа люблю. а вот вы - задайте себе этот вопрос.

Груня
#14

я бы за свлим мне кажется и в тайгу бы уехала, если б по его мнению, там нам было лучше.

Гость
#15

Слово НИЧЕГО пишется слитно!

Гость
#16

Ни за что и никогда. Не повторяйте моей ошибки. Согласилась и переехала. Недалеко от города, вроде бы всё есть, природа, сад, школа, каток, бассейн и куча всего. И все равно скучаю по городу. На работу выйти здесь проблема. Планирую уехать.

Гость
#17

Ни за что! Сама живу в небольшом городе.мечтаю все продать и уехать в большой.но муж боится и не хочет.развелась бы,если бы не маленький ребенок

Гость
#18
Гость

Девочки доброе утро, согласились бы вы на переезд из города в село/деревню, потому что так хочет муж, есть ребёнок, в городе у меня хорошая работа, квартира, сад у ребёнка ну и все такое, а там ни чего кроме жилья, или разошлись бы потому что ехать не хотите?

Нет, конечно.
Как ребёнка в деревне растить?
Какое ему там будущее будет?
И у вас работы не будет, а если что не так с мужем пойдёт и что вы в деревне делать будете?
А снова в город переезжать одной с ребёнкой - дорого и сложно.
Лучше оставаться там, где есть.
А муж должен не только о своих хотелках думать, а в целом о семье и о будущем ребёнка.

Гость
#19

Спасибо за понимание.

Гость
#20

Нет, это ужасно. Если ему место проживания дороже вас, то вообще не вижу смысла ехать.

Гость
#21

Видимо разошлись ваши пути, отпустите его - пусть один едет, его тоже можно понять. Жизнь то одна у каждого.

Гость
#22

Я бы никогда и ни за что из города не уехала, я вообще городской житель, даже дачу не люблю, а туалет на улице - это за гранью добра и зла :))))

.!.
#23

Ты его не любишь, как Мужа
не считаешь, не доверяешь,
не уважаешь.
Развод.

Юрий
#24

Какие проблемы! Переезжайте жить в нашу деревню! Лучше города! Будет вам бассейн, большой теннис на искусственном газоне, солярий, одна из лучших в России школ и т. д. http://ussuri555.livejournal.com/ . И работа найдётся. Сейчас например, строится детский сад. Скоро начнут возводить амбулаторию. Ну и другие варианты будут.

Юрий
#25

Если вдруг уберут ссылку, то найдёте деревню в Яндексе по словам "Преображеновка + Липецкая область".

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем