Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в пойманные букеты на свадьбу?

Вместе с молодым человеком давно, и все идет к свадьбе. На свадьбе друзей поймала букет невесты, а он подвязку с её ноги. До этого был женат, но быстро развелся. На свадьбах друзей он часто ловил подвязки, а именно 4шт. Боюсь что эта примета сбудется. Сбывалось ли у кого кто ловил подвязки или букеты?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю,я букет 6 лет назад поймала,а замуж вышла только полторы недели назад.

муська
#2

Фигня все это. Моя подруга их все время ловит,а до сих пор не замужем. Уже 33 года скоро.

#3

Неа.У меня двоюродная сестра на свадьбе поймала,11 лет прошло,замужем ни разу не была.

Гость
#4

Интеллектуальное наполнение форумчан с каждым годом пугает все больше и больше.

Ниночка
#5

на свадьбе кинула букет, подруга поймала и через 8 месяцев сыграли с парнем свадьбу (не по залету)

Гость
#6

А у меня такой случай был, скорее интересное совпадение, чем примета, ну честно говоря не верю в приметы. Была у подруги на свадьбе в другом городе, я сама с севера, а к ней поехала на юг, никогда не была в этом городе раньше. Поймала букет. Ровно через год знакомлюсь с мужчиной случайно, он оказывается тоже из этого города. Общались, встречались, потом поженились, живу теперь здесь. Никогда бы не подумала.

Гость
#8

Верю, поймала букет и через неделю с мужем будущим познакомились, через полгода поженились

Макс
#9
Марина

Вместе с молодым человеком давно, и все идет к свадьбе. На свадьбе друзей поймала букет невесты, а он подвязку с её ноги. До этого был женат, но быстро развелся. На свадьбах друзей он часто ловил подвязки, а именно 4шт. Боюсь что эта примета сбудется. Сбывалось ли у кого кто ловил подвязки или букеты?

Фигня. Мы с моей уже 2,5 года, на 5 свадьбах букеты ловила, а я жениться так и не хочу и вообще разойтись с ней хочу

Гость
#10
муська

Фигня все это. Моя подруга их все время ловит,а до сих пор не замужем. Уже 33 года скоро.

Так вот и ...ура она !)) она каждым новым букетом сбивает действие предыдущего и отсчет снова начинается. У меня пара таких же знакомых. Вечные ловцы)))

Гость
#11
Макс

Фигня. Мы с моей уже 2,5 года, на 5 свадьбах букеты ловила, а я жениться так и не хочу и вообще разойтись с ней хочу

А кто тебе сказал что она за тебя выйдет?))

Гость
#12

Не верю, за последние три года была на свадьбах раз 10, словила 6 букетов, а замуж еще зовут))

Гость
#13

Вот уже просматривается тенденция, кто ловил больше одного раза- у разбитого корыта)))

Гость
#14

Вы лучше обратитесь к гадалкам они вам на таро все расскажут)))

Гость
#15

Верю!26 декабря поймала ,с мужем познакомились 27 февраля а в конце октября была свадьба!Буект летел мне прямо в руки,хотя я не собиралась ловить.

Гость
#16
Гость

Не верю, за последние три года была на свадьбах раз 10, словила 6 букетов, а замуж еще зовут))

А ты не ходи так часто

Гость
#17

Нет,но,наверно,сбывается.Ведь,если я не хочу замуж-ловить не буду,а кто ловит,те очень хотят.

Гость
#18
Гость

А у меня такой случай был, скорее интересное совпадение, чем примета, ну честно говоря не верю в приметы. Была у подруги на свадьбе в другом городе, я сама с севера, а к ней поехала на юг, никогда не была в этом городе раньше. Поймала букет. Ровно через год знакомлюсь с мужчиной случайно, он оказывается тоже из этого города. Общались, встречались, потом поженились, живу теперь здесь. Никогда бы не подумала.

Очень повезло вам.
Мужчины ведь ни с кем не знакомятся.
Живут уединенно,редко выходят из дома.

Гость
#19

друг мужа поймал на нашей свадьбе подвязку,через три месяца женился(не по залету)

Гость
#20

да, я поймала, потом узнала что беременна, мы с любимым поженились и родили ляличку) правда через год развились, но зато у меня теперь есть любимая доча)

Гость
#21

Когда моя лучшая подруга выходила замуж, я перед свадьбой еще обмолвилась, что не буду участвовать в ловле букета, т.к. если и выйду, то не скоро и не хочу, если поймаю, задерживать других девушек.
Так что сделала моя дорогая подруга?
Ближе к концу вечера она объявляет: я решила не бросать букет, я хочу его просто передать его моей самой любимой подруге:-) Перед кучей гостей! Мне ничего не оставалось - взяла, но тихо сказала ей всё, что думаю)
Прошло почти 4 года. Я не замужем и так и не хочу пока. Видимо, простая передача не работает:-) С другой стороны, те незамужние, которые были на той свадьбе и расстроились, когда узнали, что шоу не будет, не замужем до сих пор тоже.
Вот такая вот фигня.

Гость
#22

Нет. Я букет ловила в 19 лет. А повязку ловил друг семьи. Вроде как мы должны были поженится по приметам))))). Вышла замуж в 29 лет за парня с другого региона совсем))))

Гость
#23

И еще вспомнила историю про букет. Одна подруга сидела с МЧ в ресторане, недалеко в общем зале был небольшой свадебный банкет. Когда невеста бросила букет, естественно, страждующие, как всегда, устроили заворушку из-за него. А букет взял и упал в ноги подруги, которая ни сном, ни духом. Пока не замужем, было это несколько лет назад.

Гость
#24

я кидала букет,8 моих подруг которые не словили вышли замуж а та которая словила уже 7 лет прошло но все еще не замужем и говорит что у меня тяжелая рука и это я виновата)))

Недоверчивая
#25

Это неправда. Друг, который поймал на нашей свадьбе, умер неженатым(((

Гость
#26

Молодой человек на двух свадьбах (моей подруги и его брата двоюродного) ловил подвязки получается два раза. 12 лет живем и пока не поженились (рассчитывали всегда только на себя).
Раньше хотела. А сейчас уже столько пережили и измены и любовниц что будь что будет. Думаю пора уходить... Сказал что хочет но я не хочу уже.

Надеюсь уроком будет для тех мужчин которые предлагают сожительство.

Гость
#27
Гость

Когда моя лучшая подруга выходила замуж, я перед свадьбой еще обмолвилась, что не буду участвовать в ловле букета, т.к. если и выйду, то не скоро и не хочу, если поймаю, задерживать других девушек. Так что сделала моя дорогая подруга?Ближе к концу вечера она объявляет: я решила не бросать букет, я хочу его просто передать его моей самой любимой подруге:-) Перед кучей гостей! Мне ничего не оставалось - взяла, но тихо сказала ей всё, что думаю)Прошло почти 4 года. Я не замужем и так и не хочу пока. Видимо, простая передача не работает:-) С другой стороны, те незамужние, которые были на той свадьбе и расстроились, когда узнали, что шоу не будет, не замужем до сих пор тоже.Вот такая вот фигня.

Во жлобиха! Неужели нельзя было два букета заказать? Один вам отдать, другой кинуть?

Гость
#28

А как бросать подвязку?

Гость
#29

Нет, не верю. Букеты ловят ловкие и шустрые)))

Гость
#30

Не верю, это просто веселая традиция.

Гость
#31

не верю,2 раза ловила

автор
#32

не в приметы верьте, а разберитесь почему развелся, потому что не сложилось или му-дак.

Гость
#33

Я верю. Первый и единственный раз поймала на свадьбе знакомой букет - и ровно через полгода получила предложение, потом еще через 3 месяца вышла замуж.
На нашей свадьбе букет и подвязку поймали девушка и молодой человек, которые были на тот момент несколько лет парой. Через год они поженились.

Гость
#34

Это просто игра, шуточная традиция такая )) Но у меня подруга поймала, он сам ей в руки прилетел. Вышла замуж через три года. Причем, за парня, с которым на тот момент встречалась. То есть любимый ей только через три года предложение сделал.

#35

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: