Гость
Статьи
Любимый раньше бегал …

Любимый раньше бегал от меня, а сейчас сам добивается

Здравствуйте. Я уже несколько лет влюблена в парня, который меня полностью игнорировал. Я думала что недостаточно красива для него, искала в себе недостатки! Недавно он женился. Я немного погоревав тоже вышла замуж за бывшего одноклассника, который очень меня любит. Я к нему равнодушна. И вот через некоторое время встречаю мою любовь со своей супрухой на улице. Девочки, она настолько неприглядной внешности, она полная женщина, думаю носит размер так 52, старше него на 8 лет, неухоженная. Мне сейчас смешно вспоминать свои комплексы относительно внешности, я рядом с ней - кукла Барби. На следующий день я разговаривала с его отцом (мы в хороших отношениях ) . Он сказал что Сергей ( моя любовь) очень удачно женился т.к. невестка попалась с квартирой. Но у меня тоже есть своя отдельная квартира и он об этом знал. И наконец, Сергей неделю назад начал приезжать ко мне на работу, выяснилось что он подал на развод. Детей у них нет и у нас пока тоже. Сергей мне предлагает уйти от мужа и создать с ним семью. Я его люблю до сих пор и он это знает, раньше бы я всё бросила и побежала за ним. Но сейчас стало немного противно как-то из-за его корыстности, да и гордость у меня появилась. Но всё равно люблю его безумно. А как бы вы поступили на моём месте

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чет не понятно, почему выбрал толстуху с квартирой, а не Барби с квартирой? Извращенный вкус? У него спросите.

Гость
#3

Видимо раньше он не знал что у тя квартира

БРБР
#4
Гость

Видимо раньше он не знал что у тя квартира

дуже толерантна відповідь))

навіщо ви так до автора?! вона тепер все знає і знає наскільки чоловік любив власний комфорт

Гость
#5

Автор - туППица и ее разводка еще туппее.

Гость
#7

вы не Катя вы Карина,не путайте таких женщин с Катеринами.

Гость
#8

А где история про то как он тебя добивается?

БРБР
#9
Автор

дуже толерантна відповідь))навіщо ви так до автора?! вона тепер все знає і знає наскільки чоловік любив власний комфорт

хохлам здесь не место. пшло отсюда!!![/qуоте]
ахаха..
який жирний троль уліз

Автор
#10

Гость 7 какая Карина? Непоняла. Каких женщин мне не путать? Вы о чём

Анка
#11

Женился на страшной, старше..из-за удобств? Вы ещё спрашиваете?
Знаете, разведитесь с мужем, дайте порядочному человеку шанс на счастливую семью и ип..сь со своим любимым.

#12

Ответьте на 1 вопрос про КиШ и выиграйте подписку

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы