Гость
Статьи
муж эгоистичный

муж эгоистичный

всем привет, я замужем 2 года сейчас беремена .муж очень хотел ребенка и уговорил меня забеременеть сказал: "не переживай я во всем тебе помогу " я забеременела и в итоге он сильно изменился ,он даже не радовался что я забеременела ,даже не поздравил,сказал: "ну и хорошо" я не ожидала такую реакцию,я всегда думала что беременость это радость ,счастье ,а у меня пока только нервы и стресс . Он совсем не помогает ,считает сколько денег на меня тратит ,экономит во все ,некуда не хочет сходить (кино,театр) он стал меня раздражать .я открыла его истинное лицо и понимаю что у меня уже нету чувств к ним ,он ведет себя очень эгоистична ,я ему говорю что живот болит а он мне не верит ,как быть уже не знаю

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Болит живот - сделай аборт. Правильно муж экономит, ему же потом твоему ребенку памперсы-коляски-игрушки покупать. Я бы с беременной тоже никуда не ходил - неприятно, неудобно и стыдно.

Катана
#3
Гость

Болит живот - сделай аборт. Правильно муж экономит, ему же потом твоему ребенку памперсы-коляски-игрушки покупать. Я бы с беременной тоже никуда не ходил - неприятно, неудобно и стыдно.

Вот ты конченный на всю голову)))

Olga
#4
Гость

Болит живот - сделай аборт. Правильно муж экономит, ему же потом твоему ребенку памперсы-коляски-игрушки покупать. Я бы с беременной тоже никуда не ходил - неприятно, неудобно и стыдно.

я так понимаю, мама твоя, когда тебя носила, и папа твой в это время, очень этого стеснялись - им было неприятно, неудобно и стыдно, вот и сына родили такого стыдного и неприятного

#5

по моему, эгоистичны как раз вы. у вас гормоны фонят, что вы кроме своего я никого не видите. хотите чтобы муж от радости прыгал и молился на ваш живот целыми днями? вы беремены, вы и радуйтесь если для вас это радость великая. а для мужика это естественный, тоесть абсолютно нормальный физиологический процесс. болит живот? идите к врачу. муж считает деньги? правильно, деньги сейчас вашей семье понадобятся, а у вас рассудок поплыл уже от гормонов

Гость
#6
Гость

Болит живот - сделай аборт. Правильно муж экономит, ему же потом твоему ребенку памперсы-коляски-игрушки покупать. Я бы с беременной тоже никуда не ходил - неприятно, неудобно и стыдно.

Не много есть правды в твоих словах, но эта правда не делает тебя лучше и сущность твоя гонdoнsкая вся напоказ.

Гость
#7

Автор, у вас такой священный период! вы носите новую жизнь, вы почти как мадонна. Да вам все должны места уступать, молиться на вас, а муж, тот ваш муж, деревенская туппая скаттина, не понимает, какую важную миссия вы сейчас выполняете! Он должен целыми днями сидеть у ваших ног и целовать вам животик, разговаривать с малышом и предугадывать все ваши желания. А он? такая тввварь, не понимает Бросайегоонтебянедостион. Будете с малышом жить вдвоем, нафигвамтаоймужик?

Гость
#8

Надо было сначала чтобы всем обеспечил, а уж потом беременеть

Гость
#9

А как еще в наше непростое время уговорить женщину стать беспомощным, несамостоятельным, во всем зависящим от мужчины инкубатором? Естественно, пообещал все блага мира. Но вы не унывайте. Все равно не пожалеете)

Гость
#10

очередная госдеповская разводка про детей.
Уж так они не хотят, чтобы русские рожали...))))

А мы им назло двойни и тройни будем выдавать.
Автор, разводка *** сразу видно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Он совсем не помогает ,считает сколько денег на меня тратит ,экономит во все ,некуда не хочет сходить (кино,театр) он стал меня раздражать

Правильно делает, молодец.

Так вам всем и надо.

И вот врать не надо, что он уговаривал родить, даже если так откуда он знал что это такое, мужчины не несут за это никакой ответственности, у мужчин другие инстинкты, всунул вынул и бежать, а рожать и все что с этим связано в последствии должны тетки.

_

Гость
#12
Гость

очередная госдеповская разводка про детей.Уж так они не хотят, чтобы русские рожали...))))А мы им назло двойни и тройни будем выдавать.Автор, разводка *** сразу видно.

Может и разводка. Только не могу сказать, что совсем уж нереалистичная. Мой муж тоже так обещал, так обещал, что все-все для нас сделает. А в итоге - я сижу в 4-***** стенах. А он ведет нормальную человеческую жизнь. Все свободное время принадлежит ему. Я даже в спортзал ходить не могу. Потому что вечером его тоже нет дома. И еще эта его фразочка в мой адрес: а ты кто, чего ты добилась, чтобы меня критиковать, сама как овощ. Как будто у меня есть другие варианты! Друзей, подруг нет. Даже если, в кои-то веки, устраивает мне выходной, то мне и поехать-то некуда, кроме как в тц. На приличный театр денег жалко. В кино одной неинтересно. Погулять не с кем. Хотя и одежда эта, зачем она мне, если я все равно только в парк да в магазин хожу. А ведь сколько было обещаний!

Гость
#14

Скоро уже 4 года как в декрете. Все ждем и ждем садик. Ну вот я проснулась, умылась, позавтракала, еду приготовила, с ребенком погуляла, поиграла. И так каждый день. У мужа выходных практически нет. У него то то, то се. А у меня все одно и тоже. Он развивается хоть как-то. Я - нет. Меня же еще обзывают время от времени овощем, говоря, что я ничего не добилась сама. Это когда я говорю, что иногда можно бы хоть полчаса с ребенком ему поиграть. А он, видите ли устал. Или ему лень. Или он не знает, как. Конечно, муж любит сына. Но все заботы о ребенке предоставляет мне. Как ему нравится наблюдать, как мы с сыном играем. А самому?

Гость
#15

У меня уже интересов никаких. Фантазия иссякла за эти декретные годы. Фантазия насчет необременительного и малозатратного хобби. Вязание, кремоварение, домашние упражнения, кулинария. Да еще разное. Хочется делать хоть что-то помимо домашних и материнских обязанностей. Только надоедает быстро. Потому что все это - вара в собственном соку. А с кем я смогла бы общаться, когда муж со скрипом раз в 2 недели великодушно "разрешает" мне провести день вне дома. Ведь практически все время - его. У него вечно планы, из-за которых он категорически не может быть дома, и уж тем более не может посидеть с ребенком, отпустив меня. И эти планы могут резко поменяться. так что я никогда не могу быть уверенной, что в такой-то день у меня "выходной". Как можно в такой ситуации заводить подруг-знакомых. Когда я как подневольная.

Гость
#16

Чф, бывает, пишут: "засела дома с ребенком". Как будто это было добровольное решение - засесть в 4-***** стенах. Если так происходит, то скорее всего это означает, что никто больше с ребенком сидеть не хочет. Конечно, все его любят, этого славного малыша. Но при этом все предпочитают, чтобы он был рядом с мамой, а остальные полюбуются и поумиляются в качестве зрителей.

Гость
#17

Да, выпадение из обоймы это расплата за глупость или бабий инстинкт. Такова жизнь среднестатистической бабы в России.

Гость
#18

Конечно, заводить детей - это дело хорошее и нужное) И конечно я бы не изменила ничего. Я рада, что у меня есть сын. Он милашка. просто когда декрет длится и длится. А муж все занят и занят. И даже спортзал на соседней улице становится недосягаемой мечтой, потому что нет времени, нет свободного времени, его просто нет. Потому что все это время отдано мужу. То самое время, которое могло бы стать моим временем, временем моих интересов, моим свободным временем. А меня еще могут назвать овощем. Ну вот я силюсь, силюсь что-то опять придумать для себя, чтобы найти такой маааленький дополнительный смысл в жизни, смыслишек такой. Чтобы было интереснее. И ничего в голову не приходит. Для всего нужно время. А оно отдано "великим" мужниным целям. Тому самому мужу, который может назвать меня унылым овощем. А кем еще можно быть в такой ситуации? Каждый день одни и те же качели, парк, покупка еды, готовка, стирка, игры. В целом домашние дела не особо напрягают. Это мелочи. Было бы среди всего этого еще что-то. Какой-то отдых, отдушина, смена обстановки, общение. Только для всего этого нужно свободное время как минимум. А его отобрал у меня муж.

Гость
#19

Муж вообще как-то не особо замечает, как себе противоречит. Вроде так хотел ребенка и любит его. Но как-будто бы не понимает, что в декрете-то оказалась я. Не я одна этого ребенка хотела. Никто его не заставлял. И что декрет при таком раскладе и предполагает, что я буду сидеть в 4-***** стенах и дальше района никуда не вылезать особо. И про меня же говорит, что я ничего не добилась. А как, КАААК? Говорит, была бы я более жизнерадостным человеком, придумала бы что-нибудь. КАААК? Его с утра до вечера дома нет, я - с ребенком. Как, что придумать?

Гость
#20

Муж сам стал как овощ. Даже с ребенком поиграть не может. Весь в своих "великих" устремлениях и сомнениях. Живых эмоций давненько от него не видела, кроме негативных. Уныние или недовольство. И это я, видите-ли, унылый овощ. Я, бывает, нахожу в себе силы встряхнуться и быть жизнерадостной, по правде. Увлекусь чем-нибудь, пускай нелепым, типа кремоварения. Так он своим двухсотпудовым унынием повиснет на моей шее. Как-будто план у него такой подсознательный: тааак, жена что-то сильно веселая стала, непорядок, надо бы вернуть ее в прежнее состояние, а то диссонанс у нас. И начинает возвращать "гармонию" в семью. Начинается с мелких придирок, потом переходит в скандалы с оскорблениями. Потом я замыкаюсь, чтобы свести с ним общение к минимуму, чтобы он отстал от меня со своим негативом. Потом все возвращается в прежнее русло. И вечная это его поза: я самый уставший человек на свете, о, я так страдаю, а ты, неблагодарная, даже не можешь скрасить мою беспросветную жизнь. А мою жизнь кто скрасит?

Гость
#21

Вам надо найти такую же мамочку с дитем, чтобы денег не платить. И меняться по очереди, пока дети играют.

Гость
#22
Гость

Муж вообще как-то не особо замечает, как себе противоречит. Вроде так хотел ребенка и любит его. Но как-будто бы не понимает, что в декрете-то оказалась я. Не я одна этого ребенка хотела. Никто его не заставлял. И что декрет при таком раскладе и предполагает, что я буду сидеть в 4-***** стенах и дальше района никуда не вылезать особо. И про меня же говорит, что я ничего не добилась. А как, КАААК? Говорит, была бы я более жизнерадостным человеком, придумала бы что-нибудь. КАААК? Его с утра до вечера дома нет, я - с ребенком. Как, что придумать?

Наймите помощницу.

Гость
#23
Гость

Муж вообще как-то не особо замечает, как себе противоречит. Вроде так хотел ребенка и любит его. Но как-будто бы не понимает, что в декрете-то оказалась я. Не я одна этого ребенка хотела. Никто его не заставлял. И что декрет при таком раскладе и предполагает, что я буду сидеть в 4-***** стенах и дальше района никуда не вылезать особо. И про меня же говорит, что я ничего не добилась. А как, КАААК? Говорит, была бы я более жизнерадостным человеком, придумала бы что-нибудь. КАААК? Его с утра до вечера дома нет, я - с ребенком. Как, что придумать?

бабка,как ты надоела,у тебя логофрения,действительно,дома засиделась,пишешь и пишешь всякую xyeтeнь,иди лучше борщик свари или семки погрызи,надоело твои жалобы читать,там муж же рехнётся от тебя.

О!
#24
Olga

я так понимаю, мама твоя, когда тебя носила, и папа твой в это время, очень этого стеснялись - им было неприятно, неудобно и стыдно, вот и сына родили такого стыдного и неприятного

++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

Да, выпадение из обоймы это расплата за глупость или бабий инстинкт. Такова жизнь среднестатистической бабы в России.

Не хочу разочаровывать, но это везде так, кроме некоторых стран Европы и больших городов Америки. Никому не хочется возиться с чужим младенцем.

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно делает, молодец. Так вам всем и надо. И вот врать не надо, что он уговаривал родить, даже если так откуда он знал что это такое, мужчины не несут за это никакой ответственности, у мужчин другие инстинкты, всунул вынул и бежать, а рожать и все что с этим связано в последствии должны тетки. _

Да, давненько тебе не дают, лет так с 22. Как был первый секс, так на том весь и закончился. Ты уж не мелочись, на проституток хоть изредка заработанное потрать.

С.К.
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно делает, молодец. Так вам всем и надо. И вот врать не надо, что он уговаривал родить, даже если так откуда он знал что это такое, мужчины не несут за это никакой ответственности, у мужчин другие инстинкты, всунул вынул и бежать, а рожать и все что с этим связано в последствии должны тетки. _

Вот твой папаня твоей маме сунул-вынул и побёг, а ты, долбодятел, остался!))))))))))))))))))))))))

С.К.
#28
Гость

очередная госдеповская разводка про детей.Уж так они не хотят, чтобы русские рожали...))))А мы им назло двойни и тройни будем выдавать.Автор, разводка *** сразу видно.

Русские не хотят рожать - госдеп постарался!
Муж жену побил - госдеп виноват!
Сосед напился и буянит - госдеп, матттть его...
Сын наркоман - его, госдепа, вина!
Тётка вcpaлacь - тоже... того... госдепа происки!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С.К.
#29
Гость

.......................................................................................................................................................................................................... Только для всего этого нужно свободное время как минимум. А его отобрал у меня муж.

Пришел муж домой? Обозвал овощем???
Та-а-а-ак!......Выходной сейчас? Взяла ребёнка, посадила его на руки к мужу, оделась и... испарилась из квартиры.
Телефон выключила, перед тем позвонив матери и предупредив её, в чем дело. Желательно уйти на 2-3 суток. Конечно, он будет истерить! А как же?
Ответьте, что общались с людьми, ходили в театр, на фитнес, в бассейн... да мало ли, куда. Лишь бы не быть овощем.)))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы сами отобрали у себя своё личное время.
Добровольно.
Когда вышли замуж и подписались на всю эту лабуду!
Теперь смысл Вашей жизни - Ваш сын!
Но ребёнок подрастёт и тогда у Вас будет больше времени на себя.

Другое дело - Ваш муж.
Он, несмотря на то, что работает и зарабатывает, недалёкий человек.
Плохой мужчина.
Плохой муж. Раз называет Вас овощем.
Этот "овощ" его ребёнка растит - этого он не осознаёт!!!

И, еще.
Не сочтите за грубость: "Если у женщины есть ребёнок и ей скучно - значит, она плохой человек!"
Уж не помню, кто это сказал...

Пардоньте еще раз..

Гость
#30
Гость

бабка,как ты надоела,у тебя логофрения,действительно,дома засиделась,пишешь и пишешь всякую xyeтeнь,иди лучше борщик свари или семки погрызи,надоело твои жалобы читать,там муж же рехнётся от тебя.

Да не бабка я,зря вы так. А у вас дети есть?

Гость
#31
Гость

Наймите помощницу.

На вумене все как всегда так легко и просто. И ожидаемо) И даже последующие размышления очень предсказуемы. Так что соглашусь с вами заранее)

Гость
#32

А полегчало, однако ж. Все у меня, в принципе, хорошо. Всем удачи, счастья и радости)

Гость
#33
Гость

На вумене все как всегда так легко и просто. И ожидаемо) И даже последующие размышления очень предсказуемы. Так что соглашусь с вами заранее)

А чем совет не нравится? Я так поняла у вас уже не младенец давно.

Гость
#35
Гость

Болит живот - сделай аборт. Правильно муж экономит, ему же потом твоему ребенку памперсы-коляски-игрушки покупать. Я бы с беременной тоже никуда не ходил - неприятно, неудобно и стыдно.

Какой-то выкидыш это написал. Неприятно ему, *****, с женой, беременной его ребёнком ходить, а если стыдно вообще не размножайся, всем только лучше от этого будет, ханжа.

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно делает, молодец. Так вам всем и надо. И вот врать не надо, что он уговаривал родить, даже если так откуда он знал что это такое, мужчины не несут за это никакой ответственности, у мужчин другие инстинкты, всунул вынул и бежать, а рожать и все что с этим связано в последствии должны тетки. _

В смысле ответственности не несёт?.. Он ребёнок, или может даун?.. Судя из твоего "комментария" даун, раз не желая беременности не смог презерватив натянуть, недомерок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: