Гость
Статьи
Свекр постоянно ко мне …

Свекр постоянно ко мне придирается

живём с мужем с его родителями. Свекр постоянно ко мне придирается- типа шутит так. Приготовлю покушать- все время что-то да не то-то соли мало,то картошки....то ещё что-то. Хотя если приготовит свекровь также- все идеально. и постоянно ко мне по мелочам придирается- как на него повлиять? грубить не хочу,но уже на пределе?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно или терпите
Бедные свекры

Гость
#2

Он в тебя влюблён

Гость
#3

живите отдельно. Придирается - потому что его раздражает посторонняя чужая женщина в его доме. И как вы собрались влиять на хозяина квартиры ? А уж тем более ему грубить ? На улицу пойдете тогда. А свекровь он хвалит потому что это его супруга и он ее любит. С чего ему вас то хвалить ? Вы ему никто.

Гость
#5

Его просто напрягает чужое молодое тело. Он же мужик. Раньше (почитайте историю) свекр мог спать с невесткой на правах хозяина дома, а та не имела права отказать. Поэтому живите отдельно.
А уж готовить это такое интимное дело для меня, почти секс, тем более кормить кого-то. Не ем чужую еду, только мужа и мамы.

Гость
#6

Свекоооооооор

Гость
#7

еще могу понять,когда одна свекровь или большОй дом,но идти толкаться попами с чужим мужиком-свекром, в типовую квартиру-это выше моего понимания.

Гость
#8

Да плюньте в его сморщенную морду!

Гость
#10

Попросите мужа поговорить с отцом. Не поможет - разок вылейте кастрюлю "недосоленного супа" в унитаз. О-очень спокойно, без истерик, со словами: "Ну раз Вам, папо, не нравится, то ну его, этот борщ". Лучше один скандал, чем сто лет терпеть "шуточки".
А вообще он подколами может намекать, что Вы ему не нравитесь и неплохо бы вам отселяться.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="55231257"]Вы, старые жо.пы, тоже своим внукам не нужны!
+++++++!

Справедливая
#12

Автор, это косяк твоего мужа в первую очередь. Жилищный вопрос он должен был решить. Вы почему с родителями до сих пор живёте?
А тебе в этой ситуации остается только терпеть и адекватно реагировать. Например. Делает свёкор замечание насчет готовки - перестаёшь готовить. Пусть готовит свекровь - у неё же всё получается! Так и говоришь, открытым текстом: мол, я бы и рада приготовить, только что ж я буду позориться, вон, папане моя готовка не нравится. Одна только надежда на вас, мамо.

Гость
#13
Гость

Вы, старые жо.пы, тоже своим внукам не нужны!

Культура так и прет.

Гость
#14

Потому что любой человек станет раздражительным, если чужая женщина вдруг появится в его доме. 21 век на дворе, уж лучше снимать комнату и собачиться с малознакомыми людьми-соседями. Лишний раз не пукнуть как говорится...

Кисуль, это я
#15

Автор, ну если вам легче так станет, то у меня аналогичная ситуация, только мы живём отдельно. Эта квартира свекра. Даже на расстоянии он меня напрягает. Он такие коленца может выкинуть - кому расскажи - не поверят! Успокаиваю себя тем, что это больной, глупый и невоспитанный человек, не обращайте внимания.

Гость
#14

Здраствуй.И у меня также постояные скандалы а муж военный у меня он редко приезжает...живу со свекром и с свекровью.я его раздражаю что не сделаю все время говорит ***...материться..обзывает.так живу 9лет

Гость
#15
Гость

Здраствуй.И у меня также постояные скандалы а муж военный у меня он редко приезжает...живу со свекром и с свекровью.я его раздражаю что не сделаю все время говорит ***...материться..обзывает.так живу 9лет

Муж говорит терпи или уходи.Я разве замуж вышла чтобы разрушить свой брак.Он если обзываеться молчи говорит.Сам слабый вот и не говорит с отцом.Честно надоело все

Гость
#16
Гость

живите отдельно. Придирается - потому что его раздражает посторонняя чужая женщина в его доме. И как вы собрались влиять на хозяина квартиры ? А уж тем более ему грубить ? На улицу пойдете тогда. А свекровь он хвалит потому что это его супруга и он ее любит. С чего ему вас то хвалить ? Вы ему никто.

А если отдельно жить не разрешают ?А сын боиться отделяться ,как быть.

Гость
#19

Отпизди его и перестанет придираться, суп не нравиться налей на голову.

Гость
#20
Кисуль, это я

Автор, ну если вам легче так станет, то у меня аналогичная ситуация, только мы живём отдельно. Эта квартира свекра. Даже на расстоянии он меня напрягает. Он такие коленца может выкинуть - кому расскажи - не поверят! Успокаиваю себя тем, что это больной, глупый и невоспитанный человек, не обращайте внимания.

У меня ситуация ещё хуже,я живу с мужем,и со свекром,гад редкостный,на людях мы хорошие,адекватные,а дома творит это что-то!!у меня уже руки опускаются,не знаю,что делать, квартиру купить нам не по силам... терпеть это идола ,это ужас какой-то,не понимаю,что мне делать,хоть разводись,но не хочется,люблю я своего мужа...нервы на пределе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: