Гость
Статьи
Устала ото всего, а …

Устала ото всего, а расходиться боюсь

Хочу поделится своей историей и переживаниями. С мужем вместе 13 лет, с юности, первые друг у друга. Уважения ни когда не было,но раньше было доверие и безумная любовь. Сейчас все прошло. Первое разочарование произошло в декрете...все деньги у него, он мог гулять а я сидела с ребенком. Решила,что второго рожать ни за что не буду. Дальше не поддержал меня в сложной жизн.ситуации-конфликт с его родственниками. Жила,решив для себя: не пьет,не бьет,не изменяет и хорошо!
И вот, он закрутил интрижку на работе,куча моих нервов и слез. Факт измены не подтвержден, но в симпатии и флирте он сознался, так же выяснилось, что он ночевал у другой девушки еще в самом начале отношений( тут рухнула иллюзия светлого прошлого, за которое я держалась последнее время)...но секса,с его слов, у них небыло. Ходили к семейному психологу, у сына на фоне всего невроз развился, пытались работать над отношениями....но я уже ни чего не хочу.....но и расходиться боюсь,запуталась опустились руки.
Зарабатываем одинаково, но муж умудряется откладывать деньги, а я все трачу на семью. Как отец вроде нормальный, но многое в его воспитании меня не устраивает,постоянно ругаемся из-за этого....
Что делать дальше, не знаю(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто за Вас должен знать? Блин, ну что за люди, всего боюсь, ничего не умею, помогите... Ребенка только жалко.

Гость
#2

Не интересна ты ему, обрыдла со своими заморочками . он нашел другую. Правда говорят, нет уважения, нет любви.

#3

А стоил ли сохранять такой брак, и где уверенность что интрижки не повторяться

Гость
#4

Он откладывает деньги на свое будущее без тебя походу, а живет на твои

#5
Гость

Он откладывает деньги на свое будущее без тебя походу, а живет на твои

Похоже, что все именно так.

Гость
#6

Автор, ну ей-богу, это перебор.
Описали какого-то натурального гаденыша, который вдобавок изменяет, и еще и денег в семью не дает, и у сына из-за него невроз, и кто поверит, что нормальная женщина с таким будет жить столько лет? Просто - а зачем?

мура
#7

Конечно есть у него и хорошие стороны, дом.обязанности делим пополам, любим куда то ездить всей семьей, в отпуск в теплые края два раза летали....про измену, не доказана была она или нет....интриги точно были. Копит деньги себе на авто, свои накопления от меня скрывает,просто говорит,что мало накопил еще....в общем не посвящает меня в свои финансы, семейный бюджет всести на отрез отказывается,при этом подкидывает мне денег если мои кончились....как то так
Я пытаюсь понять...это я ***** загоняюсь или действительно все плохо.

Гость
#8

А как вообще может быть любовь без уважения???
Мне этого не понять.

Anna
#9

Автор, во всем виноваты мы сами. Когда я была беременная, я хотела сидеть дома. А муж, молодой парень, встречался с друзьями. Даже ходил танцевать ( я бы не пошла, конечно). Я выносила ему мозг. Истерики. Слезы. Обиды. Он отдалился от меня. потом развелись Очень жалею. Уже сын взрослый. Совсем другое детство было бы у него, если бы у меня тогда нашлась одна мудрая подруга и остепенила меня. А не орали бы в уши д.уры " Разводись". Успокойтесь. Поймите, что вы не его мама. и он не ваша собственность. Сдерживайте себя. Дайте немного ему свободы. Будьте дружелюбны. Веселы. не навешивайте ежеминутно ребенка и не рассказывайте парню о какашках малыша каждый день. Расспрашивайте мужа и о его делах. Заведите себе хороших друзей. Семейные пары, которые будут приходить к вам, а вы к ним. Друзья , вечеринки, маленькие праздники. Перестаньте морально и физически зависать на муже. Почитайте книги Карнеги. " Как жить и не беспокоиться" и "Как заводить друзей"

юля
#10

поживите в гостевом браке если можете

Гость
#11

Зарабатываем одинаково, но муж умудряется откладывать деньги, а я все трачу на семью
те Вы и без него прекрасно проживете,как жили так и будете.Ребенок здоровее будет! Рвите все.

Гость
#12
Anna

Автор, во всем виноваты мы сами. Когда я была беременная, я хотела сидеть дома. А муж, молодой парень, встречался с друзьями. Даже ходил танцевать ( я бы не пошла, конечно). Я выносила ему мозг. Истерики. Слезы. Обиды. Он отдалился от меня. потом развелись Очень жалею. Уже сын взрослый. Совсем другое детство было бы у него, если бы у меня тогда нашлась одна мудрая подруга и остепенила меня. А не орали бы в уши д.уры " Разводись". Успокойтесь. Поймите, что вы не его мама. и он не ваша собственность. Сдерживайте себя. Дайте немного ему свободы. Будьте дружелюбны. Веселы. не навешивайте ежеминутно ребенка и не рассказывайте парню о какашках малыша каждый день. Расспрашивайте мужа и о его делах. Заведите себе хороших друзей. Семейные пары, которые будут приходить к вам, а вы к ним. Друзья , вечеринки, маленькие праздники. Перестаньте морально и физически зависать на муже. Почитайте книги Карнеги. " Как жить и не беспокоиться" и "Как заводить друзей"

ага, дайте мужу больше свободы! пусть гуляет и крутит интрижки, зато РЕБЕНОК растет в полной семье. почитаешь таких как вы-тряпичных, и тошно становится

Гость
#13
Гость

ага, дайте мужу больше свободы! пусть гуляет и крутит интрижки, зато РЕБЕНОК растет в полной семье. почитаешь таких как вы-тряпичных, и тошно становится

Заткнись, д ура.Автор, сохранить семью - это и мудро, и правильно и рпбенок будет счастлив.Тем более так много в вашем муже положительного.

Гость
#14

вот начитаешься таких постов,и замуж не хочется
пыжиться сохранять, да следить,да контролировать,да все время трястись как бы заразу не принес,да как бы все деньги не пропил,да еще чтобы не бил не дай бог,и чтоб все потом терпеть потому что ребенок должен расти в полной семье...

Гость
#15
Гость

вот начитаешься таких постов,и замуж не хочетсяпыжиться сохранять, да следить,да контролировать,да все время трястись как бы заразу не принес,да как бы все деньги не пропил,да еще чтобы не бил не дай бог,и чтоб все потом терпеть потому что ребенок должен расти в полной семье...

Да,брак это клоака

Все сама
#16
Гость

Да,брак это клоака

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем