Гость
Статьи
предательство или нет

предательство или нет

на протяжении 4 месяцев мой муж заходит в вк на страницу к одной бабе .она его все фотки перелайкала .он ей тоже ставил .потом убрал .на тот момент мы были в ссоре и они перерисывались .ч видела в поиске ,где диалоги .и в последние дни мне не по себе .и вот захожу к ней на страницу ,а там его Лайки .видимо недавно поставил .у нас есть дочь ,2 года .как быть ?

Гелана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дочь важнее

Гость
#2

предательство это если переспят, а лайки в интернете - это чушь!

Елена Сергеевна
#3

Автор, вам что, по 15 лет с мужем?! Контактик, лайки, диалоги... Бл/ять, лучше бы ребёнку внимание уделяли. Гляньте, под лежит обос'ранный?!

Гость
#4

Автор, вы цепляетесь к мелочам!

Гость
#5
Гость

предательство это если переспят, а лайки в интернете - это чушь!

а все с этой чуши и начинается.

Незабудка
#6
Гость

а все с этой чуши и начинается.

Вот именно. сначала лаики, диалоги вконтакте, потом свиданки. Я тоже не считаю это мелочью

Гость
#7
Незабудка

Вот именно. сначала лаики, диалоги вконтакте, потом свиданки. Я тоже не считаю это мелочью

+1,но как автору поступить то?Может высказать мужу чтоб пресечь,а если молчать и правда до свиданий может дойти,если уже не дошло,может встречаются во всю..

#8

сейчас время такое что лайки кому попало семейный мужик ставить не будет. я бы насторожилась, это набат, автор!!! посмотрите, действительно ли там эта подруга так хороша собой, или просто допустим знакомая с детства. если там ушлая бабеха с утиным e/б/а/л/ь/ц/*****/м/, то стоит задуматься о семейном благополучии

гостья
#9

мы с парнем из-за этого расстались. я приревновала, высказала. неделю он молчал и не общался со мной, про отношения ни да, ни нет не говорил. а еще через неделю расстались, сейчас у него уже другая, хотя после разговора о расставании неделя всего прошла.

Гость
#10

девочки ,такое было .именно эта баба.4 месяца они там чето ..я думаю ,что что -то есть .одна и та же ,он к ней на страницу заходит .в истории палила .оазговор был и не один .втайне общаются выходит ((

гостья
#11
Гость

девочки ,такое было .именно эта баба.4 месяца они там чето ..я думаю ,что что -то есть .одна и та же ,он к ней на страницу заходит .в истории палила .оазговор был и не один .втайне общаются выходит ((

могу тебя научить смотреть историю просмотров в браузере, даже если ее удалили, и читать то, что было набрано с клавиатуры

Гость
#12
50 оттенков самогона

сейчас время такое что лайки кому попало семейный мужик ставить не будет. я бы насторожилась, это набат, автор!!! посмотрите, действительно ли там эта подруга так хороша собой, или просто допустим знакомая с детства. если там ушлая бабеха с утиным e/б/а/л/ь/ц/*****/м/, то стоит задуматься о семейном благополучии

там точно никакая не знакомая .мне 20 ,мужу 29.а та наверно моего года

Гость
#13
гостья

девочки ,такое было .именно эта баба.4 месяца они там чето ..я думаю ,что что -то есть .одна и та же ,он к ней на страницу заходит .в истории палила .оазговор был и не один .втайне общаются выходит ((

могу тебя научить смотреть историю просмотров в браузере, даже если ее удалили, и читать то, что было набрано с клавиатуры
как ????

гостья
#14
Гость

могу тебя научить смотреть историю просмотров в браузере, даже если ее удалили, и читать то, что было набрано с клавиатуры

как ????

мне бы почту твою

Гость
#15

Возьми камень и разбей себе голову

Гость
#16

Автор,а вдруг они давно уж встречаются,будет очень больно узнать,только развод после этого.Вот многие советуют если не готова к разводу лучше не лезть и не знать всего этого..

Гость
#17
Гость

Возьми камень и разбей себе голову

иди лечись ,*****

Гость
#18

Такая порода мужчин есть, которые спустя три минуты после ссоры, обрадовавшись, что теперь вроде как есть повод, такое самооправдание, несутся галопом в интернет новых женщин ловить. Это называется, вот ОН и "проявился". Не хотите жить с гулящим мужиком, бегите, пока не поздно, устраивайте свою жизнь с другим.

Незабудка
#19

Даже не знаю что и посоветовать! Истерику устраивать не вариант, только ухудшатся отношения и его может это подтолкнуть к той другой. Спокойно поговорить- может начать отнекиваться, а потом только тщательнее начать скрывать своё с ней общение. Мне кажется нужно его как-то отвлечь от нее, сделать так, чтобы ему стало не до переписок в контактике, но вот как.....
А вообше- соцсети эти- от них нам столько переживаний:(( вот я сама недавно увидела что муж лаики ставил в феисбуке какои-то девке, но не везде прям а два только! посмотрела на нее- и кто это такая ,фиг знает- буду наблюдать:(

Гость
#20
Гость

а все с этой чуши и начинается.

+++седня лайкнул завтра чпокнул.

гость
#21

с 1 дня женитьбы,замужества договлриться на вето на интернет.
забыть и забить.
либо я либо всё свяанное с ин-том.
договлритьсч на старте.
никаких пеоеписок,лайков ит.д. и т.п.

Гость
#22

спасибо ,девочки за советы .мы с дочей щас уехали .не хочу с ним общаться сейчас .надо принято решение .потому что так было .сколько раз я палила .и люди ведь не меняются

Helen
#23
гостья

могу тебя научить смотреть историю просмотров в браузере, даже если ее удалили, и читать то, что было набрано с клавиатуры

Что за секреты? Давай всем рассказывай, чо! Почты какие-то, лички. Сюды выкладывай, как спалить!.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: