Гость
Статьи
Муж совсем не говорит …

Муж совсем не говорит слов любви

Мой муж сказал, что не говорит слова любви, т.к. мне будет все мало. При этом никогда не говорит даже малых ласковых слов. А может ему просто нечего сказать , а лицемерить не хочет ? Как вы считаете? Но это меня напрягает и злит. Плохие слова он говорит в изобилии.

маринаа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма!

Елена
#2

Мне тоже не говорит.

эгоистка
#3

он женился, это не показатель любви? траххает кормит отвественость несет, это не показатель любви? ,бабам все мало да мало. цените поступки куры

Гость
#5

Может он старый солдат и не знает слов любви?

#6

Я считаю, что если не говорит, то не любит. да, есть такие характеры, для которых слова не главное, но ведь он знает, что это важно для тебя. Слышать, что ты нужна ему, и что без тебя ему будет невыносима вся жизнь и мог бы хотя-бы для тебя постараться иногда говорить, то что ты хочешь слышать!

Гость
#7

ну разве любовь в словах? Если он скажет вам "оденься потеплее, простудишься!", это и есть слова любви! Вырастите - поймете.

эгоистка
#8
Конфетка

Я считаю, что если не говорит, то не любит. да, есть такие характеры, для которых слова не главное, но ведь он знает, что это важно для тебя. Слышать, что ты нужна ему, и что без тебя ему будет невыносима вся жизнь и мог бы хотя-бы для тебя постараться иногда говорить, то что ты хочешь слышать!

а если жизнь будет выносима? зачем вдаватся в бабью лирику и слезы?

Гость
#9

Щас начнется- " оннеуделяетмневнимания", " оннеговоритчтолюбитменя". Шо...песец!,куры!!!!

#10
эгоистка

а если жизнь будет выносима? зачем вдаватся в бабью лирику и слезы?

Тогда выход один? Расставаться?

Гость
#11
Гость

ну разве любовь в словах? Если он скажет вам "оденься потеплее, простудишься!", это и есть слова любви! Вырастите - поймете.

мой мч мне так и говорит, но не любит меня

Гость
#12
Конфетка

Я считаю, что если не говорит, то не любит. да, есть такие характеры, для которых слова не главное, но ведь он знает, что это важно для тебя. Слышать, что ты нужна ему, и что без тебя ему будет невыносима вся жизнь и мог бы хотя-бы для тебя постараться иногда говорить, то что ты хочешь слышать!

а если он немой?

Гость
#13
Гость

Может он старый солдат и не знает слов любви?

тоже об этом подумала

#14
Гость

а если он немой?

Немой, глухой, *****, но вот почему-то когда ухаживают у них нет таких диагнозов!!!

Гость
#15

Мне тоже не говорит,но точно знаю что любит,это проявляется в поступках,действиях. А был у меня когда мч,язык как помело,постоянно говорил разные розовые сопли, ни разу шоколадки не купил,и ни разу заботы не проявил.

Гость
#16

У него относительно любви не сформировалась психика взрослого мужчины, в этом он остался подростком. Женщин в целом не любит и боится их. Сформировалась только сама половая функция, а чувств нет. Не говорит, потому что слова будут выглядеть нелепо и наигранно. Как это важно Для вас до конца и не понимает. А может и плнимает, но также и знает, что раз не уходите, то ничего лучшего вам не светит.

эгоистка
#17
Конфетка

а если жизнь будет выносима? зачем вдаватся в бабью лирику и слезы?

Тогда выход один? Расставаться? а что разве нельзя просто жить семьей? взросоые люди и после развода живут и жизнь вполне выносима, и многие счастливы, зачем мужик врать будет, что без жены жизнь окончена и какой от этого женщина садисткий кайф

эгоистка
#18

мой мужчина тоже не орет на каждом углу как меня любит, мне это не надо, достаточно, что ночью обнимает, заботится, что не было голодно хоролодно, балует презентами... все эти лжедеферамбы про любоффьь жить не могу смысл жизни звучат убого

Гость
#19
маринаа

Мой муж сказал, что не говорит слова любви, т.к. мне будет все мало. При этом никогда не говорит даже малых ласковых слов. А может ему просто нечего сказать , а лицемерить не хочет ? Как вы считаете? Но это меня напрягает и злит. Плохие слова он говорит в изобилии.

***** у него отмазка. А с другой стороны, я выхожу замуж за человека, который мне тоже о любви не говорит и комплиментов не делает. Зато критика от него исходит - в изобилии. Я сейчас поняла уже, что он просто не может не поддеть из-за чего-нибудь, ему жизненно необходимо "жалить" (он Скорпион) + очень взрывной характер. Любовь свою показывает поступками, отношением, но душевной теплоты мне все же не хватает.

Гость
#20

Бросай его, он тебя недостоин. Ты достойна большего!

Гость
#21
маринаа

Мой муж сказал, что не говорит слова любви, т.к. мне будет все мало. При этом никогда не говорит даже малых ласковых слов. А может ему просто нечего сказать , а лицемерить не хочет ? Как вы считаете? Но это меня напрягает и злит. Плохие слова он говорит в изобилии.

У меня муш-швед. Шведы очень ласковые, нежные и говорят уйму ласковых и нежных слов. А я моего мужа называю "сладенький" и "карамелька"! В нашей семье ласковые слова - обязательны!

Гость
#21
эгоистка

он женился, это не показатель любви? траххает кормит отвественость несет, это не показатель любви? ,бабам все мало да мало. цените поступки куры

А что мы не готовим не стираем не убираем и тем более не чиним дома кран ремонт даже делаем а что он достоин ласковых слов что мы нет что ли ну ты коза

Гость
#23
эгоистка

он женился, это не показатель любви? траххает кормит отвественость несет, это не показатель любви? ,бабам все мало да мало. цените поступки куры

А как быть с эмоциональным голодом?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем