Гость
Статьи
С мужем плохо, …

С мужем плохо, изменять не хочу. Дайте пож-та совет!

Я замужем, двое детей, мне 33 года. Муж лодырь, работает на пожрать и на долги, у меня медсестринская зарплата, все в долгах, он заложил почти все мое золото и естественно не выкупает, дорогой фотоаппарат и икс бокс ребенка. Я не могу ему это простить, считаю это дно уже какое то.Но как собеседник и друг он хорош, в постели тоже хорош, но ленив, это редко бывает,да и чувства какие то есть. Но тут , в самый такой тоскливый момент моей жизни, появился мужчина, который влиятелен. Он мной увлекся, ему за 40,пытается для меня что то сделать, но я от всего отказываюсь. Но последний случай поставил меня в тупик. Я сдаю на права, город каталась два раза и безуспешно. А он, договорился что в след раз я приду и сдам! Он хочет что бы я ему была должна и прыгнула к нему в койку? У меня очень погано на душе, я бы закрутила с ним интрижку, -но видимо во мне еще что то есть от человека. Но муж , девочки, он кроме как долгов и мечт о своем бизнесе уже ничего из себя не представляет, любит меня, знаю.
В общем я в таком состоянии, что отчаяние мое меня переполняет. За 10 лет с ним я ничего не видела, только быт, а молодость моя уведает.Уходить от мужа не хочу, дети его любят, хотя он не очень и хорош в роли отца.
Просто дайте мне совет пож-та. Не судите меня за мысли об измене, я в отчаянии.

Игоревна
33 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а медсестринская зарплата это не на пожрать и долги? ты ему ровня, вместо того, чтоб врачем стать ты предпочла разродится

Гость
#2

В долгах и на права сдают. Зачем медсестре права?

Гость
#3

автор, а вам без мужа не будет проще?

Гость
#4

С этим сорокалетним кекс будет очень плохой, хуже некуда, остепенитесь. Ничего не приобретете. Только будете крепко знать, что ваш муж просто зодото.

эгоистка
#5
Гость

автор, а вам без мужа не будет проще?

на зарплату медсестры?

Гость
#6

Золото.

Гость
#7

С мужем разводиться. С мужиком этим Вашим тоже не мутить, т.к. этих уродов наказывать надо уголовно - тех, кто проплачивает и выдает права тем, кто водить не умеет, а потом люди страдают и гибнут из-за этого.

#8

Муж мечтает о своём бизнесе? Читаем "Мёртвые души" Гоголя, персонаж - Манилов.

Гость
#9

Пусть этот мужик поможет твоему на ноги стать, а ты за это поспи с ним

#10

Автор, дорогая, бросайте мужа. Уходите от него, Вы себя мучаете, а детки это видят - видят, что мама не счастливая. В итоге, исходя из такой атмосферы никакого другого будущего, как "пожрать и долги" им не светит. Только уходите к себе, а не к другому мужчине. Займитесь собой и детками. А там уже и мужчина появится, и зарплата, и на витамины детям.

Гость
#11
Гость

С этим сорокалетним кекс будет очень плохой, хуже некуда, остепенитесь. Ничего не приобретете. Только будете крепко знать, что ваш муж просто зодото.

с чего вы взяли? это самый расцвет. надо взять его в любовники. но автор будет свои лучшие годы тратить на бытовуху. верная и несчастная.

лира
#12

зачем рожали двоих детей?

Гость
#13

Бросай пока еще не поздно, пока позволяет возраст найти кого-то достойного.

Яна
#14

Если вы мужа любите и секс у вас хороший, то какие вопросы могут быть???
Никакие материальные блага не заменят любви!!! Можно конечно подавить себя, но это только на время поможет. Нелюбимый и богатый опостылет вам.

Если муж вам опостылел, то зачем вам быть с ним?

Гость
#15

боже,зачем вам это?

Гость
#16

С мужем все ясно,это вопрос времени. А этот новый он замуж не зовет так что что вы там напридумывали? Раз готов помогать так и встречайтесь,имеете полное право при такой ситуации.

Просто Глаша
#17

Вы думаете, что человек, который хочет КУПИТЬ ВАМ ПРАВА, действительно вами дорожит??? Да ему наплевать, если вы завтра попадете в аварию с купленными правами.

Л
#18

Это вопрос времени.Пустите все на самотек.Как выплывет.

Гость
#19

Муж - это отражение жены. Вот и все.

Гость
#21

С мужем все ясно,это вопрос времени. А этот новый он замуж не зовет так что что вы там напридумывали? Раз готов помогать так и встречайтесь,имеете полное право при такой ситуации.

++++ Соглашусь. Хоть и цинично, наверное, это звучит. Автор, не делайте пока "резких движений", спешка хороша только при ловле блох. Я хоть и не сторонник лядства на стороне в принципе, но в вашей ситуации, считаю, имеете право. Попробуйте, так сказать, проявить благоволение к этому старому павиану. От вас не убудет. Но помочь в вашей ситуации он реально может. Будет ну уж совсем он вам неприятен - завязать можно всегда. И под весьма благовидным предлогом.

Василий
#22

Игоревна, в Вашем случае есть много моментов с которыми Вам необходимо справиться самостоятельно. Во-первых: Раз муж работает за 3 копейки, гоняйте чтоб приносил 3 доллара. Во-вторых: Научитесь правильно распределять свой бюджет, не гоже с долгами пытаться сдавать на права, а потом пыжиться на машину(это утопия); В третьих, если мужа любят дети, не спешите его менять на другого, там может всё негативно обернуться. В четвёртых, если с мужем и секс хороший и внимательный, то наверно не стоит бросать. Сядьте вдвоём в кафешке, возмите по пять капель, поговорите с мужем так чтоб до кончиков мозгов дошло и я думаю всё встанет на свои места..

Все мы гости
#23
эгоистка

а медсестринская зарплата это не на пожрать и долги? ты ему ровня, вместо того, чтоб врачем стать ты предпочла разродится

Уважаемая Эгоистка! расскажите о себе, а? вы женщина? у вас дети есть? вы карьеристка? у вас есть кошки? или муж, парень?

Оранжевое настроение
#24

даже если он вам купит эти несчастные права (ИХ ВСЕ ПОКУПАЮТ и не надо тыкать пальцем вопрос в сумме вы их просто получите или отмучаетесь плоащадка-город и покупают доп уроки), ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

Съездите к маме, к подруге в др город, встряхнитесь. Вспомните себя молодой женщиной и придумайте себе образ этакой француженки. Флиртуйте! Расцветайте! Пусть муж снова вас завоевывает! Пусть у вас будут подарки. И ДРУГИЕ поклонники тоже! Когда вы поднимитесь с колен и начнете больше зарабатывать тут-то он и поймет что может вас потерять.... К сожелению они по-другому ***** не поднимают с дивана.

Оранжевое настроение
#25

вам в помощь книга Правила можно скачать в сети а так она 350руб стоит

Гость
#26

Вот что вы автор хотите?лежит ваш "Ваня"на печи и не хрена не делает,три копейки для отмазки приносит,так ещё и долгов Хренова туча...с ухажером не хотите...так и квакайте в своём болоте,тащите вашего любимого и его долги на себе...вы не женщина-Вы баба!!!!

Гость
#27
Оранжевое настроение

вам в помощь книга Правила можно скачать в сети а так она 350руб стоит

Да ***** эти американские правила! Вы еще фильм Секрет посоветуйте.

Гость
#28

Фишка в том, что на стороне лучше добирать секс и эмоции. А вы пишите, что муж в сексе хорош, но он не додает чисто в потребительском-финансовом плане.
Поэтому даже если вы развлечетесь с тем старпером, что получите? хороший секс? Так он и с мужем не плох. Финансовую помощь? Вот ваш муж удивится, если вы закроете все его долги! Так у вас не так уж много вариантов. Если муж недостаточно хорошо кормит -- сваливайте от него по-серьезному.

Гостья Н
#29
Игоревна

Я замужем, двое детей, мне 33 года. Муж лодырь, работает на пожрать и на долги, у меня медсестринская зарплата, все в долгах, он заложил почти все мое золото и естественно не выкупает, дорогой фотоаппарат и икс бокс ребенка. Я не могу ему это простить, считаю это дно уже какое то.Но как собеседник и друг он хорош, в постели тоже хорош, но ленив, это редко бывает,да и чувства какие то есть. Но тут , в самый такой тоскливый момент моей жизни, появился мужчина, который влиятелен. Он мной увлекся, ему за 40,пытается для меня что то сделать, но я от всего отказываюсь. Но последний случай поставил меня в тупик. Я сдаю на права, город каталась два раза и безуспешно. А он, договорился что в след раз я приду и сдам! Он хочет что бы я ему была должна и прыгнула к нему в койку? У меня очень погано на душе, я бы закрутила с ним интрижку, -но видимо во мне еще что то есть от человека. Но муж , девочки, он кроме как долгов и мечт о своем бизнесе уже ничего из себя не представляет, любит меня, знаю. В общем я в таком состоянии, что отчаяние мое меня переполняет. За 10 лет с ним я ничего не видела, только быт, а молодость моя уведает.Уходить от мужа не хочу, дети его любят, хотя он не очень и хорош в роли отца.Просто дайте мне совет пож-та. Не судите меня за мысли об измене, я в отчаянии.

Автор,дело не в вашей будущей измене,а в том что чужие дети никому не нужны. Кто бы и что бы не говорил,но чужие дети никому не нужны.
Мужик трахнет вас пару раз и забудет. Так что автор,сильно не взлетайте,а то падать будет очень больно.

Гостья Н
#30
aporplica

Автор, дорогая, бросайте мужа. Уходите от него, Вы себя мучаете, а детки это видят - видят, что мама не счастливая. В итоге, исходя из такой атмосферы никакого другого будущего, как "пожрать и долги" им не светит. Только уходите к себе, а не к другому мужчине. Займитесь собой и детками. А там уже и мужчина появится, и зарплата, и на витамины детям.

Вы такая же дур@ как и автор сей темы.
Чужие дети никому не нужны. Женщина с ребёнком,это не мужик с ребёнком.

Гость
#31

Соглашусь что автор ровня мужу, сама звезд с неба не хватает, медсестра. При всем моем уважении к профессии. Оба работают за три копейки.

Милка
#32

"Муж мечтает о своём бизнесе? Читаем "Мёртвые души" Гоголя, персонаж - Манилов.
Мой такой же. Только и мекчьает, как он организует то, да откроет это. А воз и ныне там. В первое время поддакивала ему и поддерживала. Сейчас уже молчу, т.к. надоело слушать эти бредовые идеи, которые не претворяются в жизнь.

Гость
#33

Недавно прочитала интересную статью, которая мне очень понравилась.
Очень хочется поделиться с тобой💖
Это статья укрепляет отношения в семье.
“Раздражает ли вас что-то в вашем спутнике жизни?
Если зациклиться на какой-то черте, это может повредить браку. Так, в Библии сказано, что тот, кто продолжает говорить о проблеме, “разлучает близких друзей” Притчи 17:9
Но черта, которая вас раздражает, может быть частью качества, которое вас восхищает.

“Мой муж медлительный и тяжёлый на подъём. Но в то же время благодаря этой черте характера он очень терпеливый, особенно со мной. Иногда его медлительность меня раздражает, но ведь это часть того, что мне нравится”
(Ирина).
“Моя жена всё тщательно планирует. Ей нужно чувствовать, что у неё всё под контролем, - а это может раздражать.
С другой стороны ее внимание к мелочам означает, что она ничего не пускает на самотёк”
(Александр)
“Иногда может казаться, что моему мужу на всё, все равно. От этого руки опускаются. Но в то же время его непроницаемость - это то, что мне в нем сразу понравилось. Я восхищаюсь тем, что он остается спокойным в стрессовых ситуациях”
(Дарья)
Как видно из слов Ирины, Александра и Дарьи, у сильных и слабых качеств вашего супруга, есть и другая сторона.
Если ты принимаешь лицевую сторону, принимай и изнанку.
Конечно, есть качества явно отрицательные. Например гнев.
,Таким людям нужно работать над собой, чтобы избавиться от “злобы, гнева, ярости, крика и оскорбительной речи” Ефесянам 4:31
Но если вас просто что-то раздражает в муже или жене, последуйте этому библейскому совету:
“Миритесь с недостатками друг друга… даже если у вас есть причины для обид” Колоссянам 3:13.
А еще, попробуйте найти положительную сторону качества, которое вас раздражает.

https://docs.google.com/document/d/1q_V2hQe4Ar-O0qeOBvLQ4Tjp2rRiZ508Lcm7O20X17c/edit

Гость
#34
Гость

Недавно прочитала интересную статью, которая мне очень понравилась.
Очень хочется поделиться с тобой💖
Это статья укрепляет отношения в семье.
“Раздражает ли вас что-то в вашем спутнике жизни?
Если зациклиться на какой-то черте, это может повредить браку. Так, в Библии сказано, что тот, кто продолжает говорить о проблеме, “разлучает близких друзей” Притчи 17:9
Но черта, которая вас раздражает, может быть частью качества, которое вас восхищает.

“Мой муж медлительный и тяжёлый на подъём. Но в то же время благодаря этой черте характера он очень терпеливый, особенно со мной. Иногда его медлительность меня раздражает, но ведь это часть того, что мне нравится”
(Ирина).
“Моя жена всё тщательно планирует. Ей нужно чувствовать, что у неё всё под контролем, - а это может раздражать.
С другой стороны ее внимание к мелочам означает, что она ничего не пускает на самотёк”
(Александр)
“Иногда может казаться, что моему мужу на всё, все равно. От этого руки опускаются. Но в то же время его непроницаемость - это то, что мне в нем сразу понравилось. Я восхищаюсь тем, что он остается спокойным в стрессовых ситуациях”
(Дарья)
Как видно из слов Ирины, Александра и Дарьи, у сильных и слабых качеств вашего супруга, есть и другая сторона.
Если ты принимаешь лицевую сторону, принимай и изнанку.
Конечно, есть качества явно отрицательные. Например гнев.
,Таким людям нужно работать над собой, чтобы избавиться от “злобы, гнева, ярости, крика и оскорбительной речи” Ефесянам 4:31
Но если вас просто что-то раздражает в муже или жене, последуйте этому библейскому совету:
“Миритесь с недостатками друг друга… даже если у вас есть причины для обид” Колоссянам 3:13.
А еще, попробуйте найти положительную сторону качества, которое вас раздражает.

https://docs.google.com/document/d/1q_V2hQe4Ar-O0qeOBvLQ4Tjp2rRiZ508Lcm7O20X17c/edit

Мужчина по имени Дмитрий говорит:
“Фокусироваться на том, что раздражает, - все равно, что замечать острые грани бриллианта, но при этом не видеть его красоту”

Вопросы для совместного обсуждения:

Вначале ответьте на эти вопросы по отдельности, а затем обсудите ваши ответы.

1. Есть ли у вашего спутника жизни черта, которая по вашему мнению, приводит к семейным ссорам?
2. Эта черта явно отрицательная или она просто вас раздражает?
3. Какая у этой черты положительная сторона? Почему вы цените эту сторону характера мужа/жены?
Попробуйте воспользоваться этими советами, которые очень многим помогли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: