Гость
Статьи
Не зовут замуж

Не зовут замуж

Я довольно часто обращала внимание, что многие девушки/женщины страдают от того что их не зовут замуж? Но не разу не прочла о четко сформулированной необходимости вступления в брак? Многие предлагают бросить молодого человека, многие пишут про то, что ему так удобно. Вопрос в следующем - в чем заключается его удобство?

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ответственности.ушел-пришёл.мужчины в гб считают себя свободными.это от девушек всегда слышишь "муж гражданский",а от парней "живём вместе

Гость
#2

Дело в том, что когда мужчина реально влюбляется, то сразу женится. Даже старые заядлые холостяки.

Гость
#3

Его удобство: секс регулярный, женщина обстирывает-готовит, завоевывать ее уже не нужно, вот она - твоя.

Гость
#4
Гость

Дело в том, что когда мужчина реально влюбляется, то сразу женится. Даже старые заядлые холостяки.

Да нет, немного не так, к определенному возрасту мужчина созревает и женится на той, кто подвернулась в это время.

Пьяная_вишня
#5
Гость

Его удобство: секс регулярный, женщина обстирывает-готовит, завоевывать ее уже не нужно, вот она - твоя.

А женщине не удобно что ли секс регулярный иметь? Обстирывать и готовить далеко не каждая будет. Так что так себе аргументы.

чих-пых
#6

ни в чем. бабам просто хочется замуж, вот и все. чтобы потом разожраться, опороситься, и не работать.

Гость
#7
Гость

Его удобство: секс регулярный, женщина обстирывает-готовит, завоевывать ее уже не нужно, вот она - твоя.

а в случае чего,все поминай как звали.ни развода,ни дележки,вещи заберет и досвидос,или вас выставит и замки сменит)

Гость
#8
Пьяная_вишня

А женщине не удобно что ли секс регулярный иметь? Обстирывать и готовить далеко не каждая будет. Так что так себе аргументы.

Сейчас не нужно обстирывать и готовить. Вы интеллектуально отстаете от времени. Всё автоматизировано и мужчины самостоятельны в быту.

Гость
#9
Гость

Сейчас не нужно обстирывать и готовить. Вы интеллектуально отстаете от времени. Всё автоматизировано и мужчины самостоятельны в быту.

))) Долго искать придется с такими мыслями. Мужчины самостоятельны в быту ровно до того момента пока не привели в дом девушку

Гость
#10
Гость

))) Долго искать придется с такими мыслями. Мужчины самостоятельны в быту ровно до того момента пока не привели в дом девушку

Вы опухнете от трудов, забрасывая шмотки в стирку? Я просто не в деревне и не в среде гопников - тут у нас стирка и готовка не занимает время.

Гость
#11
Гость

Дело в том, что когда мужчина реально влюбляется, то сразу женится. Даже старые заядлые холостяки.

совершенно верно

Лена
#12
Гость

Вы опухнете от трудов, забрасывая шмотки в стирку? Я просто не в деревне и не в среде гопников - тут у нас стирка и готовка не занимает время.

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:

Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;

Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.

Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.

Каждый день в магазин за свежими продуктами.

Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

Пьяная_вишня
#13
Гость

Сейчас не нужно обстирывать и готовить. Вы интеллектуально отстаете от времени. Всё автоматизировано и мужчины самостоятельны в быту.

))) Долго искать придется с такими мыслями. Мужчины самостоятельны в быту ровно до того момента пока не привели в дом девушку

А по моему только третьесортные женщины так рьяно рвутся Обстирывать и варить борщи, при этом считая что за это их очень ценят и без них пропадут. Как же они удивляются когда мужчины меняют их на других и,о,боже, даже не хозяйственных женщин.

Гость
#14
Гость

Вы опухнете от трудов, забрасывая шмотки в стирку? Я просто не в деревне и не в среде гопников - тут у нас стирка и готовка не занимает время.

Не знаю в чем дело, но когда муж в командировке я реально отдыхаю от бытовухи, дел ГОРАЗДО меньше, готовки на порядок меньше, мусора НАМНОГО меньше, в магазин надо ходить гораздо реже.

Гость
#15
Пьяная_вишня

))) Долго искать придется с такими мыслями. Мужчины самостоятельны в быту ровно до того момента пока не привели в дом девушку

А по моему только третьесортные женщины так рьяно рвутся Обстирывать и варить борщи, при этом считая что за это их очень ценят и без них пропадут. Как же они удивляются когда мужчины меняют их на других и,о,боже, даже не хозяйственных женщин.
Я таких не встречала, кто бы ценил НЕхозяйственность, я как раз не рвусь обстирывать и варить борщи, мужчинам это надо, муж вечно тычет что мало готовлю сама, надо чаще, что пыль лежит или еще что-то.

Гость
#16
Лена

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.Каждый день в магазин за свежими продуктами. Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

А зачем вы каждый день готовите разнообразную еду на завтрак-обед-ужин? Не жирно мужу будет?

Пьяная_вишня
#17
Лена

Вы опухнете от трудов, забрасывая шмотки в стирку? Я просто не в деревне и не в среде гопников - тут у нас стирка и готовка не занимает время.

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:

Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;

Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.

Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.

Каждый день в магазин за свежими продуктами.

Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))

чих-пых
#18
Пьяная_вишня

))) Долго искать придется с такими мыслями. Мужчины самостоятельны в быту ровно до того момента пока не привели в дом девушку

А по моему только третьесортные женщины так рьяно рвутся Обстирывать и варить борщи, при этом считая что за это их очень ценят и без них пропадут. Как же они удивляются когда мужчины меняют их на других и,о,боже, даже не хозяйственных женщин.
потому чтонетолько борщами жив человек. если хозяйственная выглядит как пугало, истерит, ту*пит, не дает, и с ней скучно - никакие бощи не спасут

Гость
#19
Пьяная_вишня

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.Каждый день в магазин за свежими продуктами. Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))
Ну и сколько на содержание жены выделяет в месяц такой сам ходящий в магазин и все делающий по дому? Или у него жена-карьеристка-партнер?

Гость
#20
чих-пых

А по моему только третьесортные женщины так рьяно рвутся Обстирывать и варить борщи, при этом считая что за это их очень ценят и без них пропадут. Как же они удивляются когда мужчины меняют их на других и,о,боже, даже не хозяйственных женщин.

потому чтонетолько борщами жив человек. если хозяйственная выглядит как пугало, истерит, ту*пит, не дает, и с ней скучно - никакие бощи не спасут
Я красивая, никогда не истерю, всегда даю, а мужу нужно больше хозяйственности, а я не люблю бытовуху.

Пьяная_вишня
#21
Гость

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.Каждый день в магазин за свежими продуктами. Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))
Ну и сколько на содержание жены выделяет в месяц такой сам ходящий в магазин и все делающий по дому? Или у него жена-карьеристка-партнер?

А так вы себя как содержанку позиционируете и приемлете только одну схему семейной жизни - жена обслуга, муж банкомат. А если оба работают и делят обязанности так не бывает?

Гость
#22
Пьяная_вишня

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))

Ну и сколько на содержание жены выделяет в месяц такой сам ходящий в магазин и все делающий по дому? Или у него жена-карьеристка-партнер?А так вы себя как содержанку позиционируете и приемлете только одну схему семейной жизни - жена обслуга, муж банкомат. А если оба работают и делят обязанности так не бывает?
Содержанка - это любовница у женатика, при чем тут жена. Замужем работать еще - такого мужа тогда и уважать не будешь, нафик он?

Гость
#23
Пьяная_вишня

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))

Ну и сколько на содержание жены выделяет в месяц такой сам ходящий в магазин и все делающий по дому? Или у него жена-карьеристка-партнер?А так вы себя как содержанку позиционируете и приемлете только одну схему семейной жизни - жена обслуга, муж банкомат. А если оба работают и делят обязанности так не бывает?
Если еще и работать в браке, то лучше сразу повеситься.

чих-пых
#24
Пьяная_вишня

Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Каждый день в магазин за свежими продуктами.

идиотизм. у меня стирка, уборка, закупка еды - один раз в неделю. еда вся готовится на 2 дня минимум. супы на 3 дня. седой ты его сама разбаловала, подруга тожежалуется что ее муж два дня одно и то жене ест, хотя свекровь ее говорит что пока жил с родителями ел как миленький. или ешь вчерашнее -или готовь сам.

Пьяная_вишня
#25

А мыть, стирать готовить с утра до ночи это не работа? Логика пц. Содержанки эт любовницы а я жена. Гордости вагон)) а чем вы отличаетесь? разве что на вас пашут, а любовнице дарят подарки и оргазмы)

Лена
#26
Гость

А зачем вы каждый день готовите разнообразную еду на завтрак-обед-ужин? Не жирно мужу будет?

Он у меня замечательный, для него мне не жалко

#27

Женщины страдают потому, что все подружки взамуш вышли, а их не берут))) Ну, может, детей уже хотят, а вне брака плодятся только чOкнутые. А для мужчины в чём удобство при проживании с женщиной (сожительство/брак) – я не понимаю. Ну, берет на себя женщина часть бытовых дел, зато на него ложится ответственность за материальное обеспечение женщины. А секс (как тут писали) нужен обоим, чё уж.

Гость
#28
Пьяная_вишня

А мыть, стирать готовить с утра до ночи это не работа? Логика пц. Содержанки эт любовницы а я жена. Гордости вагон)) а чем вы отличаетесь? разве что на вас пашут, а любовнице дарят подарки и оргазмы)

С утра до ночи? Нет конечно. Я готовлю раз в 3 дня, муж хочет чтобы чаще готовила сама. Денег дает побольше, чем любовницам дают (у меня есть знакомые - содержанки у женатиков, им больше 150 тыс в мес не выделяют).

Гость
#29
Лена

Он у меня замечательный, для него мне не жалко

Ну тогда и не жалуйтесь, раз вам не в тягость.

Лена
#30
Пьяная_вишня

да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.

Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

Лена
#31
Гость

Ну тогда и не жалуйтесь, раз вам не в тягость.

Я не жаловалась. Я не работаю и за своим мужем мне не сложно ухаживать.

Я сказала, что быт занимает очень много времени и сил.

А тут говорят, что все это- пятиминутные пустяки

Лена
#32
Пьяная_вишня

А мыть, стирать готовить с утра до ночи это не работа? Логика пц. Содержанки эт любовницы а я жена. Гордости вагон)) а чем вы отличаетесь? разве что на вас пашут, а любовнице дарят подарки и оргазмы)

Вы считаете, жена по опрелелению ни огразмов ни подарков не имеет?))))
Вы любовница со стажем?

Поля
#33

А я хозяйственная, очень вкусно готовлю, в постели всегда со мной хорошо, стройная, милая. Характер скорее мягкий и я женственная. Но в свои 32 года до сих пор не получала предложения выйти замуж. Мужчины встречаются годами со мной. Потом я не выдерживаю и ухожу. Они плачут умоляют не уходить но предложения так и не сделали. Чего ии надо? Мне надо ребенка в полноценной семье. Но до сих пор живу одна в своей самой заработанной квартире.

Гость
#34
Лена

Я не жаловалась. Я не работаю и за своим мужем мне не сложно ухаживать.Я сказала, что быт занимает очень много времени и сил.А тут говорят, что все это- пятиминутные пустяки

Я тоже не работаю, но не пашу как вы.

Гость
#35
Поля

А я хозяйственная, очень вкусно готовлю, в постели всегда со мной хорошо, стройная, милая. Характер скорее мягкий и я женственная. Но в свои 32 года до сих пор не получала предложения выйти замуж. Мужчины встречаются годами со мной. Потом я не выдерживаю и ухожу. Они плачут умоляют не уходить но предложения так и не сделали. Чего ии надо? Мне надо ребенка в полноценной семье. Но до сих пор живу одна в своей самой заработанной квартире.

Сами квартиру заработали - нафик вы мужчине? Мужчины делают предложения тем, кому они квартиру купили/содержат, либо все вместе. А вас не ценят, в вас не вложились.

#36
Лена

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.

Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

Ну, Ваше окружение – это не все. Мой мужчина без понтов, может и сантехнику помыть, и постельное бельё отутюжить/отпарить, и ужин приготовить, а покупки – это вообще его постоянная обязанность, как и приготовление завтрака.

Лена
#37
Гость

Я тоже не работаю, но не пашу как вы.

Значит у вас очень неприхотливый муж, ок.

Гость
#38
★Белоснежка★

Ну, Ваше окружение – это не все. Мой мужчина без понтов, может и сантехнику помыть, и постельное бельё отутюжить/отпарить, и ужин приготовить, а покупки – это вообще его постоянная обязанность, как и приготовление завтрака.

Белоснежка, судя по твоим постам у тебя вообще идеальный муж.

Гость
#39
Лена

Значит у вас очень неприхотливый муж, ок.

Прихотливый, ворчит что мало и редко готовлю и еще из-за какой-нибудь бытовухи не доволен бывает. Я на него злилась, а вас читаю и понимаю, что другие-то девушки еще больше пашут.

#40
Гость

Белоснежка, судя по твоим постам у тебя вообще идеальный муж.

Ну, так и есть. Идеальный. Старается он для меня потому, что любит сильно. До меня он жил с какой-то девушкой и вел с ней себя совершенно иначе.

Гость
#41
Лена

Я ненавижу все эти бытовые дела. У нас все есть-стиралка, пылесос, скороварка что там еще... И все равно я трачу кучу времени и сил на то, чтобы:Каждый день постирать вещи мужа, развесить, некоторые потом погладить, сложить, разложить по полочкам;Каждый день готовить разнообразную еду на завтрак, обед, ужин, муд никогда не ест суп 5 дней и одни и те же котлеты неделю. Также надо накрыть на стол, убрать со стола, повыть, убрать в кухне после готовки.Пару раз в неделю влажная уборка и пылесос.Каждый день в магазин за свежими продуктами. Вы хотите сказать, что все ЭТО мужчина делает сам, помимо того, что он еще и работает с утра до вечера?? Где вы встречали таких мужчин?

Вот вы так и хотите прожить жизнь, постоянно выполняя то, что вы ненавидите? Непросто так жить конечно.

Пьяная_вишня
#42
Лена



да, представляете, у них тоже есть руки и ноги и они даже знают где находится магазин и как в него ходить))

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.

Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

не, ну то что на вумане все жены олигархов это я знаю) только не пойму почему бы тогда прислугу не нанять. Хотя конечно тогда необходимость в жене отпадает)

Лена
#43
★Белоснежка★

Ну, Ваше окружение – это не все. Мой мужчина без понтов, может и сантехнику помыть, и постельное бельё отутюжить/отпарить, и ужин приготовить, а покупки – это вообще его постоянная обязанность, как и приготовление завтрака.

А я как то так воспитана, в семье так всегда у нас было... Я не смогу уважать мужчину, который в переднике посуду моет и с половой тряпкой возится после работы.

Не по мужски. Поэтому все это мой муж не делает. И все кого я знаю-тоже (папа, братья, друзья мужчины).

Ну кофе в постель или ухаживать за мной когда я болею - это конечно, но это исключение, а не правило.

Гость
#44
Пьяная_вишня

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

не, ну то что на вумане все жены олигархов это я знаю) только не пойму почему бы тогда прислугу не нанять. Хотя конечно тогда необходимость в жене отпадает)
Помощница по хоз-ву к нам приходит, но не каждый день и муж, видимо из вредности, все равно ждет от меня домашней еды почаще, а мне некогда каждый день наготавливать.

Пьяная_вишня
#45
Лена

А мыть, стирать готовить с утра до ночи это не работа? Логика пц. Содержанки эт любовницы а я жена. Гордости вагон)) а чем вы отличаетесь? разве что на вас пашут, а любовнице дарят подарки и оргазмы)

Вы считаете, жена по опрелелению ни огразмов ни подарков не имеет?))))
Вы любовница со стажем?

имеет, если вкусно сварит борщ и носки мужу постирает

Гость
#46
Пьяная_вишня

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

не, ну то что на вумане все жены олигархов это я знаю) только не пойму почему бы тогда прислугу не нанять. Хотя конечно тогда необходимость в жене отпадает)
Олигархов тут нет, олигархи сотни миллионов в месяц зарабатывают, у нас все гораздо проще.

Гость
#47
Пьяная_вишня

Вы считаете, жена по опрелелению ни огразмов ни подарков не имеет?))))Вы любовница со стажем?

имеет, если вкусно сварит борщ и носки мужу постирает
Нет, как раз жена гарантированно свое получит, даже если никакого борща не будет, чистых носок и секса. А вот любовница только за четко определенные услуги что-то получает, как говорится - не потопаешь - не полопаешь)

Лена
#48
Пьяная_вишня

У нас с мужем в окружении все мужчины успешные, образованные и прочее. Я не видела еще мужчину, который все это делает по дому при том, что дома есть еще жена.Но правда все эти мужчины жен и детей содержат и много работают.

не, ну то что на вумане все жены олигархов это я знаю) только не пойму почему бы тогда прислугу не нанять. Хотя конечно тогда необходимость в жене отпадает)




Зачем нам прислуга? Я дома круглосуточно сижу, квартира у нас не 180 метров. Сейчас вот ребенок появится, будет няня. А прислуга зачем?

Гость
#49

Жена может сама взять и собственно берет, любовница если так возьмет - то мужик ее может и в ментовку сдать)

Поля
#50
Гость

А я хозяйственная, очень вкусно готовлю, в постели всегда со мной хорошо, стройная, милая. Характер скорее мягкий и я женственная. Но в свои 32 года до сих пор не получала предложения выйти замуж. Мужчины встречаются годами со мной. Потом я не выдерживаю и ухожу. Они плачут умоляют не уходить но предложения так и не сделали. Чего ии надо? Мне надо ребенка в полноценной семье. Но до сих пор живу одна в своей самой заработанной квартире.

Сами квартиру заработали - нафик вы мужчине? Мужчины делают предложения тем, кому они квартиру купили/содержат, либо все вместе. А вас не ценят, в вас не вложились.
Так никто и не предлагал меня содержать и т.д. Все сама. Видимо я слишком ответственна и безпроблемна. Мужчинам интереснее проблемные жены, жениться и мучиться.