Гость
Статьи
Как сказать ему, что …

Как сказать ему, что подаю на развод

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста. как лучше сказать супругу, что я подаю на развод. Жить так не возможно, не работает, на первом месте его мама, на меня нет времени совершенно...

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТАК И СКАЗАТЬ!!!!!

Гость
#2

Уточнение - сначала подать заявление, а потом так и сказать.

Гость
#3

Русским языком.ты лентяй,меня заипал,развожусь!!!!

Гость
#4

записку напиши

Гость
#5

ротом. Прямым текстом. Предложите пройти в ЗАГС и всё оформить быстро и добровольно. Но я бы перед этим предложила разъехаться, взять паузу, пожить отдельно, задуматься...ну, вы знаете, что говорить в таких случаях. Потом будет меньше мороки с вещами. Чья кв?

Гость
#6

Смс -ку скинь, че уж. Или в соцсети статус смени, авось догадается. Говорить то вы не умеете, по ходу.

Гость
#8

Вызови сантехника. Пусть он ему скажет.

Гость
#12

***** вот люди амаральные и жены тоже как ты вобще с ним если знала такое Фууу вас ***** надо

Баба Ира
#13

Можно и действиями, смотря чьё жильё - либо свои либо его чемоданы собрать, повестку (или что там) вдогонку.

Гость
#14

Сказать лучше словами.

Гость
#15
Евгения

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста. как лучше сказать супругу, что я подаю на развод. Жить так не возможно, не работает, на первом месте его мама, на меня нет времени совершенно...

А я даже и не говорила, пошла в суд, подала заявление , вот у него лицо было, когда он повестку получил)))

Гость
#16

Повеселили комменты,девочки тут веселые)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема