Гость
Статьи
Кто живет с нелюбимым …

Кто живет с нелюбимым мужем, зайдите, пож-та

Всем привет. Хочу обратиться за советом, опытом к тем, кто находится в таком же положении, как и я- живет с нелюбимым мужем. Мне не нужны советы "постарайтесь полюбить", "найдите в нем достоинства", это все пройденный этап и я такая, что если отрезало, отвернуло от человека, то все, конец. Хочу узнать, как живете, чем занимаетесь, во что вкладываете нерастраченную любовь, эмоции. Мне 23, сыну 2 с половиной, жизнь не радует именно только из за того, что не люблю, хочу др. мужчин, чувствую себя *****какой то. . Уходить сейчас от него не собираюсь, поэтому и спрашиваю, как и чем живете вы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу ради сына. С мужем почти не общаемся . Возможно думаю когда мне наступит 40 и больше то наступят теплые чувства

Гость
#2

[quote="Гость"]Я живу ради сына. С мужем почти не общаемся . Возможно думаю когда мне наступит 40 и больше то наступят теплые чувства[/quote
Полное отсутствие логики...

Гость
#3

Зачем вы все это делаете? Продались за дензнаки? Ну тогда и не кипишуйте, предметы обихода не должны иметь эмоций и рассуждать. Они должны служить хозяину.

Гость
#4

Вам 23?? Нафига вам это надо?

Гость
#5
Гость

Вам 23?? Нафига вам это надо?

Вот и я по названию подумала что тётке под 40 и все поезда уже уехали вот и вцепилась в первого кто клюнул,но видимо она из-за денег с ним живёт.

Алиса
#6

Вы просто не нагулялись,слишком рано замуж вышли.Плюс - маленький ребенок-некая оторванность от вашей прошлой,активной жизни,от свободы.Это все пройдет,вы еще не привыкли к семейной жизни,вы скучаете по свободе.Позже вы поймете,что счастье в постоянстве,возможно и мужа полюбите.А любовь тратьте на ребенка,если этого мало,то заведите собаку или кота,или еще кого-то.

Гость
#7

Как можно быть такой ду рой, что в 23 тянуть лямку с нелюбимым мужиков да еще и ребенка родить...Мне 26 лет..я еще не нагуляламь..а тут..вот ***** ты, автоп..тупаааая)

Гость
#8

любовник в помощь

Гость
#9
Гость

Как можно быть такой ду рой, что в 23 тянуть лямку с нелюбимым мужиков да еще и ребенка родить...Мне 26 лет..я еще не нагуляламь..а тут..вот ***** ты, автоп..тупаааая)

докаркаешь - залетишь от бомжа с теплотрассы

Гость
#10

Ох, автор, я Вас понимаю. Мне 24, сыну год. Мужа разлюбила, он обо мне не заботится, не проявляет чувств. Даже цветы на др я по его мнению не заслуживаю. Черствый сухарь. Сама страдаю, не хочу изза своей глупости и недальновидности лишать сына полноценной семьи. Но на душе тоска. Я мечтала о счастливой и дружной семье, но поторопилась и сломала себе жизнь и ребенку(

Зубная фея
#11

Девушки, аргумент "ребенок" не катит. ТАк как семья развалится все равно рано или поздно. А сейчас у вас есть шанс построить новую. Дети совсем маленькие.

Зубная фея
#12

раньше времени из-за нехватки любви и вечного стресса превратитесь в старух-невратичек. Грех свою жизнь так поганить

Гость
#13

Так выйдешь за другого , любовь то опять пройдет . Таки зачем тогда разводится ? Лучше с отцом ребенка остаться

гость
#15

Почему вы тогда не собираетесь уходить ?

Гость
#16
Гость

Как можно быть такой ду рой, что в 23 тянуть лямку с нелюбимым мужиков да еще и ребенка родить...Мне 26 лет..я еще не нагуляламь..а тут..вот ***** ты, автоп..тупаааая)

докаркаешь - залетишь от бомжа с теплотрассы ха-ха..тьфу на тебя)

Гость
#17
Гость

Ох, автор, я Вас понимаю. Мне 24, сыну год. Мужа разлюбила, он обо мне не заботится, не проявляет чувств. Даже цветы на др я по его мнению не заслуживаю. Черствый сухарь. Сама страдаю, не хочу изза своей глупости и недальновидности лишать сына полноценной семьи. Но на душе тоска. Я мечтала о счастливой и дружной семье, но поторопилась и сломала себе жизнь и ребенку(

так нечего торопиться...вам всем платье и "взамуж"хочется быстрее..а все равно за кого)(потом сопли до пола...думать *****надо

Гость
#18
Гость

Так выйдешь за другого , любовь то опять пройдет . Таки зачем тогда разводится ? Лучше с отцом ребенка остаться

+10000

гость
#19

это как себя нужно не любить... я даже в кошмарном сне не могу представить себя с не любимым человеком... не издевайтесь над собой и над ним...

Гость
#20

"Мне 23, сыну 2 с половиной" - дальше не читала... Че так поздно то? В вашем возрасте нормальная женщина должна быть многодетной))))

ножка от тумбочки
#21

я в такой же ситуации...но постарше вас конечно..вам тут равильно сказали выше...вы не нагулялись..не обожглись с другими...вас банально затянул быт с которым вы не справились...ни вы ни ваш муж..семья это работа..какая необходимость была так рано связыать себя такими вот обязательствами и ответственностью - уже поздно говорить...чт есть ...то есть..но прежде,чем сделатьь какой то следующий шаг подумайте...что ваш ребенок хочет и папу и мамы понимаете? и это практич-ки невозможно найти мужчину,.который плюбит вашего сына как родного..пусть у вас с ним будет все классно секс кекс и т д а то как он относится к вашему сыну думаете сделает вас счастливой,если них не сростется ??

marsel
#22

автор ,это было изначально или стало так?

Гость
#23

Автор как тебя угораздило то?

Юлия
#24

У нас сотрудница на работе,многодетная,так живёт.
Сама поделилась-вышла за удобного.Чтоб забыться от неудачной юности много рожала.
Живут дружно,он заботливый,работяга.Дети веселенькие.
Живут уже где то 16 лет вместе.Крепкая семья.

ножка от тумбочки
#25

простите опечатки и ошибки:)..я хочу посоветовать вам автор...не драматизировать ситуацию в семье..ну раз так вышло попробуййте найти удбный выход их ситации для вас, не нарушая домашнюю атмосферу..они же не причемчто вы поторопились и ошиблись в выборе?? что делаю я..у меня есть человек(в пхожей ситуации как и я) и мы с ним встречаемся перодич-ки..вот такая у меня история..за то наш ребенок ростет в полноценной семье..и ненадо сейчас кидать в вменя ками уважаемые форумчане..вы не знаете как мы живем..так, что можете мне верить на слово...все счастливы!!! :)

Автор
#26

Девочки, если кто зайдет еще сюда) спасибо всем отписавшимся по делу. знаю, что рано, знаю, что д.у.ра, вышла в 18, не по залету, по причине того, что хотела съехать от матери, плохо мне с ней было, а стало потом еще хуже в браке, когда поняла, что не мое. Живу, смешно писать,даже не из за денег, их особо нет, а из за сына и привычки.

ножка от тумбочки
#27

Автор..попробуйте самореализоваться..вам виднее в каком направлении...поверьте,если вы будете материально обеспечивать хотя бы себя и сына..и ваша мама и ва муж и много кто другие будут смотреть на вас другими глазами..будет другое отношение..сидеть и плакать в жиетку Вот какая я была глупая - не надо..я знаю две истории похожие на ваши...но девченки одна стала оч даже известной в своем городе кулинаром(торты на заказ ОЧЕНЬ красивые и вкусные)..а другая оч талантливый бухгалтер..по 12 фирм одновременно ведет..еще пример моя мастер по маникюру...к ней за месяц запись...день расписан с утра до вечера..она ТАК классно делае маникюр...найдите себя в этой жизни..удачи вам...и верьте в хорошее будущее!!!

Гость
#28
ножка от тумбочки

простите опечатки и ошибки:)..я хочу посоветовать вам автор...не драматизировать ситуацию в семье..ну раз так вышло попробуййте найти удбный выход их ситации для вас, не нарушая домашнюю атмосферу..они же не причемчто вы поторопились и ошиблись в выборе?? что делаю я..у меня есть человек(в пхожей ситуации как и я) и мы с ним встречаемся перодич-ки..вот такая у меня история..за то наш ребенок ростет в полноценной семье..и ненадо сейчас кидать в вменя ками уважаемые форумчане..вы не знаете как мы живем..так, что можете мне верить на слово...все счастливы!!! :)

Сомнительное счастье в жизни со шлю//хой.

Наташа
#29

Я жду дарственные на его две квартиры. вот и живу. 2 любовника. Так что все прекрасно)

Eva
#30
Гость

Ох, автор, я Вас понимаю. Мне 24, сыну год. Мужа разлюбила, он обо мне не заботится, не проявляет чувств. Даже цветы на др я по его мнению не заслуживаю. Черствый сухарь. Сама страдаю, не хочу изза своей глупости и недальновидности лишать сына полноценной семьи. Но на душе тоска. Я мечтала о счастливой и дружной семье, но поторопилась и сломала себе жизнь и ребенку(

Это бесценно жертвовать своим счастьем и свободой во имя детей,но ребенку это не надо. Он же не хочет в будущем узнать,что вы жили с нелюбимым столько лет ради него. Он будет чувствовать себя виноватым...дети все чувствуют,их не обманешь... я жила без отца все жизнь ,Это не повлияло на мою психику и развитие в дальнейшем. Зато моя мама счастлива.

Гость
#30
Алиса

Вы просто не нагулялись,слишком рано замуж вышли.Плюс - маленький ребенок-некая оторванность от вашей прошлой,активной жизни,от свободы.Это все пройдет,вы еще не привыкли к семейной жизни,вы скучаете по свободе.Позже вы поймете,что счастье в постоянстве,возможно и мужа полюбите.А любовь тратьте на ребенка,если этого мало,то заведите собаку или кота,или еще кого-то.

Я так 20 лет прожила незаметно, со стороны все хорошо, достаток, все от зависти подыхают. А я состарилась уже почти и не знаю чего жду еще. Что чувствует муж не знаю. Думаю - ничего хорошего.

Гость
#31

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#33

Живём вместе ради дочери,терплю его, разлюбила год назад,хочу подать на развод но так как моя мама купила нам хату 4 года назад сказала что б он жил там тоисть вместе это меня бесит незнаю что делать

Гость
#34

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Аня
#35

23 года. Это ничто. Мне 68,мужу 86,прожила в браке 45 лет. Ненавижу, не хочу жить, а бросить не могу, дети взрослые, внуки есть, жилье есть, а оставить в таком возрасте его сейчас не могу. Готова уйти только в мир иной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: