Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

помогите не могу больше(муж изменил и не скрывает что делать не знаю.сейчас уехал 2 дня уже нет на смс не отвечает гуляет с друзьями и телками.я с ума уже схожу.сказал завтра приедет.я написала ему что вещи его собрала пусть уходит я на развод подам.но мне настолько больно это ужас как жить дальше не предстовляю(

Yulia
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замки смените сегодня же. И на развод подавайте. Чья квартира-то, автор?

Гость
#2

Душевная боль да... от нее никуда не деться... Но она со временем пройдет, как и любая другая боль. Вы все правильно сделали. Можно простить измену, но не такую наглую и откровенную. Он просто издевается. Подайте на развод. И замки смените. Можете выставить сумки с его вещами за дверь, а ему напишите, что если не заберет, останется без вещей. Дверь ему не открывайте. О разделе квартиры, если она с мужем совместная, будете думать потом, в процессе развода. Если она ваша, то и думать нечего. Если же квартира его, уходите сама...

Гость
#3

Просит. 100% Ща тут поноет и простит.

Гость
#4
Гость

Замки смените сегодня же. И на развод подавайте. Чья квартира-то, автор?

Автор, это было бы круто. Поверьте. Он о ***** ***** р ***** ***** т от такого поворота. Не будьте тряпкой

Гость
#5

С каких это пор секс с другой стал называться изменой? Бабцы совсем обнаглели.

Гость
#6
Гость

С каких это пор секс с другой стал называться изменой? Бабцы совсем обнаглели.

Вы из какого измерения? Во все времена и исторические эпохи секс с другой называется в русском языке изменой. Бууххать меньше надо, тетенька.

гость
#7

Чтобы мужики не делали- проблема не в них. А в нас самих. С людьми мы ничего не можем сделать. А с собой все и всегда. Почему не делаем?. Потому что не ищем в себе, а ищем в других.Это удобно, когда кто- то другой виноват. Но от этого не легче.
Мой тоже чего только мне не делал. Я всегда придерживалась этого принципа и жизнь наладилась. Сейчас я счастлива. Счастье так тяжело дается. А возможность его так легко выкидывается. Поэтому несчастных, типа счастливых, большинство

olena
#8
гость

Чтобы мужики не делали- проблема не в них. А в нас самих. С людьми мы ничего не можем сделать. А с собой все и всегда. Почему не делаем?. Потому что не ищем в себе, а ищем в других.Это удобно, когда кто- то другой виноват. Но от этого не легче.Мой тоже чего только мне не делал. Я всегда придерживалась этого принципа и жизнь наладилась. Сейчас я счастлива.

превратили себя в тряпку "и жизнь наладилась"? потерять самоуважение, выглядеть ***** в глазах окружающих и считать это счастьем? ну, если вам нужно такое счастье - то это ваш выбор.
судя по всему, у автора другой взгляд на счастье - "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". так оно как-то безопасней получается.

Гость
#9

Человек не готов к семейной жизни.У меня сын такой-30 лет,жениться и не собирается.

Гость
#10

[quote="гость"]Чтобы мужики не делали- проблема не в них. А в нас самих. С людьми мы ничего не можем сделать. А с собой все и всегда. Почему не делаем?. Потому что не ищем в себе, а ищем в других.Это удобно, когда кто- то другой виноват. Но от этого не легче.
Мой тоже чего только мне не делал. Я всегда придерживалась этого принципа и жизнь наладилась. Сейчас я счастлива. Счастье так тяжело дается. А возможность его так легко выкидывается. Поэтому несчастных, типа счастливых, большинство [/quotes
Ну заебись. что за общество. во всем всегда оправдывают мужиков. изменил- сама виновата, не давала значит, бьет- значит любит, изнасиловали - опять сама виновата спровоцировала и т.д. это ***** товарищи

Гость
#11

пройдет

гость
#12

Если не скрывает измену, значит -влюблен. Автор, срочно займитесь собой и начинайте новую жизнь. Сходите к психологу с просьбой помочь вам освободиться от созависимости от мужа и поднять себе самооценку. Посидите на сайтах и форумах. Женщины много советов хороших дадут. Но только не прощать и не терпеть, иначе погубите свою жизнь. В мире ок 3 млрд мужчин- найдете своего, не переживайте. Этого кобеля - в лес.

гость
#13

Счастья после измен не бывает. Не слушайте, автор , терпил рогатых- не мучайте себя.

гость
#14
Гость

С каких это пор секс с другой стал называться изменой? Бабцы совсем обнаглели.

С какитх пор мужики, у которых секс с другой бабой- не измена идут жениться??? Охренели вконец уже

гость
#15

Автор, если у вас не муж, а сожитель, то не вините его- он свободен. И имеет право выбирать любым для себя подходящим способом. Делайте выводы и работайте над собой.

гость
#16
гость

Автор, если у вас не муж, а сожитель, то не вините его- он свободен. И имеет право выбирать любым для себя подходящим способом. Делайте выводы и работайте над собой.

Автор, извините, этот пост не вам. Просчто настолько привыкла, что на этом форуме сокроватников обычных мужьями называют только потому что долго спали в одной кровати, что я уж было не поверила, что у вас - муж.

leonid
#17

Для начала найти хорошего адвоката. Это как поиск второй половинки от которой ничего не надо утаивать. Начните с изучения матчасти http://xn--80aegk0bi.xn--j1amh/ полезные советы адвокатов по разводам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: