Гость
Статьи
Муж все время угрожает …

Муж все время угрожает разводом

Хочу попросить совета, что делать. Вместе 11 лет, год женаты, можно сказать, я настояла на свадьбе. Муж очень вспыльчивый. По таким пустякам ругается. Все время чуть что грозит разводом и меня во всем обвиняет. Вот вчера согласился пойти со мной в клуб вечером, мы редко ходим в такие места, а тут я уговорила. Как пришли, я оставила его пить коктейль, а сама сказала, что пойду в туалет. После этого я отошла в тихое место и еще позвонила маме и поговорила ровно минуту. Хотела возвращаться, а он меня у туалета ждал и устроил скандал, что я его обманула, ходила где то 15 минут, поехал домой, я за ним, по дороге меня душил, вся шея поцарапана. Что мне делать, ведь это же пустяк, ну решила я спонтанно маме позвонить...Почему такая реакция у него? Все время пугает разводом, сил уже больше нет.

Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Сегодня празднуют день удушений или психически больных (для осведомленных)? Одну душил, теперь вот вторую. Дамы все по ресторанам да кабакам, надо посещаемость нагнать, вот и стараетесь?

Гость
#2

Пи@дец Вы что не видите что у него расстройство психическое или он вас ненавидит, что готов удушить. Уходить надо, отношениям кирдык

Гость
#3

Зато замужем. Терпи, это женский рай.

Пьяная_вишня
#4
Наталья

Сегодня празднуют день удушений или психически больных (для осведомленных)? Одну душил, теперь вот вторую. Дамы все по ресторанам да кабакам, надо посещаемость нагнать, вот и стараетесь?

Сегодня на самом деле день психически больных, ну и день казни Чикатило, романтика кароч

Гость
#5

А почему вы так настаиваете на жизни с человеком, который поднимает на вас руку?

Брюнетка
#6

мой тоже вел так себя, доугрожался, что послала *****...полтора года прошло после развода-до сих пор упрашивает вернуться

Лена
#7

Мужу нравится, когда вы бегаете за ним и извиняетесь. Вот он вас и пугает, чтобы почувствовать свою власть. Почему вы за ним побежали? Надо было остаться в клубе. Вы ни в чем не виноваты.

Каролина
#8

Он Вам так мстит за то, что надавили с женитьбой.

Гость
#9

Я тоже обратила внимание, что через тему жен мужики душат.

Гость
#10

Автор, разводитесь, пока не нарожали детей. У вас есть все шансы встретить достойного мужчину и быть счастливой.

zhannet_budaeva@mail.ru
#11

обзац просто ! че за *****!? возьми и разведись !!!! ***** чтоли с таким психом жить ??? Пошли в ***** разведись и ***** ....

Автор
#12

Я мало представляю ситуацию, чтобы меня мой мужчина душил ..еще и так все приподнес, да у него с головой не порядок. Автор вам от него и рожать нельзя. Еще и с женитьбой надавила. Я с вас в шоке. Признайтесь честно, вы осознаете что вы idiotka?

Гость
#13

Держитесь за него крепче автор. Пока этот душитель с вами- он нормальной девушке психотравму не нанесет. Лучше беременейте срочно и рожайте. Лучше двоих.Дети его удержат.

Татьяна
#14
Автор

Я мало представляю ситуацию, чтобы меня мой мужчина душил ..еще и так все приподнес, да у него с головой не порядок. Автор вам от него и рожать нельзя. Еще и с женитьбой надавила. Я с вас в шоке. Признайтесь честно, вы осознаете что вы idiotka?

Я Я все это понимаю, но во всем другом он идеальный муж, год назад болела очень сильно, лежала, выхаживал, заботится обо мне, все в дом, не гуляет, не пьет, говорит, что очень любит, но как только какая -то ссора, то случается вот такое. Из-за чего это может быть? В чем причина?

Гость
#15
Татьяна

Я Я все это понимаю, но во всем другом он идеальный муж, год назад болела очень сильно, лежала, выхаживал, заботится обо мне, все в дом, не гуляет, не пьет, говорит, что очень любит, но как только какая -то ссора, то случается вот такое. Из-за чего это может быть? В чем причина?

Да он психопат, не боитесь, что когда-нибудь придушит вас. Бегите от такого" идеального, да побыстрее.

Гость
#16
Наталья

Сегодня празднуют день удушений или психически больных (для осведомленных)? Одну душил, теперь вот вторую.

я думаю, такие темы сегодня спешл фо сингл лейдис выпускают. типа не плачьте, что в янковский праздник вы одиноки, замужем не лучше

Гость
#17
Татьяна

Из-за чего это может быть? В чем причина?

Ему так хочется. Ему приятно спускать пар на вас.

Жанна
#18

я не думаю, что штамп большое значение имеет, ещё раз скажет, идите и разводитесь, не позволяйте себя унижать, я тоже своего на себе женила, толку мало, тем более 11 лет вместе, не бойтесь, но раз руку поднял, ни чего хорошего не ждите, будет только хуже

Гость
#19

Автор, объясню Вам. Ваш муж - психопат. Это вполне вяжется с тем, что в спокойные периоды или в моменты ремиссий оо спокойный, заботливый и идеальный. Это просто одна из сторон его натуры. А другая - вот она. Искать причину здесь не надо. Она очевидна - у него не все в порядке с головой. Надеется наладить ситуацию здесь невозможно.

Гость
#20
Татьяна

Я Я все это понимаю, но во всем другом он идеальный муж, год назад болела очень сильно, лежала, выхаживал, заботится обо мне, все в дом, не гуляет, не пьет, говорит, что очень любит, но как только какая -то ссора, то случается вот такое. Из-за чего это может быть? В чем причина?

чем? ну чем ты болела что тебя прям выхаживать нужно было? сопля небось из носа потекла.

Гость
#21

Капельницы ставил, памперсы менял, сиделку нанимал? Или просто за таблетками сходил в аптеку и в поликлинику тебя отвез в свой выходной. Какое громкое слово-выхаживал.

татьяна
#22
Гость

Капельницы ставил, памперсы менял, сиделку нанимал? Или просто за таблетками сходил в аптеку и в поликлинику тебя отвез в свой выходной. Какое громкое слово-выхаживал.

Именно, кормил с ложечки, гулять выводил, все время меня пытался развлечь, чтоб не скучно было, поддерживал психологически, почти год я болела, все сам делал, один

Гость
#23

Зачем настаивать на браке, если мужчина не хочет?! Вы его заставили, а это мало кому понравится. Вот результаты...

гость
#24

посмотрите фильм ,,ОН,,

Гость
#25
татьяна

Именно, кормил с ложечки, гулять выводил, все время меня пытался развлечь, чтоб не скучно было, поддерживал психологически, почти год я болела, все сам делал, один

Ну потом привяжет вас к кровати будет с ложечки кормить и придушивать иногда

Гость
#27

Невротик. Если сами тащили в брак - ему это на хре-н не надо. Он специально вас провоцирует на развод. Смиритесь, скорее всего ситуацию не переделать. Надо было раньше отношения выстраивать, а не взамуж лететь со всех ног. Если не хотел жениться - значит, ценить не будет. Развод - грамотное решение, пока не придушил ду-ру.

Татьяна
#28
Гость

Невротик. Если сами тащили в брак - ему это на хре-н не надо. Он специально вас провоцирует на развод. Смиритесь, скорее всего ситуацию не переделать. Надо было раньше отношения выстраивать, а не взамуж лететь со всех ног. Если не хотел жениться - значит, ценить не будет. Развод - грамотное решение, пока не придушил ду-ру.

Так ведь это не нормально, когда вместе живем, зарабатываем, копим на квартиру, машину вместе купили, хочется гарантий, а то если что все ему, а так пополам. Я и так 10 ЛЕТ ТЕРПЕЛА

Татьяна
#29
Гость

Невротик. Если сами тащили в брак - ему это на хре-н не надо. Он специально вас провоцирует на развод. Смиритесь, скорее всего ситуацию не переделать. Надо было раньше отношения выстраивать, а не взамуж лететь со всех ног. Если не хотел жениться - значит, ценить не будет. Развод - грамотное решение, пока не придушил ду-ру.

Я не тащила, сам предложил жить семьей, я предложила оформить на бумаге. Какие все тут злые))

Татьяна
#30
Гость

Зачем настаивать на браке, если мужчина не хочет?! Вы его заставили, а это мало кому понравится. Вот результаты...

Если мужчина не хочет.... Если деньги зарабатываем вместе, общий бюджет, квартира, машина.. Сколько таких случаев, когда при расставании женщина остается ни с чем. Я не меркантильная, просто не хочется так

Татьяна
#31
Лена

Мужу нравится, когда вы бегаете за ним и извиняетесь. Вот он вас и пугает, чтобы почувствовать свою власть. Почему вы за ним побежали? Надо было остаться в клубе. Вы ни в чем не виноваты.

Единственный адекватный комментарий

#32

Я вижу, что многие из вас проходили диагностики, но разве вы не слышали об анализах делеции деления azf, сейчас это весьма распространенный способ сдачи анализов на бесплодие у мужчин, поэтому, если вы еще не знаете о нем, то советую ознакомиться, тем более, что он проходит весьма быстро и просто.(http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/azf-faktor.html)

Гость
#33
zhannet_budaeva@mail.ru

обзац просто ! че за *****!? возьми и разведись !!!! ***** чтоли с таким психом жить ??? Пошли в ***** разведись и ***** ....

д

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема