Гость
Статьи
Мужу наплевать на меня …

Мужу наплевать на меня и будущего ребёнка

У меня кошмарная ситуация, хочу хоть как- то снять камень с души ! Вчера муж пришёл ночью домой пьяный, все время его телефон был отключён , всю ночь переживала, не находила себе места, а на утро вместо объяснений он сказал, что со мной он жить не может ,что ненавидит меня, что все жёны его друзей молчат и не закатывают истерик по этому поводу ! У меня сейчас 8 неделя беременности , мне очень неприятно такое отношение ! Далее ко мне подошла его мама и сказала, что в его таком поведении виновата только я , и вообще разводись и иди делай аборт , после чего у меня случилась истерика . В итоге я уехала к своим родителям , а муж сказал, что ему все равно на меня и на ребёнка ! Мне кажется , что я в каком - то плохом сне и что это все не со мной , муж очень хотел этого ребёнка , но его загулы стали все чаще и чаще , в этот раз я не выдержала и ушла , думаю о разводе ! Как так родной человек в миг становится чужим , я очень переживаю за малыша, корю себя за то что не сдержала истерику ! Надеюсь , что поступаю правильно ...

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
#1

зачем беременели при загулах? надеюсь, что разводка

Гость
#2

Мне вас жалко. Хорошо , что есть куда уйти.

Гость
#3

Может супруга так от счастья долбануло.. Для них это тоже огромный стресс. Но скажу вам честно, я таких мужчин не понимаю, ясно дело, что ваша жизнь изменится, но это не повод так себя вести. Он сделал всё , чтобы сказать, что это ВЫ егобросили, а не он вас беременную.( очень удобная отмазка перед знакомыми и друзьями) вам совет- не делайте с браком ничегт пока. Если планируете рожать- займитесь собой/ здоровьем/ спортом ( бассейном напрмер). Ситуацию с мужем можно решить после родов...вам сйчас не надо волноваться- самое главное- ваше здоровье.

Гость
#4

Когда же такие д2у2ры переведутся?! Мужик гуляет, она брюхатит, навязывается ему, получает по щам и рыдает. И с чего вы взяли, что он хотел этого вашего ребенка? Как всегда принимаете желаемое за действительное?

Гость
#5

муж законный? работает? разводитесь, подавайте на алименты. если во время брака что-то покупали (машину, квартиру, участок) - делите. пригоните газель к дому, наймите 2 хачиков. вынесите из квартиры все, что можно (комп, телевизор, бытовую технику, ковер, породистого кота, шубу свекрухи). продадите - будет на что первое время жить и ребенка содержать.

Малыш Пиночет
#6

Не рожайте или будьте готовы получать только алименты. Мужик-то хотел ребенка? Ведь на пустом месте не бывает такого.

справедливая
#7

Нет , подождите, развестись успеете . Вы писали , что раньше такого не было, он же не мог так измениться , может у него тоже стресс и страх перед будущим. Поговорите с ним спокойно , без претензий. Скажите , что если не хочет жить вместе , то вы согласны на развод , но обязательства отца остаются на нем. Может быть когда он увидит что вы готовы на развод , он поймет , что не хочет вас терять.

Малыш Пиночет
#8
справедливая

Нет , подождите, развестись успеете . Вы писали , что раньше такого не было, он же не мог так измениться , может у него тоже стресс и страх перед будущим. Поговорите с ним спокойно , без претензий. Скажите , что если не хочет жить вместе , то вы согласны на развод , но обязательства отца остаются на нем. Может быть когда он увидит что вы готовы на развод , он поймет , что не хочет вас терять.

Взрослый и дееспособный человек контролирует свои поступки. Потом ему не понравится плачь младенца и он ее выставит опять.

Суслик
#9

Удоды они все ,только каждый по своему)))

Гость
#10
Гость

муж законный? работает? разводитесь, подавайте на алименты. если во время брака что-то покупали (машину, квартиру, участок) - делите. пригоните газель к дому, наймите 2 хачиков. вынесите из квартиры все, что можно (комп, телевизор, бытовую технику, ковер, породистого кота, шубу свекрухи). продадите - будет на что первое время жить и ребенка содержать.

Не дай бог кому-нибудь такую жену, как ты

Гость
#11

Не вздумайте аборт делать. Все наладится.

Гость
#12

Аборт, мужа лесом и искать нормального мужчину. Иначе в такую трясину влезете по самую шею... Денег нет, мужа нет, ребенок на руках - нравится?

Если принципиальный противник абортов - родить и отдать мужу, пусть свекровь воспитывает, раз такая умная. Развод и новая семья. Мужчинам так можно, а женщинам мучиться?

Малыш Пиночет
#13
Гость

Не вздумайте аборт делать. Все наладится.

Невозможно наладить то,чего нет. Если б было,то такой ситуации бы не произошло.

Гость
#14

Ну не может такого быть,что бы он хотел очень ребёнка,а потом вдруг стал отправлять на аборт и вообще вести себя по-скотски,так не бывает у адекватных людей. Может всё таки он не хотел ни какого ребёнка? если да,то такое поведение вполне объяснимо.

Гость
#15

Очень жалко малыша, надеюсь сохраните. А муж ваш подлец, ведет себя отвратительно. Вы все правильно сделали, ищите поддержки у родителей. Возвращаться не советую.

Гость
#16
Алена

У меня кошмарная ситуация, хочу хоть как- то снять камень с души ! Вчера муж пришёл ночью домой пьяный, все время его телефон был отключён , всю ночь переживала, не находила себе места, а на утро вместо объяснений он сказал, что со мной он жить не может ,что ненавидит меня, что все жёны его друзей молчат и не закатывают истерик по этому поводу !

Довели мужа истериками и придирками. Сами виноваты.

Гость
#17

Аборт и разрыв отношений, даже если на коленях будет просить прощение. Если решитесь на ребёнка, на помощь не рассчитывайте , будет очень тяжело.

Гость
#18
Гость

пригоните газель к дому, наймите 2 хачиков. вынесите из квартиры все, что можно (комп, телевизор, бытовую технику, ковер, породистого кота, шубу свекрухи). продадите - будет на что первое время жить и ребенка содержать.

Вы это серьёзно? С точки зрения УК РФ данное действо будет рассматриваться, как кража. Такие идиотские советы давать не стоит.

Гость
#19
Гость

пригоните газель к дому, наймите 2 хачиков. вынесите из квартиры все, что можно (комп, телевизор, бытовую технику, ковер, породистого кота, шубу свекрухи). продадите - будет на что первое время жить и ребенка содержать.

Вы это серьёзно? С точки зрения УК РФ данное действо будет рассматриваться, как кража. Такие идиотские советы давать не стоит.

а вы сами как думаете? серьезно это или нет?

Гость
#20
Гость

муж законный? работает? разводитесь, подавайте на алименты. если во время брака что-то покупали (машину, квартиру, участок) - делите. пригоните газель к дому, наймите 2 хачиков. вынесите из квартиры все, что можно (комп, телевизор, бытовую технику, ковер, породистого кота, шубу свекрухи). продадите - будет на что первое время жить и ребенка содержать.

Не дай бог кому-нибудь такую жену, как ты

Бог пишется с большой буквы.

Гость
#21

Загулы то не на пустом месте, есть причина. Может сделать аборт пока не поздно? Или вы планируете пополнить ряды матерей одиночек? Не стоит надеяться, что после таких слов поведение мужа станет лучше.

Гость
#22
Малыш Пиночет

Мужик-то хотел ребенка? Ведь на пустом месте не бывает такого.

Такое бывает нередко, когда муж хотел ребенка, а потом перехотел. Моя сестра так же вляпалась когда-то. Как подобное явление объяснил мне муж, ни в коем случае не оправдывая, но с мужской точки зрения: Желание иметь ребенка у мужчины часто гипотетическое, причем ребенок в этих желаниях вырисовывается как уже сознательный человек, с которым можно например погонять в футбол. А когда наступает беременность, то уже становится ясно, что придется пережить до футбола, и ясно, что это будет уже в реальности и очень скоро. И вот тут мужчина понимает, что уже не хочет, обойдется и без футбола, лишь бы не орущий грудной младенец и прочие неудобства.

Гость
#23
Гость

Загулы то не на пустом месте, есть причина. Может сделать аборт пока не поздно? Или вы планируете пополнить ряды матерей одиночек? Не стоит надеяться, что после таких слов поведение мужа станет лучше.

Согласна.

Гость
#24
Гость

Такое бывает нередко, когда муж хотел ребенка, а потом перехотел. Моя сестра так же вляпалась когда-то. Как подобное явление объяснил мне муж, ни в коем случае не оправдывая, но с мужской точки зрения: Желание иметь ребенка у мужчины часто гипотетическое, причем ребенок в этих желаниях вырисовывается как уже сознательный человек, с которым можно например погонять в футбол. А когда наступает беременность, то уже становится ясно, что придется пережить до футбола, и ясно, что это будет уже в реальности и очень скоро. И вот тут мужчина понимает, что уже не хочет, обойдется и без футбола, лишь бы не орущий грудной младенец и прочие неудобства.

Поэтому сначала подушка безопасности - потом дети

Гость
#25
Гость

Вы это серьёзно? С точки зрения УК РФ данное действо будет рассматриваться, как кража. Такие идиотские советы давать не стоит.

Какой УК? Она вещи, нажитые в браке, уносит. Кража своего имущества не подпадает под УК))))))))))

Да щас
#26
Гость

Поэтому сначала подушка безопасности - потом дети

Подушка тоже знаете ли не резиновая.
А по делу, автор, ваш супруг показал истинное лицо и врядли позже поведет себя благородней чем сейчас. Я за аборт, просто даже чисто по человечески не хочется чтоб такие ублюдки как ваш муж плодились и раздавали свои гены. Останетесь одна потом на руках с грудным ребенком. Мамане его надо язык вырвать, старая змеюка. В общем зачем вам губить свою жизнь с этой семейкой, бегите оттуда. Все еще у вас будет, жизнь она состоит из черных и белых полос, вам еще улыбнется удача!

Гость
#27

Даже если жена последняя негодница, почему муж презерватив не надел? Свекровь воспитала такое чудо, а винит в этом невестку.

Мария
#28

Автор а сколько вам лет? А то все аборт советуют! Вы главное успокойтесь и для себя решите готовы ли вы к ребеночку без помощи мужа! И сами решите! И не в коем случае не думайте что вы одна, у вас есть родители, будет малыш, а мужчину и с ребенком найдете! А муж ваш со свекрухой пусть лесом идут и не связывайтесь с ним, потом будет еще хуже! Только молодость на него убьете!

Проходящая мимо
#29

Знакомая родила в ситуации похожей. Развелась, а потом решила свекровь наказать, позвонила ей в дверь и отдала ребенка. А свекровь отдала его в дом малютки, где его моментально после оформления документов как подкидыша усыновили другие люди. Когда невестка через полтора месяца молчания свекрови вернулась за ребенком, того уже вывезли за границу. Рожать надо тогда, когда можешь вырастить ребенка самостоятельно и не думать, что все тебе должны и обязаны только потому, что ты родила. А то родят. а потом ребенок оказывается виноват в том. что мать не смогла из-за него устроить личную жизнь...

Гость
#30
Гость

Очень жалко малыша, надеюсь сохраните. А муж ваш подлец, ведет себя отвратительно. Вы все правильно сделали, ищите поддержки у родителей. Возвращаться не советую.

Обязательно: вас вырастили, и приплодов ваших растить будут!

Гость
#31
Проходящая мимо

Знакомая родила в ситуации похожей. Развелась, а потом решила свекровь наказать, позвонила ей в дверь и отдала ребенка. А свекровь отдала его в дом малютки, где его моментально после оформления документов как подкидыша усыновили другие люди. Когда невестка через полтора месяца молчания свекрови вернулась за ребенком, того уже вывезли за границу. Рожать надо тогда, когда можешь вырастить ребенка самостоятельно и не думать, что все тебе должны и обязаны только потому, что ты родила. А то родят. а потом ребенок оказывается виноват в том. что мать не смогла из-за него устроить личную жизнь...

А ЗАЧЕМ советовать родителям такое счастье подкинуть??7 Вы же вообще-то другого человека подсовываете им, хоть и внука.Но тут родители собаку не хотят часто приютить, и так просто все: просто ребеночка получите, распишитесь, обеспечивайте!

И зачем свекрови этот младенец?Взрослые люди, сами и разбирайтесь.

гость
#32

Я думаю, что муж- маменькин сыночек. Что- то разговоры один в один у них. Мать его против вас настрополила.
Он не вариант. Вы остались с ребенком. Примите ситуацию. Как есть.

Гость
#33

сейчас точно разводиться нельзя, а то потом проблем огребете с установлением отцовства и экспертизами, и т д, чтобы с этого у.блюдка алименты выбить. Купите пустырник форте, попейте, успокойтесь. Мне его в больнице при беременности назначали, его можно. И давайте действовать разумно и хладнокровно. Мужчинка такой вам в любом случае не нужен, п.а.скудник он раз такое ляпнул и так себя вел. Если сомневаетесь рожать или нет, то лучше аборт. Если очень хотите ребенка- рожайте, а этот алименщик еще прибежит, кому он такой нужен?

Не ангел
#34

а я бы рожать не стала. Зачем портить жизнь себе и ребенку.Родной отец его не хочет, а как сложится жизнь потом не известно, чужие дети редко бывают любимыми. А ждать и надеяться, что муж одумается - бред, это не семья уже.

Гость
#35

Не ангел, вы правы. но бывают такие ситуации когда нельзя делать аборт- резус отрицательный или пороки развития матки. Категорически нельзя. но если автору можно, то лучше аборт конечно, потом еще найдет свое счастье

Гость
#36
Гость

Какой УК? Она вещи, нажитые в браке, уносит. Кража своего имущества не подпадает под УК))))))))))

И шуба свекрови - тоже совместно нажитое?
А потом он гарантийные талоны и чеки на вывезенную технику предоставит, и окажется, что все вывезенное якобы "совместно-нажитое" было приобретено им еще до брака...

И ... по тундре, по железной по дорогое....))

Так что автор, аборт не делайте, беременную не посадят.
Условно дадут, будешь ходить в участок, отмечаться.
Гыгы.

ГостьЯ
#37

Я в похожей ситуации оказалась... Муж с которым прожили 10 лет и который сам просил ребенка, начал гулять с другой, когда я это узнала, была на 7 неделе беременности уже... он устраивал мне скандалы, всячески провоцировал... я психанула, уехала к родным на пару дней, он даже не поинтересовался где я? как ребенок?(первые три месяца была угроза выкидыша)... а потом начал говорить о разводе, начались угрозы, что поменяет замки в квартире и что я даже вещи свои не заберу... Мамаша его к слову, тоже та еще *****, тоже что я сама виновата, что он меня променял, а на то, что я беременная ***** ей. Потом я нашла квартиру сьемную, собрала вещи и уехала туда... конечно же официальная версия - что это я просто так взяла и уехала его бросила. Со следующего дня он начал жить с новой бабой, они ездили вместе в отпуск... потом через 2 месяца его осинило, что он любит на самом деле меня, а не ее, и хочет все вернуть как было и хочет нашего ребенка, я сначала не верила, потом начали опять общаться, проводить вместе время, с ней вроде как он действительно порвал отношения... И я вернулась, перевезла обратно вещи (а думала примерно месяца два - возвращаться или нет). Ну и после переезда в течении пары недель, все начало портится опять.... он начал опять с ней общение, хотя от меня скрывал, потом начались и встречи и измены... но мне уже на сроке 6 мес было тяжело просто опять искать куда перерехать и переезжать... терпела, думала может хотя бы ради ребенка первое время с ним буду... но становилось хуже... там опять влюбленность по полной, каждый вечер он проводил с ней, даже не скрывая это от меня... но приходя домой требовал, чтоб я ему готовила и убирала и тд... это был эмоциональный ад... каждый день слезы... истерики... не при нем...

ГостьЯ
#38

потом я благо вышла в декрет и мне родные помогли найти квартиру в другом городе, куда я в итоге и переехала! Доходило до того, что он просто выгонял меня беременную на 35 неделе на улицу, орал на меня и тд... я просила лишь дать время найти квартиру, чтоб уехать, так конечно не хотела уже жить с ним конечно же! Сейчас уже жду роды со дня на день, с ним не общаемся, ему даже не интересно что и как, материально он тоже никак не помог... буду подавать на алименты! В общем, к чему я это все - не верьте потом, если будет хотеть вернуть вас, люди не меняются... Лучше с родными быть в это время, чем столько нервов потратить на это ничтожество! Особо конечно, моральностью человек не отличался никогда (хотя военный, офицер, типо из хорошей семьи), но такой подлости я не ожидала... человека как подменили, когда он встретился с этой бл@диной...(там действительно только ленивый не переспал с ней)....


Так что, Автор - не отчаивайтесь! Если хотите ребенка - рожайте для себя! А таких уродов посылайте *****... Не знаю, что сейчас со многими мужчина происходит - так как в последнее время часто встречаю похожие истории...

Гость
#39

Господи какой кошмаррррр. ГостьЯ, терпения вам, легких родов. Все будет хорошо, надо только подождать. А бог сам рассудит поступок вашего мужа.
А девушке автору - тоже терпения, спокойствия. Никаких абортов (на таком сроке какие аборты нафиг???поздно уже)

Гость
#40

Ребенок самое важное и вы это поймёте, а мужики что, они все такие. И не стоит думать даже об аборте, не стоит убивать свою кровинку из-за каких то свекровей и мужиков.

Гость
#40

И не стоит отчаиваться и истерить, если нужны и любит то обязательно вернеться. Постарайтесь не впадать в панику. Они все бегающие....! Примите это как испытание, держите голову гордо, удачи.)))) Сама пережила развод. А рубить с плеча и разводиться пока не советую, если уж сам инициативу не подаст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: