Гость
Статьи
Уходить или нет?

Уходить или нет?

Мне 22 года с мужем уже 4 года вместе, он старше меня на 11 лет.
Не каких проблем с разницей в возрасте у нас нет.
От первого брака у него есть трое детей, но с этим тоже нет проблем.
У меня 17 неделя беременности. И я не знаю как мне быть.
Он идеальный когда со мной,когда на работе,когда с друзьями дома, но иногда он выпивает и всё. Пропадает, врёт, в общем очень не приятно всё. Естественно я из-за этого нервничаю,ругаюсь и плачу. Ведь сама я не пью и не курю и хороша во всём. Дома у меня порядок,всегда готовый ужин. Из-за него отказалась от всех своих друзей мужского пола, да и от половины подруг.
Плюс у меня какие то комплексы появляются.
Я поправилась, я его ревную и мне постоянно кажется что он мне изменяет, хотя все эти ситуации оказывались лишь плодом моего воображения.Да и секс у нас регулярный, хоть последние две недели мы только и делаем что ругаемся. Он стал повышать на меня голос.
И ещё мне кажется, что он не относиться ко мне с трепетом, не уделяет должного внимания. Да и вообще ни какого.
Я думаю уйти от него. Благо есть куда, но боюсь что это окажется ошибкой потому что я всё таки его люблю. Не знаю что делать,подскажите.

Виктори
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он идеальный, но пьет, бьет, орет)))

Гость
#2

Гормоны у вас, всех девочек во время беременности штормит. Я тоже мозг выносила" не любишь, тебе пофигу на нас, я всё время одна и тд" очень помогает". Как чувствуете накрывает, рот на замок и пошла чаю попить одна, телек посмотреть" не надо рушить свою семью

Гость
#3

у него обычное поведение для алкоголика.

Анна
#4

Гормоны! Это все гормоны! Не сводите с ума мужчину! Чем дальше, тем хуже будете все воспринимать! Все пройдет, главное в голову себе вбейте, что он мужчина вашей жизни и быть с ним - самое правильное решение в вашей жизни! И не отпускайте эту мысль, пока не родите! Тогда, выписываясь из больницы с малышом вы поймете, что любви в вашей совместной жизни стало еще больше)

Гость
#5

Уходить

Света
#6

Не, ну не ужас ли, а? Мало того, что мужик 18 лет будет платить половину!!! своей зарплт на алименты, так к тому же и ***** подзаборная.
А авторша еще одного рожает, потому как любоФФФь.

Гость
#7

кодируй

Марьяна
#8

Аха-ха, у меня есть знакомая семья, ну прямо один в один копия! Только там у чела дети от разных браков и они с девушкой не расписаны. Всегда интересовало, что двигает девушек на то, чтобы рожать от таких? И что двигает самим мужиком, чтобы столько детей строгать?
Тут вспоминается анекдот про цыгана, которого спрашивают: "у вас столько много детей, вы так их любите?", он отвечает "детей не люблю, но сам процесс.."

#10

У вас положительный анализ на делецию деления azf, тут сразу же посоветую вам обратиться к врачу, потому что положительный анализ говорит лишь о том, что может возникнуть риск бесплодия, но стоит обратиться к специалисту за расшифровкой данных , которые вы получили, так как там все зависит от процентного соотношения.(http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/azf-faktor.html)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: