Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Здравствуйте девушки! Кто из вас обращался к свахе и стоит ли вообще это делать?

Здравствуйте девушки! Кто из вас обращался к свахе и стоит ли вообще это делать? Есть ли шанс у девушки с ребенком найти хорошего мужа с помощью свахи?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • а чем это лучше сз, по идее то и выбор меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У хорошего мужчины просто нет шансов быть одному и уж тем более попасть к свахе, он и так нарасхват.

Нравится0
    Не нравится0
  • А напишите, что по Вашем входит в понятие "хороший муж"? Хороший муж это какой? Думаете, такие обращаются к свахам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У хорошего мужчины просто нет шансов быть одному и уж тем более попасть к свахе, он и так нарасхват.

ну как и красивой тетки.так что пусть идет,будут два сапога пара

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно, не майтесь дурью. Сделайте хорошие фото, приведите себя в порядок и идите на сз. Там сидит какой-то процент нормальных мужиков. У свах это 0%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратись к розе Сябитовой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че свахи реально существуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • изду свою на чужую шею скинуть хочешь и спиногрыза своего??

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня с будущим мужем через знакомую матери сводили. Мне надо было замуж - возраст подпер, ему - прописаться. Дело житейское.

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 оттенков самогона

а вы представляете, какое забитое существо мужского пола станет обращаться к свахе?

С чего вдруг? Ну я обращался, режим жизни работа-спортклуб-дом и далее по кругу. Коллектив мужской, редкие вкрапления женщин есть но такие, что ужас ужас. Ночные клубы, выставки и прочие злачные места не интересны. Понаехал из другого города, поэтому семьи и родственников нет, друзья вкалывают как папы карло и 99% контактов через инет. Хобби есть, но чисто мужское, там тоже без шансов.
    На улицах и в транспорте не вариант, в спортклубе все пашут, а не знакомятся.
    На СЗ нужно тонны *****перелопатить, а время ограничено. А у свах кстати для мужиков услуги бесплатные, почему бы и не взвалить на них работу по отсеву откровенного шлака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, прибавляй к своему возрасту 10 лет и ищи такого мужика на сайтах знакомств. Одногодку даже не пытайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свахи- полнейшая *****. Ни один мужик к свахе не пойдет. Где она материал найдет для девушек????

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Меня с будущим мужем через знакомую матери сводили. Мне надо было замуж - возраст подпер, ему - прописаться. Дело житейское.

так вот почему ты свою дочь ненавидишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает что-либо об одном из этих брачных агентство?
    1) Брачное агентство - Визави
    2) Брачное агентство - Высшая школа знакомств
    3) Брачное агентство - Импульс
    Поделитесь опытом, хочу попробовать сходить и на консультацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заберите моего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически