Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Изменился ли ваш муж после рождения ребёнка и в какую сторону?

Допустим, муж просит ребёнка, уверяет, что будет о нем заботиться.
Часто вижу, что подобные обещание не выполняются, а получается что-то типа "Жена, у тебя ребёнок плачет" "А у тебя не плачет?"

И вообще правда ли, что отношения становятся хуже после рождения ребенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (85) Ответить
  • Если бы мой муж захотел ребёнка, я бы с радостью сама занималась им, но при определённых условиях, которые должен выполнить муж.
    В каждой семье по-своему. Я бы предпочла чтобы муж дома отдыхал, высыпался перед работой, а плачем ребёнка занималась бы сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моей подруги так,как описали вы. "она обос.рррала.сь" с этими словами давал дочку жене...дома не брал на руки если та не в памперсах, вдуг "об.оссы.т" и т д..в итоге ребенок к отцу не тянется,только если тот с подарками пришел. Я оооочень внимательно выбираю. себе мужа и его ждет адская проверка на вшивость,перед тем как завести кого

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги так,как описали вы. "она обос.рррала.сь" с этими словами давал дочку жене...дома не брал на руки если та не в памперсах, вдуг "об.оссы.т" и т д..в итоге ребенок к отцу не тянется,только если тот с подарками пришел. Я оооочень внимательно выбираю. себе мужа и его ждет адская проверка на вшивость,перед тем как завести кого

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой нет, я точно изменилась. Стала ответственнее , требовательнее и так далее .
    Мне вот думается , может после рождения ребенка не муж меняется , а мы женщины ?
    И думаю меняться начинаем как беременеем .
    А мужчины они какими были такими и остаются ? Просто пока мы сами по себе ( без ребенка ) мы мало думаем о будущем и мало ответственности .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей подруги так,как описали вы. "она обос.рррала.сь" с этими словами давал дочку жене...дома не брал на руки если та не в памперсах, вдуг "об.оссы.т" и т д..в итоге ребенок к отцу не тянется,только если тот с подарками пришел. Я оооочень внимательно выбираю. себе мужа и его ждет адская проверка на вшивость,перед тем как завести кого

ну и правильно, а зачем гадящий ребенок дома без памперса? вы считаете что муж должен радоваться фекалиям на своей одежде и премило улыбаться? или менять памперс и мыть фекалии - не всем нравится ковыряться в дeрьме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и правильно, а зачем гадящий ребенок дома без памперса? вы считаете что муж должен радоваться фекалиям на своей одежде и премило улыбаться? или менять памперс и мыть фекалии - не всем нравится ковыряться в дeрьме

эээ, ну как бы это твой ребенок, кровь и плоть и брезговать тем, что естественно в своем ребенке, это немного странно, мягко говоря....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

эээ, ну как бы это твой ребенок, кровь и плоть и брезговать тем, что естественно в своем ребенке, это немного странно, мягко говоря....

Вообще-то кровь и плоть матери, а отца 1 сперматазоид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Модно подумать женщины от памперсов тащатся.
    А если мужчина просил ребёнка, должен же понимать, что это такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если не глупая, то поняли , о чем я.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двое детей! Погодки! До года муж вообще к ним не подходил! Я его не напрягала, не пилила за это. Но когда дети начали ходить, разговаривать, начал ими заниматься. С удовольствием участвует в их жизни. Я думаю не стоит силой навязывать детей, не хочет и не надо. Отцы это не матери!!! Отношения только испортите!

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще мужики все в депру впадают после рождения ребенка. по многим заметила. зайопанные какие-то становятся. каждый день одно и то же, жена превращается в мамашку и им внимания не перепадает. секса мало или вообще нет. с мужиками общалась. один мне сказал-я чуть с ума не сошел хотел все бросить. че-то страшно становится ужель такой треш?

Нравится0
    Не нравится0
  • В дерьме возится никому не нравится, это же *****, и не важно чье оно

Нравится0
    Не нравится0
  • belka2211@inbox.ru

У меня двое детей! Погодки! До года муж вообще к ним не подходил! Я его не напрягала, не пилила за это. Но когда дети начали ходить, разговаривать, начал ими заниматься. С удовольствием участвует в их жизни. Я думаю не стоит силой навязывать детей, не хочет и не надо. Отцы это не матери!!! Отношения только испортите!

а что страшного подойти и взять на руки? такие интересные. детей они хотят а потом им неинтересно понимаешь. уже взрослого подавай....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только не надо Ля Ля. Кровь - своя, плоть тоже. Мать дает ровно половину недостающих хромосом. Ну и является инкубатором. А выражение это простая метафора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще мужики все в депру впадают после рождения ребенка. по многим заметила. зайопанные какие-то становятся.

Никогда не видела такого, наоборот придешь к млодым родителям, папашка радостный веселится с гостями гы-га-га, а мама сонное зомби еле глаза раскрывает от недосыпа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Допустим, муж просит ребёнка, уверяет, что будет о нем заботиться. Часто вижу, что подобные обещание не выполняются, а получается что-то типа "Жена, у тебя ребёнок плачет" "А у тебя не плачет?"И вообще правда ли, что отношения становятся хуже после рождения ребенка?

Вот, вообще, не хотел помогать. Раз в неделю выходила из дома на час, чтобы купить что-то для малявки (она очень беспокойная была, и было невозможно с ней ходить в магазин), так он меня просто задалбывал звонками за этот час, а еще когда собиралась в магазин, постоянно причитал "мамка нас бросает! Бросает мамка!". Договорились, что купать ребенка будет он. Всеми правдами-неправдами отлынивал. А если и купал, качал на руках, то просил сфотографировать. Родственникам рассылал. Теперь они думают, что ребенка он с рук не спускал - нянчился))) Вот такой мой бывшый муж при ду рок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что страшного подойти и взять на руки? такие интересные. детей они хотят а потом им неинтересно понимаешь. уже взрослого подавай....

Согласна. Мужчину не желающего сменить памперс своему ребенку за человека не считаю. Хочешь детей - вертись наравне с женой или вазектомию делай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а еще когда собиралась в магазин, постоянно причитал "мамка нас бросает! Бросает мамка!".

Ну и де*бил! Радует что бывший.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Мужчину не желающего сменить памперс своему ребенку за человека не считаю. Хочешь детей - вертись наравне с женой или вазектомию делай.

а если муж не просил, а жена очень хотела игрушку лялю и родила, ну с чего кто-то должен помогать ей играться? особенно с противной частью смены грязных памперсов. если сам ныл просил вопрос другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не изменился, как был настоящим мужиком, так им и остался, его детскими какашками не напугать! И укачивал его, и гулял, и кормил, конечно, больше времени ребёнку посвящаю я, но если придётся остаться с детем, то справляется отлично. Правда я его старалась не дергать без надобности, сейчас сам проявляет интерес к играм с малышом, чем ребёнок старше, тем мужу интересней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если муж не просил, а жена очень хотела игрушку лялю и родила, ну с чего кто-то должен помогать ей играться? особенно с противной частью смены грязных памперсов. если сам ныл просил вопрос другой.

Зачем жениться если детей не хочешь? Ищи себе чф и наслаждайся бездетностью без памперсов. Женился, ребенка сделал, сам виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только не надо Ля Ля. Кровь - своя, плоть тоже. Мать дает ровно половину недостающих хромосом. Ну и является инкубатором. А выражение это простая метафора.

Подавляющее число мужчин не ощущают в полной мере себя в родстве с новорожденным. Это женщина вынашивала, чувствовала шевеление, как правило только от нее зависело внутриутробное развитие ребенка и она его рожала. Для мужчины ребенок пока нечто постороннее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подавляющее число мужчин не ощущают в полной мере себя в родстве с новорожденным. Это женщина вынашивала, чувствовала шевеление, как правило только от нее зависело внутриутробное развитие ребенка и она его рожала. Для мужчины ребенок пока нечто постороннее.

Пустые отмазки. Женщины тоже чувствуют ребенка как нечто посторонее, изначально на равных как мать так и отец не умеют ухаживать за младенцем. Все приходит с опытом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем жениться если детей не хочешь? Ищи себе чф и наслаждайся бездетностью без памперсов. Женился, ребенка сделал, сам виноват.

нормально, чего это брак сразу означает выводок? вам просто муж не нужен, вы его не любите, он у вас средство для разведения любимых деток, а не цель. просто олень обеспеченец с функцией смены какашечных памперсов, сам по себе не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда не видела такого, наоборот придешь к млодым родителям, папашка радостный веселится с гостями гы-га-га, а мама сонное зомби еле глаза раскрывает от недосыпа.

а я вот вижу рабочего невыспавшегося папо, потому что ребенок по ночам орет. и ор каждую ночь. тусить нормально не получается, все развлечения идут мимо, еще и денег не хватает, а у большинства их не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну хотя бы из человеческих побуждений как-то так. раз уж так получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • письку так им нравится пихать, а за предохранение всегда женщине отвечать-расхлебывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пустые отмазки. Женщины тоже чувствуют ребенка как нечто посторонее, изначально на равных как мать так и отец не умеют ухаживать за младенцем. Все приходит с опытом.

главное избегать срывов родителей друг на друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть лучше папочка бабло куёт, а от смены памперсов еще ни у одной мамаши руки не отсохли))) тем более, что памперсы длятся максимум год-полтора

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне муж сам признался, что ребенок, пока он сильно маленький, мужчинам не интересен. Они не знают что с ним делать, боятся случайно что-то повредить и т.д. А интерес появляется ближе к году, когда ребенок на отца начинает реагировать, что-то делать, бегает, играет, а не только лежит и все. НО, я конечно же никак не оправдываю тех мужей, которые памперс поменять ребенку не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще-то 50/50 отца и матери. ТЕперь Вы знаете эту истину

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу первый ребенок не понравился. Все эти какашки, срыгивания, ночные вопли.... Мой муж старался, конечно, изображать какой-то интерес, но получалось у него плохо. Я, собственно, приняла сей факт, как есть. Работал, кормил нас, одевал, помогал мыть посуду - и то хорошо.
    Со вторым ребенком стало немного лучше. По крайней мере, второго ребенка муж хоть на руки брал.
    Потом вообще смирился, потом даже начал детьми гордиться.Сейчас, так вообще....
    Считаю, что дети - это мамина игрушка. Уж перепеленать, помыть, покормить женщина сама обязана. Хотя бы поначалу. Мужей нужно постепенно у этим процессам приучать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего подобного большей части матери, это из ее организма ребенок забирает вещества необходимые доя строительства нового тела и ее кровь перекачивает в ребенка питательные вещества и служит выделительный фильтром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего подобного большей части матери, это из ее организма ребенок забирает вещества необходимые доя строительства нового тела и ее кровь перекачивает в ребенка питательные вещества и служит выделительный фильтром.
    Что за бред ? Биологию не изучали ? 23 женских и 23 мужских хромосомы соединяются и образуют плод . Поровну от отца ,поровну от матери . А брать полезные вещества из организма женщины это не более чем процесс питания . Вы же не орете что Вы гранат только потому что питаетесь им.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас только улучшились отношения. Муж очень помогал и помогает, ухаживает и переживает. Ночью встаёт, на выходные отправляет на маникюр, чтобы развеялась.
    Мы наконец стали полноценной семьёй, больше доверяем друг другу. Хотя -да, тяжело. Но это того стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Мне муж сам признался, что ребенок, пока он сильно маленький, мужчинам не интересен. Они не знают что с ним делать, боятся случайно что-то повредить и т.д. А интерес появляется ближе к году, когда ребенок на отца начинает реагировать, что-то делать, бегает, играет, а не только лежит и все. НО, я конечно же никак не оправдываю тех мужей, которые памперс поменять ребенку не могут.

Ага. А женщине можно подумать интересен. Лично мне мой сын именно интересен стал к школьному возрасту. когда с ним поговорить стало о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катания

Что за бред ? Биологию не изучали ? 23 женских и 23 мужских хромосомы соединяются и образуют плод . Поровну от отца ,поровну от матери . А брать полезные вещества из организма женщины это не более чем процесс питания . Вы же не орете что Вы гранат только потому что питаетесь им.
    Я знаю про хромосомы, я про то, что женщина большим жертвует ради ребенка. Телом, здоровьем например

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не изменился. Спокойно с малой остается, пока я то в магазин, то на фитнес бегаю. Дочери 4,5 мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. А женщине можно подумать интересен. Лично мне мой сын именно интересен стал к школьному возрасту. когда с ним поговорить стало о чем.

а да? а мне через пару недель после рождения, наверно как оправилась более менее от родов, так сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

БИР нужно хоть кааааапельку знать прежде чем писать такие комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я знаю про хромосомы, я про то, что женщина большим жертвует ради ребенка. Телом, здоровьем например
    нет смысла спорить с дэээбилом. по мойму он откровенно завидует женщинам из за их возможности давать жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще-то, там что от отца, что от матери - по половинке молекулы ДНК.
    Ненавижу, когда школота на форуме. Иди учись, деточка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменился да и сама я изменилась,мы оба стали раздражительные,злые,ругались часто,ну оно и понятно ребёнок это очень напряжно,хотя мы и хотели ребёнка,но как то оказались не готовы к такой жести. Спустя год всё наладилось,ребёнок стал спокойнее,меньше ора,мы часто отдаём его на долго бабушкам и посвящаем свободное время друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пишете это, обмазавшись детскими радостями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины рожают себе, поэтому никаких песен тут про "своего" ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • *****...

Я знаю про хромосомы, я про то, что женщина большим жертвует ради ребенка. Телом, здоровьем например нет смысла спорить с дэээбилом. по мойму он откровенно завидует женщинам из за их возможности давать жизнь
    А этому можно завидовать? Ты пьяная чтоль?
    Мужики счастливы до усрачки, что их участие в детопроизводстве сводится к оргазму и получению готового кулька с половиной его генов. Ради такой халявы я бы эту сраную "возможность давать жизнь" отдала бы даром, а еще бы и приплатила, чтобы самой не корячиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Послеродовая депрессия тоже с вами согласна насчет единение с ребенком и всё такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не изменился, как был настоящим мужиком, так им и остался, его детскими какашками не напугать! И укачивал его, и гулял, и кормил, конечно, больше времени ребёнку посвящаю я, но если придётся остаться с детем, то справляется отлично. Правда я его старалась не дергать без надобности, сейчас сам проявляет интерес к играм с малышом, чем ребёнок старше, тем мужу интересней.

Не настоящий, а выгодный, удобный. Это точно не мужчина, если он ищет, как угодить и как соответствовать навязанному стереотипу. Презираю таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А этому можно завидовать? Ты пьяная чтоль?Мужики счастливы до усрачки, что их участие в детопроизводстве сводится к оргазму и получению готового кулька с половиной его генов. Ради такой халявы я бы эту сраную "возможность давать жизнь" отдала бы даром, а еще бы и приплатила, чтобы самой не корячиться.

Не тратьте слова, тут такая публика, что если ты скажешь слово против девочки-даунессы на подиуме, то они начнут с пеной у рта уверять, что ты завидуешь. Пытаются скрыть, что завидуют мужчинам, которые возмутительным образом могут заделать ребенка и уйти, не считаясь в ценным мнением "инкубатора", как тут уже написали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь