Гость
Статьи
Беременна вторым, но …

Беременна вторым, но не хочу быть с мужем

Просто хочу выговорится... С мужем в браке 5 лет, вместе-8. Всегда были сложные отношения: ругань, ссоры, обзывательства даже иногда доходило до драк... Но при всем при этом были чувства и никто из нас не хотел расходится в серьез. Я за эти годы раз 20 собирала вещи и уходила, я не могла выносить такой жизни, для меня он слишком сложный и деспотичный человек, но каждый раз уходив, все-равно возвращалась,забывая все обиды и оскорбления, понимая, что и моя вина есть. Но два года назад, после рождения ребенка стало еще хуже, по мимо ссор, я поняла, что моему мужу просто плевать на мое физическое и эмоциональное состояние... Целыми днями сидит за компьютером в "танчиках" (он и раньше там проводил много времени), психические возгласы по ночам из-за игровых неудач будили ребенка, а он и так очень мало спал (гипертензия), я спала в сутки по 4-6 часов, постоянный недосып, мужу по фиг! Я в этом сентябре решила раз и навсегда уйти. Зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы дать себе окончательный толчок, через некоторое пошли встречи с парнями (просто прогулки, походы в кафе, ничего более... ), но мне никто так и не понравился. И вот, я ухожу от мужа к маме в конце ноября. Было немного грустно от того, что мы с сыном остались одни, но в целом я себя прекрасно чувствовала, практически не скучала по мужу,т.к. постоянно переписывалась с мужчинами, проявлявшими ко мне интерес. И вот я встретила парня, красивый, мужественный, сильный. Мы начали с ним встречаться... Виделись редко, но он мне очень понравился и я ему. И черт меня дернул опять сойтись с мужем... (в день когда я работала, отвозила сына ему и они там чем-то типа отравились, как мне сказал муж, среди ночи поехала к ним с лекарствами и он меня очень по доброму встретил, и как-то неудобно уже было уходить). С парнем мы так и продолжали общаться, ему я рассказала, что снова с мужем. И вот я забеременела ОТ МУЖА!!! Теперь реву каждый день, жалею о том, что вернулась!!! Опять рассказала этому мальчику, он захотел дальше со мной продолжить общаться, т.к. все равно ему предстояло уехать в командировку на полгода и тем самым мы просто решили продлить приятные минуты вдвоем, понимая, что скорее всего мы не сможем быть вместе. И вот он уехал... Сказал, что как приедет , напишет (но я думаю вряд-ли)))).Я каждый день рыдаю от того, что не хочу быть с мужем и ,наверное, не хочу второго ребенка, хочу жить отдельно от него, но не возвращаясь к маме. Постоянно вспоминаю этого парня. Но боюсь, что с зп в 15т.р. я не потяну сейчас ребенка, а потом и этой зп не будет. Останется расчитывать только на декретные и алименты. Но и продолжать жизнь, которая мне не нравится тоже НЕ ХОЧУ! В общем, делаю выводы, что я *****!))))Раз в моей жизни сложилась такая ситуация!))))

Ласточка
27 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

классика жанра. тетки потянуло налево, муж сразу тиран и алкаш, и при этом раздвигаем рогатку и делаем детей. это не твоя тема "кто отец?"

Мое имя
#2

Вы имеете то, что заслуживаете. Не хотите ребенка - делайте аборт, не хотите детей от мужа - разводитесь. Сложности в Вашей ситуации нет никакой. ***** изма много. Но форму тут не поможет.

Мое имя
#3
эгоистка

классика жанра. тетки потянуло налево, муж сразу тиран и алкаш, и при этом раздвигаем рогатку и делаем детей. это не твоя тема "кто отец?"

С языка сняли. Точно ее. Следующая будет такая6 я одна с двумя детьми, муж бросил, а обязан.

Эмма
#4

А зачем оставляете ребенка, если не хотите быть с его отцом? Я бы сделала аборт.

Гость
#5

Даже читать не стала. Надоели ддурры с просьынями ни о чем.

увы...
#6

Аборт!!!! Единственно верное решение!

Жанна
#7

а я б аборт не делала, роди, хотя бы для сына, чтоб была родная кровь, у меня две сестры, я люблю их больше жизни, а у моей мамы только сводные, мать одна, хоть и рядом живут, хоть и близкие, но все равно не родные, а потом бог даст, и мужика нормального, раз бог дает тебе беременность, значит ему виднее.....

Марьяна
#8

Как я рада, что с БМ рассталась, а ведь тоже уговаривал взамуж и родить, сейчас бы также мучилась.

Милена
#9

нда, ситуация... похоже действительно не ясно от кого ребёнок.
я вообще против абортов, но и против того, чтобы спать сразу с двумя. поэтому наверное действительно аборт правильне. с другой сторны, если Бог дал, может нужно чтобы родился этот малыш.. в конце концов, алименты на ребёнка, и на себя до трёх ребёнкиных лет снять с одного из мужиков Вы сможете, так что, в финансовом плане может оказаться не всё так катастрофично, как кажется.

Милена
#10

А может муж специально сделал ей ребёнка, чтобы привязать к семье?

Гость
#11

Ну что тут сказать, автор, мозгов у вас нет, детей жалко.

Гость
#12

Бесят такие "страстные" парочки, которые всю жизнь дерутся, орут, сходятся, расходятся, а на детей по сути всем плевать. Сама в такой семье выросла - как вспомню так вздрогну.

Гость
#13

Согласна с номером 7 и я б аборт не делала , а там видно будет . Вы не определились. Не факт, что с другим сложится. Букетный период всегда красивый, все милые такие,а быт он другой.
У нас знакомая с 4-мя детьми замуж вышла. Дело не в детях.

Ласточка
#14
Милена

нда, ситуация... похоже действительно не ясно от кого ребёнок.я вообще против абортов, но и против того, чтобы спать сразу с двумя. поэтому наверное действительно аборт правильне. с другой сторны, если Бог дал, может нужно чтобы родился этот малыш.. в конце концов, алименты на ребёнка, и на себя до трёх ребёнкиных лет снять с одного из мужиков Вы сможете, так что, в финансовом плане может оказаться не всё так катастрофично, как кажется.

Для меня все ясно! О беременности я узнала через три дня после близоси с парнем и срок уже был несколько недель.. Я знаю, что малыш от моего мужа, а на форуме домысливать можно как угодно)

Гость
#15
увы...

Аборт!!!! Единственно верное решение!

Типун на твой язык, чтобы такие советы не давала.

Гость
#16
Жанна

а я б аборт не делала, роди, хотя бы для сына, чтоб была родная кровь, у меня две сестры, я люблю их больше жизни, а у моей мамы только сводные, мать одна, хоть и рядом живут, хоть и близкие, но все равно не родные, а потом бог даст, и мужика нормального, раз бог дает тебе беременность, значит ему виднее.....

ох ренеть совет))))а у меея одна сестра и я ее ненавижу!!!! так что твой пример не показатель)) автору- аборт!

Anny
#17

Я противник абортов. Я еще могу понять изнасилование, например, или совращение малолетних. Вы взрослая женщина, которая понимает, как дети получаются. Значит хотели, если допустили незащищенный ПА. Следовательно, живите вместе, любите друг друга и своих детей.

Гость
#18
Anny

Я противник абортов. Я еще могу понять изнасилование, например, или совращение малолетних. Вы взрослая женщина, которая понимает, как дети получаются. Значит хотели, если допустили незащищенный ПА. Следовательно, живите вместе, любите друг друга и своих детей.

Я не собираюсь аборт делать. У меня рука не поднимется на такое, тем более уже зная что такое ребенок.

Anny
#19
Гость

Я не собираюсь аборт делать. У меня рука не поднимется на такое, тем более уже зная что такое ребенок.

Если решили рожать, то на кой уходить от мужа? Ну сами посудите, впереди 9 месяцев беременности, роды, 1,5 года декрета минимум, а у вас еще старший ребенок, без помощи вы одна не вытяните. Если бы еще мама была под боком, так вы к маминой помощи прибегать не хотите. Вариант одиночного проживания с 2мя детьми возможен, если БМ хороший человек и оставил круглую сумму на содержание и жил. площадь. Все остальное - утопия. Сами же понимаете.

Гость
#23

блин странно раз против аборта но не предохранялись.я тоже была против и очень ребенка любила в животе а потоМ все таки сделала.переживала жуть. но сейчас счастлива с любимым родила второго от него.первый от другого.первого ребенка моего он очень любит. просто я не знаю как сохранять беременность вам если вы все время плачьте.родите будите истерить от усталости.за у вас маленькая.а муж ноги не будет вдвойне вытирать, как узнает что снова в декрет.Главное как родите или абортируетесь пожалуйста предохраняйтесь.спираль не так дорого.

Гость
#24
эгоистка

классика жанра. тетки потянуло налево, муж сразу тиран и алкаш, и при этом раздвигаем рогатку и делаем детей. это не твоя тема "кто отец?"

+
Плачь очередной помойки.

Фата
#25

Ну и ebланша.

Гость
#30

Как я вас понимаю..... аналогично всееее,1 в 1 ситуация была...только я сделала аборт.
И 3 недели назад ушла окончательно от мужа,до этого раз 10 уходила . Ушла к маме ,с которой отношения пипееец просто. Но так лучше и для меня и для моего сына(первый ребенок наш)
Удачи вам. Выходите на связь,пообщаемся)

Гость
#31

Я в шоке от людей: приняли решение убить ребёнка. А он, простите, в чем виноват?
Это вас надо было абортировать, советчики креновы

Гость
#26

1. Спокойно идите сделайте аборт.
2. Занимайтесь сексом в презервативе.

Какая проблема вообще?

Корташко ру
#34

У Вас слабая психика если Вы не может выдержать и перебороть токсичную привязку. Почитайте про газлайт и абьюз,эти люди ведут себя как сумасшедшие и устраивают качели в отношениях,смотрите Сатью,это требует великой работы,видео Ютуб могу посоаетовать и Вас психологию по отношения,иначе Вы себя доведете этими скачками и перепадами вверх-вниз : сатья,равно дмитриев,лобковский.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: