Гость
Статьи
У мужа проблемы, а я …

У мужа проблемы, а я схожу с ума

Здраствуйте,дорогие форумчане.Прошу помощи так,как сама разобраться не могу,уже не различаю ,где чёрное ,а где белое.
Мы с мужем в браке уже 5 лет,трое детей,беременна четвертым.Муж пьёт почти …

Анна
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
эгоистка
#201

заштбись, пособие как и пенсия, с какой стати Вам такое пособие?

карга стара
#202

не верю что есть такие дуррры. трое детей беременна четвертым. от алкаша.условный срок.кредиты. долги. нет не верю. сектанты или сумасшедшие. так вам и надо. мозгов нет

Элина
#203
карга стара

не верю что есть такие дуррры. трое детей беременна четвертым. от алкаша.условный срок.кредиты. долги. нет не верю. сектанты или сумасшедшие. так вам и надо. мозгов нет

Тоже не могу поверить.

Просто не укладывается в голове.

И автор вроде все логично отвечает, а я все равно не могу поверить в такую чернуху.

Если это правда, детей до слез жалко. А родителей автора и ее мужа надо лишать прав и принудительно кастрировать.

Элина
#204
Элина

Тоже не могу поверить.Просто не укладывается в голове.И автор вроде все логично отвечает, а я все равно не могу поверить в такую чернуху.Если это правда, детей до слез жалко. А их родителей - автора и ее мужа - надо лишать прав и принудительно кастрировать.

Гость
#205

пиззздес, ну не может быть таких идиоток как автор

Гость
#206

детей в детдом, самой в психушку.

Гость
#207

Автор, прекрати рожать, и устройся на работу, помогай мужу вытаскивать семью из долгов. С такой как ты любой сопьется! Нарожала и повесила все материальные проблемы на мужа! Поэтому он и пьет! От нагрузки, стрессов и безнадеги!

Гость
#208

Это разводка? 5 лет замужем, уже четвертый. Каждый год строгают. Как кошки. Охреневаю, если это правда. Да еще и от алкаша рожать.

Гость
#209

Девушка!!!!!обратитесь к психологу, срочно!!!! Психолог Вам все объяснит и Вы все поймете.Писать сейчас бесполезно.У Вам созависимость!!!

гость
#210
Гость

Девушка!!!!!обратитесь к психологу, срочно!!!! Психолог Вам все объяснит и Вы все поймете.Писать сейчас бесполезно.У Вам созависимость!!!

они не объясняют, они только слушают. но в принципе все не так уж и безнадежно. автор, судя по ее комментам вполне адекватна. я ей советовала выше книги. может автору отделиться от мужа с жильем и жестко сказать, пока пить не бросит - пускай не появляется. если будет наведываться, пригрозить лишением прав.

Гость
#211

Какая чудная и поучительная история для адептов философии "Если мущщщина любит,он сразу тянет в ЗАГС и хочет от вас детей". Дам,изрекающих эту "истину",много на здешнем форуме.Читайте и умиляйтесь настоящей любви настоящего мужчины.Умнейте люди,любящий мужчина-это человек,который прежде всего понимает,что брак и дети не должны стать удавкой на шее.А поэтому умные люди женятся и детей рожают,когда могут их достойно содержать.
По теме,автор,сочувствую и недоумеваю.Вроде бы вменяемая женщина,а такой адище себе создали.

#212

Зачем вы рожаете от алкоголика?

Мимо проходил
#213

Киздец как алкаши плодятся. Как кролики.

Гость
#214

а зачем в нищете столько детей рожаете?????? я в шоке от таких маргиналов.

#215

Избавляйтесь от этого муда, если есть ролные помогут.
Человек самоуничтожается и вас тула же тащит.

Гость
#216

не дочитала всё, но быстренько посоветую, автор,
срочно на аборт! куда вам столько детей, вы в своем уме?
ааааа, ну да, тема так и называется, вы уже без ума, это прискорбно(

Гость
#217
эгоистка

Да?? а куда детей которые у нее уже есть? им помочь запрещается?

им обязаны помогать родители. ЭТО НЕ ВАШИ ДЕТИ, это их детиГосподи, что вы за человек такой...Да не обеднею я помочь даже чужим детям! Не бывает их чужих, поймите! Вот тяжело человеку - что теперь, давайте ее ногами забьем?! вы не детям помогаете, вы помогаете лениврй безответственной безмозглой бабе. пока такие как вы будете кормить и содержать, эта чмошшщница еще родит

+++++++++++проще убить, чем прокормить))), но это разводка, у таких инета быть не может

Гость
#218

Я не поняла только, если ,автор, вы рожали 3 детей-погодок практически, то как вам выплатили хорошие ,как вы говорите, декретные, на 2-го и 3-го ребенка, вы же из декрета не выходили?.... я не бухгалтер, кто подскажет?....
И, автор, извините за может бестактность, но скажите, как вы забеременели 4-м? Это было сознательным шагом, или случайно, и о чем вы вообще думали, на что надеялись? Ответьте, пожалуйста.

Гость
#219
Автор

Спасибо всем за комментарии, во многом вы мне помогли увидеть ситуацию со стороны.Когда варишься ежедневно в этом котле без выходных и перерыва,не очень осознаешь ,что происходит.Даже просто перечитав своё сообщение , я ужаснулась,что это все про меня.

Совет: мужа левой водкой травани, сама выйди в окно, детей заберут в дет дом.

Гость
#220
Автор

Может,она до замужества начала рожать,а свадьбу потом сыграли)

Первый ребёнок в 2012г,второй в 2013, третий 2014 год,замуж вышла в 2011
-------------2015 год пропал даром, выбиваетесь из графика, не укладываетесь в сроки, рождение четвертого аж на 2016 год перенесли. Непорядок.

Иззи
#221
Гость

Слушайте,почему жизнь так не справедлива? Почему у благополучных семей,которые годами мечтают о детях..которые будут любить их,дадут хорошее образование итд,дети нифига не получаются,а такие плодятся без проблем? ну где справедливость?

она есть, просто вы ее замечать не хотите....у вас гордыня зашкаливает, чем вы лучше автора?!
Я вообще не про себя писала

Автор
#223
Иззи

она есть, просто вы ее замечать не хотите....у вас гордыня зашкаливает, чем вы лучше автора?!

Кошки тоже Тигры

знала за кого замуж шла, чего от нас надо?? плодись от алкаша дальше и сиди голодная с детьми, когда "муж" по несколько дней не живет дома бухает где то, кто мешает то?? зачем тебе наши советы? ты ж ничего не станешь менять, тебе наличие штанов важнее детей, собственных нервов, а самоуважении не говорю оно у тебя отсутствует...

Я вообще не про себя писала
Здравствуйте.За муж выходила за непьющего молодого человека,без долгов ,с машиной и работой.Про алименты по молодости даже не подумала.Отговорка у него всегда была,что он за рулем ,но в этом ничего страшного не увидела,т.к . лично с пьяницами не общалась,в семье никто не пил.После свадьбы,когда уже была беременна,вдруг не пришёл после работы,оказалось напился,год кодировки прошёл.А после рождения ребёнка решила разводиться,но свекровь,верующая женщина,меня от говорила.Она дала мне книгу"Один раз и на всю жизнь" и другие православные книги.Сказала,что нужно учиться терпению и смирению,бороться за семью,а не рубить с плеча.За штаны не держусь,любви давно уже нет.Все 5 лет ,как в ловушке,что я должна сохранять семью,что это мой долг,мой выбор и развод -это предательство.Дошла до точки,больше так не могу.К мужу отношение ,как к непутевому родственнику.

Гость
#224

Год думает о разводе , но беременна четвертым!

Гость
#225

Автор, ответьте на вопрос, зачем беременели 4-м! Хотя и 2-м, и 3-м, тоже непонятно....

Гость
#226

Вообще мракобесие какое-то, конечно....

Автор
#227
Гость

Автор, ответьте на вопрос, зачем беременели 4-м! Хотя и 2-м, и 3-м, тоже непонятно....

Я сама себе на это не могу ответить .Спим вместе крайне редко.С учётом беременностей,послеродового периода,кормлений,моей усталостью и моим вечным не желанием в общей сложности в год интим случается раза три.Один раз- и сразу беременна.После третьего ребёнка вообще спираль поставила,с болью сильным кровотечением уехала на скорой,оказалось беременна.

Гость
#228
Автор

Я сама себе на это не могу ответить .Спим вместе крайне редко.С учётом беременностей,послеродового периода,кормлений,моей усталостью и моим вечным не желанием в общей сложности в год интим случается раза три.Один раз- и сразу беременна.После третьего ребёнка вообще спираль поставила,с болью сильным кровотечением уехала на скорой,оказалось беременна.

Понятно. Ну так какого совета вы хотите в итоге? Стоит ли уходить от мужа, не будете ли вы предательницей ,лишившей детей отца? Ну я вам могу ответить, как дочь пьющего отца: стоит, однозначно. Он у меня тоже не каждый день надирался, как ваш муж, а по выходным и праздникам стабильно. Все детство мечтала о разводе родителей. На детской психике это очень плохо сказывается, и дети вам потом спасибо не скажут, поверьте. Другой вопрос, куда вам уйти и на что жить с 4-мя детьми, но вы почему то уверены, что как раз это не проблема.... На мой взгляд, это проблема и очень большая, особенно в наше время, но решать вам.

Ржунимагу)))
#229

Нихуасе фантазия у разводчиц))Это поинтересней вечной темы свекровей-монстров))) Поржу, почитаю)))

Ржунимагу)))
#230
Гость

Так и я думаю, может автору свою как-то осветить свою ситуацию? Ведь действительно из ряда вон.

К Малахову!!! Срочно!!! С руками отрвёт такую историю!!! ещё и ДНК тесты наделает)))

Ржунимагу)))
#231
Гость

Мониторьте соц. центры в вашем городе. Может, общага какая специальная есть.

*****, народ, вы совсем ип-ану-тые?))) Разводка чистой воды, а вы советы ещё даёте))

Ржунимагу)))
#232
Гость

Обидно, в России самая слабая и незащищённая часть населения - это нищие пенсионеры, отработавшие всю жизнь на благо тех, кто всё захапал и вот такие мамочки с кучей детей и мужем, ни к чему не способным алкашом или вообще без такого. Она в нищете будет растить детей с клеймом "свиноматка" и ничего, кроме пьяной мужниной ро.жи им всем в жизни не светит. А ведь наверняка сама не пьяница и не лентяйка, была бы хоть какая то поддержка от государства, могла бы вырваться из болота. Но увы!

Пффф, а с каких радостей помогать ту-по-го-ло-вым ку-ра-м, которые плодятся каждый год?

Гость
#233

За 5 лет 4 ребенка, 600 000 кредита, алкоголизм, кража ...Хороший мужик надо брать. Автор ни в коем случае не бросайте его . Нам очень интересно до какого дна еще может докатиться этот маразм

Гость
#234
Ржунимагу)))

Пффф, а с каких радостей помогать ту-по-го-ло-вым ку-ра-м, которые плодятся каждый год?

Достаточно того, что мы за таких сад оплачиваем и проезд и многое другое

#235

В голове не укладывается ,сколько у Вас ,автор ,комплексов .Это же надо так себя припахать!Сколько вам лет? По энергетике кажется,что все 50,а по уму-разуму так 11,как маленькая девочка.Решение принимать вам,а вы все разрешения у кого-то хотите спросить.Возьмите ,наконец, ответственность за СВОЮ жизнь на СЕБЯ.

Оляля
#236

Автор а зачем спрашивается от такого мужа заводить детей? вы же в положении опять...Он непутевый и вы такая же. Не понимаю таких женщин рожают как кошки от алкашей и страдают дети потом и голодают еще...

Оляля
#237
Автор

Вот с кучей детей ,правда не знаю кто пустит

Автор явно недалекого ума.. судя по постам которые она пишет в неадеквате..

Flower Blade
#238

Автор,если Ваш муж нищий алкоголик-уголовник с огромными кредитами,и у вас уже 4 детей,то СРОЧНО РОЖАЙТЕ ЕЩЕ ОДНОГО!СРОЧНО!ЗОВ МАТКИ!ВАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ДЕТИ!11111

Автор
#239
Flower Blade

Автор,если Ваш муж нищий алкоголик-уголовник с огромными кредитами,и у вас уже 4 детей,то СРОЧНО РОЖАЙТЕ ЕЩЕ ОДНОГО!СРОЧНО!ЗОВ МАТКИ!ВАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ДЕТИ!11111

Я вообще никогда не хотела детей,ни одного.Своих детей люблю,но состояние беременности переношу только с мыслю "когда же все это закончится".

Гость
#240

Тема и каменты - огонь!

Гость
#241
Автор

Я вообще никогда не хотела детей,ни одного.Своих детей люблю,но состояние беременности переношу только с мыслю "когда же все это закончится".

да у всех так наверное..особенно последние месяцы тяжелые.

Экзотика
#242

Я фигею. Анна, мне вас жаль. Я тоже по молодости и глупости (любовь) двоих от похожего ***** родила, он же ещё и агрессивный был, и я боялась даже слово замолвить о расставании. Мечтала о его смерти как об освобождении. Но родственники помогли его выгнать, я потом у них пряталась. Сначала было очень тяжело материально, но уж лучше одной, чем с таким.

С тех пор 20 лет прошло, живу счастливо, и у детей ни разу желания не возникло с ним общаться.

Автор
#243
Экзотика

Я фигею. Анна, мне вас жаль. Я тоже по молодости и глупости (любовь) двоих от похожего ***** родила, он же ещё и агрессивный был, и я боялась даже слово замолвить о расставании. Мечтала о его смерти как об освобождении. Но родственники помогли его выгнать, я потом у них пряталась. Сначала было очень тяжело материально, но уж лучше одной, чем с таким.

С тех пор 20 лет прошло, живу счастливо, и у детей ни разу желания не возникло с ним общаться.

В том то и дело ,что не агрессивный, по дому во всем помогает,с детьми занимается,с сыном на рыбалку ходит,в день зарплаты ещё раньше приходит,деньги все мне отдаёт.Но как какая- нибудь стрессовая ситуация - не справляется.А долги делает вообще не думает.В прошлом году взял микрозайм .чтобы мне на 8 марта праздник сделать.А на кражу пошёл- вообще страшно, чтобы подарить мне на день рождения ноут бук ,который я хотела.Короче,я никогда не знаю ,чего мне ожидать.

Гость
#244

Автор, спокойно! У вас все будет хорошо. Это просто трудный период, черная полоса. Она пройдет - стопроцентно. Нало только подождать. У меня тодп долги по коммунаоке 35 тыс. И потрекредит 700 тыс. Ну и что! Гашу пока. А когда не было чем платить, другой кредит взяли и его гасим, главное, все идет норм. Я за 15 год много нераов потеряла из за денег, у меня 2 детей. Им нужна здоровая мама. Поэтому возьмите селя в руки и долбите мужа. Что он украл? Наверное, вам хотел денег принести? Пьет потому, что трудно, конца края не видно? Расслабиться можно - настаивайте чтоб принимал алкоголь через день хотя бы, пугайте что до 50 лет не доживет, если будет бухать. Вместе плкоголя, чтоб расслабиться, лучше ванну ему налейте и пусть полежит там 20 минут. Вы женщина, вч им можете и должны крутить как вам надо. Возьмите себя в руки ради детей

Автор
#245
Гость

Автор, спокойно! У вас все будет хорошо. Это просто трудный период, черная полоса. Она пройдет - стопроцентно. Нало только подождать. У меня тодп долги по коммунаоке 35 тыс. И потрекредит 700 тыс. Ну и что! Гашу пока. А когда не было чем платить, другой кредит взяли и его гасим, главное, все идет норм. Я за 15 год много нераов потеряла из за денег, у меня 2 детей. Им нужна здоровая мама. Поэтому возьмите селя в руки и долбите мужа. Что он украл? Наверное, вам хотел денег принести? Пьет потому, что трудно, конца края не видно? Расслабиться можно - настаивайте чтоб принимал алкоголь через день хотя бы, пугайте что до 50 лет не доживет, если будет бухать. Вместе плкоголя, чтоб расслабиться, лучше ванну ему налейте и пусть полежит там 20 минут. Вы женщина, вч им можете и должны крутить как вам надо. Возьмите себя в руки ради детей

Он очень старается,но толи по глупости ,толи по невезению все шиворот- на- выворот получается.И чем дальше ,тем страшнее.

Экзотика
#246

Ну тут правильно советуют, съехать и не мучиться совестью, потому что он вас предаёт каждый раз, когда напивается или совершает что-то подобное. Он не изменится. Если будет хорошо себя вести, можно позволить встречаться с детьми, но перед этим понюхать на предмет перегара! Дети должны забыть этот запах. И если сделаете это сейчас, они в будущем будут воспринимать это решение как само собой разумеющееся и единственно верное, а если останетесь, то само собой разумеющимся для них будет образ жизни этой семейки - с пьянками и битыми бутылками. Ужас, бегите оттуда. И ни копейки помощи ему!

Автор
#247
Автор

В том то и дело ,что не агрессивный, по дому во всем помогает,с детьми занимается,с сыном на рыбалку ходит,в день зарплаты ещё раньше приходит,деньги все мне отдаёт.Но как какая- нибудь стрессовая ситуация - не справляется.А долги делает вообще не думает.В прошлом году взял микрозайм .чтобы мне на 8 марта праздник сделать.А на кражу пошёл- вообще страшно, чтобы подарить мне на день рождения ноут бук ,который я хотела.Короче,я никогда не знаю ,чего мне ожидать.

Экзотика

Ну тут правильно советуют, съехать и не мучиться совестью, потому что он вас предаёт каждый раз, когда напивается или совершает что-то подобное. Он не изменится. Если будет хорошо себя вести, можно позволить встречаться с детьми, но перед этим понюхать на предмет перегара! Дети должны забыть этот запах. И если сделаете это сейчас, они в будущем будут воспринимать это решение как само собой разумеющееся и единственно верное, а если останетесь, то само собой разумеющимся для них будет образ жизни этой семейки - с пьянками и битыми бутылками. Ужас, бегите оттуда. И ни копейки помощи ему!

Я не даю ему денег,помощи он у меня не просит.Алкоголь не переношу вообще,тоже говорю ,что дети не должны дышать его перегаром.Все равно пьёт эту несчастную бутылку ,типа очень устал после работы.

Автор
#248
Автор

Я сама себе на это не могу ответить .Спим вместе крайне редко.С учётом беременностей,послеродового периода,кормлений,моей усталостью и моим вечным не желанием в общей сложности в год интим случается раза три.Один раз- и сразу беременна.После третьего ребёнка вообще спираль поставила,с болью сильным кровотечением уехала на скорой,оказалось береНу тут правильно советуют, съехать и не мучиться совестью, потому что он вас предаёт каждый раз, когда напивается или совершает что-то подобное. Он не изменится. Если будет хорошо себя вести, можно позволить встречаться с детьми, но перед этим понюхать на предмет перегара! Дети должны забыть этот запах. И если сделаете это сейчас, они в будущем будут воспринимать это решение как само собой разумеющееся и единственно верное, а если останетесь, то само собой разумеющимся для них будет образ жизни этой семейки - с пьянками и битыми бутылками. Ужас, бегите оттуда. И ни копейки помощи ему!

Кстати ,пьянок как таковых в доме нет.Просто отец и брат мужа меня терпеть не могут,пьют тихо и в своих комнатах,а вот бутылки специально расставляют на кухне,а ещё брат мужа курит на кухне исключительно при мне,когда дома муж или отец,такого не бывает,осколки не прямо в доме ,а на в коридоре перед дверью на улицу,потому что они мусор за собой не выносят.короче,очень часто именно демонстративное поведение при мне,причём молча,никогда не ругались.

Олеся
#249

Автор, если вы не шутите, срочно бегите от такого мужа! И позаботьтесь поддержкой адвокатов, чтобы при разводе на вас его долги не повесили! Есть система хорошая, "Защитник" называется (погуглите). Можно оставить заявку через сайт или мобильное приложение и вам бесплатно подберут юристов. Я обращалась в похожей ситуации, мне помогли!!! Только вот жаль, что психологическую помощь через это приложение получить нельзя.. Это всегда очень важно при разводе. Удачи вам!!!!

Автор
#250
Автор

Ну тут правильно советуют, съехать и не мучиться совестью, потому что он вас предаёт каждый раз, когда напивается или совершает что-то подобное. Он не изменится. Если будет хорошо себя вести, можно позволить встречаться с детьми, но перед этим понюхать на предмет перегара! Дети должны забыть этот запах. И если сделаете это сейчас, они в будущем будут воспринимать это решение как само собой разумеющееся и единственно верное, а если останетесь, то само собой разумеющимся для них будет образ жизни этой семейки - с пьянками и битыми бутылками. Ужас, бегите оттуда. И ни копейки помощи ему!

Lada.lada.link.2015

В голове не укладывается ,сколько у Вас ,автор ,комплексов .Это же надо так себя припахать!Сколько вам лет? По энергетике кажется,что все 50,а по уму-разуму так 11,как маленькая девочка.Решение принимать вам,а вы все разрешения у кого-то хотите спросить.Возьмите ,наконец, ответственность за СВОЮ жизнь на СЕБЯ.

Олеся

Автор, если вы не шутите, срочно бегите от такого мужа! И позаботьтесь поддержкой адвокатов, чтобы при разводе на вас его долги не повесили! Есть система хорошая, "Защитник" называется (погуглите). Можно оставить заявку через сайт или мобильное приложение и вам бесплатно подберут юристов. Я обращалась в похожей ситуации, мне помогли!!! Только вот жаль, что психологическую помощь через это приложение получить нельзя.. Это всегда очень важно при разводе. Удачи вам!!!!

Я не даю ему денег,помощи он у меня не просит.Алкоголь не переношу вообще,тоже говорю ,что дети не должны дышать его перегаром.Все равно пьёт эту несчастную бутылку ,типа очень устал после работы.
Да ,я как маленькая спрашиваю разрешения.Потому что все моё окружение(а это родственники мужа.,уверяют меня ,что
Я совсем не шучу.Спасибо,Вам за совет.