Гость
Статьи
Это признак измены? …

Это признак измены? Срочно!

Позавчера я создавала тему,что нашла у мужа в пиджаке дженерик виагры. Было 3 таблетки. Сегодня утром проверила - уже 2 таблетки, одна выпита!! Секса у нас не было. Получается , у него есть любовница?? Но зачем для любовницы пить таблетки, она новая, должна возбуждать и так? С эрекцией я у него проблем не наблюдала. Как реагировать, следить дальше за судьбой таблеток?? Вывести на откровенный разговор и что говорить??

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпил,чтоб осечек не было ,на всякий случай,чтоб понравится ей и быть уверенным в себе.Что тут непонятного,ему уже пора по кукушке настучать,а вы всё сомневаетесь.

Гость
#2

ну вообще-то на постоянной основе это вредно для сердечной деятельности.
Дать ли понять, что знаете - дело Ваше. Похоже, что с Вами в сексе проблем нет, а на стороне - осечки боится. Задерживается?
На Вас раздражается

Гость
#3

Может, с другом поделился?)

Гость
#4

Подумайте лучше что будете делать когда факт измены подтвердится? Готовы с этим жить? Простить, смириться или все разрушить?
Скорей всего это молоденькая девушка вот отсюда и неуверенность в своих силах и таблетки. Советую вам быть мудрее и не афишировать ваши знания, не копайте, погуляет и успокоится.

Гость
#5

Еще понаблюдать за таблетками что бы на 100% убедиться ,а потом высказать все

Автор
#6
Гость

ну вообще-то на постоянной основе это вредно для сердечной деятельности.Дать ли понять, что знаете - дело Ваше. Похоже, что с Вами в сексе проблем нет, а на стороне - осечки боится. Задерживается?На Вас раздражается

не задерживается, в 6 уходит с работы, но у него такая работа, что возможны деловые встречи, то есть иногда он разъезжает по городу.он может начальству сказать , что поехал на встречу, а сам по своим делам или домой.
на меня не раздражается, наоборот, стал более милый и ласковый..

Автор
#7
Гость

Подумайте лучше что будете делать когда факт измены подтвердится? Готовы с этим жить? Простить, смириться или все разрушить? Скорей всего это молоденькая девушка вот отсюда и неуверенность в своих силах и таблетки. Советую вам быть мудрее и не афишировать ваши знания, не копайте, погуляет и успокоится.

я его младше на 9 лет, куда уж моложе

Автор
#8
Гость

Еще понаблюдать за таблетками что бы на 100% убедиться ,а потом высказать все

я думаю еще до конца недели понаблюдать, ничем себя не выдавая, дождаться следующей выпитой таблетки и вывести на разговор. только он может начать психовать и все отрицать.но держать все в себе тоже не вариант.нашла в инструкции в инете что эти таблетки пьют за час до близости.зачем ему их просто так пить??

Гость
#9
Автор

я его младше на 9 лет, куда уж моложе

Ну жёны Кончаловского, Табакова, Джигарханяна и Диброва посмеялись бы над этим Вашим высказыванием...

Автор
#10
Гость

Ну жёны Кончаловского, Табакова, Джигарханяна и Диброва посмеялись бы над этим Вашим высказыванием...

они уже сами не молодые)) а мне нет и 25, только вуз закончила

Гость
#11

Многие мужчины пьют Виагра как раз в начале отношений потому что боятся произвести плохое первое впечатление. Мой бывший мужчина признался что пил таблетку когда у нас был первый секс так как очень нервничал, для него это было волнительно очень

Гость
#12

То что он стал более ласковым может быть признаком измены. Часто так бывает. Чувство вины. Ну и желание притупить вашу бдительность.

Гость
#13
Автор

они уже сами не молодые)) а мне нет и 25, только вуз закончила

Речь не об их молодости, а о разнице в возрасте и поиске новизны ощущений у мужиков...

Гость
#14
Гость

То что он стал более ласковым может быть признаком измены. Часто так бывает. Чувство вины. Ну и желание притупить вашу бдительность.

Ну да, а я про раздражительность спросила, как косвенный признак. Свою вину знает, а в Вас недостатки ищет, чтобы себе объяснить, почему на интрижку пошел

Пьяная_вишня
#15

Нашли где спросить) тут же одни жены олигархов сидят, готовые терпеть измены за кормежку, и ладно бы просто терпели в тряпочку так они и всем и каждому пытаются навязать, что все мужики изменяют и это норма

Гость
#16

Стопудово кого-то чпокает! Автор, кроме Аликапса ещё есть улики? Гундоны, женская волосня, следы помады, вонища чужими духами?

Автор
#17

судя по упаковке он давно их пьет, т.к. упаковка была обрезанная, только 3 таблетки было.я загуглила, там в упаковке не менее 10 таблеток

Автор
#18
Гость

Стопудово кого-то чпокает! Автор, кроме Аликапса ещё есть улики? Гундоны, женская волосня, следы помады, вонища чужими духами?

нет

Гость
#19
Автор

нет

Приходя домой, он в душ идёт?

Гость
#20

А что за дженерик?

гость
#21

скорее всего, да. я бы проследила за ним

Автор
#22
Гость

А что за дженерик?

тададел

Автор
#23
Гость

Приходя домой, он в душ идёт?

специально не обращала внимания, вроде нет.он обычно моется по утрам.но он бывает раньше меня домой приходит в некоторые дни, так что хз

Гость
#24
Пьяная_вишня

Нашли где спросить) тут же одни жены олигархов сидят, готовые терпеть измены за кормежку, и ладно бы просто терпели в тряпочку так они и всем и каждому пытаются навязать, что все мужики изменяют и это норма

А почему из за спермослива на сторону нужно отказываться от своего грузовика с пряниками? Утечка спермы для мужика, не отказ от семьи, детей и не повод сразу делить совместнонажитое )))

Автор
#25

еще в другой сумке у него лежат таблетки эвалар красный корень (но они там давно лежат) и 2 карты скидочные интернет-магазинов по продаже дженериков виагры и сиалиса

Автор
#27
zlovlad ru

Давайте примем версию, что он вам изменяет - дальше что? Что вы будете делать?

для начала я бы хотела знать ЗАЧЕМ и С КЕМ, что его не устраивало спустя ГОД брака

Гость
#28

Ха, автор, а вы заберите у него тайком эти таблетки и посмотрите на его реакцию

Автор
#29
zlovlad ru

Давайте примем версию, что он вам изменяет - дальше что? Что вы будете делать?

а вы считаете, что он изменяет? хочу знать мужское мнение

Автор
#30
Гость

Ха, автор, а вы заберите у него тайком эти таблетки и посмотрите на его реакцию

я думала об этом, но скорее всего никакой реакции не последует, рожа кирпичом и все как обычно.но все же заберу эти таблетки в день разговора, чтобы продемонстрировать ему их

Гость
#31

Да-да, заберите и предъявите, пусть вертится ужом и оправдывается глядя Вам в глаза!

Гость
#33
Автор

а вы считаете, что он изменяет? хочу знать мужское мнение

Думаете нет? Зафига тогда эти приблуды покупать?! В среднем таблэтка тыщу рублей стоит.

Гость
#34
Гость

Да-да, заберите и предъявите, пусть вертится ужом и оправдывается глядя Вам в глаза!

А потом пусть сожрет их. Сразу 10 штук!

Автор
#35
Гость

Думаете нет? Зафига тогда эти приблуды покупать?! В среднем таблэтка тыщу рублей стоит.

так в том и дело. новая баба должна и так возбуждать, разве нет?

Автор
#36
zlovlad ru

Хорошо, вы узнали. Предположим какая то молодая сотрудница. Зачем - ну вот желание на него напало, а она не прочь и закрутилось. То есть особых причин нет. Дальше ваши действия?

скандал и с вещами на выход.

Гость
#37
zlovlad ru

Хорошо, вы узнали. Предположим какая то молодая сотрудница. Зачем - ну вот желание на него напало, а она не прочь и закрутилось. То есть особых причин нет. Дальше ваши действия?

Пригласить молодую сотрудницу домой. Познакомиться. Выпить. Покурить. Заняться сексом втроём.

Автор
#38

я хочу проследить как часто он пьет эти таблетки и в какие дни.вот вероятно вчера или сегодня выпил.посмотрим, когда будет следующий раз.а потом заберу эти таблетки и предъявлю ему их.

Гость
#39
Автор

так в том и дело. новая баба должна и так возбуждать, разве нет?

Да.

Гость
#40
Автор

я хочу проследить как часто он пьет эти таблетки и в какие дни.вот вероятно вчера или сегодня выпил.посмотрим, когда будет следующий раз.а потом заберу эти таблетки и предъявлю ему их.

А Вы когда последний раз с ним спали? Стояк нормальный? С вами пьёт таблэтки?

Гость
#41

ну, автор у вас и терпенье

Гость
#42

Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Гость
#44

отберите у него и напейтесь этих таблеток

Гость
#45
Гость

отберите у него и напейтесь этих таблеток

ОТОМСТИТЬ!!!
Пойти к соседу-армяну ,- дать ему таблеток. Чпокаться всю ночь!

Гость
#46
Автор

они уже сами не молодые)) а мне нет и 25, только вуз закончила

Так парню всего 34 года?

Аника
#47

Автор смешная) какое наблюдение, какие ещё сомнения. Нафиг время терять, пока 25 лет. Он 100 % изменяет.ЗАЧЕМ с КЕМ и когда это вообще не имеет значение. Вам правильно вопрос задали,: что Вы собираетесь делать, когда "прижмёте его к стенке". Поверите в левые отмазки? Или гордо соберёте вещи и освободитесь от лжеца. Кобелизм -не лечится.

Марьяна
#48
Автор

судя по упаковке он давно их пьет, т.к. упаковка была обрезанная, только 3 таблетки было.я загуглила, там в упаковке не менее 10 таблеток

Автор

так в том и дело. новая баба должна и так возбуждать, разве нет?

Может, и не давно, может поштучно купил.
Автор, причиной мужской измены мб не только желание секса на стороне как такового. Если бы было так, ну сперма в голову ударила, не сдержался и тд, то виагра ему бы и не была нужна. Тут причина в другом. Или недопонимание с вашей стороны, или обида у него на вас, или кризис отношений. Чем-то эта женщина его привлекла морально, эмоционально. Что-то он в ней нашел, чего перестало хватать в вас. Секс тут вторичен, большого физического влечения он не испытывает к ней, о чем и свидетельствуют таблетки.

Гость
#49
Автор

на меня не раздражается, наоборот, стал более милый и ласковый..

Тоже признак измены. Вину свою чувствует.

Автор
#50

43- он живет у меня.ему 32