Гость
Статьи
Поймала мужа с …

Поймала мужа с любовницей

Приехала троюродная сестра мужа по делам в наш город,мы с мужем организовали баню и стол, всё прошло отлично.На следующий день муж работал и мне предоставилась возможность ещё ближе познакомиться с родственницей. Я была в восторге от неё. Пригласили и на следующие выходные..Опять баня,но мне пришлось уйти по работе,вечером я вернулась и застала их в процессе соития..Шок,слёзы,женаты 7 лет,детей нет.Я забрала автомобиль и подала на раздел имущества. Муж говорит,что ничего не помнит так,как был пьян,и не извиняется,а только просит вернуть машину. Свекровь тоже проклинает и просит вернуть авто...Я в шоке от того,что не разглядела с кем жила все эти годы и теперь осталась одна!

Наталья
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ок.

#2

Это точно сестра?))))))))

Гость
#3
mskd_cat22

Это точно сестра?))))))))

А какая разница? Главное тачку не отдавать.

Гость
#4
Наталья

Приехала троюродная сестра мужа по делам в наш город,мы с мужем организовали баню и стол, всё прошло отлично.На следующий день муж работал и мне предоставилась возможность ещё ближе познакомиться с родственницей. Я была в восторге от неё. Пригласили и на следующие выходные..Опять баня,но мне пришлось уйти по работе,вечером я вернулась и застала их в процессе соития..Шок,слёзы,женаты 7 лет,детей нет.Я забрала автомобиль и подала на раздел имущества. Муж говорит,что ничего не помнит так,как был пьян,и не извиняется,а только просит вернуть машину. Свекровь тоже проклинает и просит вернуть авто...Я в шоке от того,что не разглядела с кем жила все эти годы и теперь осталась одна!

ну и ***** ваша сестра и муж ***** !

Гость
#5

Была бы абсолютно чужая женщина и связь на стороне, ещё можно было что-то советовать, а в вашей ситуации с сестрой вряд ли помогут советы, не сможете жить с этим(((

Гость
#6

Инцест? О о о

Маллина
#7

С чего вы взяли, что это сестра? Скорее давняя любовница под прикрытием, знаете такое словосочетание "сестра с севера"?

Гость
#8
Гость

А какая разница? Главное тачку не отдавать.

Да! Тачку по-любому себе! И надо переспать с братом!

Гость
#9

Что за бани с сестрами?

Гость
#10

гадость какая.Больше нечего сказать.

Гость
#11

Кошмар! Ниче святого у людей..хорошо не родная. Автор уходите от него , а то не дай бог дочь родится переклинит еще...извращенец. Нет,ну должны же быть какие-то рамки!

Гость
#12
Гость

гадость какая.Больше нечего сказать.

Но тачку все равно не отдавать!

Гость
#13
Гость

Но тачку все равно не отдавать!

Пралльнна!!!
В крайнем случае - ЖЖЕЧЬ НАХХЕРР!!!
P.S. И баню тоже!

Гость
#14

отжимайте имущество по максимуму, его мамо шлите на й у *****.

Гость
#15

на x*y*й шлите его мамО

Гость
#16
Гость

Пралльнна!!! В крайнем случае - ЖЖЕЧЬ НАХХЕРР!!!P.S. И баню тоже!

С мужем и сестрой его, ебпущихся там! А пепелком огурцы свекрухины удобрить! Что бы под водочку соленые употребить! К поминкам на годовщину ихнюю закуска знатная будет!

Гость
#17

Это еще и вас проклинают ?!?!?
Нифига се семейка там. Или свекровь хочет, чтоб те поженились и добро в семье осталось.

Ничего не отдавать, свекровь послать и в ЧС. Желательно родне их всех рассказать если это реально сестра, и уверенны, что назад вы не вернетесь.

Гость
#18

Совсем aкyeли мужики, уже пpoшмaндoвок в открытую практически домой приводят. Тачилу не отдавать, мамо слать, не реветь, жить дальше долго и счастливо.

Гость
#19

если тема не разводка,то автор радуйтесь, что у вас детей с этим уродом нет. тачку не отдавайте! еще чего! не переживайте!!

Дарья
#20

Держись! Найдешь еще достойного😘

Гость
#22

Троюродная сестра это почти чужой человек, седьмая вода на киселе

Гость
#23

Какой изобретательный муж! Выдать любовницу за сестру и припахать жену устраивать ей баню и стол! И она успела очаровать жену....Думаю он планировал секс втроем.

Ласточка
#24
Гость

Троюродная сестра это почти чужой человек, седьмая вода на киселе

Да какая разница, родстенница в любом случае. Фу. Это мерзкое извращение.

Ich
#25

Боже мой, кто нибудь, напишите про хороших мужчин , а то ощущение что их нет!

Гость
#26

Фу, меня щас стошнит((( Да лучше одной быть, чем с извращенцем жить. Хорошо, что детей нет, а то завтра и свою дочь мог склонить, животное.

Гость
#27
Гость

Что за бани с сестрами?

У вас она только с проблядушками ассоциируется?)

Гость
#28

Разводка 100%

Гость
#29
Ich

Боже мой, кто нибудь, напишите про хороших мужчин , а то ощущение что их нет!

Их правда нет, все *** дожили!
Сейчас сплошные кончиты, извращения, альфонсы, и бл/ядство.

Гость
#30
Гость

Их правда нет, все *** дожили!Сейчас сплошные кончиты, извращения, альфонсы, и бл/ядство.

Дом2 виноват!!!
Бузову и Тарасова- в бане ЖЖЕЧЬ НАХХЕРР!!!

Гость
#31

Действительно т ёлок много, а машина одна...

Гость
#32
Гость

Разводка 100%

АБСОЛЮТНЫЙ РАЗВОД, ТО ЕСТЬ ВЫДУМКА! Автор вылитая графоманка, писательница! Так уж складно написано.
Это как герой Джигарханяна в фильме сказал: "СКЛАДНО ЗВОНИШЬ."
Вот и здесь то же самое. Автор, придумай чо-нить попроще!

Гость
#34

Что это за люди такие-муж, свекровь и сестра. Вот и хорошо что все они так раскрылись, пусть живут и грызут друг друга, но без вас. Хотя думаю он к вам еще приползет, уж увертливый. Хотя допускаю что сестра его изнасиловала раз пьяный был.Попал как кур в ощип, ну пусть теперь выкручивается, проявляет изобретательность

zog
#36

Женаты 7 лет,детей нет

нуууу,, яссннооо....

Гость
#37
Гость

Разводка 100%

Дак ежу ясно. Лично меня, слово "соитие" смутило.

Гость
#41

А машина то какая? Какого года?

Гость
#42
Гость

А машина то какая? Какого года?

Щас напишут,- Лада-Седан.

Ich
#44
Гость

Щас напишут,- Лада-Седан.

Да ну , жигули

Гость
#45
Гость

А машина то какая? Какого года?

Тягач для Тополь-М

Гость
#46

У меня тоже есть троюродная сестра и муж в шутку к ней вечно пристает, а может это вовсе не шутки?😆

Гость
#47
Гость

Тягач для Тополь-М

Муж - военный?

Маллина
#48
Гость

Щас напишут,- Лада-Седан.

Лада-Седан баклажан. Это вам не хухры-мухры.

Гость
#50

Веселая разводка получилась😂😂😂👏👏👏