Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик.

Здравствуйте девушки!
Прожили с мужем 14 лет, трое детей. Отношения зашли в тупик. Полтора года назад у мужа завелась любовница. Про то что он женат, знала , но влюбилась и понеслось. Я долго …

я такая
16 668 ответов
Последний — Перейти
Страница 78
T9
#3851
Кактус

Если Яяя, то нашла

Да,да.Часто без ника по неосторожности отвечала.
Темя яйца выеденного не стоит)

Кактус
#3852

Почему не стоит? Вы пожалели, что не дали ему до конца развлечься?
Т9, а ваша фря в одном городе с вами живет?

Кактус
#3853

Кекс, а Вы в подполье ушли? Как Ваши дела?

Гость
#3854
Кактус

Почему не стоит? Вы пожалели, что не дали ему до конца развлечься?
Т9, а ваша фря в одном городе с вами живет?

Нет конечно,не пожалела!
Он по сей день как пришибленный ходит))
Так не хочется выражаться,но не могу иначе,ссори....
эта Клеопадла живёт в другом городе и приглашала его.
Но мой молча принимал приглашения,ну а потом удалил диалог и я не успела прочесть всего остального.

По сравнению с другими,у меня конечно цветочки ,поэтому про яйцо сказала.

я такая
#3855
Кактус

А я не верю, что он с ней из-за ребенка. У Автора трое его детей. Ему ничего не стоило их оставить, да еще нервы трепать. Мне кажется он таким образом "своего" надеется добиться. И не верю, что она беременна. Мож ошибаюсь. Люди с бесплодием годами иной раз лечатся, а у них раз-два и получилось...
Я такая, но ведь для Вас это и лучше. Если это действительно так, Вы его точно не примете. Выдирайте машину, а то потом ему не на что будет покупать.

Кактус конечно и я не верю что из-за ребенка, очередная отговорка. Я же ему так и сказала, что любимую по его словам жену с тремя детьми бросил и ушел к нелюбимой? Где логика? Ее нет. Намекал на сека, я ответила что из-за желания секса с ней у нас распалась семья и пусть теперь ею наслаждается. Я его физически не хочу, не могу спать с человеком который вызывает у меня отрицательные эмоции. Насчет беременности ничего не знаю, может он врет, может она врет. Но у нас в женской консультации сразу выдают материнский паспорт, книжечка в которую все записывают. С другой стороны он две недели назад сказал что у нее три месяца, а потом говорил что рожать в марте. Нестыковка.
Энка мне так нравится как вы пишите, очень интересно.
Т9 я вашу тему читала, хорошо все , что хорошо кончается. Вы все сделали вовремя.
Кактус, видео смешное, так заразительно смеётся, не легко такие нелепые новости серьезно преподнести)))

Кактус
#3856

kirakelI |8 Мар 201115Цитировать
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?
Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"

ланчик
#3858

Девочки а у меня опять что-то происходит. Вчера вечером пришел, пообщался с детьми и ушел. Сказал что придет завтра пораньше чтоб пойти с детьми в бассейн. Через час опять вернулся, я сидела на балконе, вышел ко мне, начал рассказывать что встретил старого заказчика, который был у нас в гостях, он начал меня расхваливать, как ему ( мужу) повезло, какая у него образованная жена и тд.он не в курсе что мы разошлись. А потом мне говорит, я тебя люблю, я просто закатила глаза с усмешкой, на что он сказал чтоб я не смеялась, ему от этого больно. Я не стала говорить с ним на эту тему. Он начал уверять что там не любовь, что ее он не любит ( похоже на то что Энка писала) просто так сложились обстоятельства и теперь она ждет ребенка, которого он не хочет. Я ему сказала чтоб закрыл эту тему, даже слушать не хочу. Просился остаться на ночь, я разрешила только у сына спать ( сын очень просил чтоб папа остался). Сегодня утром ушел на работу пока я спала.
Вот что это? Тут предал, там предал. Как будто кто-то уйдет от любимой жены и трех детей к не любимой, только потому что она беременна.
Короче я ему сказала, что все что было между нами, в прошлом. Говорит ну и живи всю жизнь как монашка. А я ему говорю, Омар хайяма знаешь, а изречение его не знаешь, что " лучше быть одной, чем с кем попало".[/quote]
Не ему судить как вам жить. Он вроде свой выбор сделал. А я не очень верила в то, что она беременна , думала такой своеобразный крючок для него. Да попал мужчина! Не верю почему-то ему, болтается туда-сюда и ничего решить не может, даже и не пытается. Если и правда беременна, то ребеночка жаль, не по любви зачат.

ланчик
#3859
Кактус

Ланчик, горе Вы мое!! Ну, что с Вами делать?! Сколько раз просила: даете названия-давайте в какой рубрике или на каком сайте. Я тоже хочу почитать. Тему Т9 тоже не смогла найти. Не знаю куда кидаться.

Кактус, что именно вас заинтересовало, другой форум или тема? Так я просто забиваю в поисковике название и так нахожу.

подруга
#3860

Кактус, я после ромашки тайм-аут по веткам возьму)) тем более нашла для себя пару познавательных ссылок оттуда(всё-таки приятно умных людей читать) и книжку по симорону скачала(оттуда же) так что пока "чтиво" есть)) да и слишком это волнительно читать тяжелые жизненные ветки женщин..

я такая, сколько ещё он будет вам свои душевные болезни рассказывать... молодцы,что пресекли эти разговоры. беременна не беременна... по большому счёту не важно. это их проблема. причём для них похоже действительно проблема,а не счастье, как это у нормальных людей. боюсь,что если правда, то будет ещё один, брошенный отцом, ребенок. жаль,жаль. а мужа вашего совесть грызет,вот он и мечется. ибо нефиг бросать тех, за кого ты ответственен перед Богом. ну а у вас то совесть чиста,вы спирте спокойно)) а значит у вас все наладится! УЖЕ налаживается.

подруга
#3861

*спите
ну конечно спать только со спиртом можно)))

я такая
#3862
подруга

*спите
ну конечно спать только со спиртом можно)))

Спасибо подруга, да совесть чиста и спится хорошо и даже без спирта))))

я такая
#3863
ланчик

Девочки а у меня опять что-то происходит. Вчера вечером пришел, пообщался с детьми и ушел. Сказал что придет завтра пораньше чтоб пойти с детьми в бассейн. Через час опять вернулся, я сидела на балконе, вышел ко мне, начал рассказывать что встретил старого заказчика, который был у нас в гостях, он начал меня расхваливать, как ему ( мужу) повезло, какая у него образованная жена и тд.он не в курсе что мы разошлись. А потом мне говорит, я тебя люблю, я просто закатила глаза с усмешкой, на что он сказал чтоб я не смеялась, ему от этого больно. Я не стала говорить с ним на эту тему. Он начал уверять что там не любовь, что ее он не любит ( похоже на то что Энка писала) просто так сложились обстоятельства и теперь она ждет ребенка, которого он не хочет. Я ему сказала чтоб закрыл эту тему, даже слушать не хочу. Просился остаться на ночь, я разрешила только у сына спать ( сын очень просил чтоб папа остался). Сегодня утром ушел на работу пока я спала.
Вот что это? Тут предал, там предал. Как будто кто-то уйдет от любимой жены и трех детей к не любимой, только потому что она беременна.
Короче я ему сказала, что все что было между нами, в прошлом. Говорит ну и живи всю жизнь как монашка. А я ему говорю, Омар хайяма знаешь, а изречение его не знаешь, что " лучше быть одной, чем с кем попало".

Не ему судить как вам жить. Он вроде свой выбор сделал. А я не очень верила в то, что она беременна , думала такой своеобразный крючок для него. Да попал мужчина! Не верю почему-то ему, болтается туда-сюда и ничего решить не может, даже и не пытается. Если и правда беременна, то ребеночка жаль, не по любви зачат.

Ланчик, решать он ничего не может, не в его компетенции. Бесится конечно. Его проблемы , ему и разгребать, пусть плывет и дальше по течению.

ЭнКа
#3864

Исключительно для Я Такая: другим не руководствоваться. Не подойдет.
Моя мама (царствие ей небесное) не слишком жаловала моего мужа. Но всегда говорила, в очередной раз "наехав" на него передо мной : "но, правда, отец А...й хороший!" И да, отцом бывший муж был на Шестерку с плюсом по пятибалльной шкале. К слову, в новом браке никаких детей по определению на предвиделось, хоть от этой мерзости меня и сына жизнь избавила. //Вот как-то не верится, что муж Я Такой себе еще и этот ужас = нежеланного ребенка от лю спроворил.// кОГДА МЫ РАССТАЛИСЬ И ЭКС-МУЖ ПЕРЕШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ НА ТЕРРИТОРИЮ И ПОД ЮРИСДИКЦИЮ НАШЕЙ АЛЧНОЙ ЛЮ, то про сына она заставила его напрочь забыть в течение пары лет. Это она, не я , запрещала общаться экс-мужу общаться с сыном. Весьма жестко. (И СЛВАВ БОГУ!!) На 18-летие сыну папенькой была вручена российская купюра достоинством примерно в 30 баксов на тот момент. Это вообще был последний этап их общения. Ну, что правда, я заранее и по пунктам объяснила сыну, что вот так и будет, ибо = папа теперь полностью под влиянием лю, а ей самой деньги нужны. Я Такая, пока Ваш муж готов вкладываться в ваших детей, не обрубайте эту связь. И дело даже не только в деньгах, дело в правильности вложений "с точки зрения вечности". А про машину - уж на что-что, а на машину и сами заработаете, если что, это однозначно. А насчет мужа = по течению= пусть уж лучше цепляется за вас, с НЕЙ по течению - это как в Ниагару на бревне. Да хоть на катере.

я такая
#3865
ЭнКа

Исключительно для Я Такая: другим не руководствоваться. Не подойдет.
Моя мама (царствие ей небесное) не слишком жаловала моего мужа. Но всегда говорила, в очередной раз "наехав" на него передо мной : "но, правда, отец А...й хороший!" И да, отцом бывший муж был на Шестерку с плюсом по пятибалльной шкале. К слову, в новом браке никаких детей по определению на предвиделось, хоть от этой мерзости меня и сына жизнь избавила. //Вот как-то не верится, что муж Я Такой себе еще и этот ужас = нежеланного ребенка от лю спроворил.// кОГДА МЫ РАССТАЛИСЬ И ЭКС-МУЖ ПЕРЕШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ НА ТЕРРИТОРИЮ И ПОД ЮРИСДИКЦИЮ НАШЕЙ АЛЧНОЙ ЛЮ, то про сына она заставила его напрочь забыть в течение пары лет. Это она, не я , запрещала общаться экс-мужу общаться с сыном. Весьма жестко. (И СЛВАВ БОГУ!!) На 18-летие сыну папенькой была вручена российская купюра достоинством примерно в 30 баксов на тот момент. Это вообще был последний этап их общения. Ну, что правда, я заранее и по пунктам объяснила сыну, что вот так и будет, ибо = папа теперь полностью под влиянием лю, а ей самой деньги нужны. Я Такая, пока Ваш муж готов вкладываться в ваших детей, не обрубайте эту связь. И дело даже не только в деньгах, дело в правильности вложений "с точки зрения вечности". А про машину - уж на что-что, а на машину и сами заработаете, если что, это однозначно. А насчет мужа = по течению= пусть уж лучше цепляется за вас, с НЕЙ по течению - это как в Ниагару на бревне. Да хоть на катере.

Спасибо ЭнКа, когда он еще жил с нами и встречался с ней, то детям меньше внимания уделял. Сейчас видимо совесть мучает, старается больше времени с детьми проводить. Но чувствуется разочарование детей в отце. Сегодня обещал прийти чтоб пойти в бассейн, так дети меня 100 раз спросили придет он или нет. Думали что не придет. Но он пришел, рада что не расстроил детей. Во время его загулов такое было часто, что он не сдерживал своего слова.

агнес
#3866

Знаете автор а мне кажеться он просто сбегает от нее. Ну не любит и жить то с ней не хочет. А квартиру один не потянет. Вот и живет с ней от безисходности. Это же не на свиданки в тихоря бегать(адреналинчик и романтик). Проводя с вами время понимает какую семью просрал. Мне кажеться как только она родит ,он сбежит от нее окончательно.

я такая
#3867
агнес

Знаете автор а мне кажеться он просто сбегает от нее. Ну не любит и жить то с ней не хочет. А квартиру один не потянет. Вот и живет с ней от безисходности. Это же не на свиданки в тихоря бегать(адреналинчик и романтик). Проводя с вами время понимает какую семью просрал. Мне кажеться как только она родит ,он сбежит от нее окончательно.

Агнес, хотите посмеяться? Сегодня утром звонит, просит чтоб сын спустил вниз запасные ключи от машины. Я сначала ничего не поняла, говорю поднимись сам возьми и где вообще ваши ключи? Оказалось что он вечером пошел с другом на шашлыки на озеро и остался там до утра, утром машина его друга заглохла и они не могли поехать домой. Ключи от машины были у него, а машина около их дома и вот он с утра звонил ей, она притащилась на трамвае к нам чтоб забрать запасной ключ и поехала обратно за машиной, чтоб забрать его с гулек. Дурдом отдыхает.
Конечно на много интересней было встречаться с ней тайком, жить с ней он не может. А мне зачем такое "счастье"? Мне сейчас хорошо.

ланчик
#3868

Ланчик, решать он ничего не может, не в его компетенции. Бесится конечно. Его проблемы , ему и разгребать, пусть плывет и дальше по течению.[/quote]
Я такая, сейчас он ,наверное, понял, что сотворил со своей и вашей жизнями, что будущего с вами у него нет, не нужен. Вот пусть теперь сам прочувствует до конца что это такое. Удивляет то, что молодые феи думают раз увела то он навечно ее, от нее он точно также сольется и еще быстрее.

ланчик
#3869
я такая

Агнес, хотите посмеяться? Сегодня утром звонит, просит чтоб сын спустил вниз запасные ключи от машины. Я сначала ничего не поняла, говорю поднимись сам возьми и где вообще ваши ключи? Оказалось что он вечером пошел с другом на шашлыки на озеро и остался там до утра, утром машина его друга заглохла и они не могли поехать домой. Ключи от машины были у него, а машина около их дома и вот он с утра звонил ей, она притащилась на трамвае к нам чтоб забрать запасной ключ и поехала обратно за машиной, чтоб забрать его с гулек. Дурдом отдыхает.
Конечно на много интересней было встречаться с ней тайком, жить с ней он не может. А мне зачем такое "счастье"? Мне сейчас хорошо.

Он сейчас уже сбегает, а что дальше будет. Рада за него и его неземную любовь,получил уже сполна. Вот у нее где мозги-то?!

Т9
#3870

Девушки,вот читаю на досуге тему Ромашки и мне прям дурно становится.В большинстве случаев одним разом то и не заканчивается.Всю ветку мне конечно не осилить,дочитала до 40й стр и чем дело кончилось на 660.
Н-даа,печально все как-то.
Вспоминаю отношения моей бабушки с дедом.Очень хорошими людьми были.Ну вот моя пробабушка,дедули мама любила кровь попить молодой невестке(бабуле).На этой почве они сходились/расходились,пробабушка даже успела подженить деда.У них тогда было 2 детей.Ну подженился,нажил там себе сына и вернулся обратно в свою семью,но жизни как таковой уже не было.До самой смерти бабуля не могла ему это простить,постоянно ссорились,не разговаривали друг с другом.При этом умудрились вырастить ,хорошо воспитать и дать хорошее образование своим детям.
Жили жизнью детей,а своя была загублена.

Вера
#3871
ланчик

Ланчик, решать он ничего не может, не в его компетенции. Бесится конечно. Его проблемы , ему и разгребать, пусть плывет и дальше по течению.
Я такая, сейчас он ,наверное, понял, что сотворил со своей и вашей жизнями, что будущего с вами у него нет, не нужен. Вот пусть теперь сам прочувствует до конца что это такое. Удивляет то, что молодые феи думают раз увела то он навечно ее, от нее он точно также сольется и еще быстрее.

Не надо искать в темной комнате черную кошку, особенно , если ее там нет. Ничего он не прочувствовал и не надо ему ничего понимать . Как писала Я такая - это уже совсем другой человек. Что- то дремавшее в нем всю совместную жизнь с Я такой проснулось и не собирается обратно засыпать. Человек наслаждается жизнью для себя, делает что ему хочется. На все других ему начхать. Меняться обратно он не будет. Единственное , что мешает самолюбию, что Я такая на дает. А он же Муужик, как такое можно. Все остальное его абсолютно устраивает.

я такая
#3872
Вера

Не надо искать в темной комнате черную кошку, особенно , если ее там нет. Ничего он не прочувствовал и не надо ему ничего понимать . Как писала Я такая - это уже совсем другой человек. Что- то дремавшее в нем всю совместную жизнь с Я такой проснулось и не собирается обратно засыпать. Человек наслаждается жизнью для себя, делает что ему хочется. На все других ему начхать. Меняться обратно он не будет. Единственное , что мешает самолюбию, что Я такая на дает. А он же Муужик, как такое можно. Все остальное его абсолютно устраивает.

Может не совсем устраивает, но да, меняться обратно не хочет и делает что хочет. А насчет того, что ему не даю, отдельный анекдот. Вчера в бассейне рядом загорала одна женщина, поздоровалась с ним, перекинулись парой слов. Потом мне говорит , у меня с ней до тебя были короткие отношения. А через какое то время говорит, странная ты женщина, рядом лежит моя бывшая, а тебе все равно. Я говорю, durak чтоли? С какой радости я тебя ревновать должна? Мне все равно. Никак он смириться не может, что я к нему равнодушна. Он живет с другой женщиной, а я его к бывшей ревновать должна, Хахахаха.

агнес
#3873

Смешной он. Может на ходу придумал, хотел на ревность развести.

Т9
#3874

Я такая,а Вы уверены,что не будете с ним дальше жить?
Помыкается,кровь попьёт,нервы все вытрепит,не мытьем,так катаньем склонит Вас к постели.Он то сильный,кровь горячая ... И ничего ведь не сделаете.В браке ведь,в официальном.
Хотя кто знает,может Европа наложила свой отпечаток на гены?

Кактус
#3875
агнес

Смешной он. Может на ходу придумал, хотел на ревность развести.

Мне тоже кажется реакция нужна была. Только не та, какая была.

Кактус
#3876

Девочки, кто танцующих колли посмотрел?

Гость
#3877
Кактус

Девочки, кто танцующих колли посмотрел?

В нашем ауле вайфая нет который день.Не связь,а нервы....
Сообщения с трудом отправляются.

я такая
#3878
Т9

Я такая,а Вы уверены,что не будете с ним дальше жить?
Помыкается,кровь попьёт,нервы все вытрепит,не мытьем,так катаньем склонит Вас к постели.Он то сильный,кровь горячая ... И ничего ведь не сделаете.В браке ведь,в официальном.
Хотя кто знает,может Европа наложила свой отпечаток на гены?

В смысле изнасилует? Ой ну думаю до такого не дойдет. А если дойдет, то я на него заявление напишу за изнасилование. Здесь можно, даже если в оф.браке. Если я не хочу, не имеет право меня трогать.

настя
#3879

Я такая, все правильно делаете)))) Для меня теперь главное - Я и Дети, ну и конечно родители, сестра. Мужики - дело десятое))) неправильно, наверное. Но зато весьма рационально. Очень интересно было почитать здесь истории других участниц. Прямо как роман читаю!
А что до похудения, то предлагаю худеть вместе))) правда, у меня уже стооолько этих попыток было, минус 10 кг, потом вес возвращается вновь(( Кремлевка очень эффективна, но она применима в том случае, если вы здоровы. А еще - любая диета работает, если ее соблюдать))))

T9
#3880

Девушки,насчёт похудения.Я весной очищала организм по Марве Оганян.
Очень эффективный метод,если конечно потом не ударяться в переедание и по.
Она предлагает условное голодание,ничего абсолютно не есть,а пить отвары трав с мёдом.Мед питает клетки,голода как такового не чувствуешь,а травы очищают организм от шлаков/токсинов и пр.
Вобщем,в день по килограмму спокойно улетало)).Но все же надо придерживаться строго рекомендации автора методики.
Попутно решила некоторые проблемы со здоровьем.
Почитайте на досуге,может подойдёт вам этот метод.

T9
#3881

Автор уже весьма старенькая,всю жизнь посвятила медицине-врач-натуропат,микробиолог,если не ошибаюсь.Доверие внушает)

настя
#3882

Т9, мне кажется, этот метод - для быстрого эффекта. А как потом ?... у меня все ПОТОМ возвращается(((( на кремлевке не возвращалось, там со временем диета становится обазом жизни, и даже детские пюрешки суперсладкими кажутся, сладости-то все по диете убираем. Т9, а вы долго пробовали на меде с травами сидеть?

T9
#3883

Настя,если подкорректировать питание,т.***** не злоупотреблять мясом,а в идеале отказаться,то собственно вес и не вернётся.По себе знаю.Я сейчас беременная,первые два триместра совсем мяса не хотела и вес держался отлично.Но эта методика больше для очищения/оздоровления организма,а похудение уже как приятный бонус.
Опять же,обязательно надо прослушать лекции этой женщины.А потом только принимать решение.

T9
#3884

В прошлом году я 21 день условно голодала(отвары с мёдом только пила).
В этом году в связи с беременностью по 5 дней в каждом триместре старалась придерживаться.Для беременных она настоятельно её рекомендует.
Мне и моей маме очень понравился этот метод.
Просто важно все досконально изучить и не отклоняться от её рекомендаций.

Гость
#3885
Кактус

Кекс, а Вы в подполье ушли? Как Ваши дела?

Каюсь, пропала) То работа, до здоровье, то просто на душе не спокойно. Хорошо хоть в субботу выбирались на мясо - друзей с прошедшей свадьбой поздравляли. Сейчас все прочитала, посмеялась над выходками мужскими)

Кекс
#3886

3885 - мой) Совсем крыша едет, все забываю)

ЭнКа
#3887

Я Такая! А что-то Вы тему с машиной потихоньку сами на тормозах спускаете: уже через пару недель в школу детям. Не пора дожимать? Вам же машина просто необходима!!! Вроде даже присмотрели что-то недорогое. Действуйте! А то Лю изобразит выкидыш, чего доброго, с последующей необходимой дорогостоящей реабилитацией, у мужа опять "перещелкнет", начнет в нее денежки вливать. А уж если и правда мадам в положении, то все деньги как пылесосом будет высасывать. Не упустите время!

я такая
#3888
ЭнКа

Я Такая! А что-то Вы тему с машиной потихоньку сами на тормозах спускаете: уже через пару недель в школу детям. Не пора дожимать? Вам же машина просто необходима!!! Вроде даже присмотрели что-то недорогое. Действуйте! А то Лю изобразит выкидыш, чего доброго, с последующей необходимой дорогостоящей реабилитацией, у мужа опять "перещелкнет", начнет в нее денежки вливать. А уж если и правда мадам в положении, то все деньги как пылесосом будет высасывать. Не упустите время!

Да я каждый день об этом говорю. Такая ситуация, что и я жду денег и он. Если он не купит себе машину и не отдаст мне, то я сама себе куплю. Все упирается в деньги. Дочка в пятый класс идет в другую школу ( начальная только до 4-го класса) рядом с домом, муж говорит перевести сына тоже туда. Не знаю, может правда лучше? Пешком 10 минут, могут со временем на велосипедах ездить. Хотя бы не нужно на другой конец города ехать.

я такая
#3889
T9

В прошлом году я 21 день условно голодала(отвары с мёдом только пила).
В этом году в связи с беременностью по 5 дней в каждом триместре старалась придерживаться.Для беременных она настоятельно её рекомендует.
Мне и моей маме очень понравился этот метод.
Просто важно все досконально изучить и не отклоняться от её рекомендаций.

Я не смогу без еды. Курить вчера бросила, есть хочется))) но я держусь.

другая Яся
#3890

Девочки, опять вы про диеты! Все, что связано с усилием воли, НЕ РАБОТАЕТ в долгосрочной перспективе! Не насилуйте свой организм и свою психику. Если есть интерес, могу дать общие советы по питанию. Без диет, и даже без отказа от любимых вкусняшек, без дурацких добавок и заменителя сахара.
Я такая, вы спрашивали про шагающий тренажер. Если вы не можете доверить коляску старшим во время прогулки или, если малышка беспокойная и требует постоянно вашего присутствия, то... на безрыбье…попробуйте, но тогда ходить надо до изнеможения, в интервальном ритме ( выставляете программу: высокая скорость+малое сопротивление, затем низкая скорость+высокое сопротивление, и так несколько раз), в конце, медленная ходьба-заминка и растяжка. А вообще, если многовато на попе, то это и не плохо))) мужчинам нравится;) Тем более, если нет "пухнявости" на животе, спине и верхних частях рук. Эх, еще бы глаз зажечь)))!!!
-------------------
Про NW. У нас ходят бабули, тк это самый оптимальный по состоянию здоровья и по деньгам вид двигательной активности. Я вас призываю заниматься не как бабули, а как спортсмены!!! Мне, простите за нескромность, гуру похудения, только так удалось сбросить лишнее (пусть это и 3-5кг, но они САМЫЕ трудные, можно годами потеть без толку). Кстати, за границей, да и у нас в модных клубах, ходят все (в Финляндии видела даже детей). Главное: БЫСТРЫЙ темп, правильная техника и дыхание. Желательно: не асфальт и спец обувь.
P.S. Я такая, а сыр это очень хорошо, особенно для женского здоровья. Главное, в меру.

настя
#3891

Я такая, конечно, переводите в другую школу сына!!! Однозначно школа должна рядом с домом быть. Говорю это как мать-одиночка со стажем, сделавшая вполне-таки приличную карьеру и научившаяся зарабатывать побольше любого мужика. Развоз детей - это ярмо, которое сильно жизнь ограничивает, и бесполезное, самое главное. Если захотят учиться - и в менее престижной школе выучатся. Не захотят учиться - насиловать не стоит, пусть работать идут. Каждому ведь свое ))) Я в свое время училась в школе с уголовниками (это, конечно, не пример), перешла сама в выпускном классе в другую школу, за знаниями потянулась, надо мной никто никогда не стоял с палками. Если школы более -менее равноценны - даже думать нечего. Иначе как вы планируете выйти на работу?? И так у вас получается полдня, да и менее выгодные полдня, до обеда, когда меньше клиентов (придут лишь домохозяйки и те, кто на вольных хлебах, основной поток клиенток - вечером, по крайней мере в России). Но машины это не отменяет. Вам все правильно пишут!! Если лю беременна, после родов деньги начнет сосать, как пылесос.
Яся, а ходьба с палками убирает верхушку (руки) и живот? у меня это самое проблемное, после гормонов жир отложился именно в животе и на лице((( попа и ноги нормальные.

ланчик
#3892

Про NW. У нас ходят бабули, тк это самый оптимальный по состоянию здоровья и по деньгам вид двигательной активности. Я вас призываю заниматься не как бабули, а как спортсмены!!! Мне, простите за нескромность, гуру похудения, только так удалось сбросить лишнее (пусть это и 3-5кг, но они САМЫЕ трудные, можно годами потеть без толку). Кстати, за границей, да и у нас в модных клубах, ходят все (в Финляндии видела даже детей). Главное: БЫСТРЫЙ темп, правильная техника и дыхание. Желательно: не асфальт и спец обувь.
P.S. Я такая, а сыр это очень хорошо, особенно для женского здоровья. Главное, в меру.[/quote]
Яся, вы имеете ввиду палки(скандинавская хотьба), они действительно действенны? У нас есть, но я ни разу не пробовала, у меня сын всю квартиру захламил уже.

другая Яся
#3893

[quote="настя" message_id="57645816"]Настя, ходьба в быстром темпе в течение 1-1,5ч 2-3р в нед помогает, однозначно. Руки работают ооочень активно за счет мощного толчка и проноса палки назад. Только техника должна быть правильной! Персональный тренер или интернет вам в помощь.
Про живот оч толково пишет и показывает peallka в Инстаграмме, тег #peallka_вернитемнепресс_упры. Там же она рассказывает, что такое диастаз и как его обнаружить.

другая Яся
#3894
ланчик

Про NW. У нас ходят бабули, тк это самый оптимальный по состоянию здоровья и по деньгам вид двигательной активности. Я вас призываю заниматься не как бабули, а как спортсмены!!! Мне, простите за нескромность, гуру похудения, только так удалось сбросить лишнее (пусть это и 3-5кг, но они САМЫЕ трудные, можно годами потеть без толку). Кстати, за границей, да и у нас в модных клубах, ходят все (в Финляндии видела даже детей). Главное: БЫСТРЫЙ темп, правильная техника и дыхание. Желательно: не асфальт и спец обувь.
P.S. Я такая, а сыр это очень хорошо, особенно для женского здоровья. Главное, в меру.
Яся, вы имеете ввиду палки(скандинавская хотьба), они действительно действенны? У нас есть, но я ни разу не пробовала, у меня сын всю квартиру захламил уже.

Ланчик, обязательно попробуйте! Только сначала дома перед зеркалом потренируйтесь, если тренера не найдете.

Кактус
#3895

ВОЗВРАЩЕНИЕ

«Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!

Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, *****, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!

Сдаю назад со всеми потрохами –
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.

Он говорил – имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...

Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, *****!»
п.с.

Кактус
#3896

«Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали – извините!
Возврату мой товар не подлежит!

Да на хрена, скажи, мне это «счастье»???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - «здрасьте»!
Опять бери назад своё *****!»

«А знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит – то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!»

«Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику впридачу –
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.

Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи – и бегом назад!»
«А, может, сможем мы договориться???»
«Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!»

«Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего *****!»
«А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!!»
П.с

Кактус
#3897

«Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!»
«Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!»

«Ах ты, зараза!»-«Стерва!»- «Курва!»- «*****!»
«А вот тебе!» «Бери!» - «Не заберу!»
«Вали отсюда, бледная поганка!»
«Сама поганка»- «*****!»- «Задеру!»

«Змея!» - «Корова!»- «Пьяница!» - «Скотина!»
«Да чтоб тебя!...» - «А ну, отдай парик!»
....И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!

А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!....
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...

Гость
#3898

Я такая, осилила только 35 страниц вашей темы, буду читать и дальше. Хочу вас поддержать и сказать, что вы - большая умничка. Всё правильно делаете и не ведётесь на поводу у мужа. Читала и тему Мэри, которая, в отличие от вас, наделала кучу глупостей, ведя себя скорее как подросток, а не как зрелая женщина. Особенно поражало, что она сразу в омут с головой окунулась (встречаясь с другими мужчинами, в том числе и с женатым, записавшись на стриптиз). Да ладно, бог с ней, надеюсь, у неё жизнь тоже налаживается. А читая вас, легко представляю себя, как поступила бы я, оказавшись на вашем месте. С большой вероятностью точно также (по крайней мере, хотелось бы на это надеяться). Вы ведёте себя мудро, держитесь стойко и не ведётесь на провокации БМ, чем вызываете уважение. Единственное, не могу понять как у вас хватило времени на переживания, разговоры и всё остальное, имея на руках трёхмесячного ребёнка. Мне тоже почти 36 лет(через 2 недели), тоже прожила с мужем 14 лет (т-т-т, пока всё в порядке). У меня трое детей, младшему сейчас 4 месяца. До трёх месяцев он все время плакал (это мягко сказано, скорее, орал) из-за коликов. С 6 вечера и до 12 ночи ежедневно, приходилось всё время носить его на руках, даже на улице орал, когда я с ним гуляла. И бабушке я его оставить даже не могла, т.к. она боялась с ним оставаться после первого же случая.Я не успевала даже голову порой помыть, лишь бы старшеньких и мужа накормить. Спал по 20 минут днём и просыпался, еле успевала сцеживаться (грудь с рождения не брал). И у меня бы просто не было времени даже на разговор с мужем, не говоря уже об учёбе, поездках по городу, налаживанию быта без посторонней помощи. Ну, в общем, вопрос-как вы всё успеваете с малышкой на руках, она у вас спокойная и колики совсем не мучали?

настя
#3899

Гость, у меня дочка тоже спокойная была, пока не начался дисбактериоз. Первая орала все время, вторая молчала))) С 3 нед. декрета я работала на удаленке, так что вполне можно все успеть. день на день не приходится, сказываются изменения погоды, больные уши и т.д. Хотя Я такая действительно ОООЧЕНЬ МНОГО успевает. Но ведь у нее еще 2 помощника есть - погулять могут с коляской, на ручках малую поносить. Здесь, наверное, 2 фактора: ребенок спокойный и человек размеренный, способный планировать свое время. В общем, Я такая, вы мне тоже все больше нравитесь.Вы очень выдержанная, я бы так не смогла.

Т9
#3900

Яся,спасибо за информацию.
А по питанию может посоветуете чего?
Я до первых родов была 49-50 кг вечный дефицит веса был,а потом понеслось.
Сейчас беременна,несёт не по-детски.Уже совсем почти ничего не ем,а все равно...