Гость
Статьи
Взаимная ненависть с …

Взаимная ненависть с мужем - это конец или кризис?

Отношения развивались в общем волнообразно - то любовь-морковь, то жуткие ссоры с криками "ненавижу" (с моей стороны) и "я с тобой жить не хочу" (с его). При примирении муж извинялся и говорил, что погорячился. Я всегда призывала его спокойно обсуждать возникающий конфликт, но он все равно заводился с пол-оборота стоило только сказать что-то, что ему неприятно слышать. Когда нет ссор мне с ним очень хорошо, но невозможно ВСЕГДА молчать о возникающих проблемах. В итоге у меня пропало к мужу уважение (я обид от ссор не запоминаю), а у мужа, видимо, накопилось обид от ссор (он обиды долго помнит), предполагаю, что и у него мнение обо мне уже не то радужное, которое было в начале. Я-то знаю, что это всего лишь этап в отношениях (по теории про 7 этапов в любви) и не против его преодолеть, но муж ничего преодолевать не хочет. У него мнение, что раз появилась ненависть, значит это конец. Как спасти отношения без бесед с мужем (это 100% не поможет, он в момент звереет) и дурацкого заискивания и ублажения мужа (это тоже 100% не поможет, муж борзеет, видя заискивания)? У кого получилось вывести отношения на новый уровень и как?

Лоран
3 908 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Теперь твой друг - огурец.

Гость
#2

Если вы верите в 7 этапов, то должны знать о кризисе 3 и 7 лет. Поэтому ответьте мне при всех - с какой целью вы цепляетесь за этого мужчину? Он перспективный, отличный любовник или вам просто нравится получать от него внимание и вас останавливает страх никогда не найти равного ему? Я не верю, что женщина способна любить и хранить брак только ради чувства. Лучше отпустите его, что он с вами хорошего видит?

Гость
#3
Гость

Если вы верите в 7 этапов, то должны знать о кризисе 3 и 7 лет. Поэтому ответьте мне при всех - с какой целью вы цепляетесь за этого мужчину? Он перспективный, отличный любовник или вам просто нравится получать от него внимание и вас останавливает страх никогда не найти равного ему? Я не верю, что женщина способна любить и хранить брак только ради чувства. Лучше отпустите его, что он с вами хорошего видит?

Да, отпустите! Даёшь больше ***-шек! Доведем уровень разводов до 100% к концу следующей пятилетки, ура товарищи!

Гость
#4

У нас с мужем после 17 лет брака такое происходит. Есть двое детей. Это как конец или кризис?

Гость
#5
Гость

Да, отпустите! Даёшь больше ***-шек! Доведем уровень разводов до 100% к концу следующей пятилетки, ура товарищи!

Вы можете жениться на такой. Если вы бабца того же уровня, то вам лучше уехать в Европу, там такое творится, что вы легко затеряетесь в этой содомии.

Лоран
#6
Гость

Если вы верите в 7 этапов, то должны знать о кризисе 3 и 7 лет. Поэтому ответьте мне при всех - с какой целью вы цепляетесь за этого мужчину? Он перспективный, отличный любовник или вам просто нравится получать от него внимание и вас останавливает страх никогда не найти равного ему? Я не верю, что женщина способна любить и хранить брак только ради чувства. Лучше отпустите его, что он с вами хорошего видит?

Мне комфортно с ним в быту, у нас совпадение биологических ритмов, что как оказалось тоже очень комфортно, он отличный любовник. Не перспективный в плане финансов, середнячок.
Страха, что не найду равного давно уже нет, незаменимых не бывает.Со мной он много хорошего видел (и сам об этом говорил).

Гость
#7
Гость

Вы можете жениться на такой. Если вы бабца того же уровня, то вам лучше уехать в Европу, там такое творится, что вы легко затеряетесь в этой содомии.

А что там творится?

Лоран
#8
Гость

У нас с мужем после 17 лет брака такое происходит. Есть двое детей. Это как конец или кризис?

Вы ссоритесь, но вместе. А мы разъехались.

Гость
#9
Гость

У нас с мужем после 17 лет брака такое происходит. Есть двое детей. Это как конец или кризис?

У нас так же, но я уже действительно его ненавижу!

Гость
#10

У нас было такое же на 3-4 году брака. Ненавидели друг друга. Потом как-то собрались с духом и стали работать над отношениями. Прошло 2 года, сейчас общение теплое, все хорошо.

Лоран
#11
Гость

У нас было такое же на 3-4 году брака. Ненавидели друг друга. Потом как-то собрались с духом и стали работать над отношениями. Прошло 2 года, сейчас общение теплое, все хорошо.

Так у вас муж осознавал, что это кризис? Кто был инициатором сохранения отношений? Как вы избавились от ненависти друг к другу, что делали для этого?

Лоран
#12
Гость

У нас было такое же на 3-4 году брака. Ненавидели друг друга. Потом как-то собрались с духом и стали работать над отношениями. Прошло 2 года, сейчас общение теплое, все хорошо.

Вот и у нас третий год брака...

Гость
#13

Надо было ровнее держать отношения. Херрння все эти кризисы - разойтись можно в любой момент. Покажите что любите его (если это так). Смысл жить с тем, кого ненавидишь?

Лоран
#14

Меня удивило то, что он раньше в ссоре орал "давай разводиться", а сейчас ни слова не сказал про развод, но при этом живет у друга и вещи, которые я ему в коридор выставила, забрал туда.
Стоит ли выждать (прошло 2 дня после его ухода) и сколько. Перед уходом он психовал из-за того, что я куда-то ходила, проявлял ревность, значит ли это, что есть чувства?

Ласточка
#15

Не давите на него, пусть остынет, соскучится.

Гость
#16

А у нас 10 лет брака.я не хочу секса с мужем.муж недоволен и попрекает.не могу же я притворяться каждый день страстной,каторга какая-то.что делать?

Лоран
#17
Гость

А у нас 10 лет брака.я не хочу секса с мужем.муж недоволен и попрекает.не могу же я притворяться каждый день страстной,каторга какая-то.что делать?

А почему не хочется? Обиды? или он никакой в этом деле?

Лоран
#18
Ласточка

Не давите на него, пусть остынет, соскучится.

Вы думаете, что соскучится?
То, что не надо названивать и навязываться - это я понимаю. Он ушел на работу, оставив вещи в коридоре за дверью, я не стала их в квартиру затаскивать, знаю, что он воспринял бы это как насилие и только хуже бы было. Вечером он их забрал и унес туда, где сейчас находится.
У меня есть возможность подстроить случайную встречу. Стоит ли это делать, например, через пару недель?

Гость
#19

Я замужем 7 лет, все что вы написали прям как у нас, много было ссор , в итоге я им очень недовольна была,а в его глазах даже ненависть видела, много раз хотелось развестись, но у нас дети я сама справиться бы не смогла, а потом осознала что разговоры вообще у нас ни к чему хорошему ведут, сейчас если я не довольна чем то я не говорю ему он сам начал понимать, когда назревает конфликт, я ему говорю что ругаться с ним не хочу и ухожу в другую комнату, в нашем случае это помогло, сейчас почти не ругаемся, я стала спокойной и муж по отношению ко мне стал мягче, не знаю как будет дальше.

manish
#20

Покажет только время. Подождите чуток, если это кризис - пройдет само, как простуда. Если нет - значит нужно расходится и не делать из этого трагедии. И не слушать убогих моралистов , кот кричат - разведенка, РСПшка - бред. Человек должен жить в максимально комфортных условиях, на которые только способен. А жить в ненависти и терпеть, это какое-то средневековье.

Лоран
#21
manish

Покажет только время. Подождите чуток, если это кризис - пройдет само, как простуда. Если нет - значит нужно расходится и не делать из этого трагедии. И не слушать убогих моралистов , кот кричат - разведенка, РСПшка - бред. Человек должен жить в максимально комфортных условиях, на которые только способен. А жить в ненависти и терпеть, это какое-то средневековье.

Разве кризисы проходят сами по себе? Обычно, если люди не работают над преодолением кризиса, то просто расходятся.
Жить в ненависти и терпеть - это точно средневековье, но у меня не совсем так. Ненависть не постоянная, а на период ссоры, потом она проходит и мне хорошо с мужем. Вот сейчас, когда его нет, я скучаю. Но во время ссор страшная ненависть с моей и с его стороны. Кажется, что все, не хочу быть с этим человеком, а потом проходит.

Лоран
#22
Гость

Я замужем 7 лет, все что вы написали прям как у нас, много было ссор , в итоге я им очень недовольна была,а в его глазах даже ненависть видела, много раз хотелось развестись, но у нас дети я сама справиться бы не смогла, а потом осознала что разговоры вообще у нас ни к чему хорошему ведут, сейчас если я не довольна чем то я не говорю ему он сам начал понимать, когда назревает конфликт, я ему говорю что ругаться с ним не хочу и ухожу в другую комнату, в нашем случае это помогло, сейчас почти не ругаемся, я стала спокойной и муж по отношению ко мне стал мягче, не знаю как будет дальше.

А как в такой ситуации замалчивания проблем их решать??? У нас из-за этого замалчивания как снежный ком они накрутились.

Кактус
#23

Лоран, привет. Я бы прислушалась к п. 19(22), надеюсь, что будет еще такая возможность. А мы-то думали, что у Вас все наладилось, поэтому Вы исчезли (про отпуск помню).
А тут... как гром среди ясного неба.
А вещи он сам собирал в сумку?

Кактус
#24

От случайно организованной встречи страшного ничего не случится. Только к тому времени сделайте " перестановку" в квартире: спальня должна быть спальней. Я как-то задавала Вам вопрос "почему",но ответа не получила.

Лоран
#25
Кактус

Лоран, привет. Я бы прислушалась к п. 19(22), надеюсь, что будет еще такая возможность. А мы-то думали, что у Вас все наладилось, поэтому Вы исчезли (про отпуск помню). А тут... как гром среди ясного неба. А вещи он сам собирал в сумку?

Вы имеете ввиду, что молчать и не говорить, если чем-то недовольна? А как решать какие-то проблемы?!У меня у мужа как раз такое свойство - молчать, если что-то не нравится. И что получается? Он молчит, терпит, ходит весь зажатый, а потом из-за мелочи 9когда накопится недовольство) может взорваться. ну и что хорошего в замалчивании? Я так пробовала. И эффект именно такой. Накопление, а потом взрыв из-за ерунды.
У меня в какой-то момент все наладилось, после моего приезда он просто лапочкой был. А 25 числа я завела разговор о том, что нужно оплачивать квартиру, иначе с 1 апреля нам придется очистить помещение. Он скис, сначала сказал, что сейчас у него нет денег и взять не у кого. А потом выразил недовольство, что "деньги уходят из семьи" (его фраза дословно). То есть, мы живем отдельно, а мать живет в другой квартире, которую мы оплачиваем.
Я ему сказала, что жить с мамой, когда уже заметно за 30 - это как-то даже стыдно. И рассчитывать, что я буду где-то изыскивать средства на оплату жилья тоже не очень здорово. Он мужчина и его забота - жилье и пропитание. Он согласился, но при этом скис, ушел в другую комнату, сел и стал смотреть в одну точку. Я чуть позже зашла и спросила, что его заботит больше всего - что нет денег или что их приходится тратить? Он не ответил. Сидит и молчит. Я сказала, что не очень вежливо игнорировать, когда тебя о чем-то спрашивают. Потом слово за слово и разгорелся скандал. Муж бросил поиск второй работы (ждо этого активно искал) и весь день просидел, ничего не делая.

Лоран
#26

На следующий день я снова попыталась поговорить (спокойно), вылилось снова в скандал. В вечер этого дня я ушла к матери (по надобности) и попросила мужа тоже уйти. Сказала, что не хочу его оставлять дома, так как он тут швырялся вещами и я переживаю, как бы он не раздолбал что-то пока меня нет. Он ушел вместе со мной, ключи я забрала у него. Когда сидела у матери, то он мне набрал раз 25, я не брала трубку. Вернулась около 11.30 вечера, муж сидел под дверью. Хотя когда уходил, сказал, что уходит насовсем. Спрашиваю "забыл чего?", говорит "мне переночевать надо". Я спокойно ответила "а мне нужна помощь - помыть полы, я пока не могу этого делать по некоторым причинам. Давай ты моешь полы и я тебя пускаю ночевать". Он говорит "хорошо". Заходит и прямой наводкой идет и ложится. Я в удивлении "а полы?". Говорит: "завтра утром вымою". Ладно. Я легла спать, он в другой комнате. Утром встал, собрался и собирался уходить. Я опять удивленно: "а полы-то???". Он говорит "я не думал, что пойду на работу, я опаздываю". На самом деле до выхода в сторону работы еще 45 минут. Короче, я возмутилась, что он меня обманул, вылилось в разборки, он в итоге вымыл полы и стал собирать вещи, чтобы уйти. Я психанула, все похватала в охапку и выкинула на лестничную площадку. Он ушел (на работу), а вещи остались валяться. Ко мне пришли соседи и попросили убрать. Я все попихала без разбора в сумки и оставила за дверью. Вечером он пришел и забрал вещи, не звоня. Ушел к другу на дачу и теперь там.

Лоран
#27
Лоран

Он ушел вместе со мной, ключи я забрала у него. Когда сидела у матери, то он мне набрал раз 25, я не брала трубку. Вернулась около 11.30 вечера, муж сидел под дверью. Хотя когда уходил, сказал, что уходит насовсем.

Еще удивило, что он начал допытываться, где я была. Сказала, что у матери, он ответил "не верю! по свиданкам ты ходишь!". Чего ревновать, если завил, что жить со мной не хочешь?

Лоран
#28
Кактус

От случайно организованной встречи страшного ничего не случится. Только к тому времени сделайте " перестановку" в квартире: спальня должна быть спальней. Я как-то задавала Вам вопрос "почему",но ответа не получила.

Я что-то пропустила, видимо, насчет "почему"? Можете напомнить насчет чего вопрос?
Про спальню скажу, что теперь в нашей спальне будет жить другой человек. Я сдала комнату, так как не работаю и у меня не достаточно средств содержать квартиру, коммунальные услуги приходится оплачивать в размере около 8 тысяч.

Лоран
#29
Кактус

От случайно организованной встречи страшного ничего не случится. Только к тому времени сделайте " перестановку" в квартире: спальня должна быть спальней. Я как-то задавала Вам вопрос "почему",но ответа не получила.

Вчера была не случайная встреча. Я бегала по делам в центре и у меня закончились поездки на проездном и денег с собой не было, не рассчитывала, что они могут понадобиться. Позвонила мужу (он в центре работает) и попросила дать проездной. Он сразу согласился. Приехала, разговаривали, у него физиономия кирпичом и смотрел в основном в сторону, а не на меня. В какой-то момент заулыбался, но опять же глядя в сторону. Минут 10 говорили, потом я ушла. Все.

Гость
#30

ЛОран, ну вы и ддддууууррррааааааа! Это пдц.Хотя нет , если вам 20-25 и мужу в этих пределах , то норм.

Лоран
#31
Гость

ЛОран, ну вы и ддддууууррррааааааа! Это пдц.Хотя нет , если вам 20-25 и мужу в этих пределах , то норм.

Когда накатывают эмоции, мы все дурррами становимся. Осудить другого просто, а вот советом дельным помочь слабо?

Кактус
#32

Лоран, попрубуйте перечитать 2 этих поста и посмотреть на это со стороны. Ну все неправильно.
То, что Вы его выставили за дверь, когда сами уходили, оскорбило бы любого.
Вещи он швырял и долбал демонстративно для Вас. Без Вас он этого не делал бы. Я читала про таксу у которой болела лапка. Так вот, эта лапка давно прошла, а она хромала. Стоило выйти хозяевам из комнаты, она резвилась, заходили -начинала хромать.
Проблемы замалчивать не надо. Не пробовали дождаться его хорошего настроения, подсесть к нему прижавшись и поговорить на тему замалчивания проблем? То же самое и об оплате квартиры, дайте ему остыть и спокойно попытайтесь разложить ему все по полочкам. И пусть бы он смотрел в одну точку хоть 3 дня. Подождите, пока сам заговорит и под бочок, разбираться. Мне, кажется, ему, как и Вам, ласки не хватает. Прошлое у него не ласковое было.
Лоран, а полы то он все-таки вымыл!!! И после этого,я так поняла, Вы выхватили у него вещи и выбросили за дверь. Он вернется, стирать Вы будете? Или как у Вас поставлено?
Попробуйте вести себя с ним мягче. И не думайте, что это прогиб. Сделайте так, чтобы это не смотрелось прогибом. Подключите хитрость. Вы же женщина!.
Я сама очень вспыльчивый чел. (и диагнозы способствуют), но у Вас совсем другое: Вы хотите сохранить брак. Может Вам самой к психологу сходить на консультацию?
А за то, что выставили из дома на время своего отсутствия, я бы извинилась.
Пошлите СМС и ничего лишнего. Он должен это оценить

Гость
#33

Бог ты мой...Лоран Вам сколько лет? о каких "накатили эмоции" Вы говорите...Вы себя как психичка ведете исходя из описания Вашей ссоры...жесть просто, если Вы реально его любите и если мужик вернется то окружите его заботой и лаской. Выше головы он не прыгнет, будет всегда середнячок у которого нет денег, так что если Вам это не нравится - разводитесь...что за концерт вообще устроили с выбрасыванием его вещей в коридор..ужас.

Лоран
#34
Кактус

То, что Вы его выставили за дверь, когда сами уходили, оскорбило бы любого.

Он до этого уже заявил, что уходит и жить со мной не будет и ничего для меня делать больше не будет. А потом уселся и сказал, что уйдет попозже, когда захочется ему. То есть выставление за дверь по сути не моя инициатива.

Кактус
#35
Лоран

Я что-то пропустила, видимо, насчет "почему"? Можете напомнить насчет чего вопрос?Про спальню скажу, что теперь в нашей спальне будет жить другой человек. Я сдала комнату, так как не работаю и у меня не достаточно средств содержать квартиру, коммунальные услуги приходится оплачивать в размере около 8 тысяч.

Это хорошо, что у Вас будет одна комната. Напоминаю: спать надо не только в одной комнате. Во сне пара обменивается энергетикой, дотронуться можно друг до друга, мирятся люди во сне. Может и отношения ненормальные из-за
"лишней" жилплощади. Я понятно объяснила? А кому Вы комнату сдали?
Муж знает об этом? Не дразните его. Если квартирант мужчина, скажите мужу, что Вам защита нужна.

Лоран
#36
Гость

что за концерт вообще устроили с выбрасыванием его вещей в коридор..ужас.

НИКОГДА я не начинала первой концерты. до этого он устроил концер со швырянием вещей. Пнул табуретку и она сломалась, после этого я и "завелась". ненавижу, когда ломают вещи, тем более эти вещи не им куплены! Это вообще попадает под статью "порча чужого имущества".

Кактус
#37
Лоран

Я что-то пропустила, видимо, насчет "почему"? Можете напомнить насчет чего вопрос?Про спальню скажу, что теперь в нашей спальне будет жить другой человек. Я сдала комнату, так как не работаю и у меня не достаточно средств содержать квартиру, коммунальные услуги приходится оплачивать в размере около 8 тысяч.

Лоран, нельзя сдавать супружеское ложе, сдайте лучше зал

Лоран
#38
Гость

если Вы реально его любите и если мужик вернется то окружите его заботой и лаской.

Вот этого жделать категорически нельзя. Это будет поощрением того, что нужно уйти и тогда я сразу ласковой становлюсь. Поощрять заботой и лаской нужно только то поведение мужчины, которое хочется, чтобы повторялось.
Как себя вести при его возвращении я примерно знаю, но как сделать, чтобы он вернулся? Делать шаг первой - это не вариант... Вот и ломаю голову.

Кактус
#39
Лоран

Он до этого уже заявил, что уходит и жить со мной не будет и ничего для меня делать больше не будет. А потом уселся и сказал, что уйдет попозже, когда захочется ему. То есть выставление за дверь по сути не моя инициатива.

Неужели Вы не поняли, что он не хочет с Вами расставаться?!
Возвращайте его быстрее, чтобы никто другой не подобрал.
Лоран, взрослейте же Вы, наконец!!!

Гость
#40
Лоран

Когда накатывают эмоции, мы все дурррами становимся. Осудить другого просто, а вот советом дельным помочь слабо?

Для начала вам нужно устроиться на работу.

Лоран
#41
Кактус

Лоран, нельзя сдавать супружеское ложе, сдайте лучше зал

Вы правы, что нельзя супружеское ложе сдавать. Я не подумала об этом. Другую комнату сдать нельзя 9долго объяснять почему). Стоит подумать, как перетащить и уместить кровать в другой комнате.

Гость
#42
Лоран

Вот этого жделать категорически нельзя. Это будет поощрением того, что нужно уйти и тогда я сразу ласковой становлюсь. Поощрять заботой и лаской нужно только то поведение мужчины, которое хочется, чтобы повторялось.Как себя вести при его возвращении я примерно знаю, но как сделать, чтобы он вернулся? Делать шаг первой - это не вариант... Вот и ломаю голову.

Лоран,
Если он Вас любит он сам найдет путь вернуться...но Вы должны поменять тактику..если разговорами, поощрениями, скандалами ничего не меняется, то тогда принимайте его таким как есть и живите спокойно..может быть из-за того, что Вы пилите его и давите на его он ничего и не делает вплане финансов...

Лоран
#43
Гость

Для начала вам нужно устроиться на работу.

Этого я делать не буду. У меня был проделан мучительный путь от моей мужской ответственности к женской и я возвращаться на этот мужской путь не хочу. У меня есть заработки, но не постоянные. И пока не очень большие.
Именно то, что я была слишком ответсвенна в обеспечении семьи и привело, что муж подраслабился и перестал беспокоиться чем и как заплатить за квартиру.

Кактус
#44
Лоран

Вот этого жделать категорически нельзя. Это будет поощрением того, что нужно уйти и тогда я сразу ласковой становлюсь. Поощрять заботой и лаской нужно только то поведение мужчины, которое хочется, чтобы повторялось.Как себя вести при его возвращении я примерно знаю, но как сделать, чтобы он вернулся? Делать шаг первой - это не вариант... Вот и ломаю голову.

Я Вам сказала как: начните с смс извинений , п.32. Он ведь ждет этого. С проездным вышел, надеясь на это. А о чем вы говорили 10 мин.? И когда, и как Вы ему проездной вернете?

Лоран
#45
Кактус

Проблемы замалчивать не надо. Не пробовали дождаться его хорошего настроения, подсесть к нему прижавшись и поговорить на тему замалчивания проблем?

Да, пробовала. Но какое бы не было хорошее настроение у него и как бы деликатно я не говорила, у него от разговора о проблемах моментально портится настроение. Он встает и уходит. (((((

Кактус
#46
Лоран

Вы правы, что нельзя супружеское ложе сдавать. Я не подумала об этом. Другую комнату сдать нельзя 9долго объяснять почему). Стоит подумать, как перетащить и уместить кровать в другой комнате.

Вот муж пусть и перетащит

Лоран
#47
Кактус

И пусть бы он смотрел в одну точку хоть 3 дня. Подождите, пока сам заговорит и под бочок, разбираться. Мне, кажется, ему, как и Вам, ласки не хватает. Прошлое у него не ласковое было. Лоран, а полы то он все-таки вымыл!!! И после этого,я так поняла, Вы выхватили у него вещи и выбросили за дверь. Попробуйте вести себя с ним мягче. И не думайте, что это прогиб. Сделайте так, чтобы это не смотрелось прогибом. Подключите хитрость. Вы же женщина!. Я сама очень вспыльчивый чел. (и диагнозы способствуют), но у Вас совсем другое: Вы хотите сохранить брак. Может Вам самой к психологу сходить на консультацию?А за то, что выставили из дома на время своего отсутствия, я бы извинилась.Пошлите СМС и ничего лишнего. Он должен это оценить

Да, ему не хватает ласки - это точно. Но я ласковая! Только не перманентно, а тогда, когда он этого заслужил. То есть, если он делает что-от неприятное для меня, я перестаю быть ласковой. Если быть ласковой даже тогда, когда он что-то неприятное делает - это значит поощрять его нехорошее поведение.
Полу он вымыл после того, как я закрыла дверь на ключ и сказала, что он не уйдет пока не выполнит свое обещание. Он мыл их и материл меня так, что повторять противно.
Я эмоциональный человек, но не вспыльчивый. У меня есть "кнопки", которые меня "включают" на вспыльчивость. Одна из них - это ***** и молчаливое игнорирование, когда я что-то спрашиваю. В такой момент не могу себя контролировать! И почему бы ему не учесть эту особенность и не делать так? Я-то учитываю, что он не любит критику и никогда (пока он не нажал на мою "кнопку") его не критикую.
Извиняться за то, что его выставила, думаю, не стоит. Да и вообще не стоит извиняться. На него плохо влияют мои извинения, они его будто снова заводят на поток обвинений и злобу.

Лоран
#48
Кактус

Это хорошо, что у Вас будет одна комната. Напоминаю: спать надо не только в одной комнате. Во сне пара обменивается энергетикой, дотронуться можно друг до друга, мирятся люди во сне. Может и отношения ненормальные из-за "лишней" жилплощади. Я понятно объяснила? А кому Вы комнату сдали?Муж знает об этом? Не дразните его. Если квартирант мужчина, скажите мужу, что Вам защита нужна.

Отношения ненормальные из-за того, что муж не хочет (или не может - не знаю) её оплачивать.
Кстати, когда мы после ссор спали в одной кровати, то конфликт мог даже усугубиться, а когда расходились по разным, то он типа как скучать начинал и прибегал ко мне обниматься.
Комнату я сдала мужчине. Специально, как раз для того, чтобы когда муж узнал, то забеспокоился оставлять меня наедине с квартирантом. Муж пока не знает и версия такая, что комнатой распорядилась моя мама (квартира в её собственности) и квартиранта выбрала она. Ну, это чтобы снять с себя отвтественность за то, что я не девочку выбрала. ))) Расчет как раз и был, что муж захочет стать защитой сам. Просить его об этом проблематично, так как у него одна из установок, что я сильная и мне защита не нужна.

Лоран
#49
Кактус

Неужели Вы не поняли, что он не хочет с Вами расставаться?!Возвращайте его быстрее, чтобы никто другой не подобрал. Лоран, взрослейте же Вы, наконец!!!

Его никто не подберет. Я в Москве живу, тут безденежные (а он еще как минимум 2 месяца такой будет) и безквартирные никому не нужны.

Кактус
#50
Кактус

Вот муж пусть и перетащит

Заодно, может на ней и останется. И не забудьте ему сказать, что Вам теперь охранник нужен