Гость
Статьи
Представляете, муж …

Представляете, муж ушел жить к родителям!

Мы поругались и муж ушел жить к родителям. Как вы считаете, это мужской поступок? теперь плачется им там по вечерам в блюдце с чаем и говорит, какая я тиранша... А это не так! Как вернуть его домой. но чтоб только не унижаться, не просить, и гордости своей не уронить?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Кот
#1

Сам придёт

Гость
#2

Да никак! Надоест, вернётся.
А вообще, это манипуляторский поступок. И смотрите на причины - почему ушёл и что "этим" поступком хочет доказать

Гость
#3

А куда он должен был уйти? К любовнице?

Гость
#4
гость

теперь плачется им там по вечерам в блюдце с чаем и говорит, какая я тиранша...

А откуда вы знаете, что "плачется"?

Гость
#5
гость

Как вернуть его домой.

Зачем его возвращать? Детский сад - штаны на лямках.

Тамила
#6

Конечно вернется, мама то с сексом не поможет! Да и вообще, родителям типо в кайф, что взрослый сын вернулся. Мой так тоже делает, когда выбешиваемся друг на друга, он едет к маме на пару дней, так встречается с друзьями детства, помогает матери что-то по дому, в общем, отдыхает. Я в это время отдыхаю сама, наслаждаюсь одиночеством в квартире. Потом возвращается с цветами - все довольны.

Гость
#7

на какую тему поругались то? если так.фигня,вспылили,позвонила бы и как ни в чем не бывало ,шутя ,доброжелательно сказала,ты домой то собираешься.хватит родителям надоедать))

Гость
#8
Тамила

Конечно вернется, мама то с сексом не поможет! Да и вообще, родителям типо в кайф, что взрослый сын вернулся. Мой так тоже делает, когда выбешиваемся друг на друга, он едет к маме на пару дней, так встречается с друзьями детства, помогает матери что-то по дому, в общем, отдыхает. Я в это время отдыхаю сама, наслаждаюсь одиночеством в квартире. Потом возвращается с цветами - все довольны.

чет рано выбешиваете друг друга,вроде не женаты еще, он ведь с прежней женой довыбешивался и доуходился к "маме" уже и ребенок теперь страдает,нет?

Гость
#9

Ну я, как мама, не пустила бы. Когда-то мне моя мама сказала, чтоб я сама решала семейные дела и к ней не бегала жаловаться. И правильно сказала.

сандра
#9

от нас с малышами ушел к родителям-жаловался им, что требую коляску выносить, высокую зарпалту-подработку..и ваще он не высыпается.....и что? развелись..так и живет с родителями....год на детей плюет.....и висит до 2 ночи на сайте знакомств....хотя встает на работу в 5....с секом никогда не отказывала

Гость
#11

А вы ему говорили " вот, живешь в моей квартире, вали , если что то не устраивает, к маме?"

Тамила
#12
Гость

чет рано выбешиваете друг друга,вроде не женаты еще, он ведь с прежней женой довыбешивался и доуходился к "маме" уже и ребенок теперь страдает,нет?

Интересно, с чего Вы это взяли? Всякое бывает, в особенности, мне кажется, люди ссорятся также и в момент притирки друг другу, когда совместная жизнь только начинается.

Мужчина
#13
гость

Мы поругались и муж ушел жить к родителям. Как вы считаете, это мужской поступок? теперь плачется им там по вечерам в блюдце с чаем и говорит, какая я тиранша... А это не так! Как вернуть его домой. но чтоб только не унижаться, не просить, и гордости своей не уронить?

А если бы ушел в теплотрассу к бомжам, то был бы "настоящим мужчиной"?

Гость
#14

Так он там с вашей мамой спит.И вы не отвлекайте его.

Мужчина
#16
zlovlad ru

ммм, что ж тогда ушел то ? ;)
-
возвращать никак - потому что если вы автор сейчас прогнётесь под него и начнёте упрашивать так или иначе, чтобы вернулся - вы прогнётесь под него - и он начнет этот метод практиковать.
Так что занимайтесь своими делами и оставьте его пока в покое.
=
А вот так чтобы в следующий раз он совсем не ушел, я бы предложил свой курс по женственности .
Ну или проанализируйте своё поведение и подумайте - оно вам надо - мужика из дому гнать?

Идинахуйпидр

Карина
#17
Мужчина

А если бы ушел в теплотрассу к бомжам, то был бы "настоящим мужчиной"?

Да. Но с бомжами муж автора бы не выжил. Его бы раздели. Заставляли воровать, побираться, и стирать всему прайду гнидники. А потом зарезали бы и сожрали.

Мужчина
#18
Карина

Да. Но с бомжами муж автора бы не выжил. Его бы раздели. Заставляли воровать, побираться, и стирать всему прайду гнидники. А потом зарезали бы и сожрали.

Ну ерунда! Я после развода так восемь месяцев прожил. Бомжи милейшие люди.

Солнышко из Питера
#19

никак не возвращайте. сейчас время инфантилов. пусть сидит у мамы, ноет, сидит на сайтах знакомств.... такое сокровище кроме го родителей никому не нужно на самом-то деле. сейчас выигрывает тот, что становится самодостаточным. используйте это время для себя.

Карина
#20
Мужчина

Ну ерунда! Я после развода так восемь месяцев прожил. Бомжи милейшие люди.

Свезло просто Вам. Попали к добрым бомжам, не агрессивным.

Мужчина
#21
Карина

Свезло просто Вам. Попали к добрым бомжам, не агрессивным.

Так а сам порву, если надо.

Гость
#22

Автор, вы судя по всему так мозг уже вынесли мужу, что он не постеснялся к родителям вселится.
"А это не так ". Так кто ж правде в глаза посмотрит.

Вы сами остыньте, подумайте о своем поведении и отношении. Потому что если б полностью не прав был муж, вы б даже не задумывались как его вернуть побыстрее.

Карина
#23
Мужчина

Так а сам порву, если надо.

Возможно. Но спать то захотите. Уснете - прирежут, как с добрым утром.

Гость
#24

Правильно сделал, лучше переждать дома пока жена перебесится.

Гость
#25

Не раскрта тема кому принадлежит квартира

гила
#26

вот повезло! моего не выгонишь

Гость
#27

Раз мужик ушёл к родителям , значит его серьёзно довели. Значит жена - мегера. Надеюсь, у него ума хватит домой прийти, но только за вещами...

Фата
#28
гость

Мы поругались и муж ушел жить к родителям. Как вы считаете, это мужской поступок? теперь плачется им там по вечерам в блюдце с чаем и говорит, какая я тиранша... А это не так! Как вернуть его домой. но чтоб только не унижаться, не просить, и гордости своей не уронить?

Куиня мужик.

Гость
#29
гость

Мы поругались и муж ушел жить к родителям. Как вы считаете, это мужской поступок?

Вполне. Правда, ещё более мужским было бы двинуть истеричной бабе кулаком в табло.

Гость
#30
Гость

Правильно сделал, лучше переждать дома пока жена перебесится.

Согласна с мнением.

Гость
#31
Гость

Ну я, как мама, не пустила бы. Когда-то мне моя мама сказала, чтоб я сама решала семейные дела и к ней не бегала жаловаться. И правильно сказала.

Надо чтобы мужик сидел и хавал весь словесный понос жены? Или чего доброго в нос ей заехал? Некоторых женщин несет не по-детски.

Гость
#32
Гость

А вы ему говорили " вот, живешь в моей квартире, вали , если что то не устраивает, к маме?"

Все женщины так говорят в ссоре. Пытаясь задеть.

Ося
#33
Гость

Раз мужик ушёл к родителям , значит его серьёзно довели. Значит жена - мегера. Надеюсь, у него ума хватит домой прийти, но только за вещами...

Если мужик уходит к родителям значит он при.дурок. Что за мода? Не нравится-развелся и свободен. А зачем прыгать?

Ося
#34
Гость

Надо чтобы мужик сидел и хавал весь словесный понос жены? Или чего доброго в нос ей заехал? Некоторых женщин несет не по-детски.

где вы таких женщин видели? в фантазиях вашего сына?

Игнат
#35

А толк Вам что то предпринимать? Если любит - успокоится и вернется. Если же ему все равно - толку от такого мужа? Пусть с мамой и живет!

Оля
#36

Мы вчера тоже поссорились, он ушёл к маме, я виновата со своими истериками, теперь пишу, он не отвечает, так переживаю

Гость
#36
Кот

Сам придёт

Не пидет

Мася
#37
Игнат

А толк Вам что то предпринимать? Если любит - успокоится и вернется. Если же ему все равно - толку от такого мужа? Пусть с мамой и живет!

Согласна

Гость
#38
Гость

Ну я, как мама, не пустила бы. Когда-то мне моя мама сказала, чтоб я сама решала семейные дела и к ней не бегала жаловаться. И правильно сказала.

Так только мамы дочкам могут посоветовать. А мамы сыновьям никогда, только рады что вернулись в родной дом.

Гость
#39

Мой тоже ушел к родителям. Уже несколько дней там. Возвращаться и не думает

ЮлияК
#40
Гость

Мой тоже ушел к родителям. Уже несколько дней там. Возвращаться и не думает

Мой муж скоро как 3 месяца уехал втихаря к маме после ссоры. Пока меня не было, собрал свои вещи и на контакт до сих пор не выходит.Оставил наедине с проблемами, детьми,а его мама будто и рада,что мы разошлись.Внука часто видит, сына за все по голове гладит,а больше ей ничего не надо.Это притом,что я терпела его срывы алкогольные.Теперь говорит,это я виновата,о сыночке ее не заботилась,со мной он стал таким.

Татьяна
#41

Мой тоже ушёл несколько дней назад к родителям, уже второй раз так сваливает! Правда вещи не брал, написал смс что переночует у родителей, вот уже несколько дней там живёт. Пить я ему видетели не разрешаю, ушёл туда пьянствовать.

Иришка
#42
Гость

Ну я, как мама, не пустила бы. Когда-то мне моя мама сказала, чтоб я сама решала семейные дела и к ней не бегала жаловаться. И правильно сказала.

Вы умница, а моя свекровь принимает сынулю своего , т.к. он ей деньги дает , а она оооочень жадная. А то что губит сыну жизнь нет.

Иришка
#43
Игнат

А толк Вам что то предпринимать? Если любит - успокоится и вернется. Если же ему все равно - толку от такого мужа? Пусть с мамой и живет!

Пока он у мамочки своей, думаю в какой момент подать на развод , но что-бы хоть на 5 минут мужа-бегуна в ступор ввести.

Иришка
#44
Оля

Мы вчера тоже поссорились, он ушёл к маме, я виновата со своими истериками, теперь пишу, он не отвечает, так переживаю

Маленькая моя , ЗАЧЕМ он тебе нужен. Если ему нравиться за титьку мамочки держаться , а не за с-и-с-ь-к у жены.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем