Гость
Статьи
Разводиться или нет, …

Разводиться или нет, если нет любви?

Дорогие девушки, помогите советом, я окончательно зашла в тупик! Мы с мужем вместе уже 5 лет. Скажу честно любви как в книжках у меня к нему никогда не было. Но зато было хорошо, комфортно и спокойно. Он же очень сильно любил меня, долго добивался, красиво ухаживал. В общем я поверила, что это судьба . Появился ребенок. И тут началось. Его как подменили, он превратился в домашнего тирана, ко всему придирается, всем недоволен. Вечно ноет и обвиняет меня во всех проблемах. Начались ссоры. Которые за год достигли такого апогея, что у меня начались проблемы со здоровьем. Любая мелочь меня выводит из себя, начинаются слезы и истерики. Недавно мы вроде бы как расстались. Он съехал к родителям и , о чудо! Мы снова стали общаться нормально. Но меня это не радует, я понимаю, что опять дам слабину, помирюсь с ним и начнется все сначала. А мне только только захотелось жить, любить, творить! Мне 26 лет и я хочу настоящей любви! Но умом то я понимаю, что это все глупости, у меня ребенок и я не имею права лишать его отца. Тем более, что он хороший отец! И мужа жалко, он правда хороший человек и любит нас. Но вот мне так хочется чудес. Как в книжках.

Люсия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиздапросит приключений, да, автор?

Гость
#4

У меня тоже самое, только нет ребенка. Ну терпите его закидоны, раз он такой хороший отец, доведет до нервного срыва и все

Гость
#5

Сами то вы как " из книжки"? Супер красотка,супер любовница, супер жена?

Utc
#7
Гость

Сами то вы как " из книжки"? Супер красотка,супер любовница, супер жена?

рядом надо быть с тем, с кем получается общаться без напряга. Тут дело не в супер. Одному супер, другому ужас.

Гость
#8

Вы нахрена вообще замуж выходите??? Что за мания поскорей штамп поставить и расплодиться?
Не умеете находить своего человека, не можете жить в паре, не рожайте вообще, а то только детям психику ломаете!!

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое, только нет ребенка. Ну терпите его закидоны, раз он такой хороший отец, доведет до нервного срыва и все

Да как часто выясняется в таких ситуациях нередко жена оказывается не невинной овечкой, то пилит, то у самой закидоны, если люди любят друг друга то такого не бывает, так что 50/50.

Гость
#10

Почему сразу лишать отца? Живите отдельно, а он пусть в любое время к ребенку приходит и сколько угодно времени с ним проводит. Не ограничивайте общение и все.

Гость
#11
Гость

пиздапросит приключений, да, автор?

+ 1000

Гость
#12
Гость

Почему сразу лишать отца? Живите отдельно, а он пусть в любое время к ребенку приходит и сколько угодно времени с ним проводит. Не ограничивайте общение и все.

Потому что *****..дям ***** на семью. Им главное пиз..ду почесать.

Гость
#13

А вот нефиг за нелюбимых выходить. Сами не можете дать человеку то, что ему надо, и в ответ нихрена не получаете. Фикция, а не брак.

Гость
#14
Гость

Вы нахрена вообще замуж выходите??? Что за мания поскорей штамп поставить и расплодиться?
Не умеете находить своего человека, не можете жить в паре, не рожайте вообще, а то только детям психику ломаете!!

+100000000000000 Тож не понимаю таких глупых кк риц, им лишь бы выйти замуж, а там хоть трава не расти.Все равно итог один.

Гость
#15

так проблема не в отсутствии любви, а в том, что муж тиран. а от тирана надо уходить, пока целы.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы