Гость
Статьи
Развод. Нужен совет.

Развод. Нужен совет.

Всем привет. Хочу попросить у вас совета. Расскажу с самого начала.
Мне 19 лет, мужу 21, есть маленькая дочка 8 мес. Живу с его бабушкой, она очень помогает. Так вот к делу. Он ушел от меня почти как 3 месяца.
Ушел, из-за моего поведения. Я была очень наглой в последнее время, заставляла его делать, то, что ему не нравится. Требовала деньги, как будто он мне должен. В общем это ужас. Как он ушел, спустя около 2 недель, мы помирились. Мне оставалось только ждать его, как он немного передохнет от меня. Но! Я все испортила. Приехала к нему, думала он с кем то дома, стояла в подъезде и смотрела через дырочку в дверь. Он был один, я в итоге дождалась его. Он очень удивился увидев меня, предложил проводить домой. Не знаю, что на меня нашло в тот момент, я начала ныть и плакать, что мне так плохо и умоляла вернуться скорее. В итоге довела его очень в тот день, что он сказал, что никогда со мной больше не будет. Это было в начале марта. После этого я конечно писала ему смс с извинениями, он отвечал очень грубо, что никогда мне больше не поверит и не будет со мной. В конце марта у нас была дата, я купила подарок, передала ему. Он никак не отреагировал, но знаю, что понравился. Часы которые подарила носит (видела на фото). В начале апреля я спросила у него возможно ли, что он еще подумает чтоб быть со мной? На что он ответил "ну наверно", "если захочу быть с тобой - сообщу".
Сейчас, просто *****, как он мне отвечает. Например сегодня написала, что не может ли он купить дочке ходунки, на что он ответил, что я ***** пи*да. Так обидно и больно. Узнала, что у него есть девушка. Это он говорил другу своему. Я в отчаянии, кажется жизнь кончена. Люблю его так сильно, готова блин простить :( Думаю пойти подать на развод. Девочки дорогие, дайте совет пожалуйста. Как быть и что делать. Такое чувство, что теперь я уже никому не буду нужна...

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
mad
#1

Деточка, вы такая молодая, маленькая еще. Читаю текст неопытной девчушки. Господи, как тебя так угораздило в 19-то лет? Ума не приложу. Ну да ладно! Не вешай нос. Твоя жизнь только начинается. Что теперь поделать? С ним ты не будешь, оставь его, забудь. Время вылечит не сомневайся. Будет мужчина у тебя нормальный. Не встречайся только с малолетками пожалуйста, как твой муж. Он тоже еще дитя. С ребенком ты теперь, ищи мужчину посерьёзней, постарше. Что ж теперь..надеюсь ты симпатичная)) Тогда вообще проблем нет. Напишут тебе много всего, и *** (разведенка с прицепом) ты и рспэшка.. Готовься. Но, хочется тебя поддержать. Есть много мужчин которые полюбят тебя с ребенком, не сомневайся. Пройдет несколько лет, ты повзрослеешь, увидишь ситуацию свою с другой стороны.

Гость
#2

Соня, держитесь. Парень Ваш человек определенно недостойный, лучше для Вас будет расстаться с ним. Поживите пока с бабушкой, подрастите ребенка.

Все будет хорошо, Вы еще совсем юная, успеете найти себе хорошего мужчину.
Подавайте на развод, не бегайте больше за ним. Удачи Вам.

Гость
#3

Читаешь и тихо О ху ***** ва ***** шь просто((( Других слов нет. Ну что сподвигло выходить замуж в 18 лет????? Что??? И сразу рожать? Вы в своем уме вообще?
В общем. разводись. Судя по всему, этот муж далеко не последний.

Гость
#4

Этот брак обречен. Потому что вы еще дети! Но вы еще молоды, найдите свое. И кстати часы дарить нельзя((((( это к расставанию!!!!

Гость
#5
Гость

Этот брак обречен. Потому что вы еще дети! Но вы еще молоды, найдите свое. И кстати часы дарить нельзя((((( это к расставанию!!!!

Это как раз тот случай, когда следовало подарить часы.

Гость
#6

Заставляла делать то, что не нравится, это что? Мне что-то кажется что имеется в виду с дочкой посидеть, в магаз зайти, посуду помыть.

Гость
#7

ПОВЗРОСЛЕТЬ, ПОУМНЕТЬ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.

Белочка
#8

Мне кажется тема разводка и себ. Ну не бывает таких клинических дур даже в дет.саду.

Гость
#9

Капец дети.... Да куда ж вы замуж и рожать в 18 лет. Ну ладно, если совсем зачесалось, ну найди ты мужика лет 28 хотя бы, чтоб с тобой возился. Нет, нашла пацана, который только школу закончил.
Автор, забудьте про него. Это ваша ошибка, сделайте из неё выводы и живите дальше. Ребёнка придётся поднимать самой.

Гость
#10

Ну чего. Я думаю твой муж прав. Ты - ***** пи*да. От таких мозгоёбок как ты, мужики рано или поздно убегают.

Гость
#12
Гость

ПОВЗРОСЛЕТЬ, ПОУМНЕТЬ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.

+1000000000

Bella
#13

Детка, в вашей жизни есть ребенок. Вы достойны уважения, воспитывайте, с бабушкой дружите,будтье умницей. В силу возраста будет трудно, но на каждого потенц ипльного"папу"смотрите со стороны. в вашей жизни еще будет время для страсти. Отец вашего малыша юн и глуп, не жди его взросления, строй свою жизнь. На форуме есть злые, игнорь.

Барышня
#14

Не надо ни какой развод подавать! Это такой же его ребенок как и ваш. И что значит "не должен"? Как ребенка вам делать так это он должен был, а как обеспечивать вас беременную и молодую маму - так не должен? Перестаньте извиняться и бегать за ним, займитесь ребенком и продолжайте жить с бабушкой - она поможет. С ним тепло и сухо общайтесь, мило и не задавайте вопросов. Очень большая вероятность, что он еще вернется, если будете правильно себя вести. Почитайте ларису ренар "Элексир любви", там как раз рассказывается как это делать. На развод вы всегда успеете, а вот куда после него идти это вас не волнует? И перестаньте себя винить, вы ничего такого не сделали, в этом я уверена, больше уважения к себе. Все будет хорошо, не сомневайтесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: