Гость
Статьи
Мой муж и его сын

Мой муж и его сын

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я замужем 3 года. Муж обеспеченный взрослый мужчина.
Мужу 42 года сейчас. У него есть сын (19 лет). Сын всю жизнь живет с отцом, т.к. его мать рано умерла.
Этот парень просто кость у меня в горле. Отец его очень любит. И он просто зациклен на нем, все проблемы его сына сразу выносятся на первый план. Мало того, что мне пришлось пережить переходный возраст этого засранца со всеми выкидонами, которые только можно представить. Так даже сейчас, когда он уже взрослый, совершеннолетний, отец его не хочет отселять жить отдельно. Я очень надеялась, что это произойдет, когда парню исполнится 18. Но прошел уже год. Даже больше, а ничего не происходит.
Парень инфантильный, забалованный, безответственный мажор. А отец упивается своим отцовством с этим оболтусом.
Общего ребенка он ПОКА не хочет. Так каждый раз и говорит, подчеркивая это ПОКА.
А пока что? Пока сын не вырастет? Пока он не перестанет ревновать и делать дурные поступки на зло папе?
А как быть мне? Я хочу жить своей семьей, без этого малолетнего ***** рядом!
Просто наболело. Просто устала.
Может что посоветуете, хотя и так на перед знаю что скажут многие. Но хоть какое то рациональное зерно? Хоть крупинку, хоть искру...

Злая мачеха
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните к его сыну интерес проявлять, как к мужчине, только осторожно, просто комплиментами, какой он красивый, хороший, настоящий мужчина растет и пр. Он его сам отселит.

Злая мачеха
#2

Я уже думала об этом. Но не исключаю вариант, что тогда муж меня отселит.
Рисковать не хочу.

Просто Глаша
#3

разводка!

Гость
#4

Посоветую тебе перестать быть мразью такой. Это ребенок, а он его отец. Ребенок растет без матери, с больной на голову мачехой. 18 лет - сразу за порог ребенка выставлять из-за твоего желания? Лечись. Пусть живут дальше как живут, они друг другу роднее

Гость
#5

У меня так же, только у него дочь. А я всегда буду на втором месте. Жду, когда она выйдет замуж и хоть немного отвалится от папы.

Гость
#6

разводка
такие вопросы как отселение в 18 лет обсуждают на берегу

Гость
#7

Сына ещё и выучить вообще-то надо,а это ещё пять лет и отселять в купленную квартиру. Так что сама ,мачеха,отселяйся к маме с папой,или где ты там на какой помойке жила,вот туда)))

Гость
#8
Злая мачеха

Я уже думала об этом. Но не исключаю вариант, что тогда муж меня отселит.Рисковать не хочу.

Так вы совсем невинно, в шутку, косвенно. Типа, какого ты сына вырастил, все девчонки его, наверное, будут. Хороший у тебя сын, я была не права, когда что -то там плохо про него говорила. Все чисто по дружески. Его заденет, а вам абсолютно ничего он предъявить не сможет.

Лена
#9

Вы почти ровесники с его сыном. У меня парень на 5 лет младше )))

Злая мачеха
#10

У парня есть своя квартира. Муж - обеспеченный человек и все уже упаковано.
Но этот засранец сам не торопится от папаши отделяться. Он на той квартире только свидания устраивает.

Гость
#11
Просто Глаша

разводка!

+100)
Сегодня все темы - разводки! Достали со своим мытьём головы!

Злая мачеха
#12

Если невинно, то я с ним хорошо общаюсь и так. В полушутку, в полусерьез, т.к. мне надо постоянно держать какой-то нейтралитет. Они с папашей все время то дружат, то ругаются, то любят друг друга, то ненавидят. Вулкан такой. А парень ообще постоянно ерничает и сам в шутку делает мне комплименты, но злобные.

Гость
#13

Ну и чего выходила за детного? Завал теперь

Гость
#14

Храпу теперь

Гость
#16

***** а в а й теперь вот!

Наталья
#17

Если бы речь шла о сыне (или тем паче о дочери) автора, тут визгу было бы, что муж тиран и не имеет права требовать общего ребенка.

Злая мачеха
#18

Выходила за муж, потому что муж мне нравился во всех отношениях.
То, что парень его упакован, было известно сразу. Ему было уже 16 лет тогда, поэтому я надеялась, что осталось недолго. Муж тоже первое время говорил, что ты подождать не можешь. Это же ребенок. Он скоро вырастет. И все его подростковые заморочки я терпела эти годы. Истерики, скандалы, требования от отца всего и сразу.
Он учится в вузе. У него есть хорошая машина. Квартира есть. Вот какого лешего этот мелкий гад сидит под крылом у своего папаши. Даже если он будет жить отдельно, отец все-равно будет его полностью содержать. Но они ОБА не собираются разъезжаться.

Гость
#19
Злая мачеха

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я замужем 3 года. Муж обеспеченный взрослый мужчина.Мужу 42 года сейчас. У него есть сын (19 лет). Сын всю жизнь живет с отцом, т.к. его мать рано умерла.Этот парень просто кость у меня в горле. Отец его очень любит. И он просто зациклен на нем, все проблемы его сына сразу выносятся на первый план. Мало того, что мне пришлось пережить переходный возраст этого засранца со всеми выкидонами, которые только можно представить. .

Дальше можно не читать. Нищебродка решила повесить себя на шею обеспеченному мужику, да ещё и права качает. Гнать Вас надо, автор, поганой метлой.

Гость
#20

Автор, ты явный неликвид, если вынуждена была выйти замуж за детного. Страшненькая?
Ничего тебе не остается как терпеть. Таков твой удел.
Я б за миллиард за такого не вышла.

Гость
#21

Почему мужик должен сына родного на дыpку променять? Потому что дыpка так хочет? Дыpка, твое дело маленькое, ты всего лишь дыpка, одна из миллионов. Причем уже не такая и свежая.

Гость
#22

Почему не замутить с парнем? Зачем нужен старпер детный. ? Автору всего 25

Гость
#23

вы дурная, автор ? В 18 лет РАНО отселить ребенка, он один скурится/сопьется, мозгов и тормозов еще нет. И ВАС обвинят в этом :)))) если из за вас парня отселят и он там что то учудит - муж вас выкинет как виновницу проблемы. Угомонитесь, еще пару-тройку лет и когда он нагуляется, у него постоянная девушка появится, вот тогда и наступит ваш "звездный" час и парень начнет жить отдельно. Но не в 18 уж точно. Это скорее к 22-24 .

Гость
#24
Злая мачеха

Если невинно, то я с ним хорошо общаюсь и так. В полушутку, в полусерьез, т.к. мне надо постоянно держать какой-то нейтралитет. Они с папашей все время то дружат, то ругаются, то любят друг друга, то ненавидят. Вулкан такой. А парень ообще постоянно ерничает и сам в шутку делает мне комплименты, но злобные.

Да невинно не с сыном общаться, а папаше о сыне говорить, какой у него сын умный, добрый , красивый и т. п.. Хотя, если вы даже сейчас не понимаете о чем речь, тогда лучше действительно эту идею отбросить)))

Гость
#25
Гость

Автор, ты явный неликвид, если вынуждена была выйти замуж за детного. Страшненькая?Ничего тебе не остается как терпеть. Таков твой удел.Я б за миллиард за такого не вышла.

да нет, автор мукла обыкновенная, вышла за папика по возрасту в отцы ей подходящего, классика жанра, вот только ребенок мешает. Автор хотела денег, квартиру и красивую жизнь на полном обеспечении - получила, но как в сказке о золотой рыбке все мало ей, хочется быть владычицей морскою - то есть распоряжаться ВСЕМИ финансами папика, а тут , блин, конкурент в виде сынули. Автор еще не поняла, что дальше сынуля еще больше денег тянуть будет. На свадьбу, на новые машины, путешествия уже не один, а с подружкой (папа в 2 раза больше платить будет еще и за подружек сыночки), так что веселуха впереди, когда сынок и автор будут рвать друг у друга куски пожирнее.

Гость
#26
Гость

Да невинно не с сыном общаться, а папаше о сыне говорить, какой у него сын умный, добрый , красивый и т. п.. Хотя, если вы даже сейчас не понимаете о чем речь, тогда лучше действительно эту идею отбросить)))

неа, муж обвинит автора что растлила его драгоценного сыночка, автора обзовут на букву Б и выкинут из дома за совращение пасынка. Раз папа слепо любит сына - то в любой ситуации сын будет невинной жертвой :)))) даже если сам полезет на автора , приковав ее наручниками к батарее - все равно сыночек не виноват, она сама

Гость
#27
Гость

неа, муж обвинит автора что растлила его драгоценного сыночка, автора обзовут на букву Б и выкинут из дома за совращение пасынка. Раз папа слепо любит сына - то в любой ситуации сын будет невинной жертвой :)))) даже если сам полезет на автора , приковав ее наручниками к батарее - все равно сыночек не виноват, она сама

Вы читать умеете? Про то, чтобы к сыну подходить и слова не было.

Тухлый быдляцкий носок
#28

Автор, ты сама выбрала такого мужика. Не исключено, что из-за денег. Что теперь хочешь от нас? Разводись, выходи замуж за ровесника. Ты не понимаешь, что сын - это его кровь?

Гость
#29
Гость

Вы читать умеете? Про то, чтобы к сыну подходить и слова не было.

это вы не поняли :)))) автору и не надо подходить к сыну, это я шутила, ЛЮБОЙ намек автора на симпатию к пасынку как к мужчине - и выкинут автора.

Гость
#30

короче, автор, терпите еще пару лет, смиритесь что траты на сынулю будут расти пропорционально это возрасту - но зато скоро папик будет в полном вашем распоряжении, так как сынуля года в 23 все таки съедет.

Гость
#32
Гость

Почему не замутить с парнем? Зачем нужен старпер детный. ? Автору всего 25

детный старпер БОГАТ. Автор же постоянно подчеркивает, что папик у нее обеспеченный, всех упаковал квартирами/машинами, потому ценен даже в своем возрасте.

Злая мачеха
#33

Да возраст у него нормальный. Он еще молодым форы даст.
За собой следит. Ухоженный, здоровый, хорошо одет.
И да, обеспечен. Что среди моих ровесников не встретишь, если только у мажорчиков, но они папинкины сынки, а мне такой типаж никогда не нравился. Мне нравились состоявшиеся самостоятельные уверенные мужчины.

А пацан - да, достался в нагрузку. Еще 3 года ждать мне уже сил нет! Время идет. Я хочу родить мужу общего ребенка пока молода.

Гость
#35
Злая мачеха

Да возраст у него нормальный. Он еще молодым форы даст.За собой следит. Ухоженный, здоровый, хорошо одет.И да, обеспечен. Что среди моих ровесников не встретишь, если только у мажорчиков, но они папинкины сынки, а мне такой типаж никогда не нравился. Мне нравились состоявшиеся самостоятельные уверенные мужчины. А пацан - да, достался в нагрузку. Еще 3 года ждать мне уже сил нет! Время идет. Я хочу родить мужу общего ребенка пока молода.

честно говоря, не вижу связи между рождением общего ребенка и пасынком. Это не пасынок виноват, а вашему мужу не нужен еще ребенок. Ему нужна молодая красивая нерожавшая жена, которая все время посвящает ТОЛЬКО ему. Орущих младенцев в доме ваш муж не хочет, а пасынок и его капризы/ревность - отмазка.

Гость
#36

Авторша, прочитала твою писанину. Какая же ты м\р\азь. Желаю тебе, чтобы твой муж поскорее разглядел какую змею пригрел на груди и вышвырнул тебя на улицу с чемоданами. С\y\чка ты!

Гость
#37

палять,где моя тема?!?

Сложная
#38

Я считаю надо разводиться и искать бездетного состоявшегося мужчину 30-35 лет максимум. Твоему мужу будет 50,а тебе 32,не ужас ли???

Гость
#39
Сложная

Я считаю надо разводиться и искать бездетного состоявшегося мужчину 30-35 лет максимум. Твоему мужу будет 50,а тебе 32,не ужас ли???

С деньгами не ужас))) Ужас Авторши только в том, что он не все деньги на неё тратит, а еще и на "этого мелкого гaда", своего сына.

Гость
#42

мой родственник тоже один жил с ребёнком, но общего с НЖ сразу родил, а старшего отселил при первой возможности,как тот вырос. помогает старшему, но младшего больше любит.

дочка
#43
Гость

У меня так же, только у него дочь. А я всегда буду на втором месте. Жду, когда она выйдет замуж и хоть немного отвалится от папы.

Повезло вашей падчерице.
А мне как исполнилось 18-проводили в ВУЗ (общежитие для проживания )
Но мы с подружками скинулись и снимаем квартиру.У отца в семье еще дети,младшие. Видимо не до меня.
Мать моя тоже младшими занята.
Бываю дома на каникулах.Я на первом курсе,на очном.
Вот так.

дочка
#44

В продолжении 43.

Я бы и рада на шею сесть,грубо скажем,но отец у меня с жестким характером,не покрутишь как хотелось бы.
А мать напрягать жалко-она тоже вся в делах.

Нелли
#45
Злая мачеха

У парня есть своя квартира. Муж - обеспеченный человек и все уже упаковано.Но этот засранец сам не торопится от папаши отделяться. Он на той квартире только свидания устраивает.

Автор, ставьте ультиматум папаше, и никакие ПОКА вас не должны устраивать - это я бы вам посоветовала будь вам 35, а так...Накой вам это надо? Вы сами себя посадили в ловушку его состоятельности, и не нужен вам старпер с его сыном (он тоже сидит с папашкой из за его денег, как и вы, и не уйдет). Пока молодая идите лучше своим путем, чтобы ни от кого не зависеть в жизни.

Гость
#46

на чужой каравай рот не разевай , он его сын , его ребенок , надеюсь он выгонит тебя голодранка

Психолог
#47

Есть два варианта - смириться и при этом жить в достатке и с любимым мужчиной или уйти . Гордо, ничего не прося , просто сказав что вам уже 25 лет и вы хотите детей и полноценную семью . Если он вас любит , он ,как минимум ,не отпустит вас и согласится на общего ребёнка..

Гость
#48
Гость

Авторша, прочитала твою писанину. Какая же ты м\р\азь. Желаю тебе, чтобы твой муж поскорее разглядел какую змею пригрел на груди и вышвырнул тебя на улицу с чемоданами. С\y\чка ты!

Конкретизируй, чем она так тебя задела?

Гость
#50
Гость

а что вы ожидали????что ребенок будет вас любить??? не знаю увели ли вы мужа из семьи или он расстался раньше чем вы встретились, но в любом случае вы в глазах ребенка этакая баба яга, из-за которой его папа и мама не вместе.потому и старается гадить, надеясь, что баба-яга уйдет и папа снова будет с мамой

Никого я не уводила. У его матери давно другой мужик и они не вместе не из за меня.
Ожидала что мне не будет лезть в лифчик малолетнее чm0 у которого еще молоко на губах не обсохло.
Я кстати не какая то злая мачеха. Я не хочу заниматься воспитанием чужого ребенка, что то ему рассказывать, учить. Я к нему вообще не лезу. К его маме, бабушке тоже.
Был бы он нормальным я бы против него ничего не имела (просто не лез бы ко мне и не хамил) я уже пошла на принцип и начала капать мужу на мозг, чтобы не приводил его к нам вообще и общался аутсайд, чтобы я его не видела. Муж пока мнется, но соглашается что мне смысла нет терпеть такое. И к общему ребенку когда он будет я эту mpаzь не подпущу. Так что его ноги 100% не будет у нас дома когда родится общий ребенок. А мы уже его планируем.
Так что совет детям от 1 брака не устраивайте такие концерты папам, такое поведение отвращает и разочаровывает отцов. Имейте в виду что выбор может быть не в вашу пользу. Дети детьми, но когда мужчина влюблен, планирует детей от любимой женщины и жизнь с ней, то вы, дети от нелюбимой из прошлого уже не такие уж и важные в жизни мужика