Гость
Статьи
Муж стал другим

Муж стал другим

Дороги девушки, прошу помочь советом или хоть добрым словом. Коротко о проблеме: я замужем 3,5 года есть дочка 2 годика. Всё было хорошо, но последние 6-7 мес мой муж сильно изменился (хотя в нашей жизни всё по прежнему): стал грубый, всем недовольный, перестал обращать на меня внимание как на женщину...Пробовала говорить на эту тему - избегает...Вчера не удержалась и поссорилась так, как считаю что секс 2-3 раза в месяц - ненормально и меня это не устраивает...на что он ответил, что сама виновата...Сижу реву потому что реально не понимаю в чем моя вина? Стараюсь хорошо выглядеть как на улице так и дома(новое белье, романтика и вино - не помогает) Может ли это значит, что у него кто-то появился? Ему 30 лет, мне 27...Ведь просто так люди не меняются...

RoMasHka
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну когда уже такие, как Вы, поумнеют и поймут, что дело не в белье-вине-романтике?

Гость
#2

скажи что не будет удовлетворять он, то будет кто-нить другой....

ilicramirosance
#3

разумеется у этого есть какая-то причина, не обязательно любовница, хотя и не исключено

Гость
#4

на ваши вопросы может ответить только ваш муж

Гость
#5

Найдите другого. Зачем вам этот хмырь, который вас во всем обвиняет. Пшел вон!

Гость
#6

завёл любовницу. заведи любовника и не расстраивайся.

Маша
#7

кругом одно и тоже...
почитайте же статьи о психологии отношения.
в контакте море сообществ с бесплатным материалом.
построение отношений всегда работа женщины, как бы мы не кричали, да с фига это, но это так и есть...
Мы более чувствительны, более хитрые и ранимые, мы сильнее, мы другие, нам все под силу...
каждая женщина переживает что-либо подобное в своей жизни, да еще и не один раз....
слезами и вином ничего не решишь
связи духовной нет, накопился негатив между вами.
начните прислушиваться к себе, как вы общаетесь с мужем, а общаетесь ли вообще, знаетет ли чем он живет, а знаете ли что он любит и о чем мечтает?!
уверена, что вы будите удивлены, тому, сколько вы еще не знаетет о нем...
так бегом вперед работать над отношениями и завоевывать заново!

С.К.
#8
Маша

кругом одно и тоже...почитайте же статьи о психологии отношения.в контакте море сообществ с бесплатным материалом.построение отношений всегда работа женщины, как бы мы не кричали, да с фига это, но это так и есть...Мы более чувствительны, более хитрые и ранимые, мы сильнее, мы другие, нам все под силу...каждая женщина переживает что-либо подобное в своей жизни, да еще и не один раз....слезами и вином ничего не решишьсвязи духовной нет, накопился негатив между вами.начните прислушиваться к себе, как вы общаетесь с мужем, а общаетесь ли вообще, знаетет ли чем он живет, а знаете ли что он любит и о чем мечтает?!уверена, что вы будите удивлены, тому, сколько вы еще не знаетет о нем...так бегом вперед работать над отношениями и завоевывать заново!

А кадриль не танцевать перед ним каждый день???
----------------------------------------------
Вот странные бабы... Пишут ерунду феерическую. Глупая философия!
ДА НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, БЛИН!
Раз-лю-бил!
Появилась любовница - од-но-знач-но!
Тут никакие хитрости-чувствительности не помогут. Пусть жена хоть бриллиантовая будет, а ему захотелось ДРУГУЮ, а эта просто надоела! Вот и весь сказ.

"Накопился негатив".... Конечно, накопился! Ребёнок маленький, быт заел... СЕМЬЯ ЕМУ НАДОЕЛА!
А вы тут свои речи толкаете...
Хватит уже всю ответственность на бабу сваливать, она не ломовая лошадь и не семижильная, и запасного комплекта нервов не имеет!

Гость
#9
Маша

построение отношений всегда работа женщины, как бы мы не кричали, да с фига это, но это так и есть...Мы более чувствительны, более хитрые и ранимые, мы сильнее, мы другие, нам все под силу...так бегом вперед работать над отношениями и завоевывать заново!

Психолог-самоучка? Вы о "не навредить" слышали? Оставьте свои советы себе и не ухудшайте и без того тяжелую ситуацию.
Автор, вы правы в своей обиде, но на обиженных воду возят. Стисните зубы и начните думать о себе и защищать свои интересы. Научитесь себя уважать - только так вы сможете добиться уважения мужа. И подумайте когда и как объяснить свою позицию мужу, но только спокойно и ПОСЛЕ еды :-)

Гость
#10

В семье не бывает кого-то одного виноватого! В любом случае виноваты оба! Причину можете узнать только вы, но 100% виноваты оба! Даже элементарное - "поторопились с браком" уже виноваты оба. Так что разруливайте сами, так как семья ваша и нам всем обсуждающим там делать нечего!!!

Гость
#11

Причин может быть множество. Например, он не хотел ребёнка, или воспринимает вас теперь как мать ребенка, а не как женщину, а может быть "там" ему не нравитесь, нам-то откуда знать?

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Ну вот.. "Воспринимает, как мать", "Там" не нравится баба... А тут возникла некая Маша-"психолух" со своими "рекомендациями...) Бггг!)Гость № 9 в сто раз больше прав!

Так цель написанного Машей чтобы мужик не свалил. А уж какой ценой дело другое.

Старая Кукрыникса
#14
Гость

Так цель написанного Машей чтобы мужик не свалил. А уж какой ценой дело другое.

++++....
"Мудрая" женщина эта Маша...))))

Гость
#15

Люди не меняются. Никогда. Меняется их отношение. И условия жизни. Т.о. посмотрите - что у вас изменилось 7 месяцев назад? Что поменялось в семье? Какие были перемены в семье и в рабочей сфере мужа. Тогда и поймёте причину.

Анастасия
#16

Если быть честной то почти такая же ситуация.Я психолог по профессии ,но раз себе помочь не могу Дай хоть вам помогу ,возможно.Во-первых:очень правильно говорила "9.Гость" возьми её совет.Так же нужно осмелится И первой сделать шаг попробуй поговорить ,но сначала обизательно раслабь его,а потом уж И говори.Могу сказать точно он тебя не бросит с маленьким ребёнком.Подумай сома делала ли ты то что его очень раздражает?Если да извинись ну и воопще извинись за всё плохое.Во-вторых:Даже если он тебе изменяет попробуй роливые игры я не пробовала не знаю ,но мои клиенты говорили что помогает.Так-же поговори с мамой,подругами они поддержат ,но надо помнить что не ломайся под их довлениям ОСОБЕННО под довлениям подруг).Счастья И любви Вашей семьи))

Гость
#17

Что это за психолог тут отписалась? Она не русская что ли?

Катя
#18
Гость

Что это за психолог тут отписалась? Она не русская что ли?

Кстати да!Но советы помойму хорошие)

Гость
#20
Анастасия

Если быть честной то почти такая же ситуация.Я психолог по профессии ,но раз себе помочь не могу Дай хоть вам помогу ,возможно.Во-первых:очень правильно говорила "9.Гость" возьми её совет.Так же нужно осмелится И первой сделать шаг попробуй поговорить ,но сначала обизательно раслабь его,а потом уж И говори.Могу сказать точно он тебя не бросит с маленьким ребёнком.Подумай сома делала ли ты то что его очень раздражает?Если да извинись ну и воопще извинись за всё плохое.Во-вторых:Даже если он тебе изменяет попробуй роливые игры я не пробовала не знаю ,но мои клиенты говорили что помогает.Так-же поговори с мамой,подругами они поддержат ,но надо помнить что не ломайся под их довлениям ОСОБЕННО под довлениям подруг).Счастья И любви Вашей семьи))

Купи БУКВАРЬ, а то все клиенты разбегутся

Гость
#21
Гость

Купи БУКВАРЬ, а то все клиенты разбегутся

Это она думает, что психолог, на вумане все могут премерять на себя разные роли, сегодня психолог, завтра жена миллиардера, потом независимая бизнес леди)

Наталья
#22

Когда у меня такое началось,что только не пробовала.В итоге оказалось,что другая у него.Развелись,сейчас с ней живет.Мне,кстати,тоже сказал,что сама я во всем виновата.

Гость
#23

Автор, была аналогичная ситуация совсем недавно. Тоже скандалы устраивала и в лоб претензии, думала любовница. Потом взяла себя в руки. Что я сделала. Я стала много, вкусно и разнообразно готовить, от души, баловать вкусными десертами, выпечкой,ванна после работы, массаж, чаще давать ему высыпаться и обнимать целовать хвалить какой он хороший. Все наладилось, причина в банальной усталости и состоянии здоровья, тем более у вас маленький ребёнок. А даже если б была другая, ни за что б не отдала. Сами подумайте как нелегко женщине устроить личную жизнь с ребёнком, да и плюс рано или поздно все изменяют, вы тоже можете влюбиться, но как правило при разумном подходе мужик думает что а зачем хорошую жену менять на кота в мешке и любовница остаётся в пролёте, использованная, а у вас начнётся медовый месяц. Так что удачи вам, большой любви, терпения и хитрости)) и будет у вас крепкая семья. А про то что тут могут орать мол не унижайся,не слушайте. Женщина не должна быть подобна мужчине и принципиально с ним сражаться это глупо

Гость
#24
Наталья

Когда у меня такое началось,что только не пробовала.В итоге оказалось,что другая у него.Развелись,сейчас с ней живет.Мне,кстати,тоже сказал,что сама я во всем виновата.

Наташа, как раз сейчас вы можете его вернуть) он получил свой вожделенный приз, сейчасу них начнутся ссоры и притирки и он еще не раз будет вас вспоминать. Можно сыграть на элементарном - общих воспоминаниях, друзьях, чем то в чем вы были лучше нее. Элементарно притворится больной и ему сказать что кроме него какое то время о вас позаботится некому. Это если он вам нужен и вы действительно хотите провести работу над ошибками вашей пары и если у него изначально были чувства, но их подорвали ссоры из за быта, из за неуступчивости или наоборот слишком большой жертвенности с вашей стороны например, вам лучше знать к какому типу он относится. А если он был например изначально альфонс или тиран или гуляка то и фиг с ним. Пускай другая хлебает это полной ложкой) не опускайте руки, вы умница и красавица, я верю. В ваших силах сделать свою жизнь счастливой

Наталья
#25
Гость

Наташа, как раз сейчас вы можете его вернуть) он получил свой вожделенный приз, сейчасу них начнутся ссоры и притирки и он еще не раз будет вас вспоминать. Можно сыграть на элементарном - общих воспоминаниях, друзьях, чем то в чем вы были лучше нее. Элементарно притворится больной и ему сказать что кроме него какое то время о вас позаботится некому. Это если он вам нужен и вы действительно хотите провести работу над ошибками вашей пары и если у него изначально были чувства, но их подорвали ссоры из за быта, из за неуступчивости или наоборот слишком большой жертвенности с вашей стороны например, вам лучше знать к какому типу он относится. А если он был например изначально альфонс или тиран или гуляка то и фиг с ним. Пускай другая хлебает это полной ложкой) не опускайте руки, вы умница и красавица, я верю. В ваших силах сделать свою жизнь счастливой

Спасибо вам за добрые слова!Знаете,первое время хотела его вернуть.У нас ребенок маленький.А сейчас даже уже не знаю.Я в своё время очень в нем растворилась,жила только им.Готовила обеды,ужины,ванны,массажи,ласки и тому подобное и со временем ему это всё стало обычным делом.Помню однажды не успела ужин приготовить,сын капризничал целый день.Так он пришел домой и такой скандал мне устроил.Обидно было.А потом видимо острых ощущений захотел.Про любовницу чисто случайно узнала.Поставила перед фактом (может и не нужно было).Отрицать не стал,сказал надоела я ему со своими скандалами и ссора ми. Что устал от меня.Но про любовницу не признался,сказал что просто хочет пожить один.Это уже позже я узнала,что она уже с ним живет.Сейчас мне хорошо,я живу полной жизнью и малыш этому вовсе не помеха.Общаюсь с мужчиной,любви конечно нет,ещё от мужа не отошла,но мне с ним нравится,у нас много общих интересов,которых муж не разделял со мной.Иногда находит тоска,но быстро проходит.Мужа я вообще не трогаю,да и он меня тоже.Даже ребенком не интересуется,хотя очень его ждал.Вообщем время всё покажет,я думаю!

Гость
#27

изменяет и ищет себе оправдания почему, потому что вы якобы плохая и сама виновата. гони ссаными тряпками.

аноним
#28

скорее всего появился кто-то.. близость редкая.. если раньше близость была чаще, то это верный признак, гуляет падло. или захворал:))

аноним
#29
Гость

Автор, была аналогичная ситуация совсем недавно. Тоже скандалы устраивала и в лоб претензии, думала любовница. Потом взяла себя в руки. Что я сделала. Я стала много, вкусно и разнообразно готовить, от души, баловать вкусными десертами, выпечкой,ванна после работы, массаж, чаще давать ему высыпаться и обнимать целовать хвалить какой он хороший. Все наладилось, причина в банальной усталости и состоянии здоровья, тем более у вас маленький ребёнок. А даже если б была другая, ни за что б не отдала. Сами подумайте как нелегко женщине устроить личную жизнь с ребёнком, да и плюс рано или поздно все изменяют, вы тоже можете влюбиться, но как правило при разумном подходе мужик думает что а зачем хорошую жену менять на кота в мешке и любовница остаётся в пролёте, использованная, а у вас начнётся медовый месяц. Так что удачи вам, большой любви, терпения и хитрости)) и будет у вас крепкая семья. А про то что тут могут орать мол не унижайся,не слушайте. Женщина не должна быть подобна мужчине и принципиально с ним сражаться это глупо

мудрая вы женщина..
но мужики не все изменяют..

Гость
#30

Выходят замуж, потом начинают искать своего мужика, пытаются изменить его, под каблук загнать, а потом смотрят что из этого вышло и в полном а@уе бегут на форумы с вопросами чё за штука у них вместо мужа получилась ?

Гость
#31
Гость

Причин может быть множество. Например, он не хотел ребёнка, или воспринимает вас теперь как мать ребенка, а не как женщину, а может быть "там" ему не нравитесь, нам-то откуда знать?

Вот кстати да. Это я про там не нравитесь. Женщины думают, дырка есть и этого достаточно. Нет, не всякая дырка будет люба мужику. Бывают с запахом, зотя жегщина и здорова. Но аот запах отталкивает. Бывают "холодные". Ну так уж природа с сосудами пошалила. Какой резон мужику трахать морозильную камеру? Да просто даже вид не нравится, как закрытой, так и приоткрытой "щели" и все, капец, суши весла. Считай муж импотент. С тобой. Мне вот у жены вид ну очень нравится. Только ноги разведет пошире и киска приоткроется чуть, у меня уже встает! Да как стоит! На нем гвозди можно молотком выпрямлять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: