Гость
Статьи
Жизнь в сериале или …

Жизнь в сериале или ещё один развод.

Всем здравствуйте,хочу поделиться своей историей, послушать мнение со стороны.Кто вообще с таким сталкивался? 2,5 года назад познакомилась с мч. Влюбилась. Переехала к нему.Через 2 месяца сделал предложение.Ещё через три поженились. Отношения были идеальные.Хотел ребенка. Через 5 м. после свадьбы забеременела. Муж на седьмом небе от счастья был. Проблемы начались когда я была на 6 месяце. Мужа как подменили. Стал много пить, врать.Домой ночевать не приходил. Разговаривала с ним, спрашивала, может другая у тебя? Отпирался, типа нет, любит только меня. Думала, да, сложный период, беременность.После рождения наладилось ровно на три месяца. Потом все заново. Опять скандалы, ссоры. У меня было такое ощущение, что он меня просто ненавидит. Только понять не могла за что! Три месяца назад муж пришел домой пьяный, и говорит, что уходит от меня. Сказал, что изначально женился на мне не по любви, а потому, что я была во всех отношениях идеальной для роли его жены. Думал, что любовь придет позже. И вроде бы он даже стал думать, что действительно меня полюбил, но во время моей беременности встретил свою бывшую девушку, с которой жил до меня и понял, что до сих пор любит её и жить без неё не может.Расстались они из-за её измены, он думал, что не сможет простить и пытался вычеркнуть из своей жизни.Потом встретил меня. Ему было хорошо и комфортно со мной, он постепенно стал забывать те отношения, решил жениться. Но встретив её вновь понял, что ничего не может поделать со своими чувствами. Сказал, что они уже 9 месяцев тайно встречаются и очень любят друг друга. Отсюда все это пьянство, ссоры, не приходы домой. Сказал, что он устал, больше не может мучать ни меня, ни её, ни себя. Попросил его отпустить и не устраивать сцен.Я отпустила и не стала ничего выяснять и обвинять его. Просто до сих пор не понимаю, как можно так цинично играть чужими судьбами? Я-то ведь ему верила! Искренне любила. Ребенок без отца остался, который ни в чем не виноват! Вот такая история! Что скажете?

Таня
52 ответа
Последний — Перейти
ирина
#1

скажу, что прежде чем начинать серьезные отношения и тем более выходить замуж, нужно узнать человека и все узнать о нем, а пожениться через пару месяцев.... это что в голове должно быть....вы автор сами виноваты.

Гость
#2

Только то, что будущего мужа желательно узнать до свадьбы и беременности.

гость
#3
Гость

Только то, что будущего мужа желательно узнать до свадьбы и беременности.

вот вот, пожить вместе надо бы с годик...

Гость
#4

человека никогда не узнаешь, ни за два месяца, ни за всю жизнь
Я бы ему отомстила за это вероломное предательство, в духе самых страшных триллеров и ужастиков.

Гость
#5

Правильно говорят Вам предыдущие комментарии.Сначала узнать надо человека, а потом уже жениться и тем более ребёнка рожать. Какая бы любовь не была, сначала подумать о том, чем может обернуться, а не в омут с головой, не приводит это к хорошему...

Таня
#6
ирина

скажу, что прежде чем начинать серьезные отношения и тем более выходить замуж, нужно узнать человека и все узнать о нем, а пожениться через пару месяцев.... это что в голове должно быть....вы автор сами виноваты.

Не спорю, что сама виновата! Влюбилась по уши! Ухаживал очень красиво, обещал много. Вроде серьезным человеком мне казался. Да и не мальчик уже (29 лет). Через два месяца предложение сделал, поженились через 7 получается с момента как я к нему переехала, т.***** через пять месяцев после предложения. Поначалу тоже как-то пугало, что всё так стремительно развивается, но поверила.

Гость
#7

нельзя так обращаться с людьми, которые тебя любят.
Мой мч тоже со мной бывшую забывает, уже год. Тоже изменила и никогда ее не простит.
Идеальный, заботливый,говорит что счастлив.
Но если будет как у автора, он пропадет без вести, я гарантирую. Только тапочки на берегу останутся.

Таня
#8

Я ему предлагала с ребенком подождать, пару лет для себя пожить! Но он так настаивал, типа готов и все дела.Вот 2 месяца уже его не видит вообще и походу особого желания нет!

Гость
#9
Гость

нельзя так обращаться с людьми, которые тебя любят.Мой мч тоже со мной бывшую забывает, уже год. Тоже изменила и никогда ее не простит.Идеальный, заботливый,говорит что счастлив.Но если будет как у автора, он пропадет без вести, я гарантирую. Только тапочки на берегу останутся.

тоесть вы это все знаете и все равно с ним?? знаете ыто любит другую, м да , гордости у вас нет

Гость
#10

почему ребенок без отца? он ребенка знать не хочет?на алименты обязательно подавайте и по суду требуйте чтобы с сыном виделся.Ибо нехерь

Таня
#11
Гость

нельзя так обращаться с людьми, которые тебя любят.Мой мч тоже со мной бывшую забывает, уже год. Тоже изменила и никогда ее не простит.Идеальный, заботливый,говорит что счастлив.Но если будет как у автора, он пропадет без вести, я гарантирую. Только тапочки на берегу останутся.

В том то и дело. Не понимаю, как так можно было. Думал, что полюблю, но не полюбил. Я же его в ЗАГС не тянула, честное слово. У меня вообще изначально не было мыслей о какой-то свадьбе.Это всё полностью его инициатива. Я же тоже живой человек. Неужели он этого не понимал???

Гость
#12
Таня

Я ему предлагала с ребенком подождать, пару лет для себя пожить! Но он так настаивал, типа готов и все дела.Вот 2 месяца уже его не видит вообще и походу особого желания нет!

да все у вас будет, не зацикливайтесь на нем, еще есть шанс встретить другого порядочного мужчину. подумайте пока о ребенке.

Таня
#13
Гость

почему ребенок без отца? он ребенка знать не хочет?на алименты обязательно подавайте и по суду требуйте чтобы с сыном виделся.Ибо нехерь

У него там любовь, романтика, ему не до сына. На алименты я ещё в первую неделю подала. Сейчас просто на карточку мне деньги перечисляют.

Таня
#14
Гость

да все у вас будет, не зацикливайтесь на нем, еще есть шанс встретить другого порядочного мужчину. подумайте пока о ребенке.

Я и не зацикливаюсь, в норму пришла быстро. От такого предательства в один миг знаете, как отшибло просто. Поражаюсь тому, что есть такие люди, получается, что он вообще кроме себя не любит никого. Я на него совсем другими глазами сейчас смотрю. Да и нервов он мне измотал за это время ой-ой-ой.

Гость
#15
Таня

нельзя так обращаться с людьми, которые тебя любят.Мой мч тоже со мной бывшую забывает, уже год. Тоже изменила и никогда ее не простит.Идеальный, заботливый,говорит что счастлив.Но если будет как у автора, он пропадет без вести, я гарантирую. Только тапочки на берегу останутся.

В том то и дело. Не понимаю, как так можно было. Думал, что полюблю, но не полюбил. Я же его в ЗАГС не тянула, честное слово. У меня вообще изначально не было мыслей о какой-то свадьбе.Это всё полностью его инициатива. Я же тоже живой человек. Неужели он этого не понимал??? у некоторых людей это все так просто
у меня начальница такая была, сама говорила мол уволю кого захочу! вершитель судеб! полоскала за спиной людей, беременной сказала чтоб та шла на аборт (на 20 неделе). Меня оштрафовала при увольнении на сратую тысячу рублей и все. Сидит теперь без работы с кредитами и ипотекой. со мной так нельзя. и если мч обманет, будет еще хуже

Гость
#16

бабы через одну так делают, выходят замуж потому что хороший, рожают, а потом любовь ищут, или прошлую вспоминают)))
вам, автор, не в обиду, сочувствую.
но что-то местных комментаторш могущих объяснить почему так происходит не видно.

Гость
#17

Вокруг столько историй, все хорошо, и вдруг как гром среди ясного небе - я ухожу, встретил другую.
Верить никому нельзя. Только себе, и то не всегда.
Но если сказал что любишь - люби!
Мой мч к его счастью такого не говорил. Если скажет, то пусть только предаст потом. Уж лучше так, когда никто никому ничего.

Маша
#18
ирина

скажу, что прежде чем начинать серьезные отношения и тем более выходить замуж, нужно узнать человека и все узнать о нем, а пожениться через пару месяцев.... это что в голове должно быть....вы автор сами виноваты.

в целом вы конечно правы, но это невозможно сделать, потому что если бы не автор, он сам этого не понимал...

мы с мужем стали жить вместе через месяц после знакомства, через 4 поженились, 7 лет вместе...

невозможно просчитать всего, хотя и у нас не без трудностей, но платформа та же...

Гость
#19
Гость

нельзя так обращаться с людьми, которые тебя любят.Мой мч тоже со мной бывшую забывает, уже год. Тоже изменила и никогда ее не простит.Идеальный, заботливый,говорит что счастлив.Но если будет как у автора, он пропадет без вести, я гарантирую. Только тапочки на берегу останутся.

тоесть вы это все знаете и все равно с ним?? знаете ыто любит другую, м да , гордости у вас нет

они 10 лет были вместе, как он вмиг ее забудет?
Он мне о ней не говорит. Когда он со мной, он весь принадлежит только мне. Он вычеркнул ее из жизни, уехал от нее за 1000 км. Что он может еще сделать? Когда мы познакомились, сказал о ней сразу, сказал что отходит от прошлых отношений.
Но если он теперь со мной, это его выбор.

Таня
#20
Маша

в целом вы конечно правы, но это невозможно сделать, потому что если бы не автор, он сам этого не понимал...мы с мужем стали жить вместе через месяц после знакомства, через 4 поженились, 7 лет вместе...невозможно просчитать всего, хотя и у нас не без трудностей, но платформа та же...

Это верно. У меня знакомые есть, 13 лет прожили, дочери 11 лет уже. Решили наконец-то расписаться, свадьбу съиграли небольшую. Через год после этого развелись.Тоже не угадаешь!

Гость
#21
Гость

тоесть вы это все знаете и все равно с ним?? знаете ыто любит другую, м да , гордости у вас нет

они 10 лет были вместе, как он вмиг ее забудет?Он мне о ней не говорит. Когда он со мной, он весь принадлежит только мне. Он вычеркнул ее из жизни, уехал от нее за 1000 км. Что он может еще сделать? Когда мы познакомились, сказал о ней сразу, сказал что отходит от прошлых отношений.Но если он теперь со мной, это его выбор.
просто соглашаясь на такие отношение вы очень рискуете, прямо как автор. это ж такие сильные чувства надо иметь что б аж за 1000 км уехать....

Гость
#22
Гость

тоесть вы это все знаете и все равно с ним?? знаете ыто любит другую, м да , гордости у вас нет

они 10 лет были вместе, как он вмиг ее забудет?Он мне о ней не говорит. Когда он со мной, он весь принадлежит только мне. Он вычеркнул ее из жизни, уехал от нее за 1000 км. Что он может еще сделать? Когда мы познакомились, сказал о ней сразу, сказал что отходит от прошлых отношений.Но если он теперь со мной, это его выбор.
просто соглашаясь на такие отношение вы очень рискуете, прямо как автор. это ж такие сильные чувства надо иметь что б аж за 1000 км уехать....
ну пока только встречаемся, он честный, ничего не обещает. мне нравится как он относится к вранью, к данному слову. Если что-то скажет о нашем будущем - поверю. Тем более поступки все говорящие. Если обманет...то сам виноват.
Помимо бывшей есть еще одна. Он с ней был всего ничего и наверное выбирал между нами. Если с ней замечу, тоже останутся только его тапочки. Я вранья и несправедливости не переношу вообще.

Таня
#23

Дело в том, что я о ней вообще ничего не знала, и друзья его никогда ничего не рассказывали.Ну я особо и не выясняла ничего о его прошлом.

Гость
#24

Мне кажется он еще пожалеет. Не в смысле угрлзы, а раскается.

Гость
#25
Гость

они 10 лет были вместе, как он вмиг ее забудет?Он мне о ней не говорит. Когда он со мной, он весь принадлежит только мне. Он вычеркнул ее из жизни, уехал от нее за 1000 км. Что он может еще сделать? Когда мы познакомились, сказал о ней сразу, сказал что отходит от прошлых отношений.Но если он теперь со мной, это его выбор.

просто соглашаясь на такие отношение вы очень рискуете, прямо как автор. это ж такие сильные чувства надо иметь что б аж за 1000 км уехать....ну пока только встречаемся, он честный, ничего не обещает. мне нравится как он относится к вранью, к данному слову. Если что-то скажет о нашем будущем - поверю. Тем более поступки все говорящие. Если обманет...то сам виноват.Помимо бывшей есть еще одна. Он с ней был всего ничего и наверное выбирал между нами. Если с ней замечу, тоже останутся только его тапочки. Я вранья и несправедливости не переношу вообще.

вобщем удачи вам)

Гость
#26

Автор у меня так! Мой вам совет, полюбите себя и не думайте о нем в живите с ребёнком и радуйтесь !найдёте своего мужчину ещё !

Гость
#27

Автор поздравляю!Бог отвёл вас от дё *****ма предателя и лгуна!Скажите за это спасибо!Вам больно горестно тяжело...это пройдёт.Вы счастливая женщина!У вас есть малыш!Видимо этот мужичонка был дан вам для рождения ребенка...не более.Хорошо что ребенок не успел полюбить привязаться к отцу.Трагедия была бы,если бы ребенок был большой и отец ушел из семьи.вам лучше лишить папаши прав и навсегда его вычеркнуть из жизни.
Вам тяжело,вам грустно...но подрастет ребенок и вы будете очень счастливой!Некогда вам будем о предателе думать.У вас будет человек лучше поверьте.Как отойдёте,как начнете радоваться всему что есть-в вашу жизнь придёт новая любовь.

А что касается мужичонки...ему хуже совесть всёравно грызёт ведь он под лец он предатель он ***** и он уже никогда не будет счастлив.Время всё на места раставит.Вы думаете пришло горе...нееееет.Не было бы счастья да несчастье помогло.Еще вспомните мои слова.
И я не согласна что надо было дольше узнавать человека...мы с мужем также всего 3 месяца встречались и поженились.Счастливо живем 12 лет.Трое детей.
Моя сестра родная 4 года с парнем встречалась.Поженились.Через пол года разошлись.

Держитесь автор!Вы молодец!Главное вы мама в мужик будет у вас в тысячу раз лучше!

Таня
#28
Гость

Автор у меня так! Мой вам совет, полюбите себя и не думайте о нем в живите с ребёнком и радуйтесь !найдёте своего мужчину ещё !

Спасибо! Я думала, такое только в сериалах бывает))) Много историй знаю, и у подруг и здесь читала. Но вот с таким впервые столкнулась!

Гость
#29
Таня

Дело в том, что я о ней вообще ничего не знала, и друзья его никогда ничего не рассказывали.Ну я особо и не выясняла ничего о его прошлом.

Может быть, вы сами себе все напридумывали. Вы встречались 2,5 года, полгода жили вместе до свадьбы, потом столько же до беременности. Вполне себе достаточные сроки, чтобы узнать мужчину. И вдруг, але-оп, он стал другим? 3,5 года притворялся? С самого начала не стоило саму себя обнадеживать. Вы своей верой и любовью затмили всё и ослепли. Здесь пишут, что мало жили вы вместе. Как раз наоборот. Вы жили с ним достаточно. Ситуация была бы такая же и через 5 лет, и через 10. Бывшая любовь лишь подтолкнула его.
Гадко, конечно, но у вас ребенок, оставьте его, только формальные отношения. Иногда стоит быть внимательнее к людям, тогда бы сразу всё заметили.

Таня
#30
Гость

Автор поздравляю!Бог отвёл вас от дё *****ма предателя и лгуна!Скажите за это спасибо!Вам больно горестно тяжело...это пройдёт.Вы счастливая женщина!У вас есть малыш!Видимо этот мужичонка был дан вам для рождения ребенка...не более.Хорошо что ребенок не успел полюбить привязаться к отцу.Трагедия была бы,если бы ребенок был большой и отец ушел из семьи.вам лучше лишить папаши прав и навсегда его вычеркнуть из жизни.Вам тяжело,вам грустно...но подрастет ребенок и вы будете очень счастливой!Некогда вам будем о предателе думать.У вас будет человек лучше поверьте.Как отойдёте,как начнете радоваться всему что есть-в вашу жизнь придёт новая любовь.А что касается мужичонки...ему хуже совесть всёравно грызёт ведь он под лец он предатель он ***** и он уже никогда не будет счастлив.Время всё на места раставит.Вы думаете пришло горе...нееееет.Не было бы счастья да несчастье помогло.Еще вспомните мои слова.И я не согласна что надо было дольше узнавать человека...мы с мужем также всего 3 месяца встречались и поженились.Счастливо живем 12 лет.Трое детей.Моя сестра родная 4 года с парнем встречалась.Поженились.Через пол года разошлись.Держитесь автор!Вы молодец!Главное вы мама в мужик будет у вас в тысячу раз лучше!

Спасибо Вам за добрые слова! Я тоже придерживаюсь мнения, что если Бог дал мне малыша именно от него, значит так нужно было!

Гость
#31

Автор почитайте Синельникова "возлюби болезнь свою"где то со странички 70.Отрезвляет и на многие вещи будете смотреть позитивнее.Сможете многое понять и простить.Мне эту книгу посоветовала подруга.Она была в ужасной депрессии из за развода.Тоже муж бросил и ушел к малолетке любовнице.Она осталась с 2 детьми без работы в нищите.Сейчас замужем 2 раз,расцвела,похорошела и всё у неё отлично.Конечно это её заслуга,она многое в себе поменяла,но отправной точкой стала эта книга.
Может и вам поможет.Удачи!

Таня
#32
Гость

Может быть, вы сами себе все напридумывали. Вы встречались 2,5 года, полгода жили вместе до свадьбы, потом столько же до беременности. Вполне себе достаточные сроки, чтобы узнать мужчину. И вдруг, але-оп, он стал другим? 3,5 года притворялся? С самого начала не стоило саму себя обнадеживать. Вы своей верой и любовью затмили всё и ослепли. Здесь пишут, что мало жили вы вместе. Как раз наоборот. Вы жили с ним достаточно. Ситуация была бы такая же и через 5 лет, и через 10. Бывшая любовь лишь подтолкнула его. Гадко, конечно, но у вас ребенок, оставьте его, только формальные отношения. Иногда стоит быть внимательнее к людям, тогда бы сразу всё заметили.

Да вот в том то и дело, что не придумала. Притворялся, и ещё как. Ну он и сам не стал скрывать, что как её встретил, чувства у него вновь вспыхнули. Да все и родственники и друзья не понимали, что с ним стало происходить. Руками разводили. Говорили, вроде так любил тебя, а тут такое. Он ведь и своей матери врал, и моим родителям и друзьям, мне и самому себе видимо тоже!

Таня
#33
Гость

Автор почитайте Синельникова "возлюби болезнь свою"где то со странички 70.Отрезвляет и на многие вещи будете смотреть позитивнее.Сможете многое понять и простить.Мне эту книгу посоветовала подруга.Она была в ужасной депрессии из за развода.Тоже муж бросил и ушел к малолетке любовнице.Она осталась с 2 детьми без работы в нищите.Сейчас замужем 2 раз,расцвела,похорошела и всё у неё отлично.Конечно это её заслуга,она многое в себе поменяла,но отправной точкой стала эта книга.Может и вам поможет.Удачи!

Спасибо! Я читала её несколько лет назад! Да я и не в депрессии!

Таня
#34
Таня

Спасибо! Я читала её несколько лет назад! Да я и не в депрессии!

Кстати, очень хорошая книга, я бы перечитала её ещё раз, найти только нужно)))

Гость
#35
Таня

Да вот в том то и дело, что не придумала. Притворялся, и ещё как. Ну он и сам не стал скрывать, что как её встретил, чувства у него вновь вспыхнули. Да все и родственники и друзья не понимали, что с ним стало происходить. Руками разводили. Говорили, вроде так любил тебя, а тут такое. Он ведь и своей матери врал, и моим родителям и друзьям, мне и самому себе видимо тоже!

3,5 года притворялся или просто инфантил? Мужчины, несущиеся с "любовью", - народ ненадежный. Они любят сначала одну, потом тонут в любви к другой и т.д.

Гость
#36
ирина

скажу, что прежде чем начинать серьезные отношения и тем более выходить замуж, нужно узнать человека и все узнать о нем, а пожениться через пару месяцев.... это что в голове должно быть....вы автор сами виноваты.

Ирина, не пишите чушь. Незачем всю вину перекладывать на женщину.
Мужчина обманул и себя и её.

Автор, что сказать... Это жизнь, так бывает.:(
Зато у Вас есть ребенок, это большое счастье.

Таня
#37

2.5 года в общей сложности с момента знакомства

ирина
#38
Гость

Ирина, не пишите чушь. Незачем всю вину перекладывать на женщину.Мужчина обманул и себя и её.Автор, что сказать... Это жизнь, так бывает.:( Зато у Вас есть ребенок, это большое счастье.

с чего вы взяли что автор обманул себя, мб он просто врал... наивные

Гость
#39

Если та, к которой он вернулся, ему ранее изменяла, то будет изменять и далее. Ляди не меняются. И приползёт ваш перец к вам обратно очень скоро. Как только у бывшей снова зачешется и она поскачет. А вот принимать ли предателя - решать Вам.

Таня
#40
Гость

Если та, к которой он вернулся, ему ранее изменяла, то будет изменять и далее. Ляди не меняются. И приползёт ваш перец к вам обратно очень скоро. Как только у бывшей снова зачешется и она поскачет. А вот принимать ли предателя - решать Вам.

По сути они друг друга стоят.Она ему изменила, он мне изменил с ней, ей, получается, со мной.Секс у нас был до самого конца, не смотря на то, что у них там любовь такая великая. И ей, наверное, врал, что мы с ним живем как соседи.

Гость
#41

Автор забудьте мужа как страшный сон, живите дальше с ребенком своей жизнью. Мой первый муж был примерно таким же. Правда я была против ребенка. У меня характер не сахар, а он все пытался идеальную семью создать. Когда я поняла что меня такую как есть никогда не полюбят подала на развод. Получила в ответ грязи ушат. Он то меня любил безумно и детей хотел а я на развод подала. Он в депрессии и похудел. Через несколько месяцев опять в загсе стоял уже с новой жертвой на идеальную семью. Румяный и опять потолстевший еще больше. Вот и цена его любви. Ваш муж сам себя наказал - отказался от семьи и своего ребенка, променял их на лядь. А вы еще встретите человека, который полюбит именно вас, а не свои фантазии.

Гость
#42

Автор, держитесь, мужчина ненадежный... был в моей жизни один такой, правда, обошлось без детей с ним... влюбился за три дня и наши многомесячные отношения в топку. Ну что ж... Встретите еще другого человека.

Гость
#43

Вы вышли замуж за мужчину, который внутренне был несвободным. Он с Вами пытался забыть те отношения. Так часто бывает, поэтому и важно увидеть в партнере эту незавершенность. А для этого нужно только своим чувствам отдаваться , но и за его переживаниями наблюдать. И, конечно, знать о его прошлом, желательно от него самого. Вам не повезло, он не столько Вас любил, сколько ее пытался разлюбить, клин клином вышибить. Он о Ваших чувствах думал в последнюю очередь. Сочувствую, но сейчас Вам нужно о ребенке думать, это поможет.

Справедливая
#44

Любил-разлюбил, имеет право. Имеет право даже уйти. НО! С ребёнком. Которого он просил, и который рождён был в браке.
Зря ты его от ответственности освободила.

Гость
#45
Гость

Только то, что будущего мужа желательно узнать до свадьбы и беременности.

Смешно.
Мой только через 8 лет брака начал выкидывать коленца.

Staisy
#46

девочки, кто заводит отношения с мужчинами, у которых прошло мало времени после разрыва предыдущих отношений, почитайте про компенсаторные отношения. У вас, автор получились именно они, с его стороны разумеется. Такие отношения редко имеют счастливый конец. даже если их результатом и становится брак. Ваш разрыв - это целиком его ответственность, берегите себя сейчас, налаживайте душевное равновесие,

Таня
#47
Гость

Вы вышли замуж за мужчину, который внутренне был несвободным. Он с Вами пытался забыть те отношения. Так часто бывает, поэтому и важно увидеть в партнере эту незавершенность. А для этого нужно только своим чувствам отдаваться , но и за его переживаниями наблюдать. И, конечно, знать о его прошлом, желательно от него самого. Вам не повезло, он не столько Вас любил, сколько ее пытался разлюбить, клин клином вышибить. Он о Ваших чувствах думал в последнюю очередь. Сочувствую, но сейчас Вам нужно о ребенке думать, это поможет.

Это понятно про клин клином, не понимаю, для чего нужно было заходить так далеко. Ладно свадьба, фиг с ней.Но ребенка-то зачем было просить. Тем более от человека, которого ты и не любил изначально.Это подло и мерзко, на мой взгляд. Получается, он просто занял место человека, который действительно бы полюбил меня и ребенок бы у нас родился желанный, и всё бы у меня было хорошо. Конечно, у меня и так всё наладится, я это знаю, но очень не приятно на душе от всей этой ситуации.

Таня
#48
Staisy

девочки, кто заводит отношения с мужчинами, у которых прошло мало времени после разрыва предыдущих отношений, почитайте про компенсаторные отношения. У вас, автор получились именно они, с его стороны разумеется. Такие отношения редко имеют счастливый конец. даже если их результатом и становится брак. Ваш разрыв - это целиком его ответственность, берегите себя сейчас, налаживайте душевное равновесие,

Спасибо вам за поддержку! Просто поступил он ещё как последний подлец, заставил меня выселиться из квартиры, в которой мы жили (его мамы), зная, что я не работаю, в моей квартире сейчас живут квартиранты, и выселять их пока не выйду на работу нет смысла, потому что деньги не лишние. Пришлось переехать к родителям.Оставил мне кучу неоплаченных штрафов, так как машина на меня оформлена и куплена ещё до брака. А девушка его уже через два часа после моего отъезда с квартиры приехала туда со своими вещами. Он мне ещё позвонил и наорал, что я какие-то крючки от занавесок забрала и ей не на что повесить тюль!!!

Гость
#49

Видно сильно бывшую любит.с вами он даже не то чтобы притворялся, он пытался внушить себе,что вы его человек, что вот будет свадьба,будет ребёнок отношение его к вам станет лучше, проснется любовь, забудет ту..может даже если бы он бывшую не встретил,он бы мог встретить другую девушку, в которую влюбился бы.а вас он не любил. Жаль очень вас, с ребёнком это перебор, думал только о себе,как и сейчас, и поверьте никого совесть там грызть не будет. Ужасный эгоист. Пусть платит алименты,гуляет с ребёнком хотя бы, в дальнейшем пусть берёт на выходные у вас ведь тоже своя жизнь должна быть.

Гость
#50
Таня

девочки, кто заводит отношения с мужчинами, у которых прошло мало времени после разрыва предыдущих отношений, почитайте про компенсаторные отношения. У вас, автор получились именно они, с его стороны разумеется. Такие отношения редко имеют счастливый конец. даже если их результатом и становится брак. Ваш разрыв - это целиком его ответственность, берегите себя сейчас, налаживайте душевное равновесие,

Спасибо вам за поддержку! Просто поступил он ещё как последний подлец, заставил меня выселиться из квартиры, в которой мы жили (его мамы), зная, что я не работаю, в моей квартире сейчас живут квартиранты, и выселять их пока не выйду на работу нет смысла, потому что деньги не лишние. Пришлось переехать к родителям.Оставил мне кучу неоплаченных штрафов, так как машина на меня оформлена и куплена ещё до брака. А девушка его уже через два часа после моего отъезда с квартиры приехала туда со своими вещами. Он мне ещё позвонил и наорал, что я какие-то крючки от занавесок забрала и ей не на что повесить тюль!!!



Кошмар..........вот и открылось настоящее его отношение к вам.. Совсем как-то по у р одски...

Про алименты не забудьте!!!!! Обязательно подайте!!!!